Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Набор на обучение в Школу Таро. Акция до конца октября. Запись тут

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Авторское толкование снов от olya_ya

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Есть личные сообщения
Re: Авторское толкование снов от olya_ya

Сообщение olya_ya » 03 авг 2018, 11:49

василёнок
продвижение дел- ну вот например вы хотите в путешествие? и собираете нужную сумму, покупаете билеты. Это продвижение.
Murzec
сон про то первый, что узнаете какую-то плохую новость или событие и вас захлестнут эмоции. А на деле все окажется не так уж и страшно.
Второй сон про переживания, которые тоже пройдут.
Martinka222
такое снится к препятствиям в делах) еще к тому, что можно упустить шанс по своей вине

Посетитель

Сообщение Виливия » 03 авг 2018, 14:30

olya_ya) Добрый день) Обращусь по сну , проживаю славянскую руну Ветер, сон: С чего все началось. Плакат, крупными буквами ВОЙНА ( моя мысль война внутри меня) чувства ( удивление, стремление к победе) я в плену, у немцев, концлагерь, но я не лишена возможности двигаться, хотя это и барак, но мне было комфортно, негативных эмоций не вызывало) у меня замок , в замке ключ, пробую открыть, реплики со стороны (ты не сможешь, не справишься, там вон внутри все забито клеем, ) Отвечаю истинный воин ни когда не сдаётся) прилагаю максимальные усилия( причём чувствую как это тяжело поддаётся, миллиметр за миллиметром, вот ключ уже наполовину повернут, перевожу дыхание, собираю все силы которые есть, понимая если не выложусь на полную , замок не откроется, и вот он открыт, я показываю всем, истинная радость заполняет все мое существо, мне легко, и если только, что собирала последние крупинки силы, то тут сила как полноводная река хлынула в меня, я наполнена, улыбаюсь, и говорю всем, там просто пластилин, все в наших руках, главное терпение и не сдаваться) замок держала на уровне Анахаты.
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 03 авг 2018, 14:32

Виливия
Добрый день! Считайте, что проживание руны прошло успешно) Можно считать, что она вам как бы добавляет сил, возможно использование ее для решение проблем или поиска пути

Посетитель

Сообщение Виливия » 03 авг 2018, 14:37

olya_ya) Да, это я осознала, Благодарю) Вопрос , может ли быть, что я действительно открыла Анахату? Или что то в себе?
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 03 авг 2018, 14:42

Виливия
Нет, Анахату так не откроешь. Подпитать можно. Что-то в себе вполне)

Посетитель

Сообщение Martinka222 » 03 авг 2018, 16:30

olya_ya

Спасибо ещё раз большое, Ольга !!!
А у меня тут уже новое наснилось)))
Первый сюжет - выбирала обувь, помню несколько пар грубых сандалет, которые мне не нравились, но тут неожиданно я решила попробовать и мне идеально сели по ноге розово-бежевые туфли на каблуке, красивые и новые, радовалась во сне.
Второй сюжет - я в каком-то незнакомом обществе, почему-то люди «благородных кровей», типа князья или графы, в таком духе. И даже как будто это старинные времена, очень похоже. И у меня мужчины-поклонники в этом обществе, и вот я с одним смеюсь, общаюсь, подходит другой, я прошу этого второго помочь мне застегнуть молнию сзади на платье (не ясно, почему она расстегнулась), он помогает и говорит при этом, точно не помню слова, но смысл в том, что он сегодня вечером сделает мне предложение, и я стану княгиней/графиней)))) и не буду больше с этим первым проводить время (при этом он так изящно выражает свои мысли и почему-то говорит, что мы пахнем одинаково))).
А я после такого неожиданного оборота бегу кому-то рассказать о случившемся, чтобы тот мужчина, который мне важен по-настоящему узнал об этом и успел эту ситуацию предупредить (то есть был ещё некто третий, герой моего сердца во сне))),
Вот такой круговорот женихов в моем сне))))

Оля, подскажите, пожалуйста, к чему такое.

Посетитель

Сообщение Екатрин » 06 авг 2018, 07:31

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, ПОД ДЕЙСТВИЕМ РУН на одного человека уже второй раз снится совершенно другой человек из далекого прошлого. Грубо говоря, работаю над Юрой, а снится Петя, с которым учились лет 20 назад. И он, как бы во сне замещает того, о ком думаю сейчас. Что это может значить? Спасибо.

