Снятие защит

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие защит

Сообщение Asila » 29 июн 2013, 16:15

Темная сторона писал(а):Были у меня случаи когда приходилось ослаблять сильную защиту перед воздействием, одна защита зеркальная, другая была типо переклада на что-то, брала зеркало, разбивала его с заговором над фото объекта и все это закапывала к безымяннику, ослабляло очень хорошо, при этом в это время у объекта было помешательство, типо нервного психоза и полная рассеянность.
Как именно это делается? У кого-то есть заговор, или можно взять любой подходящий по смыслу?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение Avanda » 29 июн 2013, 19:07

Asila
зачем вам заговор для снятия зеркальной порчи? По факту она очень и очень редкая. Если ее кто и делает, то человек по незнанию- в этом случае вряд ли она будет работать эффективно. Зеркальные защиты не очень хорошие для их "носителя". Они более менее актуальны, если человек точно знает когда его портит будут и на это время ставить защиту эту.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие защит

Сообщение Asila » 29 июн 2013, 20:02

Avanda писал(а):Asila
зачем вам заговор для снятия зеркальной порчи? По факту она очень и очень редкая. Если ее кто и делает, то человек по незнанию- в этом случае вряд ли она будет работать эффективно. Зеркальные защиты не очень хорошие для их "носителя". Они более менее актуальны, если человек точно знает когда его портит будут и на это время ставить защиту эту.
Почему порчи? Я так поняла, что речь о зеркальной защите. О снятии её с объекта воздействия. То есть, ослабление сильного объекта, который способен отзеркаливать всё что делается на него.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение Avanda » 29 июн 2013, 20:44

Asila
я просто описалась, имелла в виду, естественно зеркальную защиту.

зеркальная защита, это не способность "отзеркаливать" какие либо "атаки", а защита для составления, которой использовали зеркала. По факту, как писала выше, ее очень и очень редко применяют. Смысл Вам снимать именно зеркалку никакого нет. Проще использовать универсальные "ослаблялки", исключение только, если на человека ставили непосредственно защиту с использованием зеркала, что бывает не часто.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение М...М » 25 июл 2013, 19:15

Отдельной темы нет, так что спрошу наверное здесь. Может знает кто-то метод ослабления энергетической защиты в виде опоя/окорма (например, с использованием мертвой воды или еще чего-то) чтобы желанная программа сразу попала в организм кроля и начала действовать "изнутри"? Разве это не будет эфективнее? Высказывайте свое мнение по поводу этого вопроса. Буду благодарен.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Humanoid

Re: Снятие защит

Сообщение Humanoid » 25 июл 2013, 20:01

М...М писал(а): Может знает кто-то метод ослабления энергетической защиты в виде опоя/окорма (например, с использованием мертвой воды или еще чего-то) чтобы желанная программа сразу попала в организм кроля и начала действовать "изнутри"? Разве это не будет эфективнее?
Мысль в верном направлении, если есть доступ к телу - вообще не проблема. Лучше всего заговорить еду, например хлеб, а потом дать запить алкоголем. Пиво не подойдёт. Лучше всего красное вино или что порепче, коньяк, виски и т.п. Алкоголь практически мгновенно пробивает до всех клеток, разносясь по крови - это и будет работать изнутри. А там уже кто кого - решается перевесом сил того кто снимает защиту против того кто её ставил. Делать действо регулярно - забьёшь количеством, но может откатить, если ставивший защиту сильнее.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие защит

Сообщение Jaine » 25 июл 2013, 20:35

В наших краях говорят что на хлеб и соль нет супостата. То есть не ложиться негативная программа на эти продукты.
Вон Avanda тоже, вроде, из деревенских. Что в их краях, интересно, думают по этому поводу.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение М...М » 25 июл 2013, 21:13

Humanoid
Та да - доступ есть. Но вот будет ли он пить мой коньяк или вино? :drink: Я конечно могу изловчится (я такой фантазер ;) ), но я думал может в чай ему подлить незаметно - есть возможность. К слову, у кроля по диагностике где-то так средняя защита, но возможно есть поставленая (наверно к кому-то обращался гаденыш, но в принципе я не уверен - это может быть родовая, по мнению некоторых диагностов).

