Отвести откат

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Parzifal » 12 май 2016, 19:00

Катя W писал(а):Я ведь к магам обращалась за гаданием. И к этой женщине, и ко второму магу. Она мне вообще сама предложила. Ну не то, что предложила. Я ей писала: я знаю, вы порчи не наводите, хоть погадайте. Она ответила что наведу легко. И второй маг тоже: черные привороты не делаю, и т.д. А мне написал- наведу порчу на смерть.
Неужели неясно? "Порчи не навожу, но для Вас,, только для Вас, в виде исключения..." И клиент чувствует, как обхаживают его Эго, и уже поправляет крылишки и пёрышки, взбодряется, вот ведь, ему исключение делают, эсклюзив, ВИП... и начинает чувствовать благодарность магу и даже то, что обязан ему... ну как тут отказаться? Неудобно... да каждый у такого мага в личке - такое исключение, метод ловли клиента такой... деньги-то нужны... :smile:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Катя W писал(а):А мне написал- наведу порчу на смерть. Так что я так поняла, что там было либо он меня, либо я его на тот свет. А он во всеоружии: он в своей стране, все силовые структуры тут им куплены и вообще, он бизнесмен и политикой вот увлекся.
О ком Вы? Ваш сосед - маг и грозит навести на Вас порчу? Или вредит Вам только громкой музыкой? Вы живёте за границей, я так понял... и ощущаете себя неуверенно... вынуждены целый день слушать громкую музыку... но можно же найти способ. Можно начать сочинять знаки вкруг него, постепенно и не спеша, и он постепенно начнёт сомневаться в своей защищённости и... механизм запустится. Он либо начнёт психовать и всякие непотребства вытворять, либо начнёт меняться в лучшую сторону - тем более, если мула или другой мудрый человек, авторитет для него, даст хорошие советы ему, и он призадумается...

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:
Плюшевый медведь писал(а):Еще до кучи можно сообщить вашему горбатому после работ анонимно, что порчу на него делали. Две порчи как защита ему не встанут точно) а вот мотор забарахлить у него может от такой белиберды. Пусть сам бегает и снимает и сам за это платит.
Разумный подход, экономия сил и времени... зачем дёргаться - пусть виновник "торжества" дёргается и расхлёбывает кашу... :yes:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Плюшевый медведь писал(а):Лучший способ, кстати, "отвалить" от себя врага - это решить свою проблему, то есть причину, из-за которой он к вам прицепился. Нет причины - нет врага. Вот причину найдите - зачем это вам все дали. Это важнее, чем порчи. Не будет устранена причина - враг просто будет появляться в виде разных людей, ситуация будет возвращаться, пока не решена ее причина.
С этим полностью согласен (не ожидал в этом разделе такую мысль увидеть)! Если действительно дело - во внутренней причине у самого человека, подвергающегося нападкам... порой "враги" беснуются из-за того, что чувствуют Свет, Огонь и вынуждены сами меняться... может быть, им нужна помощь...

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Катя W » 12 май 2016, 21:58

Parzifal. А можете посмотреть на воздействтя? Все таки: есть или нет. Очередной развод от фирмы " Рога и Копыта" или же нет?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Parzifal » 12 май 2016, 22:08

Катя W,

создайте тему в ИП Магические воздействия, посмотрим... с этого и нужно было начинать. Только ФИО не пишите. Имя, данные рождения и фото достаточно.

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Катя W » 12 май 2016, 23:26

Parzifal, готово.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Marianna_ » 15 авг 2016, 21:06

Parzifal писал(а):Конечно, смеюсь. :smile: А как же иначе? Порча совершается в течение суток. Трое суток - максимум. Если за это время ничего с "объектом" не произошло - фуфло это, а не порча...
Порча на смерть совершается в течение 3-х суток? Не соглашусь. В течение 3-х суток порча начинает материализовываться, потом набирает обороты Полное действие начинается сразу после 40-ка дней, не зависимо от того, с какими силами работает мастер. Вот после 40-ка дней избавиться от порчи уже гораздо проблематичнее.
В течение 3-х суток срабатывает "прямое воззвание",но это при условии, если маг сам культовый жрец или был таковым в прошлых воплощениях, и имеет "прямой допуск".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Jaggi » 15 авг 2016, 23:07

Marianna_ писал(а):В течение 3-х суток срабатывает "прямое воззвание",
Есть исключение, только одно... если человек на которого порчу навели в глубоком возрасте и болен. Только толку на таких порчи наводить, там естественной смерти ждать не долго.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Marianna_ » 15 авг 2016, 23:29

