Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lilyshka777 » 13 янв 2018, 22:28

Всем здравствуйте!
Приснился сон. Отец приносит рыбу в брикетах порционно нарезанную слабосоленую. Кусочки красивые такие сытные. Разных рыб. И семги. И целые рыбки небольшие были. Я эти брикеты складываю в морозилку и ненарадуюсь сколько можно всякой вкуснятина наготовить!) что за сон? Спасибо.

Посетитель

Сообщение Donni » 14 янв 2018, 11:43

Смысла,как я теперь поняла в эту рубрику писать о помощи в расшифровке сновидений нет...одни у всех вопросы...а ответов то нет. Вы же видите это,зачем продолжаете спрашивать??? Здесь нет отвечающих((( Зря я только описывала свои сны...в никуда....

Собеседник

Сообщение lina23 » 14 янв 2018, 12:08

Donni тоже хотела об этом написать.

Иногда заходит

Сообщение ol1980 » 16 янв 2018, 09:28

Добрый день!
Очень нужно понять сон. Прошу помочь в толковании. Снилась яма, выкопанная в земле, очень глубокая, и в ней много моркови на дне прям как будто там росла (яма во дворе родственницы, её во сне не видела, как будто она умерла)...Но было много других родственников (живых) и рядом с ямой были папа (он умер недавно) и мама. А я всё удивлялась, как это там морковь не выкопали и как её достать с такой глубины, потом ведь оттуда не вылезти...

Иногда заходит

Сообщение ol1980 » 16 янв 2018, 09:43

И еще на новогодних праздниках опять снился сон про папу (я в конце декабря писала сны про него, но видимо растолковать их некому пока:( Про недавний сон - снилась как будто я в своей квартире с мамой. Приходит папа (умер несколько месяцев назад). Я этому очень радуюсь. Потом он подходит и целует меня в левое плечо. Я начинаю переживать - почему меня, ведь поцелуй покойника это к болезни (это мои мысли во сне). Потом он уходит. И перед выходом разворачивает записку. Сверху была фраза какая-то красивым почерком, что-то хорошее, но я её не помню. А ниже корявыми буквами плохо разбираемая надпись. Но я во сне её читаю как "Береги себя". Я пытаюсь у него узнать, что это значит, к чему это. А он мне отвечает, что он не может ничего говорить, он итак сбежал оттуда без разрешения"...

Участник

Сообщение LilitBlackMoon » 16 янв 2018, 12:47

Здравствуйте. Хелп)
В реальности развожусь с мужем, жили раньше вместе со свекровью. И вот сегодня мне снится сон, что я прихожу в эту квартиру ( не как житель, а просто случайно проходила мимо и зашла) и вижу, что свекровь красит оконные рамы в темный цвет, в синий такой, почти черный. Я иду в кухню, там какие-то квартиранты иностранцы. Иду в ванную, а она там стены все ободраны, раковина старая. В общем, квартира в плачевном состоянии, не такая как при моей жизни там была.

Подскажите, к чему это? Неужели после моего ухода там хуже стала обстановка?

Старожил

Сообщение big kasatka » 16 янв 2018, 19:32

LilitBlackMoon
Вполне возможно что энергетически именно вы тянули ту квартиру

Участник

Сообщение LilitBlackMoon » 16 янв 2018, 21:10

big kasatka писал(а):Источник цитаты LilitBlackMoon
Вполне возможно что энергетически именно вы тянули ту квартиру

Тянула в хорошем смысле? Или "на дно"?))))

Старожил

Сообщение big kasatka » 16 янв 2018, 23:18

LilitBlackMoon писал(а):Источник цитаты
Тянула в хорошем смысле

Вы уже все поняли @}->--

Новичок

Сообщение Кузенька » 17 янв 2018, 16:25

Здравствуйте! Сон которого не у кого не было. Похищают НЛО ...тепло...белый теплый свет. 5 секунд света. Темнеет, секунда и опять на земле ( на окраине города ) взгляд на свою правую руку ...линии на ней как у посланцев Богов жизнь до 140 лет, уникальные возможности доступные в социуме. Это все видно по руке. В руке смартфон с списком видео файлов расположенных в список. Любое нажатие на видео ...сценарий в котором ты оказываешься. Нажимаешь на новое видео и новый сценарий... хочешь по бабам, хочешь покоряй вселенную... время сдвинулось на 10 лет вперед. Четкий сон?