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 06 авг 2018, 21:25

Martinka222
Обувь очень часто снится к переменам) К хорошим новостям или к новому поклоннику.
второй сон тоже говорит о том, что у вас могут быть перемены в личной жизни. Судя по всему хорошие)
Екатрин
Тут все очень зависит от того что он во сне делает. Если вам, например, дарят кольцо во сне, то это вполне может относиться к Юре.

Новичок

Сообщение marusay » 07 авг 2018, 01:14

Здравствуйте! Хотела сделать чистку себе, а то что то совсем мне плохо. И сегодня мне приснилось, что на мне рунический став Ромашка, как сказали на тебе ромашка. Пошла с утра прочитать что это и оказалось, что это став для чистки. Вот растерялась я, чтобы это могло значить? Кто-то выбрал за меня во сне, что мне нужно? С рунами не работала никогда. Помогите, пожалуйста.

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 07 авг 2018, 01:44

marusay
Добрый вечер! Всплыть могло только то, что вы уже видели краем глаза или слышали, но не придали значения. (только если вы с рунами раньше не работали, а вы пишите, что не занимались) Ромашка достаточно знаменитые ставы и они на слуху, как и автор. Поэтому тут есть два знака:
-чистка необходима однозначно
- может быть и ромашкой или и ей тоже.
А еще есть вариант, что на вас воздействовали рунами.

Новичок

Сообщение marusay » 07 авг 2018, 02:03

olya_ya
Про ромашку вообще не слышала))) а вот про воздействие, да во сне было что-то на мне, не уловила и как будто поставили ромашку и сказали об этом, просто голос, кто не видела.

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 07 авг 2018, 13:08

marusay
вы может и не слышали, но краем глаза видели или читали, да не запомнили. Мозг не будет рисовать того, чего не видел. За вас ромашку сверху никто не поставит))) разве что если вас кто- то из людей со стороны не чистит)))

Новичок

Сообщение Analia » 07 авг 2018, 20:39

olya_ya
Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять что мне наснилось.
Первый сон. Я с мамой у нас на огороде, сижу на корточках и передо мной лежит кусок свиного сала, лежало на песке шкурой к верху. Я хотела его закопать соседке на огороде, но вдруг она появилась и её две дочки, подошли к нам, и эта соседка говорит мне, я не буду больше ничего тебе делать и ты не ходи к нам. Смотрю на её лицо и вижу что она врёт и пытается меня обмануть. Говорю хорошо, и мы с мамой ушли. Понимая что она меня обманула возвращаюсь обратно. И вижу у себя на огороде на грядках много битого стекла, стекло прозрачное и торчит из земли. А у этой соседке по огороду идет её внук за ним её дочка и этой дочке стало плохо она упала, сознание потеряла. Сын над ней склонился. Вдруг вижу к ним подходит их умершая бабка, склонилась над ней, затем пошла к их дому, и она встала и в таком полуобморочном состоянии пошла за этой бабкой к дому.
Второй сон. Дочка этой соседки пришла ко мне домой и говорит мне, прости, за то что мы сделали тебе, я говорю, никогда не прощу. Толкаю её она падает на спину, встаёт и продолжает что-то говорить, что ей скорую вызывали (она в реале беременна) а во сне что-то с ребёнком, толи выкидыш я так и не поняла, я посмотрела на неё у неё живота нет и капли крови на одежде.
Третий сон. Два зятя этой же соседки у меня в доме убирались, что-то мыли, чистили, со мной хорошо общались (в реале мы никогда не общались даже, просто рядом живём) в доме как-то грязно, мусор какой-то, они убирают и сразу становится чище и светлее. Дальше выхожу на улицу и вижу что между моим домом и домом этой соседки, на её участке лежит большая гора камней, похожи на гальку, только крупные. Ей их привезли для строительства дома. Дальше смотрю, где заканчивается мой забор и начинается её ,лежит огромная гора желтого песка, сеянного без камней и точно такая же напротив где заканчивается её забор. Если смотреть, то получается во дворе гора камней, а по сторонам её участка две большие горы песка.

