Авторское толкование снов от olya_ya

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Модератор

Авторское толкование снов от olya_ya

Сообщение olya_ya » 10 апр 2017, 14:30

Приветствую! В честь юбилея форума ТМ решила снова открыть тему по авторскому толкованию снов.
Следует указывать если сны под магическим воздействием (чистки, рун. ставы, обряды и прочее и писать направленность маг.работы). Если вы подвергаете другого человека магическому воздействию- так же сообщите. ЭТИ СНЫ ТОЛКУЮТСЯ ИНАЧЕ. В описании сна обязательно описывайте эмоции, которые вы в нем испытывали, а так же после пробуждения.
Всем приятных сновидений @}->--

Ветеран

Re: Авторское толкование снов от olya_ya

Сообщение хельга 33 » 11 апр 2017, 09:56

Здравствуйте.Хотелось бы узнать ваше мнение о моем сне. Вечер,уже почти темно. Я иду по дороге с мамой(умерла в 2000г.).Не доходя метра 3 до перекрестка видим в дороге большую выбоину.Она светится словно там глубине есть источник света. Подходим... она примерно глубиной пол метра и в ней плавают рыбки красные и синие.Вода прозрачная все хорошо видно. У меня возникает желание забрать их ,я переживаю,что это дорога и они могут погибнуть. Я опускаю руку и рыбки испугавшись прячутся в камнях.А самая большая синяя не испугалась и я решила ,что заберу ее. Но мама сказала ,что сейчас ночь пусть спят ,а утром заберешь. После чего я проснулась.
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Модератор

Сообщение olya_ya » 11 апр 2017, 18:22

хельга 33
Если вам эти рыбки больше не снились, то значит упустили (или упустите, смотря как давно снился сон) какой- то шанс осуществить задуманное не по вшей вине.

Ветеран

Сообщение хельга 33 » 11 апр 2017, 19:30

olya_ya писал(а):Источник цитаты Если вам эти рыбки больше не снились, то значит упустили (или упустите, смотря как давно снился сон) какой- то шанс осуществить задуманное не по вшей вине.

Сон снился две недели назад. Рыбки не снились больше.Есть задержка в деле,но не по моей вине ,может быть об этом сон. Спасибо.
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Участник

Сообщение irishalive » 18 апр 2017, 22:31

Здраствуйте. У меня постоянно сняться странные сны , и довольно тревожные. Могу сказать что каждую ночь кошмар. То кто то умирает из близких то ещё что то. Я знаю что сны это отображения нашего психологического состояния и я с этим борюсь как могу, медитирую, произношу мантры, стараюсь учить себя позитивно мыслить, отгоняю негатив всеми возможными способами, свои страхи ,и в жизни вроде как все нормально ( относительно) и настроение хорошое, но когда ночь кошмар !!!
Недавно приснилось что укусила меня лиса, потом что прихожу на работу а любовница моего боса все обросшая волосами как вовкулака стрижёт его на лысо и его красивые густые волосы падают на пол а я стою и у меня сердце разрывается от того что она такое творит и почему он ей это позволяет ( в жизни они любовники но дело в том что я тоже его любовница , но требовать от него ростаться с ней я не могу , это давит на меня, она подозревает что у нас с ним отношения и все время его пилит но бросать Ее я так понимаю он не собирается , и я не могу собраться с силами чтобы уйти от этих отношений)
Второй сон что я попала в аварию вместе со своими детьми, не справилась с управлением машины , тормоза не работали и потом свет погас и я в такой темноте ехала и разбилась , проснулась в больнице с детками все было в порядке , пришла на работу а у меня на моем рабочем месте все усыпано землёй я и спрашиваю кто это здесь так нагадил , а та де женщина говорит ой это я перчик пересаживала , и держит этот горшок с перчиком как одержимая , я ещё к ней начала говорить что ты это могла сделать на балконе , зачем за моим столом
Третий сон приснился что он мне говорит давай обвенчаемся , а я говорю как мы венчаться будем ты же женат, а он мне что это будет только для нас. Вот я вроде и обрадовалась что значу для него что то и что буду хоть фиктивно но считатся его женой .
Вчера приснился сон что пошла умываться а у меня матка так низко чуть ли не вылезла , я начала волноваться что вот начнутся проблемы ( при беременности я рожала блльшых детей и доктор мне сказала несколько лет удержаться от беременности а то матку буду носить в руках) и вот в этом сне вылез вот этот страх , думаю доигралась. Но потом как-то улутшылось .

Модератор

Сообщение olya_ya » 18 апр 2017, 23:21

irishalive писал(а):Источник цитаты Могу сказать что каждую ночь кошмар. То кто то умирает из близких то ещё что то.

