Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Набор на обучение в Школу Таро. Акция до конца октября. Запись тут

Открыт набор в школу магии "Диагностика, защиты, чистки" Записаться можно тут

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Старожил
Re: Помогите в толковании сна

Сообщение [email protected]@ » 06 янв 2018, 17:20

Боженна
Есть 3 проьлесы связанные межлу собой, 2 Вам удалрсь разрешить, а вот на третью Времени не зватает
к@бинет viewtopic.php?f=89&t=142645
побл@год@рить меня тут viewtopic.php?f=53&t=142317
Тренинг viewtopic.php?f=432&t=155373&p=3209193#p3209193

Посетитель

Сообщение Боженна » 06 янв 2018, 18:51

[email protected]@
Спасибо! С Новым Годом и Рождеством!

Старожил

Сообщение [email protected]@ » 06 янв 2018, 19:34

Боженна
Спасибо и Вам! @}->--
к@бинет viewtopic.php?f=89&t=142645
побл@год@рить меня тут viewtopic.php?f=53&t=142317
Тренинг viewtopic.php?f=432&t=155373&p=3209193#p3209193

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 07 янв 2018, 07:02

Боженна писал(а): помогите сон интерпретировать. Снилось мне на НГ что я вроде как в католической церкви очутилась. Но она вся такая разухабистая и демократичная, в ней даже конюшня внутри. Но не суть. Запомнила,что сам священник мне вырезал три шишки(опухоли) на голове, а третью не успел, я проснулась. К чему сон?
а вы сама не католичка? православная? церковь (храм) в вашем сне это состояние вашей души на данный момент, вера во что то, которая в будущем претерпит изменения..причем под действием каких то 3 факторов, неких доводов со стороны..2 из которых "срежет" чужое мнение, а один все же останется..

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 07 янв 2018, 07:04

lavina писал(а): 1 января приснился сон. Иду босиком по воде , а вокруг плавают змеи и белые черви. Я беру мужской кирзовый сапог и начинаю вылавливать мальков и помещать в аквариум, якобы на продажу.
Растолкуйте сон пожалуйста !
не очень хороший сон.как минимум к неприятностям средней тяжести, как максимум, к болезни..

Иногда заходит
Пожалуйста растолкуйте сон

Сообщение Nika55 » 07 янв 2018, 19:53

Уважаемые эксперты!помогите растолковать сон.Приснился сегодня ночью.Вижу,что я с мамой выходим из магазина и у нас сумки.И я ей говорю я тебе помочь
не смогу у меня тоже сумки.И проходим мимо какого-то дома.Там вроде бы живет её бывшая подруга. И я говорю смотри там дома нет никого.Она прячется.Потом пришли домой и там мамин муж(Николай).И он говорит ой я такие печенья не покупаю.Вот попробуй и он мне дает печенье намазанное творожным сыром.Я съедаю и говорю вкусно.Потом у меня зазвонил телефон и написано Галя.Тут же звонит телефон у мамы.Я ей говорю не бери.Запиши номер и будешь знать не бери.Потом мамин муж(Николай) несет как бы письмо, но это просто большой лист бумаги и там написано.Я читаю «Ваш папа умер в 52 года(Мой папа умер 57 лет) Пожалуйста возьмите трубку это очень важно.Вы были в городе.Сколько там было человек? Среди них были он и она.» И я проснулась, но написано было много.Пожалуйста растолкуйте мой сон.Для меня это очень важно.С уважением

Участник

Сообщение lavina » 07 янв 2018, 22:11

[quote="ягодка-малинка"] [quote="lavina"] Спасбо за ответ

Новичок

Сообщение StavaS » 07 янв 2018, 23:24

Добрый вечер!

Прошу помочь растолковать сон. Ныряю в маске, плыву по тоннелю, немного страшно, потом выплываю из него в помещение, оборачиваюсь тоннель отливает бирюзовым светом ярким, еще раз ныряю и вижу что вода кристально чистая, а я нахожусь в каком то заводском или полузаводском помещении времен 2й мировой, под водой все сгорело (обгоревшее) все покрыто черной сажей. Я поднялся к поверхности, сломал стену и выбрался наружу, на улицу. Мне на встречу идет бывший коллега и просит помочь что дотащить. Оборачиваюсь а позади производственное огромное здание. Очень странный сон, тревожный.

Иногда заходит

Сообщение Тереза А » 08 янв 2018, 02:00

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, правда что на Николая Чудотворца, снятся вещие сны. В ночь на 19 декабря снится сон, что якобы мы женаты с мужчиной который мне не безразличен как мужчина и работаем на одной работе. По сути мы и работали в одной сфере деятельности, только я ушла и общение по сути с ним прекратилось вообще. Можно ли на что то надеятся, исходя из сна?