Посетитель

Сообщение Martinka222 » 08 авг 2018, 11:18

olya_ya
Ольга, добрый день!
Наснилась парочка немного тревожных снов, прошу помочь с толкованием @}->--
Сюжет первый. Я придерживаю рукой правой целую стопку, если можно так сказать, тёмных крокодилов, и тот который наверху как бы выпускает язык, страшно было во сне (ну я вообще трусиха по натуре), и потом я решаю отпустить их и отойти, резко отрываю руку, и мне кажется, что один из крокодилов все-таки меня сумел укусить за ногу. Кричу во сне, чтобы позвали врача, рядом подруга стоит. Смотрю на ногу, никаких следов укуса нет, но при этом нога в одежде, поэтому не уверена.
Второй сюжет. Сегодня снилось, будто жарю на сковородке (но не на плите, а на костре) мясо, кусками, и так осторожно, чтобы не пригорело, и потом почему-то вместо мяса оказывается, что на сковороде была голова незнакомого мне мужчины, и он так поднимается, отряхивается, я ему начинаю объяснять, что я старалась сильно не зажаривать, чтобы не сжечь, он отвечает что все в порядке. И примечательно, во сне я совершенно не удивлялась, что мясо превратилось в мужчину :)))

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 08 авг 2018, 17:38

Analia
первый сон- возможно вас ждет воздействие на болезнь. Им откатит, но и вам достанется.
второй сон- какие-то их планы нарушатся
третий- камни это проблемы, которые есть между вами. В принципе просвет в вашем доме есть, вы подразгребли, а вот проблем меньше не становится.
Martinka222
по первому сюжету- будет конфликт или недопонимание с людьми или с человеком, вас это напугает, взволнует, но в итое все обойдется без последствий.
второй- кому-то сделаете неприятно) будет конфуз

Участник

Сообщение василёнок » 09 авг 2018, 21:53

olya_ya
василёнок
продвижение дел- ну вот например вы хотите в путешествие? и собираете нужную сумму, покупаете билеты. Это продвижение.

Ндааа,надеюсь в будущем ,а пока ретроградный меркурий во всей красе - судебное заседание проиграл....
после этого в четверг под вечер сон приснился ,не поможите понять к чему,нервное наверно
сначала разговор кого с кем не помню,потом иду мимо металлической стены из которой вытекает густая жидкость(машинное масло) с другой стороны этой стены трещины в которые вставлена обрезанная пластиковая бутылка из которой это масло течёт.
Затем в отдельном светлом помещении разговариваю с мужчиной и девушкой ,девушка ведёт себя достаточно фамильярно по карману на груди хлопает.Листаю журнал разговор дружелюбный как достаточно знакомые и речь идёт о комиссии проверяющей мою зону ответственности (шесть лет уже этим не занимался!)
Потом ,дело уже в моей комнате,мама даёт мне многостраничную газету(глянцевый журнал) и ей интересно что там внутри , подтягивается моя бывшая начальница (в той сфере что проверяли) и ей хочется посмотреть что внутри а я их интерес обламываю,ложу эту газету на диван (давно в том месте его нет) - открываю эту газету и там между страницами красные листки с текстом которые я внимательно читаю

Жуть..........на следующий день в пятницу в половину 11-го утра (примерно)приснилось вообще не понятное.
Просыпаюсь кровать у стенки в квартире О. (не был никогда) в центре комнаты круг-хоровод из танцующих,среди них её сестра.Я делаю вид что сплю,они танцуют.Потом педагоги объясняют танцорам как задом прислониться к дверному косяку и как может порваться диафрагма грудной клетки.
Я вешаю скрепки на крючки вешалки и захожу в комнату,одна кровать возле стенки напротив окна и одна поперёк и третяя паралелльно той что у стенки.На кровати у стенки дочка О. с ней болтаем играем, на кровати поперёк мама О. я её пытаюсь застилать, она ворчит,недовольна. Потом я застилаю пустую кровать,на ней спала О. её нет должна прийти...
Темно на улице, возле кровати О.которую я застилаю(кажется на ней пожилой мужчина в ботинках?) сидит и кутается в шаль женщина в возрасте. Мы с ней беседуем и я объясняю присутствующим "дыши глубже".Веду рассказ как в XVIII веке плохо топили зимой в дворцах и перед сном императрицы загоняли взвод солдат и приказывали глубже дышать....бред жуткий :shock:
Последний раз редактировалось василёнок 10 авг 2018, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит

Сообщение Lidok777 » 10 авг 2018, 10:37

Добрый день помогите разобраться в снах, которые мне приснились @}->--
Было желание узнать какие чувства мужчина испытывает ко мне и поэтому наносила став "узнать правду". В оговоре к данному ставу оговорила что информация приходит ко мне любым способом из любых источников (лично, через сон и тд.). Нужна помощь мне нужно понять был ли данный сон ответом. Я задавала узнать о истинном отношении ко мне и чувствах мужчины с которым мы не вместе но есть симпатия.
Приснился сон. Все действия во сне происходят на работе. Я занимаюсь своими рабочими обязанностями, потом ко мне подходит мужчина коллега который собирается уже уходить домой, называет меня по имени (это первый сон в котором он произносит мое имя) и говорит иди сюда, наши взгляды встречаются и мы долго смотрим на друг друга, я протягиваю ему руку на прощание и он нежно ее пожимая держит долго и не отпускает, а пальцами водит по костяшкам на моей руке, прям ощущались явные прикосновения будто это наяву происходит. Потом он крепко прижимает к себе и обнимает и я тону в его обьятиях, но потом его фраза которую он произносит сбивает меня с толку, он обращается ко мне и к другим коллегам которые чуть дальше стоят и говорит, вы же знаете уже все, может это будет не год, я вернусь раньше, отсижу меньше. Я пытаюсь осознать только что сказанные им слова, хочу вырваться из его объятий не верю в то что он произнес, но он не отпускает еще сильнее прижимая, будто пытается успокоить, я чувствую, как бьется его сердце сильно, чувствую его дыхание и теплые объятия, но также и ощущения безысходности что это прощание.
Сон сначала хороший и я чувствую как он не хочет меня отпускать, как хочет удержать рядом и самому остаться, но эта фраза сказанная им.
Во сне я видела его отношение, но да о чувствах нечего не сказано было. Можно ли это считать ответом или все же это был просто сон не могу понять?

Второй сон приснился в ночь с 8 на 9 августа. Не каких магических действий не проводила. Начинается действие с того, что мы с мужчиной и с моей сестрой выходим с работы, и он говорит о том, что проводит до дома, я удивляюсь тому, что он не на машине, впереди дорога, которая очень сильно отличается от дороги в реальности (она напоминает мне дорогу в детстве, возле моего дома были такие же неровности, именно та же самая гора). На улице не сильно холодно, но мы одеты в куртки, под ногами и просто земля и лед, мы начинаем спускаться с небольшой горки и я поскальзываюсь, он успевает схватить меня за талию и удержать и поэтому я не чувствую удара о землю хоть и проезжаю по льду, он помогает мне подняться, мы идем дальше, моя сестра уже исчезает из поля зрения уйдя далеко и поэтому мы остаемся вдвоем. Я понимаю, что мне мешают перчатки на руках, хочется ощущать его руки, так как он продолжает после падения держать меня, и я снимаю их. Дальше мужчина обнимает меня, это наполняет меня положительными эмоциями, становится так тепло и комфортно. Он несколько раз касается моей шеи губами и что-то произносит на ухо, мы продолжаем путь, на наших лицах улыбки. И потом, боясь, будто что я, куда-то денусь, мужчина притягивает меня к себе еще ближе, и сильнее сжимая в объятиях. Вижу снова мою сестру, она оборачивается, смотрит на нас с улыбкой и исчезает.
На этом этот сон заканчивается, и я просыпалась, но потом будто идет его продолжение, а может отдельно, хотя местность и все остальное похоже. Снова мы с мужчиной вместе. Идем по дороге, но впереди она становится очень узкой и приходится разделиться и идти по одному, нам на пути попадаются несколько парней, один из них толкает меня, так как место пройти очень мало, а так как рядом наклоны, я падаю. Мужчина заступается за меня и начинается драка, но дальше сон заканчивается.
Под утро приснился еще один короткий сон мы с сестрой идем по улице и нас встречу идет данный мужчина, улыбается нам, и мы просто здороваемся.
С этим мужчиной мы коллеги, знакомы уже почти 6 лет. У меня к нему есть чувства, симпатия и огромная привязанность с его стороны тоже. Сны с его участием снятся довольно часто, и в них происходит то, чего так хочется в реальности, может это еще и отражение желаний, но обычно за ночь по 1 сну, а тут аж целых 3 отдельных будто. Сны с его участием всегда почти яркие и запоминающиеся, но больше конечно из них запоминаются долгие взгляды глаза в глаза, объятия, поцелуи, прикосновения, которые будто как наяву чувствуешь. Эмоции всегда от этих снов положительные и даже порой просыпаться не хочется, потому что там так хорошо во сне, комфортно и рядом тот, кто больше всего нужен сейчас.

