Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 15 июн 2018, 12:40

Добрый помогите утренний сон понять.Снилось, что с одноклассницей давно не виделись, а тут гуляли, общались в моем городе, где я раньше жила и я купила 2
больших пирожка, печенных с курицей и сыром, и один сьела очень вкусный был.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 15 июн 2018, 12:51

Nakoinnen писал(а): Добрый помогите утренний сон понять.Снилось, что с одноклассницей давно не виделись, а тут гуляли, общались в моем городе, где я раньше жила и я купила 2
больших пирожка, печенных с курицей и сыром, и один сьела очень вкусный был.
Проанализируйте свои ощущения от общения. Общались Вы с собой той из прошлого. Вам не хватает чего то того из прошлой вас. И пирожки как еда питание об этом и говорят. Вы подпитывает есть чем то приятным с тех времен.
Нормальный сон.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 15 июн 2018, 12:59

Jaja писал(а): А кто-нибудь сталкивался с " черными снами"? Это когда провал на всю ночь как в черную дыру.
В смысле когда ничего не сниться? Такое бывает чаще всего из-за переутомления как физического, так и морального.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 15 июн 2018, 13:15

Jaja
Было неприятно с одноклассницей общатся,я не знала даже о чем и говорить,когда то долго дружили.Почти 8 лет прошло о чем говорить...я купила эти пирожки,а она как то все обидеть хотела,что не тем чем надо в жизни занимаюсь ,но ведь у каждого свой путь,я никого не осуждаю никогда

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 15 июн 2018, 13:31

Nakoinnen
Покапайтесь в том почему неприятно. Та подружка это один из ваших аспектов. Это не она. Она это Вы . Какая то одна из ваших частей. Нет у вас в чем то принятия себя же. Но надо покапаться и принять. Именно в этом важность

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 15 июн 2018, 13:36

Проанализируйте то, что Вам в ней не нравиться, раздрожает и бесит если бесит. Это полезная практика. И я не удивлюсь если Вы и в себе откроете эти моменты. А когда откроете, то сможете принять себя такой какая есть и уже с этим работать.
Для примера расскажу
Мне снилась девочка из прошлого и мне ее просто хотелось прибить. Она не хотела идти. Закатила истерику, упиралась. Короче сучку включила.))жаловалась и ныла. Я не могла уехать без нее и заставить идти не могла. Хотелось ее прям за волосы тащить и отлупить за такое поведение)))) короче потом покопалась в себе и прям узнала себя в какие то моменты.

irina1710

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение irina1710 » 15 июн 2018, 15:10

Добрый день!со среды на четверг приснился сон-я приехала домой,встретила папу,мы обнялись поцеловались.потом я зашла в зал,а там новый ковер,и под ним новый линолеум,то ли новая плитка кафельная изумрудного цвета,я походила по ковру,ещё думаю так похож на старый -самой абстракцией.А второй фрагмент-пииснтлся кенгуру,а потом что я сижу за столом,вокруг сад, и я держу уже большой зажаренный окорок,и много всякой зелени,цветочков в блюде

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 15 июн 2018, 18:38

irina1710 писал(а): Добрый день!со среды на четверг приснился сон-я приехала домой,встретила папу,мы обнялись поцеловались.потом я зашла в зал,а там новый ковер,и под ним новый линолеум,то ли новая плитка кафельная изумрудного цвета,я походила по ковру,ещё думаю так похож на старый -самой абстракцией.А второй фрагмент-пииснтлся кенгуру,а потом что я сижу за столом,вокруг сад, и я держу уже большой зажаренный окорок,и много всякой зелени,цветочков в блюде

Этот сон говорит вам о том, что у вас будет большая поддержка, вы сможете обойти много препятствий. У вас имеются недоброжелатели, но вы их всех обойдете, сможете все сразу понять, вас не смогут обхитрить.

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Larina » 16 июн 2018, 00:23

Помогите со сном.Вижу что парень , который в реале меня игнорирует выходит с машины и я начинаю царапать его руку ,типо бью но не сильно и говорю что "знаешь из за тебя сколько я плакала".потом в конце целую в щеку и обнимаю.что это значит? спасибо заранее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 16 июн 2018, 19:03

Larina писал(а): Помогите со сном.Вижу что парень , который в реале меня игнорирует выходит с машины и я начинаю царапать его руку ,типо бью но не сильно и говорю что "знаешь из за тебя сколько я плакала".потом в конце целую в щеку и обнимаю.что это значит? спасибо заранее

Этот сон говорит вам о том, что этот мужчина ничего хорошего вам не сможет дать, только разочарование.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 15:50
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Елена Валериевна » 17 июн 2018, 20:31

День добрый.
Сегодня приснилось - мужчина (в реальности поддерживаем смс связь ни о чем) просит меня, умоляет просто перевести (занять) деньги ему и оформить банковский перевод через свой телефон на его телефон. Я его не вижу, но голос слышу будто сзади. Обещает все вернуть. Сумма совсем мелкая. Я даже подумала, что если не вернет, я не расстроюсь. В реальности мужчина пол города может содержать без проблем. Т.е. проблем финансовых у него быть не может.
А затем слышу как он говорит, что скоро ты узнаешь, что машину и еще что-то (не помню) я оставлю жене. Во сне подумала - как? Так это ты будешь не платежеспособным???
Дело в том, что практически на 100% сны с ним отыгрываются в реальности в течении пары месяцев. Но тут я в растерянности. Что ему может от меня понадобиться? Деньги-то он точно просить не будет...