Jaggi
Ну вот это да. Поэтому я такой вариант не стала рассматривать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Lady-darkness » 16 авг 2016, 21:46

В течение 3-х суток срабатывает "прямое воззвание",но это при условии, если маг сам культовый жрец или был таковым в прошлых воплощениях, и имеет "прямой допуск".
Так этот зазря взыавать не будет, а то сам огребет...)
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Humanoid

Re: Отвести откат

Сообщение Humanoid » 19 авг 2016, 18:55

Parzifal писал(а):Конечно, смеюсь. :smile: А как же иначе? Порча совершается в течение суток. Трое суток - максимум. Если за это время ничего с "объектом" не произошло - фуфло это, а не порча...
похоже, Вы совсем не в теме. Тяжеловесное энергетическое вмешательство, такое например, как введение в несовместимые с жизнью резонансы (в народе - порча на смерть), имеет достаточно большую инерцию. Латентный период может продолжаться до семи недель, а уже далее может начинать разворачиваться на осязаемом плане. Если результат будет в течение 12-14 месяцев - это очень даже нормально.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Parzifal » 19 авг 2016, 19:04

Но тогда смысл порчи теряется... а если человек уже за это время передумал и жалеет "объект" и хочет отозвать порчу, и / или "объект" изменился, а порча развёртывается в течение года и отозвать не получится? А если смысл - в наглядности наказания?

А как же смерть в течение суток после того, как колдун посмотрел на провинившегося через свою специальную трубочку или сказал "дольше дня не проживёшь"?
Последний раз редактировалось Parzifal 19 авг 2016, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Humanoid

Re: Отвести откат

Сообщение Humanoid » 19 авг 2016, 19:13

Parzifal писал(а): А если смысл - в наглядности наказания?
значит не магией надо работать, а, например, застрелить....
Parzifal писал(а):А как же смерть в течение суток после того, как колдун посмотрел на провинившегося через свою специальную трубочку или сказал "дольше дня не проживёшь"?
и что? Помер? Если это конкретный пример - давайте его сюда, посмотрю, что там на самом деле произошло.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение int1005019 » 19 авг 2016, 19:25

Ну не знаю как насчёт суток! В моей практике был случай отката! Маг чёрный умер в течении нескольких часов! Она хотел убить ребёнка, которому было 4 года! Но померла сама! Ребёнок был на грани жизни и смерти в больнице ,а врачи разводили руками не понимая ,что делать,
Последний раз редактировалось int1005019 19 авг 2016, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Parzifal » 19 авг 2016, 19:39

Humanoid писал(а):и что? Помер? Если это конкретный пример - давайте его сюда, посмотрю, что там на самом деле произошло.
Фотографий тех людей у меня нету, просто есть в моей статистике три случая, когда после моей чистки окружающего протранства на следующий день узнаю, что где-то рядом умер случайный человек... никакой порчи и в мыслях у меня не было ни на кого наводить... наверное, случайности, однако, пугающие... последний из тех случаев - эти летов. Правда, узнал, спустя несколько дней, но по времени получается всё равно на следующий день - то есть, ещё ночь. Человек (ещё достаточно молодой парень) был найден утром уже неживым...

Humanoid

Re: Отвести откат

Сообщение Humanoid » 19 авг 2016, 19:53

Parzifal писал(а): просто есть в моей статистике три случая, когда после моей чистки окружающего протранства на следующий день узнаю, что где-то рядом умер случайный человек... никакой порчи и в мыслях у меня не было ни на кого наводить... наверное, случайности, однако, пугающие...
так может им просто время пришло. Кстати, если такой тип, не знаю, можно-ли его назвать шарлатанством, но речь о тех, кто хорошо видит, но на воздействие кишка тонка. К примеру, обращается к таком мастеру клиентка за какой-либо темой, например, за беременностью, и мастер увидел, что она наступит, к примеру, через 4 месяца сама по себе без всякой магии, увидел безошибочно, но предлагает клиентке типа работу, что вот я тут чего-нить пошаманю, это будет стоить столько-то, и через 4 мес. будет вам счастье, взяв на свой счёт то, что должно и без шаманства произойти. Как-то так...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Marianna_ » 19 авг 2016, 20:17

