Авторское толкование снов от olya_ya

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Участник

Re: Авторское толкование снов от olya_ya

Сообщение Avrora88 » 10 фев 2018, 14:46

olya_ya
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что может значить- очень часто снится, что я купаюсь, плаваю в реке, озере, море. И мне это нравится.

Старожил

Сообщение Clavellina » 10 фев 2018, 15:49

olya_ya
Здравствуйте! Приснилось мне сегодня, что я ела варенье. Кажется, клубничное т.к. ощущения были приятные, а в жизни я никакое варенье больше не ем. Оно было где-то в чашке... Помню, что мокнула блин в варенье. Но потом поняла, что мама развела для себя это варенье пожиже водой. Я разозлилась, взяла еще одну чашку и стала накладывать густое варенье туда. Потом еще помню, что стала смешивать несколько варений, одно из которых было зеленого цвета, вроде как мятное. И больше ничего не помню. Что значит такой сон?
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Старожил

Сообщение Bessonica » 10 фев 2018, 16:03

olya_ya писал(а):Источник цитаты Всех приветствую!
Bessonica
Если убрать момент, что это действительно подсознание или еще связь на энергетическом уровне присутствует, то получается что он может объявится, но ничего не выйдет.
Если отойти от бывшего, то сон к преодолению трудностей.
Nice Chao
В жизни у вас действительно будет какое- то пренебрежительное ощущения. чувства эти в испытаете. В целом сон к разговору, возможно о деньгах

Благодарю Вас!!!

Участник

Сообщение василёнок » 10 фев 2018, 21:23

olya_ya
Добрый вечер,попробовал ваш метод про будущий брак два раза,в первый сорвалось.Второй в районе семи утра,правда повторил пару раз кодовую фразу приснилось....вначале девочка в спорт клубе на пустой лестничной площадке возле окна (реальное место) спросила:"кто здесь ....обратилась по фамилии" потом что то не запомнилось..... на меня в углу возле входной двери в квартиру наваливается М.(пенсионерка с бывшей работы,в соцсети френд моей зазнобы)и говорит (имея в виду работников отдела) "они на каждый случай таблетку найдут" мне тяжело и горячо...????

Посетитель

Сообщение Nice Chao » 11 фев 2018, 21:59

..Благодарю!а что означает когда во сне мне говорят,что такой-то человек-алкоголик,мне сказал муж одной женщины.и сказал что это давно и они это скрывают,а я удивилась почему никогда этого не замечала.
Вот бежит олень...

Новичок

Сообщение lausanne972 » 12 фев 2018, 09:18

olya_ya
Здравствуйте ))) Приснился сон про тигров. Будто я стою в сарае с какими то людьми ( биологами ) и мы готовимся к тому, что с минуты на минуту должны прийти тигры и львы. Все ищут места чтоб спрятаться, я сначала попыталась залезть в какую то клетку, но она упала и я осталась беззащитной. И вот заходят во дворик все эти хищники, я понимаю, что надо как то перепрятаться и лезу тихонько на крышу, но один тигр меня заметил и побежал за мной. Я залезла внутрь сооружения, потом вылезла на какой то очень маленький чердак - он за мной. В итоге я оказываюсь в крошечном помещении на самом верху, и меня от тигра отделяет малюсенькое окошечко. Я подхожу, а тигр оказывается совсем не собрался причинять мне вред, он потянулся ко мне лапой, а я ее поднесла к своей щеке. Во сне было ощущение, что это какой то мужчина. В конце было чувство нежности к нему.
Потом дальше вижу себя возле забора -я насчитала во дворике 3 взрослых тигров,7 тигрят и 1 льва. ))
Заранее спасибо Вам за толкование )))

