Авторское толкование снов от olya_ya

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Посетитель
Re: Авторское толкование снов от olya_ya

Сообщение Solntser » 11 янв 2018, 14:21

olya_ya
Благодарю Вас!
Рунный став как раз на внушение мыслей. Диагностика работы става говорит,что да,мысли есть,идея фикс даже.

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 11 янв 2018, 14:29

Solntser
Если говорить о ставах, то я бы порекомендовала вам став от Вяземского. Называется скульптор.

Старожил

Сообщение Маура » 11 янв 2018, 22:27

olya_ya
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста - приснилось мне что я общаюсь с очень приятной красивой женщиной моих лет, я нахожусь в ее доме она очень хорошо ко мне относится, в жизни у меня такой знакомой нет, и у нее приемный сын около 8-9 лет, он очень трудный ребенок, немой, обижает животных, и мне про нее говорят во сне что сын этот приемный и она уже много лет ищет и не может найти его родную сестру - близнеца, потерянную после рождения.
Даже предположений нет о чем посыл сна, может Вы подскажете. В жизни у меня есть проблемы с мужчиной и дети у меня есть - сын и дочь, но во сне мальчик был мне незнаком.

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 11 янв 2018, 22:31

Маура
Добрый вечер!
Ваш сон не относится к мужчине явно. Он скорее указывает на не совсем приятные хлопоты, в которые вас втянут. Кому-то потребуется ваша помощь. По сути сон больше нейтральный, бытовой. Так что вы его может и не заметите)

Посетитель

Сообщение Nice Chao » 11 янв 2018, 23:01

Добрый вечер!сон был этой ночью .Приснилось,что у меня на левом боку почти под грудью три черно-коричневых родинки.и когда я начала присматриваться к ним они стали похожи на стрелочки.странный сон однако
Вот бежит олень...

Новичок

Сообщение Сердечко » 11 янв 2018, 23:47

olya_ya, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, к чему сон. Я и знакомый мужчина едим сахар ложками, но вкуса я не чувствую, не сладкий сахар))
Спасибо

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 12 янв 2018, 00:11

Nice Chao
Добрый вечер!
ваш сон к тому, что кто-то вас очень сильно осуждает. Сплетни.
Сердечко
И вам добрый вечер!
СОн к тому, что вам кто-то лжет/лукавит, но вы его раскусите)

Иногда заходит

Сообщение Ulianna25 » 12 янв 2018, 16:04

Здравствуйте! Мне часто снится мой бывший - то наша свадьба, то интимная близость, то просто какае - то поездка. Сны мне неприятны, так как человек сделал мне когда-то больно. Я знаю что обычно на такое отвечают, что " ты о нем просто думаешь ", но это не так. Много времени прошло (2 года), сейчас мне интересен другой мужчина. И как раз эти сны бередят старые раны. То есть я спокойно живу о нем не думаю, а тут сон и как из колеи выбивает.
Скажите , что это может значить ?
И есть ли какой то ритауал ( легкий), чтобы человек перестал снится ?

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 12 янв 2018, 21:29

Ulianna25
Добрый день. Если вам так часто снится бывший это не нормально, даже если бы вы о нем думали 24/7. Либо подозрительно сильная привязка (но 2 года большой срок) либо замешана магия. Без фото не скажу вам. Создайте тему в ип либо за диагностикой обратитесь. Причем магия может быть вовсе и нет от бывшего, а, например, на неудачи в личной жизни или какой- нибудь крадник

Новичок

Сообщение Сердечко » 13 янв 2018, 02:05

olya_ya, спасибо

Иногда заходит

Сообщение iri250987 » 13 янв 2018, 16:12

Здравствуйте! А к чему снится орхидея ....вся в бутонах. За ранее благодарю.

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 13 янв 2018, 16:36

iri250987
Добрый день! Вообще сон хороший явно. Может говорить о зарождающемся чувстве, об успехе в любви. который скоро придет или о признании в чувствах

