Защита перед работой

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение rebel spirit » 28 апр 2014, 23:31

lillwitch писал(а):rebel spirit
мольфара зарезали черти??? Или какие-то левые бандюки?
Все же защита предполагается как-то от магических воздействий, а не от бандюков, хотя, в принципе, обереги от подобных нападений тоже есть, но, мне кажется, больше для успокоения, чем для защиты как таковой.
Неважно кто - черти, бандюки или восствший граф Дракула собственной персоной.Если следовать вашей логике - с настоящим try магом подобное по определению произойти не может. Я это написал к вышесказанному мол "настоящий практик сделал бы то , просчитал бы это, ну а то он точно бы спрогнозировал". Чёрта лысого, не надо муму в лапти обувать. Как известно в народе - на хитрую задницу есть хрен с винтом, а на тот самый хрен с винтом есть задница с закоулками, почему то никто не берёт в расчёты непрогляды, мороки и прочая, прочая. И кругом одни Пети и Вани, и только несколько умников возвышаются посреди вань, в белых костюмах, все такие непобедимые и всезнающие, ауууу, спуститесь с небес на землю и будьте проще. :smile: :smile: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Прохожий писал(а):...Эхе-хе, молодой человек..
Молодому человеку уже далеко за 40, точнее не обессудьте не озвучу.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
lillwitch писал(а):rebel spirit
мольфара зарезали черти??? Или какие-то левые бандюки?
Все же защита предполагается как-то от магических воздействий, а не от бандюков, хотя, в принципе, обереги от подобных нападений тоже есть, но, мне кажется, больше для успокоения, чем для защиты как таковой.
Защита она или есть или нет, и если она не позволяет избежать уличного столкновения есть смысл задуматься о смене защиты.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
lillwitch писал(а):
Прохожий писал(а):И очень внятно объяснил, почему он не будет менять ничего.
скорее всего он выполнил предназначенное ему, если я не ошибаюсь.
Он не передал никому свою силу.
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение lillwitch » 28 апр 2014, 23:43

rebel spirit писал(а):Он не передал никому свою силу.
а он и не должен был её передвать, собсна))) Где это написано, что умерший колдун (маг, волхв, мольфар, как ни назови) должен свою силу передать?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение rebel spirit » 29 апр 2014, 09:56

lillwitch писал(а):
rebel spirit писал(а):Он не передал никому свою силу.
а он и не должен был её передвать, собсна))) Где это написано, что умерший колдун (маг, волхв, мольфар, как ни назови) должен свою силу передать?
Понятно что ни где не написано, но мольфар Нечай перед смертью был этим опечален, обеспокоен, не знаю как лучше сказать, если говорить проще - ему не нравилось отсутствие наследника традиции, и он постоянно искал кому передать - но так и не нашёл. Так что возможно предначертанное осталось выполненным не до конца коль имелось беспокойство по этому поводу.

Добавлено спустя 10 часов 4 минуты 13 секунд:
Что я имею сказать, диспут зашёл в тупик и каждый считает себя правым. Я как сторонник практики а не теоретических изысков предлагаю следующее , конкретно Марату 2 как человеку "в короне", и Прохожему как "форумному старослужащему" и вам обоим как "всё знающим и многое умеющим" - просто докажите свои слова на практике, всего то и надо сказать коль речь изначально шла о защите, какая защита у меня стоит ? Виденьем, мантикой или "заглядыванием в гримуар" 8) дайте ответ, и если он будет верным я признаю что был в корне не прав и более спорить с вами не буду признав в вас авторитетных магов,колдунов,чародеев - выбор на ваше усмотрение. Если же не сможете дать верный ответ - не обессудьте, но мне не хотелось бы чтоб вы впредь высказывали своё мнение по моим постам. Всё просто как три копейки и справедливо. С ответом будьте добры не затягивать, предложение будет актуально ближайшие 12 часов, времени более чем достаточно чтоб дать ответ. Ну а если проигнорируете данный пассаж, чтож , сказать я ничего не скажу, но выводы для себя сделаю соответствующие. :P
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Avanda » 29 апр 2014, 10:05

rebel spirit
Успокойтесь 8) Вас никто не хотел и не хочет задеть, люди просто озвучили иное мнение.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение rebel spirit » 29 апр 2014, 10:36

Avanda писал(а):rebel spirit
Успокойтесь 8) Вас никто не хотел и не хочет задеть, люди просто озвучили иное мнение.
Замечательно. Моё предложение тем не менее остаётся в силе.
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение lillwitch » 29 апр 2014, 10:44

rebel spirit
вы же колдун? лично я поостереглась бы колдунов просматривать...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение rebel spirit » 30 апр 2014, 09:27

Ну так я не с каким умыслом, а чисто в плане вынесения суждения. Если с моего "добро" заход то и всё нормально будет без вариантов (если конечно не в душу с ногами :) ). Если я был неправ, я всегда готов это признать - твердолобостью никогда не отличался. :yes:

Добавлено спустя 22 часа 32 минуты 41 секунду:
Прошли сутки с момента моего предложения, результат предсказуем до унылости. Собственно от фейк-профиля Марат 2 "телодвижений" и не ждал, привет Прохожему. Собственно для чего это всё было нужно - чтоб неофиты читающие форум правильно расставляли приоритеты и не "велись" на высказанные "через губу" "авторитетные" мнения.
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Прохожий » 30 апр 2014, 14:21

rebel spirit писал(а):Прохожему как "форумному старослужащему" ..... "всё знающим и многое умеющим" - просто докажите свои слова на практике, всего то и надо сказать коль речь изначально шла о защите, какая защита у меня стоит ?
Что, опять? На сей раз понты колотит сорокалетний мужик ... чет сомнительно. Резкое несоответствие возраста и поступков, ну да ладно.
Короче, rebel spirit, ежели сумеешь придумать зачем мне это все надо - будет тебе просмотр. Только тогда не обессудь .... а пока думай, нахрена мне вообще шевелиться.