Новичок

Сообщение Analia » 11 авг 2018, 07:31

olya_ya
Доброе утро! Приснила жуткий сон.
Весь не помню, концовку только. У меня во дворе люди какие-то, и соседка моя с дочкай своей, вроде что-то произошло у нас, и скорую ждали, еще мельком во дворе видела чужую собаку, на овчарку похожа, она просто пробежала я на неё внимание обратила. Я очень злая была, и эта соседка мне что-то говорила, мы сорились, затем мы драться вроде начали, на улице темно было, и возле меня всё время высокий мужчина весь в чёрном стоял, очень на моего покойного дедушку похож. Я соседку на землю бросила, она упала прямо возле порога у входной двери, почему-то запомнила на ней светлая куртка была, типа джинсовки светло-голубой. Когда она упала то уже не сопративлялась. От злости я решила что буду добивать ее, толи ножом что-то ей резала и стала вырывать у неё сердце, крови никакой не было. Когда я доставала у неё из груди за сердцем как бы белая веревка тянулась, такой толщины как мизинец. Её сердце получается у меня в руке было и эта верёвка очень туго натянулась я ее оборвать не могла, мысли в голове, если я сейчас оборву эту веревку она умрёт и наконец-то всё закончится. Я по сторонам смотрю чем бы перерезать, промелькнул опять нож, но там как будто нужно было всё очень быстро время на секунды шло, и я зубами стала перегрызать, она оборвалась сердце в руках у меня осталось. И я проснулась от лая собаки за окном. Так жутко стало...
Вот по поводу ножа который во сне промелькнул, у меня на такие ножи защита стоит на участок, и на мне, а ещё я три дня назад на калитке у входа во дворе, став " Цербер" нанесла и на себя, чтобы некро убрать.

Посетитель

Сообщение Martinka222 » 11 авг 2018, 11:52

olya_ya

Оля, добрый день!
Я с новой порцией сновидений, подскажите пожалуйста, что к чему.
Живу в незнакомой квартире, где ещё мужчина молодой и девушка, моя подруга. Мужчина забыл закрыть кран, и в квартире начался потоп. Я приоткрыла дверцу шкафа и начался потоп.
А потом я делала подарки мужчине и девушке, купила им по футболке. Сначала переживала что недорогой подарок, а потом решила что так сойдёт.
И ещё один сюжет, чистый белый унитаз, а я стою на нем и делаю что-то типа гимнастики. И рядом подруга стоит, вроде мы у неё дома.

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 11 авг 2018, 18:08

Всем привет! Давайте растолкуем что там у кого!)
василёнок
первый сон не значит ничего, второй тоже по сути пустой, предрекает разве что сплетни.
Lidok777
Если первый сон брать за ответ, то выходит, что у него симпатия есть, но он не настроен на отношения более близкие, его что-то сдерживает, какие-то обстоятельства.
второй сон и его отрывки- видимо от него действительно будет какая-то поддержка, возможно это связано с работой, идет как общий путь,так же говорит о том, что могут быть сплетни, возможно не про вашу симпатию, а просто в коллективе. В остальном говорит о том, что вы с ним тесно переплетены. односторонне или нет- трудно сказать, здесь уже надо не по снам ориентироваться.
Analia
Опять идет атака, опять схватка, судя по всему что-то кладбищенское, но частично пропустит защита воздействие, но и им обратка ляжет.
Martinka222
вас ждет что-то новое, но какие-то события захлестнут эмоциями, возможно негативными, это скорее внутренние переживания, будете пытаться с этим разобраться. Подарок- отдадите долг, возможно не денежный.

Адрес email: руб.
Ответить