Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Посетитель

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение yurii_z » 15 май 2017, 20:12

Катерина89 писал(а):Источник цитаты
yurii_z писал(а):Источник цитаты
Катерина89 писал(а):Источник цитаты
Ставом не снимала.Просила показать что за негатив.То есть показали,что мой негатив это откаты за мои работы?

Еще толком не поставили, а уже паникуют и рисуют "страшилки". Вам выбирать делать его(став) или нет.
Если готовы на всё и подобные страхи, то вперед и без сожалений. С чего-то надо начинать)))

)Вы не поняла)Став на вещий сон поставила,чтобы мне показали какой негатиы на мне есть,после сна став тут же прекращает работу.Показал-прекратил,а дальше нужно разобраться какой негатив силы имели в виду.

Чет сложно как-то. Не проще внутрь себя заглянуть? Ну это имхо.

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 16 май 2017, 09:28

Listok L писал(а):Источник цитаты Приснился странный сон. О мужчине с которым давно не общаемся, были близки, но расстались. Расстались тепло без обид. Остались друзьями, я уехала в другую страну жить. Когда у нас были отношения, и мне снились о нем приблизительно такие сны он всегда болел. Очень сильная связь была у нас. Если во сне он говорил что ему плохо, то на самом деле ему было действительно плохо..
Вот сон..А потом сделала расклад о чем сон.
пришёл ко мне очень пьяный видимо с какого то мероприятия, в тёмном костюме, кажется синий темный, в галстуке. Очень беспокойный и очень взволнованный чем то.. Говорил.. Говорил.. О чем то .. Я спрашиваю у него что то случилось? А он взял мою руку крепко сжал ее , поцеловал, прижал к своей щеке и сказал:" Оля, мне очень плохо , очень.. Ты даже не представляешь как плохо.." Потом еще говорил, что с того времени как мы расстались, он пытается меня забыть но не может и просил уйти от мужа и жить с ним. А я сказала во сне ему , что он сам говорил что нам невозможно быть вместе..
Потом ещё пришли его два сына и какой-то пожилой мужчина , даже можно сказать старик. Старик был одет в мусульманскую одежду - халат и шапочка на голове. И они у меня спрашивали- как он?. Да.. еще он почему то был во сне без туфель в носках просто.
Мужчина мусульманин.

как то нехорошо. Костюм - что-то серьёзное, официальное или семейное. Без обуви - без пути. Носки есть - что-то есть...
Может быть, в семье что-то, придётся попереживать?
мой личный кабинет:
viewtopic.php?f=89&t=145540&p=2955184#p295518
оставить отзыв:
viewtopic.php?f=53&t=145609
тему "Ищу помощь" смотрю исключительно на свое усмотрение

Собеседник

Сообщение Listok L » 16 май 2017, 10:31

ягодка-малинка писал(а):Источник цитаты
Listok L писал(а):Источник цитаты Приснился странный сон. О мужчине с которым давно не общаемся, были близки, но расстались. Расстались тепло без обид. Остались друзьями, я уехала в другую страну жить. Когда у нас были отношения, и мне снились о нем приблизительно такие сны он всегда болел. Очень сильная связь была у нас. Если во сне он говорил что ему плохо, то на самом деле ему было действительно плохо..
Вот сон..А потом сделала расклад о чем сон.
пришёл ко мне очень пьяный видимо с какого то мероприятия, в тёмном костюме, кажется синий темный, в галстуке. Очень беспокойный и очень взволнованный чем то.. Говорил.. Говорил.. О чем то .. Я спрашиваю у него что то случилось? А он взял мою руку крепко сжал ее , поцеловал, прижал к своей щеке и сказал:" Оля, мне очень плохо , очень.. Ты даже не представляешь как плохо.." Потом еще говорил, что с того времени как мы расстались, он пытается меня забыть но не может и просил уйти от мужа и жить с ним. А я сказала во сне ему , что он сам говорил что нам невозможно быть вместе..
Потом ещё пришли его два сына и какой-то пожилой мужчина , даже можно сказать старик. Старик был одет в мусульманскую одежду - халат и шапочка на голове. И они у меня спрашивали- как он?. Да.. еще он почему то был во сне без туфель в носках просто.
Мужчина мусульманин.

как то нехорошо. Костюм - что-то серьёзное, официальное или семейное. Без обуви - без пути. Носки есть - что-то есть...
Может быть, в семье что-то, придётся попереживать?