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 17 июн 2018, 22:43

Елена Валериевна
Проверим?))
Вот моя трактовка

период агрессивного, деструктивного мышления, формы выражения которого — от раздражительности и жажды разрушения до человеконенавистничества и культа насилия. Иногда эти порывы обращаются против самого человека — в форме последовательного подрыва собственного здоровья или попыток самоубийства.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 15:50
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Елена Валериевна » 17 июн 2018, 23:34

Jaja
Есть такое))

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 18 июн 2018, 22:49

Не могу понять свой сон.
Короче я в какой то " своей " квартире ( похожа планировкой на мамину и я там год примерно жила как в своей) и вдруг движение под мебелью. Вижу что большую овчарку что то тащит и утягивает в комнату. Убивает практически и мысль что собаке каюк. Сабаку какая то сила волокла. Но я не видила кто это. Оно было невидимым . Я спрашиваю того кто рядом: это што такое блин? Что за нафиг? Мне говорят: а это твой белый тигр которого ты в комнате поселила сделал. Сразу тревога потому что дома сын и я помню по реалу что он спит потому как обгорел на солнце и точно лежит в комнате. В одной из трех. Но в какой? И значит он где то рядом и подвергается опасности от тигра. Я спрашиваю: а где аким? Отвечают: он лежит спит в комнате. Мысль: блин. Лежит же в той комнате куда поволокли пса! И еще непонятка потому что я не вижу того кто говорит, но говорит он голосом акима . Проснулась резко именно изза того что не понимаю

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 19 июн 2018, 00:12

До меня доперло)))
Я же сына перед ночью сметаной мазала густо и рукой над спиной водила холод в нее проецируя. Жар пожар снять пыталась. Он прохладу ощущал и я еще спрашивала где прохладу чучуешь говори. Попадал верно.
Вопрос: могли мои эти действия так в сне отобразиться?

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 11:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Matillda » 19 июн 2018, 10:09

Добрый день ! Несколько дней назад приснилось , что муж ( с которым вместе не живём ) ест большое зеленое яблоко , очень вкусное и сочное , и на меня летят брызги и прям маленькие кусочки .
А вчера приснилось очень много большой спелой клубники . Я не поняла , толи она уже моя , толи я хочу ее купить ... . Но она , реально , была очень крупной , красной и блестящей .

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 19 июн 2018, 11:59

Matillda
А ваш муж из таких людей??
иногда не признающего, что он может ошибаться, всегда стремящегося еще «улучшить» то, что он только что, казалось бы, довел до конца,

Смысл вашего сна:
Ваше сознание настроено на восприятие образов подсознания, отражающих как наши желания и предчувствия, так и наши страхи, и кошмары. Эти образы могут стать источником вдохновения, столь необходимого в художественном творчестве.
Вы творческий человек и видимо подсознание ищит вдохновение и идеи для воплощения . или уже нашло)))

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение masyo16 » 19 июн 2018, 15:01

Доброго времени суток! Подскажите, к чему всё это может снится?
Сначала такой сон на прошлой неделе - бывший МЧ, с которым мы расстались уже года 3 назад, на данный момент в жизни вообще не общаемся,но во сне мы помирились, живём вместе, всё наладилось. Его мама просит у меня прощение, плачет, извиняется за то, что она не помогла нам 3 года назад воссоединиться. Но самое страшное происходит потом. В квартиру приходят какие то люди аля алкашей. Я иду на кухню и вижу, как этот МЧ варит в ложке что-то и держится за вены, шприцы валяются... наркоманит или как это ещё назвать. Он видит, что я это увидела, у меня начинается паника, я кричу, убегаю, а он бежит за мной и говорит это не то, что ты думаешь.
А сегодня снился сон - Я приезжаю к нему в гости, мы просто общаемся, он рассказывает как ему плохо сейчас,что он спивается, и рад, что я приехала к нему, показывает свою дочку. Далее идем на улицу на прогулку и там гулянка какая то, и самое главное была его нынешняя жена,я чувствую как она меня ненавидит,смотрит с ненавистью, чуть ли не бросается на меня с кулаками, орет, что из-за меня они щас ругаются или вообще разойдутся. Все его друзья в шоке. Почему я здесь?
:evil:

К чему это может быть? Меня это так бесит. Прошлые отношения уже давно прошли и любовь затухла)) Щас я счастлива с новым МЧ.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 19 июн 2018, 18:14

masyo16
Потому что это идет в разрез с вашими новыми принципами.
У вас сейчас период, когда все силы, убеждения и воля получают свое полное раскрытие. Это — время внутреннего роста, самопознания и самосознания
укрепление воли, убеждений и моральных принципов, а также другие процессы внутреннего созревания и роста.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение masyo16 » 19 июн 2018, 18:17

Jaja писал(а):
19 июн 2018, 18:14
masyo16
Потому что это идет в разрез с вашими новыми принципами.
У вас сейчас период, когда все силы, убеждения и воля получают свое полное раскрытие. Это — время внутреннего роста, самопознания и самосознания
укрепление воли, убеждений и моральных принципов, а также другие процессы внутреннего созревания и роста.
если честно не поняла(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»