Авторское толкование снов от olya_ya

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Модератор

Авторское толкование снов от olya_ya

Сообщение olya_ya » 10 апр 2017, 14:30

Приветствую! В честь юбилея форума ТМ решила снова открыть тему по авторскому толкованию снов.
Следует указывать если сны под магическим воздействием (чистки, рун. ставы, обряды и прочее и писать направленность маг.работы). Если вы подвергаете другого человека магическому воздействию- так же сообщите. ЭТИ СНЫ ТОЛКУЮТСЯ ИНАЧЕ. В описании сна обязательно описывайте эмоции, которые вы в нем испытывали, а так же после пробуждения.
Всем приятных сновидений @}->--

Ветеран

Re: Авторское толкование снов от olya_ya

Сообщение хельга 33 » 11 апр 2017, 09:56

Здравствуйте.Хотелось бы узнать ваше мнение о моем сне. Вечер,уже почти темно. Я иду по дороге с мамой(умерла в 2000г.).Не доходя метра 3 до перекрестка видим в дороге большую выбоину.Она светится словно там глубине есть источник света. Подходим... она примерно глубиной пол метра и в ней плавают рыбки красные и синие.Вода прозрачная все хорошо видно. У меня возникает желание забрать их ,я переживаю,что это дорога и они могут погибнуть. Я опускаю руку и рыбки испугавшись прячутся в камнях.А самая большая синяя не испугалась и я решила ,что заберу ее. Но мама сказала ,что сейчас ночь пусть спят ,а утром заберешь. После чего я проснулась.
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Модератор

Сообщение olya_ya » 11 апр 2017, 18:22

хельга 33
Если вам эти рыбки больше не снились, то значит упустили (или упустите, смотря как давно снился сон) какой- то шанс осуществить задуманное не по вшей вине.

Ветеран

Сообщение хельга 33 » 11 апр 2017, 19:30

olya_ya писал(а):Источник цитаты Если вам эти рыбки больше не снились, то значит упустили (или упустите, смотря как давно снился сон) какой- то шанс осуществить задуманное не по вшей вине.

Сон снился две недели назад. Рыбки не снились больше.Есть задержка в деле,но не по моей вине ,может быть об этом сон. Спасибо.
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Участник

Сообщение irishalive » 18 апр 2017, 22:31

Здраствуйте. У меня постоянно сняться странные сны , и довольно тревожные. Могу сказать что каждую ночь кошмар. То кто то умирает из близких то ещё что то. Я знаю что сны это отображения нашего психологического состояния и я с этим борюсь как могу, медитирую, произношу мантры, стараюсь учить себя позитивно мыслить, отгоняю негатив всеми возможными способами, свои страхи ,и в жизни вроде как все нормально ( относительно) и настроение хорошое, но когда ночь кошмар !!!
Недавно приснилось что укусила меня лиса, потом что прихожу на работу а любовница моего боса все обросшая волосами как вовкулака стрижёт его на лысо и его красивые густые волосы падают на пол а я стою и у меня сердце разрывается от того что она такое творит и почему он ей это позволяет ( в жизни они любовники но дело в том что я тоже его любовница , но требовать от него ростаться с ней я не могу , это давит на меня, она подозревает что у нас с ним отношения и все время его пилит но бросать Ее я так понимаю он не собирается , и я не могу собраться с силами чтобы уйти от этих отношений)
Второй сон что я попала в аварию вместе со своими детьми, не справилась с управлением машины , тормоза не работали и потом свет погас и я в такой темноте ехала и разбилась , проснулась в больнице с детками все было в порядке , пришла на работу а у меня на моем рабочем месте все усыпано землёй я и спрашиваю кто это здесь так нагадил , а та де женщина говорит ой это я перчик пересаживала , и держит этот горшок с перчиком как одержимая , я ещё к ней начала говорить что ты это могла сделать на балконе , зачем за моим столом
Третий сон приснился что он мне говорит давай обвенчаемся , а я говорю как мы венчаться будем ты же женат, а он мне что это будет только для нас. Вот я вроде и обрадовалась что значу для него что то и что буду хоть фиктивно но считатся его женой .
Вчера приснился сон что пошла умываться а у меня матка так низко чуть ли не вылезла , я начала волноваться что вот начнутся проблемы ( при беременности я рожала блльшых детей и доктор мне сказала несколько лет удержаться от беременности а то матку буду носить в руках) и вот в этом сне вылез вот этот страх , думаю доигралась. Но потом как-то улутшылось .

Модератор

Сообщение olya_ya » 18 апр 2017, 23:21

irishalive писал(а):Источник цитаты Могу сказать что каждую ночь кошмар. То кто то умирает из близких то ещё что то.

Проведите диагностику на предмет родовых негативных программ.
irishalive писал(а):Источник цитаты его красивые густые волосы падают на пол а я стою и у меня сердце разрывается

Это значит, что она на нем неплохо наваривается в денежном плане.
irishalive писал(а):Источник цитаты Третий сон приснился что он мне говорит давай обвенчаемся , а я говорю как мы венчаться будем ты же женат,

Это говорит о возможном расставании в будущем. Или скорби из-за него.
irishalive писал(а):Источник цитаты а у меня матка так низко чуть ли не вылезла , я начала волноваться что вот начнутся проблемы

это просто отображение страха.

У вас необычные сны. Скорее всего индикатор негатива. Если не ваш, то вашего любовника. Если на него делают магическую программу,то аукаться может и вам. Рекомендую диагностику все же.

Участник

Сообщение irishalive » 18 апр 2017, 23:41

olya_ya писал(а):Источник цитаты магическую

А к вам можно за диагностикой обратится?

Модератор

Сообщение olya_ya » 18 апр 2017, 23:42

irishalive
Если вам нужна подробная диагностика- пишите на почту, она в кабинете по ссылке в подписи

Иногда заходит

Сообщение кара25 » 21 апр 2017, 16:18

Доброго дня.
Помогите, пожалуйста, растолковать сон. А т мало того, что он неприятный, так еще и с четверга на пятницу приснился. Вот и не знаю как его принимать - как предостережение о реальном нападении или иносказательно...
Я гуляю с собакой. Ко мне бежит белый питбуль с рычанием и вцепляется в левую руку. Боли не чувствую. Я зову хозяев, вроде из далека кто направляется в мою сторону.

Модератор

Сообщение olya_ya » 21 апр 2017, 20:13

кара25
К ссоре с кем-то ваш сон.

Иногда заходит

Сообщение кара25 » 21 апр 2017, 20:43

Спасибо за ответ. Эх, не люблю ссориться..

Модератор

Сообщение olya_ya » 21 апр 2017, 21:26

кара25
не бери в голову, судя по сну не фатально, особенно если учесть, что в вашу сторону двигалась помощь

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»