Авторское толкование снов от olya_ya

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Модератор

Re: Авторское толкование снов от olya_ya

Сообщение olya_ya » 04 дек 2017, 23:56

Всем добрый вечер!
Еще люблю..
Сон скорее к конфронтации, к реальному конфликту из которого вы выйдете победителем. Оленька2017
1- этот сон явно к трудностям в семейной жизни, к чему то прям низкому, грязному, сплетням, скандалам, придиркам. Возможно вмешательство третьих лиц.
2-второй сон может говорить о каком- то негативном воздействии на матери ребенка или на его отце и частично это ударит и по самому малышу. Можете не рассказывать подруге сны, но подтолкнуть ее к обращению за диагностикой.
iri250987
к каким-то ссорам или неприятностя м в семье. не сказать, что к серьезным, но тем не менее. Возможны так же денежные трудности.
darya20
вы узнаете какую-то новость или что-то произойдет и вас прямо захлестнут негативные эмоции. нов итоге вы успокоитесь и справитесь.
Vasiliska18
какое-то дело будет продвигаться со скрипом и может быть вы даже уже опустите руки, но не стоит этого делать, так как вас ждет успех в итоге!

Иногда заходит

Сообщение Оленька2017 » 05 дек 2017, 01:44

olya_ya, спасибо за толкование снов. @}->--

Собеседник

Сообщение darya20 » 05 дек 2017, 02:39

olya_ya
Спасибо) все так и случилось))
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Новичок

Сообщение AlenaZaq » 05 дек 2017, 11:50

olya_ya
@}->-- Ольга , сны обрывчатые: 1. Хожу по какому- то дому, заглядываю в двери , сначала ванна красивая чистая после ремонта, потом туалет.2. Иду по широкой дороге с отцом и мамой, понимаю , что в белом платье красивом , что я невеста и говорю : « может хоть жениху то позвоним , а то придём , а его нет..))», ответили не беспокойся .3. Я смотрю в зеркало , я темная и меня стрижёт мужчина я возмущаюсь что так коротко.. волосы все какие- то обломанные.. потом смотрю вроде не сильно коротко подстригли , однако трогаю , они полумокрые и состоянии из очень плачевное....

Модератор

Сообщение olya_ya » 05 дек 2017, 12:13

AlenaZaq
добрый день! СОн про дом ничего не значит, 2- к переменам каким-то приятным, 3- к трате денег, скорее всего непредвиденные расходы.

Старожил

Сообщение kristinka18 » 05 дек 2017, 13:36

olya_yaЗдравствуйте @}->--
Помогите пожалуйста понять сон.К чему он?
Сон снится что любовник во сне говорит о своей бывшей мне. Как любил ее. Я ему говорю вот и иди к ней, он мне такой она в прошлом уже. Она не нужна мне. Мне нужна ты и хочу только тебя, только с тобой я получаю удовлетворение... Просит чтобы я его поцеловала. Что не может без меня. Все это происходит на лавочке у моего дома. Идет белый пушистый снегопад.. Я ему говорю иди домой жена ждет. Он мне говорит мне все равно на жену.. Я ее не люблю. Я живу с ней только из за родителей.Не хочу от тебя уходить...
На м ведется работа рунами,привязки вызовы на приход

Модератор

Сообщение olya_ya » 05 дек 2017, 14:01

kristinka18
Здравствуйте! Можете рассчитывать на то, что работа его задела и есть чувства к вам. Разожгли