Parzifal писал(а):Но тогда смысл порчи теряется..?
А в порчах априори не может быть смысла. Порчи делаются лишь по двум причинам: либо из ненависти, либо ради выгоды.
Parzifal писал(а):А как же смерть в течение суток после того, как колдун посмотрел на провинившегося через свою специальную трубочку или сказал "дольше дня не проживёшь"?
Колдун подрабатывает Богом по совместительству? 8) :smile:
Это карма и ничего более, а колдун лишь ее орудие. Хорошо еще, если колдун достаточно мудрый и понимает это, а если не понимает - совсем беда.. :yes: :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение mavka2016 » 21 авг 2016, 02:56

Уважаемые господа практики,Подскажите ка пожалуйста, как поступить.
Когда ты понимаешь что тебя постоянно атакует один и тот же человек. Может он и не столь силен, но достал как назойливая муха.
Я уже устала защищаться от мелких пакостей одной старушенции , которая себя презентует целителькой. Я уж не знаю чем я ей мешаю, но часто замечаю потерю сил , усталость и тому подобное. Я так понимаю она видит во мне конкурента или же попросту вампирит.
Так вот вопрос. Как поставить такую на место, что бы не повадно было и при этом не получить откат.
Я во общим то ни когда не атакую, стараюсь только при необходимости защитить себя или кого то. Но тут ежедневные атаки, . Пора это прекратить.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Плюшевый медведь » 21 авг 2016, 03:04

mavka2016, чтобы не получить откат - надо умудриться вообще никакие Силы не задействовать. То есть, надо дать оппоненту по голове физически и не мудрствуя. Что никак не избавит вас от причинно-следственных связей. Старушенция и представиться может.
А в чем проблема поговорить-то?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение mavka2016 » 21 авг 2016, 03:19

Parzifal
По поводу вашего случая, хотела о своем добавить.
Я этой весной поставила себе защиту на дачный участок,
Ну смысл его , чтобы не ходили завистники и не портили урожай и не желали злого.
И он так сработал что к нам мамины подруги деревенские вообще перестали в гости ходить, а соседи двор обходят, а раньше ходили напрямик через наш участок постоянно.
Но суть в другом.
Пришла лишь только одна соседка, она еще подругой моей бабушки покойной была, с тех пор и ходила постоянно к нам, как только мы на даче появляемся.
А тут пришла и у нее инсульт случился сразу же в тот день, жива, но последствия серьезные.
Так вот я себя и чувствую как то не комфортно, так как связываю это событие с проведенным ритуалом. Ритуал серый.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Плюшевый медведь писал(а):mavka2016, чтобы не получить откат - надо умудриться вообще никакие Силы не задействовать. То есть, надо дать оппоненту по голове физически и не мудрствуя. Что никак не избавит вас от причинно-следственных связей. Старушенция и представиться может.
А в чем проблема поговорить-то?
Я ее уже психологически пугала, не буду подробничать. Но помогло на пару недель. А потом был отпуск, а после отпуска все по новой началось.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Плюшевый медведь » 21 авг 2016, 03:27

mavka2016, я, конечно, могу ошибаться, но у меня сейчас такое впечатление, что вы полагаете - за некие "добрые" дела не откатывает, а за некие "злые" откатывает. Это не так. Ощутимо откатить может от задействования любых Сил для любых целей, тут уж смотря какое количество энергии задействовано. Другой вопрос, может быть - что вам привычнее в этом плане и к чему ваше тело более приспособлено по частотам.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
mavka2016 писал(а):Я ее уже психологически пугала, не буду подробничать. Но помогло на пару недель. А потом был отпуск, а после отпуска все по новой началось.
Ну может ей скучно и одиноко просто)
А точно ничего не путаете, диагностикой подтверждено?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение mavka2016 » 21 авг 2016, 03:36

Плюшевый медведь писал(а):mavka2016, я, конечно, могу ошибаться, но у меня сейчас такое впечатление, что вы полагаете - за некие "добрые" дела не откатывает, а за некие "злые" откатывает. Это не так. Ощутимо откатить может от задействования любых Сил для любых целей, тут уж смотря какое количество энергии задействовано. Другой вопрос, может быть - что вам привычнее в этом плане и к чему ваше тело более приспособлено по частотам.
Честно, не знала. Ни когда не замечала откатов после добрых дел.
Плюшевый медведь писал(а):
mavka2016 писал(а):Я ее уже психологически пугала, не буду подробничать. Но помогло на пару недель. А потом был отпуск, а после отпуска все по новой началось.
Ну может ей скучно и одиноко просто)
А точно ничего не путаете, диагностикой подтверждено?
Ну утверждать не стану ,но я в совпадения не верю, есть факты доказывающие .
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»