Да, в теме больше писать о своих думах на сей счет не надо, не добавляй работы модерам по очистке.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение rebel spirit » 30 апр 2014, 15:19

Avanda, я вас услышал.
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Avanda » 30 апр 2014, 17:09

Прохожий
Хватит. Давайте закроем тему с rebel spirit.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение rebel spirit » 30 апр 2014, 22:07

Avanda, уточнение - коль тема о защите, я надеюсь могу пост по теме написать? Как я уже говорил не снимаемых защит не существует, по сути они работают этаким алармом, сигнализирующем о нападении и дающим время нейтрализовать нападение, ну и при желании организовать акцию возмездия. :smile:
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Avanda » 30 апр 2014, 22:20

Avanda, уточнение - коль тема о защите, я надеюсь могу пост по теме написать?
Вам никто не запрещает писать свое мнение по теме, просто не нужно устраивать провокации и поддаваться на них.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение rebel spirit » 30 апр 2014, 22:30

Благодарю за объективность :yes:
Однозначно подонок

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение TikiRapaNui » 30 апр 2014, 23:35

Я сама с Украины, у нас одно время лет 6 назад Мольфар Нечай был очень популярен, его часто показывали по телевидению, писали о нем в газетах.
Действительно, уникальный был человек, на вид статный, красивый дедушка, толково рассказывал обо всем, таких знаний сейчас очень мало. Еще такой огромный черный котище с инопланетными глазами был у него )))).

О его убийстве говорили много, я придерживаюсь версии, что это заказное, потому что он что-то сказал "не так" одному из клиентов. На Украине это не редкость, к сожалению.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Марат2 » 13 июн 2014, 23:45

rebel spirit. Если Вы в моих сообщениях увидите повод написать прописные истины, - Не сдерживайтесь. Что касается Нечая и "приглашения" , в обоих случаях вам кое о чем намекнули.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение rebel spirit » 14 июн 2014, 19:59

Марат2 писал(а):rebel spirit. Если Вы в моих сообщениях увидите повод написать прописные истины, - Не сдерживайтесь. Что касается Нечая и "приглашения" , в обоих случаях вам кое о чем намекнули.
Оставьте свои поучения при себе. Добро ? Если будут нужны поучения - можете быть уверены, вы последний к кому я за ними обращусь. Намекающим привет и пожелания не хворать.
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Avanda » 14 июн 2014, 22:39

Хватит устраивать разборки :evil:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение rebel spirit » 15 июн 2014, 03:57

Avanda писал(а):Хватит устраивать разборки :evil:
Извините.
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 17:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Измагард » 15 июн 2014, 23:51

Почитала. Отпишусь по теме защиты по-первах. Защиты неснимаемой нет. Это факт. Просто есть защиты, действующие мощнее и естественно на форумах их нет и надеюсь, что не будет. Хорошая, качественная и правильно поставленная защита будет действовать, как резиновый кокон, отбивая атаки. На телесные недуги и нападки она не распространяется. Это у Колдунов и Ведьм идёт от иного ,,боку,,. Мольфар Нечай был последним истинным Мольфаром (телевизионные показовщики из битв экстрасенсов с суждениями:,,...приворот на месчной крови снимаем, засеивая свячёным маком...,, - это полный бред пьяного или обкуренного сумасшедшего) и убийства бы не было, если бы у Сил не проштрафился. Всякую опасность отведут, если ,,играешь,, придерживаясь неписанных правил.
Читая о просмотре Колдуна без его ведома и желания на то... Помощнички могут показать такую галиматью, что просматривающий придёт в ослупение. Бесы могут разнообразнейщую муть ткнуть или же по бакени настучат, если просматривающий с мыслишками паскудными. Воть как-то так).

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Что касается защит перед работой непосредственно. Не вижу смысла тыкаться с таким. Если стоит хорошая защита, сделана предварительная диагностика и работа на объект кладётся подобранная, дополнительная защита не нужна, хоть есть такое. Я предпочитаю сделать после работы очист водой (или огнём), чтобы убрать остатки. А в конце работы оговаривать такие аспекты, как непрогляды (без моего на то ведома нечего туда лезть и рассматривать), обратки, снятия работы (тобишь закрытие работы от снятия).
Вся жизнь - игра, на сцену входят маски.
И нет у них ни совести, ни чести.
А нужно ль в жизни нашей это театрино?
Оно пригодно лишь рабам, час Жития которых минул...

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение rebel spirit » 18 июн 2014, 23:38

Измагард, соглашусь с вами полностью. Всё по сути.
Однозначно подонок

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»