Спасибо @}->-- Я общалась с мужчиной. Спрашивала как дела. Он написал что у него действительно неприятности

Собеседник

Сообщение Anton_M » 16 май 2017, 11:24

Помогите в толковании сна. Приснилось, что в мой двор прямо под мой подъезд моего дома приехал большой красный автобус, развернулся и уехал, и это как бы был его первый стандартный рейс, как вроде на стандартной остановке остановился. В автобус вроде никто не сел и не вышел из него, но сама суть. Ранее таких рейсов мол не было, а это вдруг прямо под подъезд пустили. Я обрадовался, спросил водителя, что вот как классно - теперь это будет постоянный рейс, и теперь прямо под мой подъезд автобусы будут ездить такие? ответа я не помню, но сама суть сна - новый рейс красного автобуса под мой подъезд в доме, и это для меня было радостно и необычно, мол ну ничего себе, как приятно. приснилось под утро и так ярко и радостно как-то стало.

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 16 май 2017, 14:03

Anton_M писал(а):Источник цитаты Приснилось, что в мой двор прямо под мой подъезд моего дома приехал большой красный автобус, развернулся и уехал, и это как бы был его первый стандартный рейс, как вроде на стандартной остановке остановился. В автобус вроде никто не сел и не вышел из него, но сама суть. Ранее таких рейсов мол не было, а это вдруг прямо под подъезд пустили. Я обрадовался, спросил водителя, что вот как классно - теперь это будет постоянный рейс, и теперь прямо под мой подъезд автобусы будут ездить такие? ответа я не помню, но сама суть сна - новый рейс красного автобуса под мой подъезд в доме, и это для меня было радостно и необычно, мол ну ничего себе, как приятно. приснилось под утро и так ярко и радостно как-то стало.

сон на мой взгляд очень хороший, именно для вас самого, он про какие то ваши позитивные жизненные перспективы, которые в ближайшем будущем для вас должны открыться, тем более, что "рейс индивидуально под вас разработан"..куда то этот красный автобус вас должен "доставить", в какое то хорошее жизненное событие, кстиати, красный цвет - цвет страсти..события будут видимо касаться личной сферы..
мой личный кабинет:
оставить отзыв:

Иногда заходит

Сообщение Азалия1002 » 16 май 2017, 18:09

Девочки может кому снился мусульманский стол, дастархан называется. Снится переодически не знаю почему,я в гостях,как будто сижу за ним как полагагает,на нем много сладкого:варенье из ссмородины,малины кексы,печенье пироги. А я ем кекс с предсказанием,в нем бумажка на ней орёл и что то написано.))))спасибо)))))

Модератор

Сообщение Solnechnaya » 16 май 2017, 19:20

ксюша35 писал(а):Источник цитаты Доброго времени! Впервые видела такой сон. Открываю дверь из прихожей в гостинную а там куры с петухом. Они всполошились но не убежали. Я ели прогнала их на улицу. На крыльцо, вокруг крыльца то ли вода толи болото, не помню.

Курица и петухи это пустая суета, пустые хлопоты. Что-то или суетливый человек со своими пустыми заботами и квохтанием подобное может неожиданно на вас свалиться, сложно будет избавиться, но возможно.
Личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=73682
Талисманы viewtopic.php?f=61&t=56103&start=20
Школа Ленорман viewtopic.php?f=237&t=137182

Модератор

Сообщение Solnechnaya » 16 май 2017, 19:21

Азалия1002 писал(а):Источник цитаты Девочки может кому снился мусульманский стол, дастархан называется. Снится переодически не знаю почему,я в гостях,как будто сижу за ним как полагагает,на нем много сладкого:варенье из ссмородины,малины кексы,печенье пироги. А я ем кекс с предсказанием,в нем бумажка на ней орёл и что то написано.))))спасибо)))))

Возможно, ваш суженый будет мусульманин.

Иногда заходит

Сообщение Азалия1002 » 16 май 2017, 22:30

Спасибо)))ого,неожиданно конечно... :shock: )))))

Модератор

Сообщение Solnechnaya » 16 май 2017, 23:37

Азалия1002 писал(а):Источник цитаты Спасибо)))ого,неожиданно конечно... :shock: )))))

не обязательно же речь о каком-нибудь товарище из Турции или Египта. Татары тоже мусульмане, например.

Собеседник

Сообщение alyabelotserkovets » 17 май 2017, 11:31

Добрый день ,Солнечная.Помогите сон понять.Снилось,что с папой покойным и бабушкой покойной и сестрой хотели в моем доме детства Новый год праздновать.Папа собрался и ушел к друзьям,просил меня только за ним не плакать.А я пошла в магазин за шампанским.Шла в темноте по страшной ухабистой дороге,с ямами,посередине была перерыта ,как трубы меняли,и я долго это обходила,потом показали я все также ищу магазин работающий до НГ уже ночь была и купила 3 мороженного в стаканчике белое зачем то,и все спешу за напитками и быстро домой

Посетитель

Сообщение yurii_z » 17 май 2017, 12:24

Азалия1002 писал(а):Источник цитаты Девочки может кому снился мусульманский стол, дастархан называется. Снится переодически не знаю почему,я в гостях,как будто сижу за ним как полагагает,на нем много сладкого:варенье из ссмородины,малины кексы,печенье пироги. А я ем кекс с предсказанием,в нем бумажка на ней орёл и что то написано.))))спасибо)))))

Самое интересное, т.е. разгадка обычно хорошо спрятана. Она в записке. Не спрашивайте что там написано. Это личное.