Иногда заходит

Сообщение Мышь-норушь » 18 янв 2018, 01:00

Целый день думаю о странном сне. Автобусная остановка. Знакомые голоса подсказывают мне, что там стоит мой покойный свекр... Я первый раз во сне понимаю и помню, что он уже умер...Обычно, когда снятся покойники, то я не осознаю, что человек уже умер. И я лихорадочно соображаю, что надо спросить у него что-то очень важное. Смотрю, на нем серый пиджак, на ногах почему-то высокие зелёные сапоги, такого интересного цвета... Я недоумеваю, почему сапоги, сейчас в них холодно зимой, и вообще, какой-то странный образ. Подхожу, хочу обнять приободрить его, говорю ему типа, здравствуй, папа... Протягиваю к нему руки...А он мне как-то очень спокойно и равнодушно отвечает- да я ничего ведь не вижу... Я смотрю, а у него глаза такие неживые, закатившиеся вверх, белые. На самом деле были ярко-голубые, очень красивые...Потом он ещё что-то мне сказал, но я, к сожалению, не запомнила...Оказывается, у него когда-то очень давно были именно такие сапоги, такого цвета, как из пенки какой-то, не просто резиновые, муж сказал. Но я их никогда даже не видела, он их уже до меня износил! У свёкра, правда, скоро година будет , в феврале... Жалею, что не сказала ему ничего, что все его помнят, любят, что муж очень переживает, хотя прошло много лет после смерти...

Новичок

Сообщение zyza » 18 янв 2018, 01:54

Solnechnaya
Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне в толковании сна. Сон приснился мне в ночь с 13 но 14 января (в старый Новый год). Приснилось мне как я вместе с моей мамой и женихом в маленьком ювелирном магазинчике выбираем мне помолвочное кольцо, которое приобретет мне мой жених (в данный момент я одинока, а мужчину который во сне был моим женихом я знаю, но лично мы не знакомы). В ювелирке выбор был не большим - примерно штук 6-8 золотых колец, и они все мне не нравились. Мама советовала хоть какое-то выбрать, а меня вообще все это напрягало. Мой жених ушёл куда-то еще посмотреть на эти кольца, а мы с мамой остались вдвоём в этом магазинчике. Спустя мгновение он пришёл с кольцом (оно было большим, массивным, с тремя янтарными камнями). Я должна была примерить это кольцо, но он захотел сам мне его одеть. Кольцо оказалось мне малым, и я сказала что оно мне не подходит так как оно большое и по этому не выглядит как помолвочное, да еще и не подходит по размеру, и пусть он заносит его обратно (хотя кольцо мне в принципе понравилось). Тогда мы пошли вместе искать другое кольцо, а мама осталась нас ждать. Забрели мы с ним в еще одну ювелирку, где он предложил мне одно золотое кольцо на свой выбор. Но меня это обидело и рассердило так, как предложенное кольцо было дешёвым и простым, а я рассчитывала приобрести что-то более изящное и дорогое, тем более что финансовое положение ему это позволяет. И я сказала что никакой свадьбы не будет и мы расстаемся.

Старожил

Сообщение big kasatka » 18 янв 2018, 06:56

Кузенька

Чего спрашивается еще хотеть , единственный ньюанс это окончание каждого выбора....

Мышь-норушь

Мое мнение сон это прямое указание не держать в себе невысказаное создавая этим напряжение в своей жизни ,
Другой момент никогда не надо жалеть о своих поступках это сказывается на интуицию

Иногда заходит

Сообщение Lexus » 18 янв 2018, 07:47

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в толковании сна. Приснилось что я нахожусь на поверхности луны с кем то кого не вижу, беру песок, наблюдаю как песок плавно от невесомости летает, пускаю слюни и также наблюдаю как капли воды летают в пространстве. Также приснилось что у меня появилась очень милая ласковая белка.
Последний раз редактировалось Lexus 18 янв 2018, 08:13, всего редактировалось 1 раз.