Посетитель

Сообщение Solntser » 12 фев 2018, 11:02

Доброго утра!
Снилось сегодня что мне надо встретиться с БМ,и я такая вся прекрасная,красиво одетая в туфлях на шпильке. Туфли новые,красивые,то ли очень светлые ,то ли прозрачные,тут не помню. С мужем не встретилась,так как увидела его с другой барышней. Потом я еду в машине,на заднем сиденье сидит бывшая свекровь,я прошу у нее прощения,и она говорит,конечно прощаю,буду мирить вас с сыном.
Потом опять другое место вижу брата БМ,он мне говорит,что я всегда ему нравилась и мы с ним занимаемся сексом. :shock:
Потом опять иду искать мужа в большой торговый центр. Там светло,чистые белые мраморные полы,стеклянная крыша. Дело происходит летом.
Потом вижу будто себя со стороны в очень коротком платье,что ниж.белье видно.
Потом на фотографии вижу себя у меня густые волосы,вот очень густые заплетенные в косы,но волосы до плеч.
Опять лето,мой родной двор,и будто я с бывшем мужем иду куда то,а он пъяный очень. Он мне говорит,подожди,мне надо отойти и уходят.
И тут какие то дети мальчик и девочка,я сними еду на велосипеде за пирогами,по лужам.
Покупаем пиццу,пироги с вишней,они посыпаны сахарной пудрой. Вижу много бумажных денег.
Выхожу из магазина и со спины вижу свою одноклассницу,которая в сумке несет два багета длинных.
С Уважением.

Новичок

Сообщение Сердечко » 12 фев 2018, 12:15

olya_ya, добрый день!
Сегодня сон приснился, по ощущениям приятный. Снится мне как бы будущее и я через много лет. А у меня 5 детей - 3 мальчика и 2 девочки. Уже подростки. И голос свыше мне прям говорит, что это очень благополучные дети, что с мальчиками совсем никаких проблеим нет и не было, а девочки хоть и немного характерные, но тоже очень порядочные и благополучные.
Что это может означать, как думаете? Я, все-таки, надеюсь, что это не совсем картина будущего, 5 детей как-то сложно представляю))))

Модератор

Сообщение olya_ya » 12 фев 2018, 13:41

Всех приветствую! Разбираем сны)
Изображение
Vasiliska18
сон буквально говорит о том, что бывшего стоит проверить. Если он отец ребенка, то негатив может влиять на дочь. Если не брать в расчет магию, то сон к упадку сил у бывшего.
zayk
Какое-то разочарование в бывшем, возможно остывание ваше к нему или похие новости от него.

Модератор

Сообщение olya_ya » 12 фев 2018, 13:48

Avrora88
Такие сны говорят об очищение, откровенности, о важных разговорах (если вода чистая и все проходит гладко)
Clavellina
сон к любовному удовольствую, к обещаниям.
василёнок
Значит со своей будущей женой вы не знакомы.
Nice Chao
Алкоголик во сне символизирует человека, которые совершает глупости и ошибки. Значит до вас дойдут сплетни или станете сами свидетелем инцидента.
lausanne972
Скорее всего так и будет. Какого-то человека вы сначала воспримите как недоброжелателя, возможно из-за агрессивного стиля. А затем пересмотрите свое отношение к нему)
Solntser
НА самом деле эти сны зависят от того в каких в отношениях с бывшим мужем, если есть общение. то это говорит о его интересе по отношению к вам, но вот о гармонии или о крепких узах- не говорит. Тут скорее даже разочарование, обман идет. Если вы с ним не общаетесь, то это ваши внутренние переживания, обрыв привязок.
Сердечко
сон не пророчит вам в буквальном смысле 5 детей) скорее это планы, проекты, исполнение желаний) а значит сон удачный, но попотеть придется)