Иногда заходит

Сообщение Umiel » 08 янв 2018, 04:09

Всем доброго времени суток!
Почитала тему,где пишут про сущночти в капюшонах приходят в сны, там есть похожее на то, что я видела в своих снах, но все-таки хочу спросить здесь.
Похожие сущности приснились мне, когда я еще училась в школе, мне было лет 15. С тех пор прошло около 10 лет, я, возможно, уже не все детали помню, в свое время спрашивала про эти сны-но мне никто ответа так и не дал.
Во сне я попала на какое-то странное собрание вот этих самых сущностей: они были то ли в темно-красных накидках в пол с капюшоном, то ли в темных, их было много и стояли они полукругом. Потом один из них ( вроде со свертком или книгой-сейчас точно не скажу) зачитал- "твоя дорога-любовь" . Мне нужно было несколько секунд, чтобы понять что его послание предназначалось мне. Что бы могло это значить?
И был еще один эпизод ( то ли в этом же самом сне, то ли в другом) одна из таких сущностей в капюшоне во сне оставила мне след на спине в виде раскрытой ладони, след горел как ожог , горел оранжевым цветом и горел в физическом плане, было больно, спину жгло. Проснулась я от этого ощущения и от того, как будто меня этой меткой вытолкнули из сна. И после сна спина горела, но следа не было. После этих снов были сны,где я видела новые места, дома, а потом через некоторле воемя видела и посещала их в реале...

Посетитель

Сообщение Loya80 » 08 янв 2018, 08:01

Доброе утро форумчанам!
Солнечная, объясните пожалуйста к чему снится такое:
Как будто я якобы дома, но вроде как это не мой дом.. и по стенам ползли несколько тараканов или жуков..(( заползали в щели.. мне так было брезгливо и противно при их виде, и про себя думаю: надо срочно уничтожить этих гадов каким нибудь хорошим сроедством!)
К чему такой сон?
Спасибо огромное вам заранее!

Иногда заходит
Сон в Рождественскую ночь

Сообщение Timoshka » 09 янв 2018, 15:41

Приснилось, что я иду с какими то людьми, что то ищу, не нахожу, во сне мне требуеться помощь (что именно я не знаю)
Было холодное время года, но не зима, не было снега.... И вроде это был перон
вокзала.... и вроде бы я искала свой поезд.... точно не утверждаю, не
помню...
В тот момент ко мне подходит мужчина, лица не помню, но помню, что симпатичный, молодой и высокий, - я ему до плеча... Помню
дальше, он как будто помогает мне (такое ощущение было).... мне во сне
казалось, что он какой то слишком статный что ли для меня.... Он как то
очень бережно иаккуратно обнял меня за плечи (был с левой стороны от
меня).... и повел куда то.... я же левой рукой обняла его за спину ну как
за талию сзади, ведь мужчина высокий... Помню, что он был в пальто, как
шинель, но не она... серое, добротное, и перчатки на руках были,
кожанные, черные. красивые...
Мне с ним было как то очень робко во сне, как маленькая)))))) но очень приятно на душе)....

25 лет ничего не снилось в канун Рождества, а тут приснилось)

Участник

Сообщение Mila87 » 09 янв 2018, 15:55

Всем доброго дня! Помогите , пожалуйста растолковать сон. Приснился сегодня( в ночь с 8 на 9 января).Приснилось , что перехожу дорогу. Вдруг возникает разщелина ( яма ) . чтоб перейти ее , я как бы спускаюсь и поднимаюсь( выбираюсь из нее) при помощи мужчины . При чем я его знаю, учились давно вместе. Давно не видела. Так же там есть еще люда. я вижу их , когда выбираюсь из ямы. они сидят на ее краю. я пробираюсь сквозь них и выхожу. Далее вижу сухое дерево оно горит( дымит) не сильно, и вижу как его пытаются потушить.
я так понимаю яма это трудности, но вот то что я из нее выбралась , может говорить о их преодолении ( видимо с помощью какого-то знакомого человека) ???

Посетитель

Сообщение Yu111 » 10 янв 2018, 18:58

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к чему снится вырезание евреев?