Посетитель

Сообщение Ляна н » 14 янв 2018, 09:33

olya_ya
Добрый день! Со Старым Новым годом!
Сегодня мне приснилось, что я пришла в какую-то организацию (хотела купить новые осенние сапоги). Вместо этого я в составе группы немолодых женщин слушала какую-то женщину-лидера. А когда собралась уходить, то возле лавки, где я разулась и оставила свои зимние сапоги на моем месте стояли сапоги и ботинки с дырами в подошве, но я сказала, что это не мои (мои - новые). Когда основная масса посетительниц разошлась, я нашла свои сапоги, обулась. Рваная обувь оказалась моей подруги и какой-то ее приятельницы. Потом я что-то искала в сумочке, стала выкладывать содержимое на лавку и среди прочего достала из сумки 2 комплекта сережек в полиэтиленовых мешочках. Бижутерия из белого металла, но красивая с очень интересными камнями с переходами цветов черного, белого, синего. В другом конце того же помещения проходил конкурс среди молоденьких девушек. Многие участницы уходили не дождавшись окончания, а две, считали себя победительницами и ждали оглашения результата. Одна из-них торопилась на автобус(иногородняя), а я не то в шутку, не то всерьез сказала, что если она уйдет, то второе место в конкурсе красоты будет моим (мол по молодости и я была красивой). Потом я шла одна поздним вечером по тратуару вдоль дороги, освещенному фонарями и витринами магазинов.
Говорят на Старый Новый год снятся вещие сны. Подскажите, пожалуйста, что сулит мой сон!
Спасибо. @}->--

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 14 янв 2018, 17:47

Добрый день! И вас с праздниками!
Ляна н
ваш сон сулит в первую очередь какой-то успех в делах, притом будет сопровождаться хлопотами и возможно конкуренцией и какими-то препятствиями. Но вы преодолеете. Так же сон либо к новым отношениям/увлечениям, по сну их получается два. Если вы в стабильных отношениях, то к успеху в них. @}->--

Новичок

Сообщение Danie » 14 янв 2018, 18:26

olya_ya
Добрый день! С праздником Вас! Говорят, на Старый Новый год снятся вещие сны. Мне сегодня приснился очень странный сон и меня это обеспокоило. Помню не все, но помню, что оказалась в больнице где-то на 4 этаже. Я хотела уйти, пыталась спуститься на 1ый, но кругом куда ни гляну - вместо лестниц как-будто очень крутые пандусы для колясок. Т.е. спуститься никак, можно упасть или только на 5ой точке съехать, как-будто с горки, покрытой льдом. Я один такой пролет как-то перепрыгнула, оказалась на 3 этаже, но дальше пойти не смогла, страшно. А врачи, вижу, так себе спокойно спускаются по этим пандусам и не падают. Меня это удивило. Потом я как-то нашла какую-то лестницу единственную в здании, спустилась по ней на 1ый этаж. Но оказалось, что она вела не к центральному выходу, а к глухому внутреннему двору. Выхожу во двор, наглухо окруженный забором. Думала перелезть через этот забор, и тут он начинает гореть. Я испугавшись пожара, рвонула обратно в здание и спряталась в какой-то подсобке. Потом я очнулась. Подскажите, пожалуйста, несет ли этот сон какой-то смысл?

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 14 янв 2018, 19:23

Добрый день!
Danie
СОн говорит о том, что какое-то дело будет продвигаться со скрипом и с большими препятствиями. Сон не дает окраску всему году, скорее это либо к событиям, которые происходят сейчас, либо к скорым.

Новичок

Сообщение Danie » 14 янв 2018, 19:47

olya_ya
Спасибо большое! @}->-- Ну что ж, ничего страшного, не привыкать. Я правда ещё болею уже долго, больше года. Хотя я вроде уже не переживаю из-за этого так, как вначале, и не думаю об этом постоянно. Но надеюсь, что не попаду опять в больницу буквально

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 14 янв 2018, 19:51

Danie
Иногда сон о пожаре говорит о болезни, но вряд ли это относится к хроническому или долгоиграющему, как у вас. Максимум- упустите какие-то возможности по причине проблем со здоровьем.

Новичок

Сообщение Danie » 14 янв 2018, 20:06

olya_ya
Спасибо Вам! @}->--

Посетитель

Сообщение Solntser » 14 янв 2018, 20:08

Доброго вечера!
Снился очень странно-интересный сон). Будто у меня два домашних питомца: кот черный и вроде как медведь,но еще медвежонок( в поле зверя сомневаюсь). И вот мишка все ко мне ластился,ложился на спину будто пузо просил гладить,и с котом они дружили.
Снилось будто я в общественном туалете,много унитазов,хочу нужду справить,а не могу,все в к-ах. Видела свою начальницу бывшую,зло так глянула на меня,на ней был какой то розовый шифоновый шарф. Я вышла из этого туалета,купила пачку печенья. Потом пришла домой,зашла в соц.сеть,смотрю а бывший муж отметил какую то мою фотку,сердечком красным,после чего думаю что странный человек все же скучает,и вот так решил проявиться,но мне было конечно приятно.
С Уважением.

Адрес email: руб.
Ответить