Новичок

Сообщение Кузенька » 18 янв 2018, 11:52

big kasatka
Чего спрашивается еще хотеть , единственный ньюанс это окончание каждого выбора....

Т.е. на всех парах к нам мчится Грузовик с печенками...? Единственное следить, что бы в конце - не слиплось? :shock:

Вот такая рука была во сне и линии на ней...заходящие за основание пальцев. И ладонь удлиненная см на 10.
Вложения
207 просмотров

Участник

Сообщение chgd » 18 янв 2018, 20:52

Здравствуйте. Я приснилась подруге на каком-то высоком этаже в свадебном платье (но не белом), пьющей шампанское. От сна у ней осталось радостное ощущение.

Новичок

Сообщение Adelaida643 » 20 янв 2018, 10:31

Доброго времени суток! Сон приснился с 19 на 20 января. Снится, что я с сыном поздравляли родственников с новогодними праздниками. Пришли к бородатому мужчине (в реальности не знаю этого человека) который долгое время живёт один, за праздничный стол. Во сне мы хорошо друг друга знали. Во дворе вступили в собачее говно, не разбуваюсь вычистили обувь об асфальт и в луже. После обеда сын остался с папой, а я с этим человеком ехала в машине. Мне сначала так спокойно было, а в каком то момент увидела его безумные глаза и его фраза сейчас тебе плохо будет, заставляет меня выпрыгнуть с машины во время движения. Но прыжок прошел без болезненно для меня. Я смогла найти нашу компанию. Но упрёки в адрес мужа были до конца сна. Спасибо за внимание! @}->--
Благословляйте преследующих Вас, ибо гонят они Вас, не ведая сами, к светлому будущему.

Иногда заходит

Помогите расшифровать сон,он точно что-то означает!

Сообщение stavr70 » 21 янв 2018, 12:49

Здравствуйте,помогите пожалуйста со сном.Я похоронил 3месяца назад жену о чем писал на форуме.Три дня назад ее лучшей подруге приснился сон,что она(моя жена)беременна и собирается рожать,во сне живота не видела.А сегодня под утро мне приснилась сон.Было нечто похожее на море,я где-то долго отсутствовал с какой-то вроде женщиной,появилась моя жена,я сказал что заказал ей куртку желтую,а она ревниво сказала что похоже беременна,я спросил от кого,а она усмехнувшись ответила,что от строматологии(именно так) Лица ее не видел,но во сне понимал,что разговариваю именно с ней.И еще,у нее были редкие белые волосы.
Подскажите,что это может значить?И мне и ее подруге сон про беременность.Может предупреждение какое-то?

Собеседник

Сообщение Avalanche89 » 21 янв 2018, 13:30

Доброго времени суток!
Помогите в толковании сна.
Заранее спасибо
Во сне я себя вижу со стороны как девочку подростка,которая несёт гроб,мне очень тяжело,ещё несколько человек его несут,гроб деревянный раскачивается и крышка отодвинулась в сторону я заглянула и увидела мальчика метрового уже синюшного цвета,у него зашиты глаза и рот-чёрными нитями...я как-то смутилась и прикрыла его крышкой,ощущение потери было. Потом ситуация меняется и я попадаю в школу в свою школу,но лиц учителей не узнаю...я бы сказала даже их не знаю...прихожу на урок литературы а там сразу тест,я беру листик и смотрю...а там математические задачи и спрашиваю а почему здесь математика?! Мы этого не проходили я делать не буду. Учительница вышла из себя и схватила меня за руку так что остался след и Минск,и главное во сне очень больно было. Потом меня закрыли в каком-то помещении и я проснулась.
Сон похож на бред...
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Старожил

Сообщение Мариам80 » 21 янв 2018, 14:46

-------------------'---------

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»