Лекционная аудитория, много людей, среди них евреи, и я там же. Слушаем лекции.
И заходят парни-националисты, и, когда все встают, выбирают из толпы евреев, подходят к ним сзади и режут бритвой горло. Было страшно. Их оказывается очень много, и никто не предпринимает никаких мер, даже полиция бездействует.
Один из убийц подходит ко мне. А я не хочу умирать и говорю ему: "Я русская". Он: "Вы с ними?"
Я: "Не с ними и не с другими". И, понимая, что я их предаю, добавляю: "Я со всеми".
Еще один парень подходит ко мне, и я униженно прошу его не убивать меня, мол, я же русская.
Было стыдно, что я веду себя как последний трус. И я-то выживу, а они, ни в чем не повинные люди, помрут.
Потом мы с преподавателями-евреями спускались вниз по лестнице, и националисты следовали за нами по пятам. Я думала, преподов убьют, а я останусь. Но там была женщина, всеми любимый учитель, она побила убийцу клюкой.
Потом я оказалась на улице.
И ко мне подошел какой-то мужчина, обхватил меня за плечо и обломком зеркала провел по горлу. Я ему говорю: "Я же русская", на что он мне отвечает, ему все равно кого убивать. Но практически никакого вреда он мне причинить не смог. Осталась только белая полоса на горле.

Участник

Сообщение Driada777 » 10 янв 2018, 20:59

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста с толкованием... Что-то сны темные пошли один за другим... Не пойму к чему клонят...
Приснилось, что позвала я к себе в дом очень сильную, черную колдунью. Позвала на свой страх и риск. Необходимо было получить какую-то информацию от нее... То ли выяснить о чем-то, то ли научиться чему-то... Очень долго она мне рассказывала. По ней было заметно, что еле сдерживалась, чтобы не напакостить, а я была натянута как струна от напряжения. В какой-то момент нащупала рукой свой оберег. Посмотрела на него - а он как шоколадная медаль. Я быстро отломила и поглотила (по другому не скажешь ))) т.к. ни ощущения глотка, ни вкуса не было) Оставшиеся части оберега быстро спрятала под одежду и переживала, что колдунья почувствует, что я ослабела. Когда ее выпроводила за дверь удивилась, что так спокойно прошла встреча. Вдруг, повернув голову, увидела какой-то маленький сверточек (на ватный тампон похож) Машинально схватила и выкинула его ей вслед. Та взбесилась и начала ломиться обратно. Я не могла с ней справиться... В конце, из последних сил шарахнула ее рукой и она отлетела. Я закрыла дверь. От удара вылетела и я... из сна в полудрему. Стала вспоминать - как я ее ударила? Физически рукой или нет. Нет...
За день-два до этого снился сон, о котором писала в этой теме ранее. Будто иду через кладбище в часовенку. Поднимаюсь по лестнице винтовой. В руках печать какая-то. Ее надо было активизировать с помощью энергий нижних, тяжелых, кладбищенских.
Что это? Буду благодарна за ваше мнение.

Собеседник

Сообщение anirak » 11 янв 2018, 10:52

Чеснок есть во сне к чему??

Участник

Сообщение LilitBlackMoon » 13 янв 2018, 09:23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Приснилось, что мужчина который мне нравится переспал с моей знакомой (у меня с мужчиной ничего небыло). А потом она попросила у меня босоножки, я ей разрешила их взять, но посмотрела, а они порваный. Я их дала и говорт, что если хочешь взять - заклей.

Помогите Раз к чему это?

Собеседник

Сообщение lina23 » 13 янв 2018, 13:56

Пожалуйста не пройдите мимо!приснилось что лопнули и выпали 2 зуба.Полный рот крови,я плакала от страха но боли не чувствовала.Зашла бабушка умершая,я выплюнула кровь с зубами на пол.Бабушка сказала надо бежать к врачу,а мама сказала что это всего лишь (как то она назвала,типам молочные но не это название)и типа все об этом знают что можно быстро дома вылечить,мазать йодом.
Сон приснился в субботу.Это смерть близких?как отогнать от себя эти мысли?

Иногда заходит

Сообщение mmik » 13 янв 2018, 17:55

Сегодня приснился сон, ужасный, сердце до сих пор не на месте(((((((((((

Приснилось, что были дома у родителей, 4 этаж, сын(15лет) прыгнул с балкона(хотел спуститься по веревке) и разбился. Посмотрела с балкона, лежит, было плохо видно, но показалось, что ноги оторваны и лежат рядом. Побежала вниз, целый, руки ноги целые, девочка какая-то снимала его на телефон, я крикнула, чтоб вызывали скорую, а сама легла рядом, чтоб телом согреть, гладила его, плакала, пыталась согреть собой (зима, снег).

Очень прошу, помогите с расшифровкой, даже если трактовка крайне негативная.

Иногда заходит

Сообщение Lilyshka777 » 13 янв 2018, 22:28

Всем здравствуйте!
Приснился сон. Отец приносит рыбу в брикетах порционно нарезанную слабосоленую. Кусочки красивые такие сытные. Разных рыб. И семги. И целые рыбки небольшие были. Я эти брикеты складываю в морозилку и ненарадуюсь сколько можно всякой вкуснятина наготовить!) что за сон? Спасибо.

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»