Проведите диагностику на предмет родовых негативных программ.
irishalive писал(а):Источник цитаты его красивые густые волосы падают на пол а я стою и у меня сердце разрывается

Это значит, что она на нем неплохо наваривается в денежном плане.
irishalive писал(а):Источник цитаты Третий сон приснился что он мне говорит давай обвенчаемся , а я говорю как мы венчаться будем ты же женат,

Это говорит о возможном расставании в будущем. Или скорби из-за него.
irishalive писал(а):Источник цитаты а у меня матка так низко чуть ли не вылезла , я начала волноваться что вот начнутся проблемы

это просто отображение страха.

У вас необычные сны. Скорее всего индикатор негатива. Если не ваш, то вашего любовника. Если на него делают магическую программу,то аукаться может и вам. Рекомендую диагностику все же.

Участник

Сообщение irishalive » 18 апр 2017, 23:41

olya_ya писал(а):Источник цитаты магическую

А к вам можно за диагностикой обратится?

Модератор

Сообщение olya_ya » 18 апр 2017, 23:42

irishalive
Если вам нужна подробная диагностика- пишите на почту, она в кабинете по ссылке в подписи

Иногда заходит

Сообщение кара25 » 21 апр 2017, 16:18

Доброго дня.
Помогите, пожалуйста, растолковать сон. А т мало того, что он неприятный, так еще и с четверга на пятницу приснился. Вот и не знаю как его принимать - как предостережение о реальном нападении или иносказательно...
Я гуляю с собакой. Ко мне бежит белый питбуль с рычанием и вцепляется в левую руку. Боли не чувствую. Я зову хозяев, вроде из далека кто направляется в мою сторону.

Модератор

Сообщение olya_ya » 21 апр 2017, 20:13

кара25
К ссоре с кем-то ваш сон.

Иногда заходит

Сообщение кара25 » 21 апр 2017, 20:43

Спасибо за ответ. Эх, не люблю ссориться..

Модератор

Сообщение olya_ya » 21 апр 2017, 21:26

кара25
не бери в голову, судя по сну не фатально, особенно если учесть, что в вашу сторону двигалась помощь

Новичок

Сообщение nicole_nika » 27 апр 2017, 21:01

Добрый вечер!С четверга на пятницу во время чистки рунным ставом на отсечение негативных каналов приснился сон что в доме своего мужчины нашла длинный светлых волос сухой во сне было чёткое осознание что волос принадлежит барышне с которой у мужчины имеются отношения.Во сне волос сложила в пакетик с мыслью что пригодиться(((
Никак не могу понять сон.
Благодарю заранее за любые разъяснения.

Модератор

Сообщение olya_ya » 27 апр 2017, 21:07

nicole_nika
Возможно привязки еще не оторвались и у вас может быть соблазн в это во все ввязаться. В общем работа идет

Новичок

Сообщение nicole_nika » 27 апр 2017, 21:15

Спасибо Вам огромнейшее!А то и чистка жёстко проходила а тут ещё и сон как говорится * в руку*
беспокоил меня порядком.
Ещё раз благодарю за уделённое время. @}->--

Модератор

Сообщение olya_ya » 27 апр 2017, 21:19

nicole_nika
Сон ничего серьезного не несет. Расслабьтесь @}->--

Иногда заходит

Сообщение venera_m » 28 апр 2017, 15:56

Здравствуйте!Прокомментируйте пожалуйста мой сон... очень хотелось бы понять хоть какое-то его значение..достаточно давно мне снится один и тот же молодой человек...я его совершенно точно не знаю в жизни.Из сна помню как он выглядит...и у нас такая невероятная любовь чувство понимания и душевной близости,что это сложно передать словами...Один раз когда я делилась об этом с девочками...в след . ночь он перестал сниться... месяц наверное точно...и вот он опять начал сниться...я замужем.все хорошо... но порой кажется,что начинаю сходить с ума,так как хочу скорее лечь спать и чтобы он вновь приснился...что это может значить?

Модератор

Сообщение olya_ya » 28 апр 2017, 16:00

venera_m
Такие сны это не нормально. Вам нужна диагностика, вполне возможно что есть некаю сущность или дух, который питается вашей энергией. Или была попытка приворота, но легла криво. Если этого нет, то тогда надо смотреть более подробно- чем вы занимаетесь во сне и так далее. Вы после таких снов не уставшая?

Иногда заходит

Сообщение venera_m » 28 апр 2017, 16:08

Обычно это повседневные сны,но они очень позитивные и я в них очень счастлива,бывают порой переживательные моменты,но редко и не серьезные.Но я всегда безумно счастлива когда вижу его.Прям близко никогда не видела лица,обычно отдалено пару метров или в профиль,а если рядом то не вижу так как ,он высокий...но прям тону в его энергии тепла любви и заботы...когда он обнимает..даже появилась идея фикс сделать его фоторобот по воспоминания...не знаю что это такое

Модератор

Сообщение olya_ya » 28 апр 2017, 16:10

venera_m
Тут есть еще вариант, что это дух- помощник при условии. что вы после этих снов не чувствуете себя уставшей. Может даже это выходы в астрал. но я бы на вашем месте обратилась бы за диагностикой.

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»