Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Боженна » 06 янв 2018, 15:24

Здравствуйте, помогите сон интерпретировать. Снилось мне на НГ что я вроде как в католической церкви очутилась. Но она вся такая разухабистая и демократичная, в ней даже конюшня внутри. Но не суть. Запомнила,что сам священник мне вырезал три шишки(опухоли) на голове, а третью не успел, я проснулась. К чему сон?

Старожил

Сообщение [email protected]@ » 06 янв 2018, 17:20

Боженна
Есть 3 проьлесы связанные межлу собой, 2 Вам удалрсь разрешить, а вот на третью Времени не зватает
к@бинет viewtopic.php?f=89&t=142645
побл@год@рить меня тут viewtopic.php?f=53&t=142317
Ходд @би viewtopic.php?f=51&t=147908&p=3012253#p3012253

Иногда заходит

Сообщение Боженна » 06 янв 2018, 18:51

[email protected]@
Спасибо! С Новым Годом и Рождеством!

Старожил

Сообщение [email protected]@ » 06 янв 2018, 19:34

Боженна
Спасибо и Вам! @}->--
к@бинет viewtopic.php?f=89&t=142645
побл@год@рить меня тут viewtopic.php?f=53&t=142317
Ходд @би viewtopic.php?f=51&t=147908&p=3012253#p3012253

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 07 янв 2018, 07:02

Боженна писал(а):Источник цитаты помогите сон интерпретировать. Снилось мне на НГ что я вроде как в католической церкви очутилась. Но она вся такая разухабистая и демократичная, в ней даже конюшня внутри. Но не суть. Запомнила,что сам священник мне вырезал три шишки(опухоли) на голове, а третью не успел, я проснулась. К чему сон?

а вы сама не католичка? православная? церковь (храм) в вашем сне это состояние вашей души на данный момент, вера во что то, которая в будущем претерпит изменения..причем под действием каких то 3 факторов, неких доводов со стороны..2 из которых "срежет" чужое мнение, а один все же останется..
личный кабинет
viewtopic.php?f=89&t=145540&p=2955184#p295518
отзывы:
viewtopic.php?f=53&t=145609
Новая акция "Сексуальный расклад"
viewtopic.php?f=89&t=145540#p2955184

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 07 янв 2018, 07:04

lavina писал(а):Источник цитаты 1 января приснился сон. Иду босиком по воде , а вокруг плавают змеи и белые черви. Я беру мужской кирзовый сапог и начинаю вылавливать мальков и помещать в аквариум, якобы на продажу.
Растолкуйте сон пожалуйста !

не очень хороший сон.как минимум к неприятностям средней тяжести, как максимум, к болезни..
личный кабинет
viewtopic.php?f=89&t=145540&p=2955184#p295518
отзывы:
viewtopic.php?f=53&t=145609
Новая акция "Сексуальный расклад"
viewtopic.php?f=89&t=145540#p2955184

Собеседник

Сообщение lavina » 07 янв 2018, 22:11

[quote="ягодка-малинка"]Источник цитаты [quote="lavina"]Источник цитаты Спасбо за ответ

Посетитель

Сообщение StavaS » 07 янв 2018, 23:24

Добрый вечер!

Прошу помочь растолковать сон. Ныряю в маске, плыву по тоннелю, немного страшно, потом выплываю из него в помещение, оборачиваюсь тоннель отливает бирюзовым светом ярким, еще раз ныряю и вижу что вода кристально чистая, а я нахожусь в каком то заводском или полузаводском помещении времен 2й мировой, под водой все сгорело (обгоревшее) все покрыто черной сажей. Я поднялся к поверхности, сломал стену и выбрался наружу, на улицу. Мне на встречу идет бывший коллега и просит помочь что дотащить. Оборачиваюсь а позади производственное огромное здание. Очень странный сон, тревожный.

Иногда заходит

Сообщение Тереза А » 08 янв 2018, 02:00

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, правда что на Николая Чудотворца, снятся вещие сны. В ночь на 19 декабря снится сон, что якобы мы женаты с мужчиной который мне не безразличен как мужчина и работаем на одной работе. По сути мы и работали в одной сфере деятельности, только я ушла и общение по сути с ним прекратилось вообще. Можно ли на что то надеятся, исходя из сна?

