Отвести откат

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение zemleroika » 13 фев 2018, 18:35

Humanoid писал(а): посредством электромагнитных полей и химических сред
на расстоянии?

Humanoid

Re: Отвести откат

Сообщение Humanoid » 13 фев 2018, 18:36

zemleroika писал(а): на расстоянии?
в том числе и на расстоянии

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение zemleroika » 13 фев 2018, 18:57

Humanoid писал(а): в том числе и на расстоянии
А какие электромагнитные поля человека действуют на расстоянии?

Humanoid

Re: Отвести откат

Сообщение Humanoid » 13 фев 2018, 20:08

Действует весь спектр.
Что-то от темы, похоже, слишком отклонились.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение zemleroika » 13 фев 2018, 20:21

Humanoid писал(а): Что-то от темы, похоже, слишком отклонились.
вполне в рамках темы, бывают ли откаты и почему.

Как известные электромагнитные поля могут действовать на расстоянии больше нескольких метров? Они же рассеиваются

Humanoid

Re: Отвести откат

Сообщение Humanoid » 13 фев 2018, 20:54

zemleroika писал(а): Как известные электромагнитные поля могут действовать на расстоянии больше нескольких метров? Они же рассеиваются
воздействия ЭМП на живые организмы далеко не до конца изучены, но по мне это не повод создавать мифы и додумывать что-либо, хотя приходиться иногда и что-то домысливать, не принимая это за истину в последней инстанции.
Если говорить об известном про ЭМП, то радиоволны вполне себе распространяются в пределах всей околоземной атмосферы и далее. Радиоволны, как вариант, могут быть несущими, но если говорить о магических воздействиях, то инструментально измерить это пока нет возможности, ибо слишком много шумов в пространстве, а излучение и вибрации клеточных мембран и митохондрий ничтожно малы, но зато очень тонкие настройки (синхронизации), которые дают свервысокую избирательность, которой пока ещё не обладает ни один измерительный прибор. Мы с двумя коллегами как-то даже экспериментировали передавать воздействие посредством электросети, которое может прилететь через включённый утюг, чайник и др. электроприборы, причём адресно. И даже кое-что удавалось. Посредством чего происходит синхронизация между особями одного вида на совершенно любом расстоянии, пока полностью не выяснено и не измерено, и для кого-то это может стать поводом создать миф, на котором можно построить и религию, но я пока могу утверждать, что синхронизация на расстоянии происходит, соответственно и возможность дистанционного воздействия, но диапазон этих воздействий ограничен. При измерении доступными средствами были зафиксированы синхронные изменения ЭМП у двух человек в разных концах планеты, когда один воздействовал на другого мысленно. И ещё с одним коллегой экспериментировали с двумя кучками семян пшеницы, я был в Москве, коллега во Владивостоке, но фото одной кучки я облучал определённым ЭМП, другую кучку посадили рядом, но без какого-либо на неё дополнительного воздействия. Облучаемая по фото кучка семян в Москве, но физически находившаяся во Владивостоке, взошла и быстрее, и по размеру была заметно крупнее. В теме ещё хватает не до конца решённых вопросов.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Marianna_ » 26 авг 2018, 22:11

Humanoid писал(а):
13 фев 2018, 02:17
И теперь к вопросу серой магии: по мне - это придумка, которая предположительно имеет логическое обоснование в обывательском сознании, как если бы есть белое и чёрное как крайности, то должно быть и нечто среднее. В общем, нью-эйдж в разнообразии проявлений.
Совершенно верно, именно придумка и нью-эйдж в чистом виде.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Marianna_ » 26 авг 2018, 22:13

Аленький_цветочек писал(а):
13 фев 2018, 10:32
или как-то гармонизировать отношения между людьми.
А как гармонизировать, если обращается-то всегда один, а другой, может, вовсе и не желает гармонизирваться, и у него свои планы?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Аленький_цветочек » 26 авг 2018, 23:32

Marianna_ писал(а):
26 авг 2018, 22:13
А как гармонизировать, если обращается-то всегда один, а другой, может, вовсе и не желает гармонизирваться, и у него свои планы?
Естественно, кто-то один обычно обращается, а второй и не в курсе. Я лично когда делаю гармонизации отношений, оговариваю, чтобы ситуация решилась на благо всем участникам без нарушения свободной воли человека. Руны дают такую возможность - составить оговор под любую ситуацию. Всё лучше, чем порчи лепить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Шёпот осени » 27 авг 2018, 11:46

Marianna_

Вот прям Спасибо ,что подняли тему . Многое для себя подчерпнула и в очередной раз убедилась , что лучше перед работой объяснять клиенту ,что именно Я вкладываю в то или иное понятие. @}->--
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Marianna_ » 27 авг 2018, 14:30

Аленький_цветочек писал(а):
26 авг 2018, 23:32
Я лично когда делаю гармонизации отношений, оговариваю, чтобы ситуация решилась на благо всем участникам без нарушения свободной воли человека.
Оговаривать мы можем все, что нам угодно, но формулы есть формулы, будь то рунные или какие-либо другие, и, активируя их, мы должны понимать, что они будут действовать, исходя из поставленной задачи. Другими словами, начнут заставлять человека "гармонизироваться" с тем, с кем он гармонизировться по доброй воле не хочет. Вот тут и дилема.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Kalin_ka » 27 авг 2018, 15:24