Добавлено спустя 2 минуты:
Jaine
А разве соль не "впитывает" негатив? :shock:
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие защит

Сообщение Jaine » 25 июл 2013, 21:20

Соль впитывает негатив. Именно поэтому её используют для чисток.
Но, начитать на соль негативную программу, с целью передать кому-то, скажем так, проблематично.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение Avanda » 25 июл 2013, 21:24

Jaine
я в москоу родилась. У меня бабушка из Пензенской области :) На соль и хлеб не говорят (исключение хлебная куколка, но там принцип другой)
Очень хорошо в борщ гадость делать, если с Алко тяжело. Либо в компоты, кисели.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Humanoid

Re: Снятие защит

Сообщение Humanoid » 25 июл 2013, 21:32

Jaine писал(а):В наших краях говорят что на хлеб и соль нет супостата.
это защитная установка, которая хорошо может оберегать еду той или иной группы людей, и когда так говорят и думают многие - это работает, это уже программа. А загрузить можно любую программу, хлебом и солью можно как хорошо чистить, так и эффективно портить.
Последний раз редактировалось Humanoid 25 июл 2013, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие защит

Сообщение Jaine » 25 июл 2013, 21:34

Avanda писал(а):Либо в компоты, кисели.
Потому что там сахар. На сладкое отлично всё идёт. На пирожные, тортики. Но лучше всего, конечно, привороты. :smile:
М...М, приворожите этого деятеля. Вот будет номер. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение М...М » 25 июл 2013, 21:54

Jaine
О май гат! А это мне зачем? Чтоб потом разбить ему сердце и растоптать его чувства? :love: :cry: Это слишком жестоко даже для меня :shock:.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Мы отвлеклись)). Пока я на него не порчу или приворот :evil: хочу делать, а хотя бы ослабить его защиту если не получится снять, чтобы он был открыт к последующим воздействиям. Интуиция мне подсказывает, что действие такой ослабляки изнутри поможет быстрее и эффект должен быть лучше, в сравнении, например, с работой с фото или вольтом.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Humanoid

Re: Снятие защит

Сообщение Humanoid » 25 июл 2013, 21:59

М...М писал(а): а хотя бы ослабить его защиту если не получится снять, чтобы он был открыт к последующим воздействиям. Интуиция мне подсказывает, что действие такой ослабляки изнутри поможет быстрее и эффект должен быть лучше, в сравнении, например, с работой с фото или вольтом.
так и программу надо делать на снятие защиты, причём здесь порча и приворот.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение lillwitch » 25 июл 2013, 22:41

Jaine писал(а):Соль впитывает негатив. Именно поэтому её используют для чисток.
Но, начитать на соль негативную программу, с целью передать кому-то, скажем так, проблематично.
Очень хорошие порчи есть на соль, на хлеб тоже.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие защит

Сообщение Jaine » 25 июл 2013, 22:56

М...М писал(а): действие такой ослабляки изнутри поможет быстрее и эффект должен быть лучше, в сравнении, например, с работой с фото или вольтом.
Знаете, все эти ослаблялки...Это напоминает мне худенького мальчика в очках. Вот обижают его в школе, а он всё ждёт когда-же обидчик ослабеет, или его понос разберёт, или болезнь какая пристанет и вот тут-то он его и толкнёт, так чтоб упал. А не проще-ли, чем ждать, самому начать тренироваться и стать сильнее противника?
В магии это действует так: накопил силу, ударил, восстановился. Всё.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение М...М » 25 июл 2013, 23:17

Jaine писал(а): В магии это действует так: накопил силу, ударил, восстановился. Всё.
"Худенький мальчик" как раз тренируется :P чтоб накопить силу. Только это может быть долго(( Кроме того разные есть кроли, с разными защитами... Кстати, как вы про понос узнали? 8) я ему действительно несколько раз подсыпал слабительное :happy:
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие защит

Сообщение Jaine » 25 июл 2013, 23:54

Когда отвечала вам, почему-то вспомнила мальчика (правда он был не худенький, а наоборот, излишне пухлый) который так делал. Подсыпал слабительное в суп ребятам, которые его обижали в лагере.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение М...М » 26 июл 2013, 07:25

Jaine Я конечно не излешне пухлый (в крайнем случае в меру упитаный :smile: ), а если серьезно, то кроль весьма сложный - против него все методы хороши. Когда человек физически ослаблен, на него влиять легче чем на физически здорового (главное не перестаратся, а то это чревато последствиями). Сначала я ослаблял его руническими ставами (причем один из них по методе Д. Ворона, тот который надо закопать под сухим деревом, а на стволе нарисовать перевернутый Тейваз), мало того паралельно я на фото наносил еще Петлю неудач и еще кое что. Но рунами ничего не получается :cry: . Бяда-печаль.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие защит

Сообщение Jaine » 26 июл 2013, 09:49

Jaine писал(а):
Avanda писал(а):Либо в компоты, кисели.
Потому что там сахар. На сладкое отлично всё идёт. На пирожные, тортики. Но лучше всего, конечно, привороты.
Надо, всё-таки, внести уточнение. Заговоры читают на сладкое, но мне ни разу не встречался заговор который надо читать на сахар в чистом виде. На сладкие изделия, это да.
М...М писал(а): Когда человек физически ослаблен, на него влиять легче чем на физически здорового
Не согласна с этим утверждением. Есть физически крепкие люди, но силы духа у них никакой. Важно правильно порчу подобрать.
С другой стороны, некоторым больным удавалось победить недуг, в том числе и наведённый, исключительно стойкостью и силой духа.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»