Иногда заходит

Сообщение Umiel » 08 янв 2018, 04:09

Всем доброго времени суток!
Почитала тему,где пишут про сущночти в капюшонах приходят в сны, там есть похожее на то, что я видела в своих снах, но все-таки хочу спросить здесь.
Похожие сущности приснились мне, когда я еще училась в школе, мне было лет 15. С тех пор прошло около 10 лет, я, возможно, уже не все детали помню, в свое время спрашивала про эти сны-но мне никто ответа так и не дал.
Во сне я попала на какое-то странное собрание вот этих самых сущностей: они были то ли в темно-красных накидках в пол с капюшоном, то ли в темных, их было много и стояли они полукругом. Потом один из них ( вроде со свертком или книгой-сейчас точно не скажу) зачитал- "твоя дорога-любовь" . Мне нужно было несколько секунд, чтобы понять что его послание предназначалось мне. Что бы могло это значить?
И был еще один эпизод ( то ли в этом же самом сне, то ли в другом) одна из таких сущностей в капюшоне во сне оставила мне след на спине в виде раскрытой ладони, след горел как ожог , горел оранжевым цветом и горел в физическом плане, было больно, спину жгло. Проснулась я от этого ощущения и от того, как будто меня этой меткой вытолкнули из сна. И после сна спина горела, но следа не было. После этих снов были сны,где я видела новые места, дома, а потом через некоторле воемя видела и посещала их в реале...

Посетитель

Сообщение Loya80 » 08 янв 2018, 08:01

Доброе утро форумчанам!
Солнечная, объясните пожалуйста к чему снится такое:
Как будто я якобы дома, но вроде как это не мой дом.. и по стенам ползли несколько тараканов или жуков..(( заползали в щели.. мне так было брезгливо и противно при их виде, и про себя думаю: надо срочно уничтожить этих гадов каким нибудь хорошим сроедством!)
К чему такой сон?
Спасибо огромное вам заранее!

Посетитель

Сообщение Mila87 » 09 янв 2018, 15:55

Всем доброго дня! Помогите , пожалуйста растолковать сон. Приснился сегодня( в ночь с 8 на 9 января).Приснилось , что перехожу дорогу. Вдруг возникает разщелина ( яма ) . чтоб перейти ее , я как бы спускаюсь и поднимаюсь( выбираюсь из нее) при помощи мужчины . При чем я его знаю, учились давно вместе. Давно не видела. Так же там есть еще люда. я вижу их , когда выбираюсь из ямы. они сидят на ее краю. я пробираюсь сквозь них и выхожу. Далее вижу сухое дерево оно горит( дымит) не сильно, и вижу как его пытаются потушить.
я так понимаю яма это трудности, но вот то что я из нее выбралась , может говорить о их преодолении ( видимо с помощью какого-то знакомого человека) ???

Посетитель

Сообщение Yu111 » 10 янв 2018, 18:58

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к чему снится вырезание евреев?

Лекционная аудитория, много людей, среди них евреи, и я там же. Слушаем лекции.
И заходят парни-националисты, и, когда все встают, выбирают из толпы евреев, подходят к ним сзади и режут бритвой горло. Было страшно. Их оказывается очень много, и никто не предпринимает никаких мер, даже полиция бездействует.
Один из убийц подходит ко мне. А я не хочу умирать и говорю ему: "Я русская". Он: "Вы с ними?"
Я: "Не с ними и не с другими". И, понимая, что я их предаю, добавляю: "Я со всеми".
Еще один парень подходит ко мне, и я униженно прошу его не убивать меня, мол, я же русская.
Было стыдно, что я веду себя как последний трус. И я-то выживу, а они, ни в чем не повинные люди, помрут.
Потом мы с преподавателями-евреями спускались вниз по лестнице, и националисты следовали за нами по пятам. Я думала, преподов убьют, а я останусь. Но там была женщина, всеми любимый учитель, она побила убийцу клюкой.
Потом я оказалась на улице.
И ко мне подошел какой-то мужчина, обхватил меня за плечо и обломком зеркала провел по горлу. Я ему говорю: "Я же русская", на что он мне отвечает, ему все равно кого убивать. Но практически никакого вреда он мне причинить не смог. Осталась только белая полоса на горле.

