Защита перед работой

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение ЕвгенийВедун » 31 дек 2014, 16:38

Morgana_light писал(а):Скажите, а уместно ли использовать защитный амулет из гагата для того чтобы не отхватить себе негатива во время обрядов, против откатов и против обраток?

И нужно ли снимать его во время обрядов?
в данном случае это две не сопоставимые вещи......Смысла нет
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 05:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Царицына » 07 апр 2015, 09:54

Хочу поднять тему..
Уже несколько часов по форуму метаюсь, но не могу найти что-то подходящее.

Буду делать курс заговоров на тоску, остуду (Тоска тоскучая, сердце до конца жгучая о рабе Божьей ...), рассорку (на кислое молоко) в этом цикле - подбираю защиту себе от обратки и отката.

Также хочу поставить защиту на 3 пятака (Семь сил тайных собираю, Да сими тремя монетами уплачиваю...), но она больше от магических атак, как я поняла, работает.

Подскажите, что может подойти для новичка. Благодарю заранее)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение lillwitch » 07 апр 2015, 12:16

Царицына
защита вапщет ставится на растущей луне, почти две недели ждать еще вам. И вопрос - от чего вы защищаться собрались?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2015, 13:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Cherry_omega » 03 май 2015, 13:22

lillwitch, хочу пообщаться с вами лично ;)
На форуме - новичок, подскажите как?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 01:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Alena1210 » 30 июн 2015, 21:05

[quote="Natta777"] спасибо @}->--

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 01:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение dfkthbz » 16 июл 2015, 21:44

Доброго дня.
Надеюсь, что в разделе черной магии не станут читать морали...
Итак, возникла необходимость воздействия на мужчину, вплоть до смерти. Детям его зла не желаю. Как их закрыть, защитить от воздействия и перехвата.
Ей отмерено время между светом и тьмою...Непосильное бремя — оставаться собою,
Быть ни тем и ни этой, но обоими сразу. Ни живой, ни отпетой, лишь по сердца приказу
поступать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Прохожий » 17 июл 2015, 00:24

dfkthbz писал(а):Надеюсь, что в разделе черной магии не станут читать морали...
Меня вот больше всего удивляет в доморощенных черных магуях паническая боязнь "чтения моралей". Вам то что с того? Или чувствуете свою неправоту ...
dfkthbz писал(а):возникла необходимость воздействия на мужчину, вплоть до смерти.
Возникла ну и воздействуйте, какие проблемы?
dfkthbz писал(а):Детям его зла не желаю. Как их закрыть, защитить от воздействия и перехвата.
А вот и проблема ... мораль полезла. Так вот, закрыть не получится. Свое детишки отгребут, по духовной связи с отцом. Если он отец, понятно, а не только осеменитель. Во втором случае если будет свежая кровь жертвы, то можете минимизировать рассеяние воздействия на близких к жертве людей.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение lillwitch » 17 июл 2015, 02:33

dfkthbz писал(а):Итак, возникла необходимость воздействия на мужчину, вплоть до смерти. Детям его зла не желаю.
а так не бывает :smile:
с Прохожим согласна, дети тоже пострадают, причем обязательно, ибо работать будет не специалист. Вы же не специалист, насколько я понимаю?
Но тут один совет тоже дам - вы, главное, себя закройте от последствий. Во всяком случае - попытайтесь. А то, если мужик "не заслужил" такого сахара, пострадают не он и его дети, а вы.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение morok » 20 июл 2015, 02:16

Natta777 писал(а):Добрый день!Может быть кто-нибудь даст ссылку или здесь подскажет про Ведьмину бутылку? :flowers:
Нашла кое-что.
Для этого потребуется бутылка красного вина размером от 7 до 25 см, обязательно зеленого цвета. Вино отлить в отдельную посуду. Положить в бутылку свои остриженные ногти, волос, мочи 30 мл, гвозди любого размера, булавки, иголки, обязательно какое-нибудь изделие из серебра, цепочку например. Кол-во предметов не имеет значения, заполнить ими одну треть бутылки. Затем насыпать в бутылку соли (желательно крупной морской НЕ ИОДИРОВАННОЙ) сколько войдет в кулак и залить содержимое бутылки вином и плотно закупорить, но перед этим прочитайте заклинание 3 раза. Можно горлышко с пробкой окунуть в расплавленный воск или парафин (использовать свечи) для герметичности."Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки". Теперь эту бутылку нужно будет поставить в недоступное для детей и других членов семьи место, с целью, чтобы ее не разбили. Можно ее закопать в землю, но тогда нужно запомнить это место. Что происходит в этом случае, как срабатывает защита? Ногти и волос несет в себе информацию о теле владельца, и когда он подвергается нападению негативной энергетики (порчи, сглазы и т.д.), это информация сразу же записывается на волосах, моче и ногтях, следуя закону, что все что происходит с телом, происходит и с его частицей тоже, и наоборот, то что происходит с частицей, тоже самое происходит и с телом. А с частицей происходит вот что, негативная энергетика записанная на мумии человека тут же нейтрализуется металлическими предметами, серебром и солью. Происходит нейтрализация негатива всего тела через его частицу: ногти, мочу и волосы. Кроме того, энергетический удар отсылается обратно к колдуну. Такая защита действует 7 лет, после чего содержимое бутылки выливается, закапывается и делается новая бутылка. Дату изготовления нужно указывать на бутылке, чтобы не ошибиться в сроках ее действия. Почему 7 лет? Потому что существует 7-летний цикл, согласно которому каждые семь лет программа нашей жизни повторяется, но уже обновленная, ну это как развитие по спирали. Такую защиту можно делать и деткам, и мужу, и другим членам семьи. История этой защиты уходит очень далеко, и известна она была не только на Руси. В Англии эта защита тоже считалась очень мощной.
По отзывам вроде бы неплохая защита.И делается на растущую луну.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение lillwitch » 20 июл 2015, 03:25

morok
это вы к чему запостили?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита перед работой

Сообщение Таника » 07 авг 2015, 03:19

dfkthbz писал(а):Доброго дня.
Надеюсь, что в разделе черной магии не станут читать морали...
Ха! Уж чья-бы корова...
dfkthbz писал(а): Итак, возникла необходимость воздействия на мужчину, вплоть до смерти.
Боже... мне всё ясно.. И зачем я только столько времени сегодня потратила, КОМУ что-то доказывала?.. День прошёл впустую, лучше б огурчики засолила...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Jack » 14 авг 2015, 20:47

dfkthbz писал(а):Доброго дня.
Надеюсь, что в разделе черной магии не станут читать морали...
Итак, возникла необходимость воздействия на мужчину, вплоть до смерти. Детям его зла не желаю. Как их закрыть, защитить от воздействия и перехвата.

никак, родственники не могут перестать быть родственниками.
lillwitch писал(а):Но тут один совет тоже дам - вы, главное, себя закройте от последствий. Во всяком случае - попытайтесь. А то, если мужик "не заслужил" такого сахара, пострадают не он и его дети, а вы.
совершенно согласен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита перед работой

Сообщение Дина Д » 20 сен 2015, 02:50

dfkthbz писал(а):Как их закрыть, защитить от воздействия и перехвата.
отвод им делать. но если работа ляжет таки, то детям тоже перепадет. смотря что делать будете.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение TikiRapaNui » 04 май 2016, 02:37

А на Четыре Стихии что за защита перед работой? Много слышала, хотелось бы узнать подробнее
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 06:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Красавчик » 07 июл 2018, 00:45

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, нужна защита от приворотов рассорок на мнея, и есди я буду делать приаороты черные, чтоб себя защитить.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»