Авторское толкование снов от olya_ya

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит

Re: Авторское толкование снов от olya_ya

Сообщение Viktoria'S » 10 окт 2017, 05:22

Здравствуйте!) Помогите пожалуйста растолковать сон! В ночь на субботу мне снился мужчина с которым когда-то встречалась, сейчас возобновили общение, но пока так складываются обстоятельства, что общаемся только по скайпу. В моем сне у него не было рук! Совсем! Было видно, что его это не очень расстраивает... Он был в отличном настроении, шутил, и громко смеялся (в жизни у него не такой громкий и грубый смех) Все происходило на каком-то пляже... Все были раздеты, и зрелище вроде бы было не из приятных... все знакомые вокруг бросали косые взгляды и колкие фразы...но меня это совсем не волновало, я была уверена, что есть способ ему помочь и все наладится, просто я ещё не нашла этот способ! Сон был очень яркий и красочный. В конце, когда я его обнимала, чувствовала себя самой счастливой на свете... И вдруг поняла, что его правая рука отросла уже почти до локтя!!! :shock:
И вот ещё какое дело, сны мне снятся раз в одну-две недели, в основном они нормальные и понятные (я могу их как-то разъяснить для себя) Но! Всегда после нормального сна мне снится короткий сон, который просто кишит змеями, гадюками... Я могу мыть ноги в грязном водоеме со змеями...Идти по городу, а они будут ползать под ногами... Просто опущу глаза вниз, там будут клубки змей! В этот раз я бежала по знакомой дороге, а они ровненько лежали по всему моему пути!!! Заранее благодарю!!!

Старожил

Сообщение kristinka18 » 10 окт 2017, 11:11

olya_ya
Добрый день.Помогите пожалуйста растолковать сон.На любовника работаю рунами,поставила егильет и привязку с внушением,прошла почти неделя, снится что я на каком то собрании сижу.много народа,приходит жена его ко мне подсаживается,в подружки стала набиваться,просит мой мобильный,я ей говорю нет,там мое личное,она прям начинает настаивать,ну пожалуйста дай я кое что гляну,я ей не дала свой телефон,приследовать начала меня,так прям нагло в подруги навязывалась.К чему это?

Модератор

Сообщение olya_ya » 10 окт 2017, 14:23

Viktoria'S
СОн про МЧ- у него есть сейчас проблемы, скорее всего с деньгами или социального плана и если вам будет нужна помощь- он не сможет ее осуществить. Затем его состояние будет улучшаться. Змеи в вашем сне это сплетники и недоброжелатели. Пока они лежат мирно и не кусают вас- вам ничего не угрожает.
kristinka18
Добрый день! Вполне возможно жена что-то начала подозревать. Не в плане магии, а в плане соперницы.

Иногда заходит

Сообщение Viktoria'S » 10 окт 2017, 14:59

Большое спасибо Вам!!! @}->--

Иногда заходит

Сообщение iri250987 » 11 окт 2017, 15:19

Здравствуйте!
Вначале мой умерший отец во сне сказал, что я беременна....я ещё спорила с ним. При чем жизни я не беременна и детей у меня нет и даже молодого человека нет.
И вот в последнее время снится уже не первый раз, будто то бы я беременна, причём уже на хорошем сроке (видно живот). Я чувствую как малыш толкается, это приятные ощущения, ощущение умиления и радости..вижу, как он упирается в живот своими ножками...и вот отпечаток этих ножек такой отчётливый.
Помогите, что это могло бы значить?

Модератор

Сообщение olya_ya » 11 окт 2017, 16:26

iri250987
Здравствуйте. Это значит, что вас скоро ждут перемены, примерно в течение полугода. Какое-то дело осуществится или проект, или желание исполнится. СОн хороший

Иногда заходит

Сообщение MAKSA » 11 окт 2017, 17:37

Оlya_ya,
добрый день! Приснился сон, что я уплываю на лодке, как будто в поход (погода солнечная, вода голубая) и тут у берега меня догоняет незнакомый мужчина (во сне он мне понравился очень), срывает у какой-то женщины золотое обручальное кольцо, красивое, широкое и надевает мне на палец. Причем, ради этого кольца я снимаю 2 своих золотых обычных кольца (хотя в реальной жизни я вообще кольца не ношу), чтобы мне было удобно это обручальное кольцо носить. Во сне я все время боюсь потерять кольцо, оно мне дорого, но почему-то не очень удобно. И все время думаю, это он мне сделал предложение так, а потом замечаю, что кольцо он мне надел на безымянный палец правой руки. В реальной жизни я не замужем, свободна сейчас.
Что это может означать? Может к новому знакомству?