Участник

Сообщение Driada777 » 10 янв 2018, 20:59

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста с толкованием... Что-то сны темные пошли один за другим... Не пойму к чему клонят...
Приснилось, что позвала я к себе в дом очень сильную, черную колдунью. Позвала на свой страх и риск. Необходимо было получить какую-то информацию от нее... То ли выяснить о чем-то, то ли научиться чему-то... Очень долго она мне рассказывала. По ней было заметно, что еле сдерживалась, чтобы не напакостить, а я была натянута как струна от напряжения. В какой-то момент нащупала рукой свой оберег. Посмотрела на него - а он как шоколадная медаль. Я быстро отломила и поглотила (по другому не скажешь ))) т.к. ни ощущения глотка, ни вкуса не было) Оставшиеся части оберега быстро спрятала под одежду и переживала, что колдунья почувствует, что я ослабела. Когда ее выпроводила за дверь удивилась, что так спокойно прошла встреча. Вдруг, повернув голову, увидела какой-то маленький сверточек (на ватный тампон похож) Машинально схватила и выкинула его ей вслед. Та взбесилась и начала ломиться обратно. Я не могла с ней справиться... В конце, из последних сил шарахнула ее рукой и она отлетела. Я закрыла дверь. От удара вылетела и я... из сна в полудрему. Стала вспоминать - как я ее ударила? Физически рукой или нет. Нет...
За день-два до этого снился сон, о котором писала в этой теме ранее. Будто иду через кладбище в часовенку. Поднимаюсь по лестнице винтовой. В руках печать какая-то. Ее надо было активизировать с помощью энергий нижних, тяжелых, кладбищенских.
Что это? Буду благодарна за ваше мнение.

Собеседник

Сообщение anirak » 11 янв 2018, 10:52

Чеснок есть во сне к чему??

Участник

Сообщение LilitBlackMoon » 13 янв 2018, 09:23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Приснилось, что мужчина который мне нравится переспал с моей знакомой (у меня с мужчиной ничего небыло). А потом она попросила у меня босоножки, я ей разрешила их взять, но посмотрела, а они порваный. Я их дала и говорт, что если хочешь взять - заклей.

Помогите Раз к чему это?

Собеседник

Сообщение lina23 » 13 янв 2018, 13:56

Пожалуйста не пройдите мимо!приснилось что лопнули и выпали 2 зуба.Полный рот крови,я плакала от страха но боли не чувствовала.Зашла бабушка умершая,я выплюнула кровь с зубами на пол.Бабушка сказала надо бежать к врачу,а мама сказала что это всего лишь (как то она назвала,типам молочные но не это название)и типа все об этом знают что можно быстро дома вылечить,мазать йодом.
Сон приснился в субботу.Это смерть близких?как отогнать от себя эти мысли?

Иногда заходит

Сообщение mmik » 13 янв 2018, 17:55

Сегодня приснился сон, ужасный, сердце до сих пор не на месте(((((((((((

Приснилось, что были дома у родителей, 4 этаж, сын(15лет) прыгнул с балкона(хотел спуститься по веревке) и разбился. Посмотрела с балкона, лежит, было плохо видно, но показалось, что ноги оторваны и лежат рядом. Побежала вниз, целый, руки ноги целые, девочка какая-то снимала его на телефон, я крикнула, чтоб вызывали скорую, а сама легла рядом, чтоб телом согреть, гладила его, плакала, пыталась согреть собой (зима, снег).

Очень прошу, помогите с расшифровкой, даже если трактовка крайне негативная.

Иногда заходит

Сообщение Lilyshka777 » 13 янв 2018, 22:28

Всем здравствуйте!
Приснился сон. Отец приносит рыбу в брикетах порционно нарезанную слабосоленую. Кусочки красивые такие сытные. Разных рыб. И семги. И целые рыбки небольшие были. Я эти брикеты складываю в морозилку и ненарадуюсь сколько можно всякой вкуснятина наготовить!) что за сон? Спасибо.

Посетитель

Сообщение Donni » 14 янв 2018, 11:43

Смысла,как я теперь поняла в эту рубрику писать о помощи в расшифровке сновидений нет...одни у всех вопросы...а ответов то нет. Вы же видите это,зачем продолжаете спрашивать??? Здесь нет отвечающих((( Зря я только описывала свои сны...в никуда....

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»