Иногда заходит

Сообщение Катрин_Matrin » 06 дек 2017, 12:07

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в толковании очень странного сна.
На яву с молодым человеком расстались, и снится: что приехала к нему, забрать какие то вещи, заглянула в его холодильник, а он полностью пустой, только немного гнилой колбасы. Далее я хотела зайти в комнату, где он сидел, но передумала. В итоге пересеклась с ним на кухне и он был очень исхудавший, очень небрежный, ужасно выглядел. Прошли с ним в комнату, а там абсолютно вся новая мебель, несколько диванов сразу, шкафы не приставлены к стене. Мы начали разговаривать, он сказал, что даже если мы сойдёмся, то все будет по другому. Вышли покурить на балкон, там лежал умирающий раздавленный котёнок, но мы сразу панику не устроили. Он спрашивал у меня, скучаю ли я по нему, приобнимал. В этот момент в комнату зашла толпа его родственников, все веселились, но я не хотела туда выходить, тк расставание было очень не хорошим. Он решил что то сделать с этим умирающим котёнком, я вышла с балкона, чтобы этого не видеть, а когда зашла назад, котёнка уже не было и он разрывал на две части в руках голубя. Я снова вышла с балкона и ждала его в коридоре, но он так и не вышел от туда.
Подскажите, пожалуйста, что все это может значить? Впечатление от сна осталось очень неприятное.

Новичок

Сообщение AlenaZaq » 06 дек 2017, 22:26

Ольга @}->-- снилось , что пришла с мамой к каким- то странным тетенькам , ещё думаю слабоваты магнии,они показывали , что будут использовать для ритуала ( вообще не поняла про какой ритуал речь), и точно помню показали язык в баночке отрезанный , язык кошки и даже назвали породу этой кошки......язык лежал в баночке с водой ..впечатление не для слабонервных конечно

Посетитель

Сообщение zayk » 07 дек 2017, 09:18

Доброе утро @}->-- к чему снятся клопы?
Бегали по моему телу, кусались, я их смахивала с себя.

Модератор

Сообщение olya_ya » 07 дек 2017, 16:16

Катрин_Matrin
Вас ждут какие-то новости о бывшем, не очень хорошие, могут вызвать у вас разочарование в нем. Может быть вас ждет еще какое-то неприятное выяснение отношений.
AlenaZaq
вообще вам стоить быть внимательнее, возможно произойдет что-то неприятное. Может быть попытка нападения, но слабая.
zayk
хлопоты, заботы, от которых вы потеряете покой.

Новичок

Сообщение AlenaZaq » 07 дек 2017, 21:47

Нападение в магическом плане?

Модератор

Сообщение olya_ya » 07 дек 2017, 21:48

AlenaZaq
скорее всего да.

Новичок

Сообщение AlenaZaq » 07 дек 2017, 21:51

:cry: как тут аккуратнее то быть

Посетитель

Сообщение zayk » 08 дек 2017, 08:48

Добрый день.
Подскажите, к чему обувь видет непарную во сне и надевать?
Я во сне собиралась идти через болото и надела непарную обувь. А под мышкой держала парную пару туфлей.

Модератор

Сообщение olya_ya » 08 дек 2017, 12:10

zayk
Добрый день!
Вас ждет какой-то испуг в деле, неудобства. Но после трудностей будут улучшение.

Иногда заходит

Сообщение Solntser » 08 дек 2017, 13:53

Доброго дня! Помогите правильно толковать сон:
Помню что снилось будто я, какие то люди и мой муж перебираемся через какой то водоем, он очень маленький и грязный. Мы с мужем выходим сухие, а главное чистые. И еще запомнилось, что свекровь мне приносит на подносе металлическом бутерброды с маслом и икрой красной и черной.
С Уважением к Вам и Вашей работе.

Модератор

Сообщение olya_ya » 08 дек 2017, 14:06

Solntser
Доброго дня! СОн к тому, что вы с мужем буквально выберетесь сухими из какой-то неприятной истории. Дрязги, возможно сплетни, скандалы, но вы выдержите. Затем вас ждет прибыль.

Иногда заходит

Сообщение Solntser » 08 дек 2017, 14:21

olya_ya
Огромная Вам благодарность! Может и развод отменится)) @}->--

Посетитель

Сообщение мурыса » 09 дек 2017, 08:11

Здравствуйте, olya_ya, сегодня во сне шла по улице в белых брюках и белом жакете, мне нравилось как я одета. Но когда посмотрела на ноги, то увидела что на ногах надеты носки, тоже белые, через которые просвечивают ещё одни носки с красным цветком. И обута я была в босоножки или сабо, что то открытое. Смотрелось странно и я начала снимать носки , чтобы обувь надеть на голые ноги.

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»