Аленький_цветочек писал(а):
26 авг 2018, 23:32
Естественно, кто-то один обычно обращается, а второй и не в курсе. Я лично когда делаю гармонизации отношений, оговариваю, чтобы ситуация решилась на благо всем участникам без нарушения свободной воли человека. Руны дают такую возможность - составить оговор под любую ситуацию. Всё лучше, чем порчи лепить.
присоединяюсь к Марианне. Оговоры не играют роли. И к "гармонизации" такие действия уже не относятся вообще. Это принуждение.
Аленький_цветочек писал(а):
27 авг 2018, 15:47
Не надо лицемерить, вы меня только что в другой теме процитировали. Дурочку включать будете у себя на кухне, и негатив свой сливать там же.
Не надо сравнивать. В общих темах я вас не трогаю. Тут предметный разговор. Совершенно предметный. И здесь мы обе в праве задавать вопросы или комментировать. Это - практика.
Отвечать\нет - ваше дело. А комментарий - мое право. По делу комментарий.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Шёпот осени » 27 авг 2018, 16:07

Marianna_

Kalin_ka

Думается ваш оппонент ответит так :smile: впрочем, как всегда . Как дело доходит до конкретики - ответа никогда нет.
[/quote]
Аленький_цветочек писал(а):
13 фев 2018, 10:48
Но поскольку для данной темы эти обсуждения не совсем уместны, да и бесполезны в принципе, я не собираюсь тут подробно все расписывать.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Jaine » 27 авг 2018, 16:13

Аленький_цветочек писал(а):
26 авг 2018, 23:32
Естественно, кто-то один обычно обращается, а второй и не в курсе.
Тут как в загс. Поодиночке не ходят. Гармонизация - обряд в котором участвуют двое, по обоюдному согласию.
Гармонизация невозможна, когда кто-то один присвоил себе право решать за двоих.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Шёпот осени » 27 авг 2018, 16:24

Jaine

Полностью согласна и уже устала об этом повторять и смирилась , но …

Аленький_цветочек писал(а): ↑20 июл 2018, 22:23
С помощью гармонизации можно даже сделать так, чтобы завязались отношения, если например мужчина испытывает симпатию, но сделать шаг боится.

Век живи - век учись . :wink:
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Аленький_цветочек » 31 авг 2018, 11:31

Jaine писал(а):
27 авг 2018, 16:13
Гармонизация - обряд в котором участвуют двое, по обоюдному согласию.
Вы знаете такой обряд? Конкретный, когда двое приходят, и проводится по типу венчания?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение DevaS » 31 авг 2018, 19:04

А какова внутренняя суть самого механизма гармонизации? разве это принуждение к чему-то и подавление воли? не "прочистка мозгов" и "развеивание тумана", иллюзий, не избавление от каких-то блоков и негатива в отношениях у пары для того, чтобы более понятно и ясно стало, что между ними на самом деле происходит и чтобы наладить лучший и гармоничный контакт, и чтобы они в итоге определились потом в дальнейшем на основании этого?
Последний раз редактировалось DevaS 01 сен 2018, 02:05, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Jaine » 31 авг 2018, 20:54

Аленький_цветочек писал(а):
31 авг 2018, 11:31
Jaine писал(а):
27 авг 2018, 16:13
Гармонизация - обряд в котором участвуют двое, по обоюдному согласию.
Вы знаете такой обряд? Конкретный, когда двое приходят, и проводится по типу венчания?
Я знаю схему обряда. Под каждую пару надо вносить коррективы. Учитываются разные нюансы, даже имена имеют значение, потому как вибрация звуков влияет на мозг определённым образом.
Но, на самом деле, если пара решит что с их отношениями что-то не так, они скорее обратятся к психологу чем к магу. К магии пытаются прибегнуть, когда кто-то один не хочет меняться и уступать, а хочет чтоб другой под него прогнулся. Только в этом случае не стоит тешить себя иллюзиями на счёт "гармонизации" .
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Аленький_цветочек » 01 сен 2018, 10:31

Jaine писал(а):
31 авг 2018, 20:54
Я знаю схему обряда.
То есть, я правильно понимаю, что это не практический опыт, а чисто теоретические знания?
Jaine писал(а):
31 авг 2018, 20:54
К магии пытаются прибегнуть, когда кто-то один не хочет меняться и уступать, а хочет чтоб другой под него прогнулся.
Не всегда. Ситуации бывают очень разные и у каждого практика свои способы решения разных проблем.
Jaine писал(а):
31 авг 2018, 20:54
Только в этом случае не стоит тешить себя иллюзиями на счёт "гармонизации" .
Иллюзии или нет - показывает только практический опыт.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Jaine » 01 сен 2018, 11:26

Аленький_цветочек писал(а):
01 сен 2018, 10:31
Jaine писал(а):
31 авг 2018, 20:54
Я знаю схему обряда.
То есть, я правильно понимаю, что это не практический опыт, а чисто теоретические знания?
Неправильно понимаете.
Именно практика подсказала, что обряд нужно подгонять под каждую пару.
Аленький_цветочек писал(а):
01 сен 2018, 10:31
Ситуации бывают очень разные и у каждого практика свои способы решения разных проблем.
Речь шла не о способах, а о терминологии.
У каждого практика она своя. Если клиент считает, что подмять под себя партнёра это гармонизация, значит назовём это так.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»