Модератор

Сообщение olya_ya » 11 окт 2017, 17:47

MAKSA
Да, сон однозначно к новому знакомству и из-за этого знакомства вы отодвинете на второй план либо двоих мужчин, либо друзей. Но безболезненно для вас)

Новичок

Сообщение zayk » 12 окт 2017, 08:14

Доброе утро.
Буду благодарна за толкование сна.
Снился бывший мч)
Как будто пришел ко мне, чтобы собрать свои вещи. Я наблюдаю.
Вещи собрал, видит что я молчу (не уговариваю).
Вышел и ушел.
Но две сумки его собранных вещей оставил.

Старожил

Сообщение Vasiliska18 » 12 окт 2017, 10:59

Здравствуйте,помогите,пожалуйста,растолковать сон про бывшего.Он в разводе и у него есть 10-летняя дочь.Снится мне,что мы снова вместе,он уежает в командировку и оставляет на столе письмо и конверт для дочери,чтобы я отправила.Письмо я прочитала,на большом формате листа всего несколько фраз(типа люблю,скучаю)а внизу адрес,который я должна указать на конверте.Конверт тоже большой.Села я заполнять конверт и понимаю,что адрес и фамилия есть,а номера квартиры нет.Звоню ему,а он говорит,ну напиши любой номер,ей всё равно передадут,фамилия-то её указана.К чему такое приснилось?
Друзья радуют. Враги -бодрят

Иногда заходит

Сообщение Наталья36 » 12 окт 2017, 11:32

Добрый всем день!Приснился сон,который несколько дней не даёт мне покоя,помогите его понять.Вообщем сон очень яркий без тёмных красок.Вначале я иду по улице день и на меня с зади нападает большая змея,я не успеваю с ней справиться ,так как она со спины,пытаюсь её скинуть,но в итоге она кусает меня в затылок,при этом во сне я ей желаю смерти интуитивно,и она с грохотом падает на землю извергая из себя творог,погибает.Я понимаю,что мне нужно в больницу хотя крови нет,но чувствую ранну,подходят двое парней берут змею во ,что то и несут вроде как то же в больницу на опыты,возле больницы я пинаю эту змею прежде чем подняться по лестнице.В больнице я оказываюсь в кабинете не одна ,а с девушкой и парнем ,вроде как они то же в очереди ,парень смотрит на меня улыбается и я чувствую,что он яко бы ко мне ,что то испытывает ,девушка подходит ко мне и просит чтоб я не отвечала на его симпатию,на,что я ей отвечаю,что бес проблем я его не знаю и вообще я замужем,и ухожу в другой кабинет,где оказывается лижит и плачет ребёнок (теперь получаеться змея его укусила в затылок,он грудной у него большая рана на затылки,мать его ещё и бьёт стоит .я начинаю кричать на неё,что если ей не нужен ребёнок отдай его мне я воспитаю,если захочет вырастит сам к ней вернётся(к ребёнку испытываю чувства в данный момент как к родному племяннику) этот парень снова оказывается со мной рядом и снова улыбается смотрит на меня через свои очки и то же соглашается со мной ,его мать начинает рыдать,я ухожу и по подаю в другую комнату, в которой вроде гора посуды из под риса посуда вся в мыльном растворе вода чистая посуда только из под риса ,я мочу руки вроде как хочу помыть посуду,подходит снова этот парень молча берёт меня за руки и выводит в другую комноту.там стоит лавочка всё нарядно, он садиться на лавочку, за руки подтягивает меня и приобнимает за талию и показывает,что вроде написал мне песню и сейчас её исполнят ,начинает играть музыка посещённая мне ,мы в двоём напротив музыканты ,всё так волшебно.мне становиться так хорошо и приятно..и я просыпаюсь.Заранее спасибо

Модератор

Сообщение olya_ya » 12 окт 2017, 11:48

zayk
Если вам так часто снится бывший, но ничего не происходит, то лучше сделать чистку с обрывом привязок или мощную остуду. Энергию теряете. Это вредно. А сон просто отображение ухода его и переживаний и что общего языка нет.
Vasiliska18
Бывший вас вспоминает и хотел бы связаться, по крайней мере думает о вас. Может быть ему нужен совет по поводу дочери. Может объявится, но, вполне возможно, что не скоро.Наталья36
Вас ждет схватка с недоброжелателем или какой-то конфликт, удар и у вас будут переживания по этому поводу. Вы выйдете победителем, но все равно пострадаете морально. Далее вас ждет помощь друзей и вам помогут прийти в себя или отвлекут. В целом сон хороший, так как врага вы победили. Но ревы все равно потреплет вам