Старожил

Сообщение Clavellina » 12 фев 2018, 14:33

olya_ya
Спасибо! @}->--
А сегодня приснилось, что я иду в магазин.. Видно, ночью замерзла, поэтому на улице зима. И пришла я в магазин рукоделия (я иногда занимаюсь рукоделием). На первом этаже вижу много катушек с нитками. Они мне не нужны, но я рассматриваю их. Продавщица показывает мне катушку изумрудного цвета, говорит, что это мулине. А мне не нужны мулине, мне нужны нитки для вязания зеленого цвета. И определенного вида. Я ее спрашиваю о них, она говорит, что сейчас этого цвета нет, можно заказать. Ну, ладно, я уже ухожу, двери почему-то у них запираются на замок, поэтому продавщица выходит со мной, чтоб открыть двери. Я вышла, чувствую - как-то холодно. Оказалось, пока я там была, я сняла пальто и шарф, стою в одном свитере. Побежала обратно и надела пальто и шарф.
И обрывками помню еще пару снов:
Помню, что видела паука. Он был на полу. Видела, как он меняется, растет... Ну, не очень большой вырос, где-то на пол-ладошки, но я все боялась, что он поползет или прыгнет на меня. И пока я стояла, не зная, что же делать, он, оказывается, выпустил свою нитку к моему телу и полез по ней. Я испугалась и убежала.
Еще в одном эпизоде видела, что я еду на дорогой машине. Меня удивляло, восхищало и радовало все: я за рулем этой машины (в жизни я не вожу). Машина очень дорогая и она моя! Я сама на нее заработала. Она чистая, в ней хорошо пахнет. Я сама дорого одета. И всем этим я никому не обязана, кроме себя. Помню, что заехала куда-то во дворы, и там увидела свою старую знакомую, которая и в то время неплохо зарабатывала. Я ее позвала в машину и мы просто болтали. Но самое интересное, у меня не было желания хвастаться, мол, вот что у меня есть. Мы просто сидели и общались. Не знаю, имеет ли какое-то это значение, но машина мыла Опель. Бывший, с которым поругались, работает в автосервисе, где ремонтируют машины этой марки.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Посетитель

Сообщение Nice Chao » 12 фев 2018, 14:44

olya_ya
Благодарю
Вот бежит олень...

Новичок

Сообщение Сердечко » 12 фев 2018, 14:47

olya_ya, спасибо Вам)))) @}->-- @}->-- @}->--

Модератор

Сообщение olya_ya » 12 фев 2018, 15:31

Clavellina
Вообще паук не ядовитый может означать болезнь или то, что вы запустили свои дела и придется разгребать.Про машину- к продвижению дел) По первому сну- покоя пока не будет

Участник

Сообщение василёнок » 13 фев 2018, 02:46

olya_ya
василёнок
Значит со своей будущей женой вы не знакомы.

Благодарю вас за ответ ????а это точный метод, а если переиграть,попробовать ещё раз ?Те судя по основному сну с знакомым персонажем ещё кто то встретиться......странно мне весьма знакомую девицу хочеться добиться

Посетитель

Сообщение Solntser » 13 фев 2018, 11:12

olya_ya
@}->-- Благодарю за помощь в трактовках!
Очень интересный кусочек сна запомнила. Сижу на кухне,на полу,в круге нарисованный мелом,и чей то голос произносит названия рун. Запомнила только Альгиз и Уруз. И вот я на плашке деревянной режу их. А из духовки вырывается пламя сильное.
С Уважением.

Модератор

Сообщение olya_ya » 13 фев 2018, 12:19

василёнок
Можно переиграть, но не раньше, чем через год, например. Вы вообще можете конкретно про нее спрашивать какое вас будущее ждет.Или чем закончатся ваши отношения.Solntser
тут скорее руны трактовать надо, чем сон) Пламя тут как стихия выступает

Участник

Сообщение василёнок » 13 фев 2018, 20:48

olya_ya
Спасибо за ответ,так долго? Извините что забиваю тему, а как задать вопрос о будущем с конкретным человеком? я имел в виду ту которая частенько сниться(это хотя бы объяснимо,часто о ней думаю).Может и другим читателям будет интересно.

Модератор

Сообщение olya_ya » 13 фев 2018, 21:07

василёнок
Чем чаще вы задаете один и тот же вопрос, тем меньше шансов получить правдивый ответ) Про нее так и спросите: к чему приведут отношений, чем закончатся.

Участник

Сообщение василёнок » 13 фев 2018, 23:15

olya_ya
Чем чаще вы задаете один и тот же вопрос, тем меньше шансов получить правдивый ответ) Про нее так и спросите: к чему приведут отношений, чем закончатся
Спасибо что не оставляете в сложной ситуации,а как это сделать? то же заклинание про дни недели и Сион,а потом вопрос?

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»