Участник

Сообщение ms.viva » 18 май 2017, 18:08

Девочки , подскажите , к чему снится курица несущая яйца .
И я ещё за ней бегала пыталась впоймать ее и яйца ловила в лукошко .

По ощущениям или к беременности или к хлопотам , не знаю как трактовать

Собеседник

Сообщение anirak » 19 май 2017, 09:56

Приснилось, что у меня был новый толстый карандаш и маленькое лезвие.
Я начала точить этим лезвием карандаш, думала будет очень долго, в итоге быстро доточила до острого состояния. К чему это?

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 19 май 2017, 10:27

anirak писал(а):Источник цитаты Приснилось, что у меня был новый толстый карандаш и маленькое лезвие.
Я начала точить этим лезвием карандаш, думала будет очень долго, в итоге быстро доточила до острого состояния. К чему это?

Остро отточенный карандаш во сне как бы символизирует хорошую память и наблюдательность... какое то важное событие (толстый карандаш) вас в недалеком будущем ожидает, переосмыслив которое, вы возможно получите новую информацию, сможете понять что-то...
мой личный кабинет:
оставить отзыв:

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 19 май 2017, 10:34

ms.viva писал(а):Источник цитаты подскажите , к чему снится курица несущая яйца .

куры несут яйца во сне -кто то распрастраняет про вас лживые сплетни, способные стать причиной ссоры с близким человеком..недаром вы во сне за ней (сплетником) бегаете и пытаетесь "поймать сплетни, не дать им ходу"..
мой личный кабинет:
оставить отзыв:

Посетитель

Сообщение StavaS » 19 май 2017, 11:23

Добрый день! Помогите пожалуйста растолковать сны.
Еду за рулем, останавливаюсь около магазина, и вижу как ко мне идут гаишники, сам понимаю что немного пьян и документов у меня с собой нету, подошли два молодых гаишника, поздоровались сказали надо быть аккуратным и ушли. Я зашел в магазин стал делать покупки и вижу, что у машины уже 2 других гаишника, вышел из магазина - машины нету, понял что ее отвезли на штраф стоянку, на улице начался дождь и пешком я пошел домой - пытался позвонить родителям чтобы машину забрали или документы мне привезли. - мысль промелькнула черная полоса так еще и машину забрали.
Второй сон, вышел из реки в руке была маленькая рыбка я ее бросил в воду и в воде увидел огромную щуку метров 5, хотел ее поймать а удочки под рукой не было, еще в воде плавал человек с подводной маской.

Модератор

Сообщение Solnechnaya » 19 май 2017, 20:12

StavaS писал(а):Источник цитаты Добрый день! Помогите пожалуйста растолковать сны.
Еду за рулем, останавливаюсь около магазина, и вижу как ко мне идут гаишники, сам понимаю что немного пьян и документов у меня с собой нету, подошли два молодых гаишника, поздоровались сказали надо быть аккуратным и ушли. Я зашел в магазин стал делать покупки и вижу, что у машины уже 2 других гаишника, вышел из магазина - машины нету, понял что ее отвезли на штраф стоянку, на улице начался дождь и пешком я пошел домой - пытался позвонить родителям чтобы машину забрали или документы мне привезли. - мысль промелькнула черная полоса так еще и машину забрали.
Второй сон, вышел из реки в руке была маленькая рыбка я ее бросил в воду и в воде увидел огромную щуку метров 5, хотел ее поймать а удочки под рукой не было, еще в воде плавал человек с подводной маской.

Обо ваши сна могут указывать на потери из-за вашей же неосмотрительности и глупости. По второй части сна - упустите выгоду/удачу, изначально неверно оценив свои возможности или перспективу какого-то дела. А человек с маской - неявный или скрытый соперник.

Модератор

Сообщение Solnechnaya » 19 май 2017, 20:12

ms.viva писал(а):Источник цитаты Девочки , подскажите , к чему снится курица несущая яйца .

К хлопотам.

Посетитель

Сообщение StavaS » 19 май 2017, 21:46

Solnechnaya писал(а):Источник цитаты
Обо ваши сна могут указывать на потери из-за вашей же неосмотрительности и глупости. По второй части сна - упустите выгоду/удачу, изначально неверно оценив свои возможности или перспективу какого-то дела. А человек с маской - неявный или скрытый соперник.

Спасибо) а как сон на 23 лунные сутки его можно трактовать как перевертыш?

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»