Новичок

Сообщение zayk » 12 окт 2017, 19:44

olya_ya писал(а):Источник цитаты zayk
Если вам так часто снится бывший, но ничего не происходит, то лучше сделать чистку с обрывом привязок или мощную остуду

Я делала. Остыла, обратно не хочу. Есть другой.
Кстати, от чистки меня (извините) пронесло.
Я еле до туалета добежала, а там смыв не работает.
Стыдно перед мастером, боюсь ей звонить.
:sad: :sad:
Последний раз редактировалось zayk 12 окт 2017, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель

Сообщение Nice Chao » 12 окт 2017, 19:53

Добрый вечер!сегодня сон был.но помню маленький отрывок,вроди как я на работе почему -то сижу на полу и в нижнем белье,тоесть без штанов.а рядом за столом парнишка (который мне нравится).ну меня почему-то мое положение сильно не удивило(почему я без штанов,ну и фиг с ним).потом пояаляется наш начальник и начинает говорить,что мы занимаемся ерундой,а я и сама думаю-да,мы чего-то увлеклись и не понятно чем занимаемся на работе,но я больше переживаю за парнишку
Вот бежит олень...

Старожил

Сообщение Clavellina » 12 окт 2017, 20:31

olya_ya
Здравствуйте! Что значит печь блины вместе с любимым человеком? У меня что-то не получалось, осталось тесто на 1-2 блина. Я его спрашиваю: куда это девать? А он вылил остатки в сковороду и запек один толстый блин. Спасибо заранее.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Иногда заходит

Сообщение Сибар » 12 окт 2017, 21:03

Здравствуйте, сегодня в светлом сне приснилась умершая прабабушка. Она меня спросила будет ли все моя родня вместе праздновать Рождество. Я ответа не дала точного, так как засомневалась вдруг она намекает что кого-то не станет. Но про себя подумала да все вместе. Тогда она сказала будет у вас на столе праздничном красная рыбка -даш мне кусочек, так мне ее хочется. И тут передо мной овальный поднос с кусочками красной соленой рыбы блестящей и очень аппетитной. Как думаете к чему сон. Благодарю

Модератор

Сообщение olya_ya » 12 окт 2017, 21:48

zayk
Если у вас назначен не один поход к мастеру, то нужно продолжить. На полпути не бросают дело. Если вам совсем стыдно (хотя за что уж тут))) то ищите другого.Nice Chao
У вас будет с кем-то откровенный разговор, вполне возможно, что с ним. Так же ощущение неловкости. Ничего страшного сон не предвещает )Clavellina
Вы их только пекли или еще ели? ВОобще печь блины это к каким-то домашним делам или к денежным трудностям, возможно со стороны мужчины. Редко, но бывает, что блины- к поминкам или известиям о смерти. Тогда если с вашей стороны, то МЧ поддержит, если с его, то вы узнаете эту новость, он вам скажет. Такой сон может сбыться в течение полугода. Сибар
Во сне она не намекала на чью-то смерть, будьте спокойны) Вполне возможно после рождества или в это время вас ждут перемены положительные, так же поддержка рода.

Старожил

Сообщение Clavellina » 12 окт 2017, 22:28

olya_ya писал(а):Источник цитаты Clavellina
Вы их только пекли или еще ели? ВОобще печь блины это к каким-то домашним делам или к денежным трудностям, возможно со стороны мужчины. Редко, но бывает, что блины- к поминкам или известиям о смерти. Тогда если с вашей стороны, то МЧ поддержит, если с его, то вы узнаете эту новость, он вам скажет. Такой сон может сбыться в течение полугода.

Ого, напугали меня :( Не помню, ели мы их или нет... я, кажется, съела один. Но было ощущение, что нам надо было куда-то ехать, мы торопились, я нервничала и поэтому у меня не получалось...
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Модератор

Сообщение olya_ya » 12 окт 2017, 22:30

Clavellina
Не пугайтесь, это может быть просто известие. К смерти кого-то близкого всегда много ключей снится. Начиная от указаний на событие, заканчивая символами, предрекающими стресс и апатию.

Посетитель

Сообщение Nice Chao » 13 окт 2017, 17:45

Спасибо за толкование!сегодня приснился еще один занимательный сон в котором я лежу на кровати с краю но ...рядом еще девушка и парень.Парень почему-то с голым торсом.Потом девушка куда-то девается и я подвигаюсь от края но выходит что ближе к парню и ложусь головой на его руку,а он будто ждал и сразу притянул меня и поцеловал
Вот бежит олень...

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»