Снятие защит

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение lillwitch » 26 июл 2013, 12:31

Jaine писал(а): Заговоры читают на сладкое, но мне ни разу не встречался заговор который надо читать на сахар в чистом виде.
Например в русчере есть))) Кстати - работает отлично!
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие защит

Сообщение Jaine » 26 июл 2013, 15:52

lillwitch писал(а): Например в русчере есть))) Кстати - работает отлично!
Это что за зверь? Ресурс в Интернете? Так в Интернете, как в китайском ресторане, всё есть. :smile: И на соль и на сахар.
Только, я заметила, что критерии рабочести какие-то странные. Проехал "кролик" мимо со свистом, это вызов сработал. Скончался от старости у "кролика" троюродный дедушка, это сработала порча. :smile:
Я имела в виду, что не слышала от деревенских (и городских) знатоков про такие заговоры. Не читала в тетрадках. Интернетовские "практики", которые боятся лицо клиентам показать, не в счёт.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение lillwitch » 26 июл 2013, 16:07

Jaine
Русчечр - журнал такой был, чернокнижный, благополучно умер. Но были там рабочие вещи.
Я, собсна, почему говорю про это - сама лично наговариваю на сахар, отлично все работает, сахар потом надо скормить, соответственно, ну и прикрыть от съемов и просмотров, это даже и указывать не нать.
Порчу тоже знаю на обычную соль, рабочая, проверяла. Порча от Наставницы. Здесь её нет нигде. Ну соль, ясен барсик, подсыпается или окормить - вапще идеально.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение М...М » 26 июл 2013, 17:38

Jaine писал(а):Не согласна с этим утверждением. Есть физически крепкие люди, но силы духа у них никакой. Важно правильно порчу подобрать.
С другой стороны, некоторым больным удавалось победить недуг, в том числе и наведённый, исключительно стойкостью и силой духа.
Это скорее исключения чем закономерность.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
lillwitch писал(а):Jaine
Русчечр - журнал такой был, чернокнижный, благополучно умер. Но были там рабочие вещи.
Я, собсна, почему говорю про это - сама лично наговариваю на сахар, отлично все работает, сахар потом надо скормить, соответственно, ну и прикрыть от съемов и просмотров, это даже и указывать не нать.
Порчу тоже знаю на обычную соль, рабочая, проверяла. Порча от Наставницы. Здесь её нет нигде. Ну соль, ясен барсик, подсыпается или окормить - вапще идеально.
А можна, на основе подобных порч, переработать текст под снятие защит, ослабления ("ломки") воли и т. п.? Или специальный заговор который нужно читать на вольт, допустим, можна просто наговорить на еду? К слову, у кроля есть такая особенность: сахар он не бросает в чай, а просто ест его (сахар-рафинад) :smile: .
Последний раз редактировалось М...М 26 июл 2013, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение lillwitch » 26 июл 2013, 17:40

М...М
так наговаривайте прям на рафинад, делов-то)))
Но сахар это на приворотные работы, конечно.
Любой обряд можно подделать под себя, если есть канва - вышивка за вами.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Humanoid

Re: Снятие защит

Сообщение Humanoid » 27 июл 2013, 02:31

Jaine писал(а):Соль впитывает негатив. Именно поэтому её используют для чисток.
Но, начитать на соль негативную программу, с целью передать кому-то, скажем так, проблематично.
соль как передатчик - соглашусь, скорее нет, не очень годится она для передачи, и соглашусь, что она не очень "слышит" отдельно начитки. Но и не впитывает, а может стать проекцией окружающей энергоструктуры, и держать с ней связь... ну или впитывает и держит связь - тут пока трудно точно это определить, но связь на энергоинфоуровне однозначно есть. И неважно, есть в окружающем соль пространстве негатив или нет - всё что есть - то и возьмёт. Есть примета: рассыпалась соль - к ссоре и разладу. Когда сам для себя разбирал эту тему, то нашёл, что это как если бы проекция энергоструктуры окружающего рассыпавшегося объёма соли разрушилась и внесла энергетический хаос вокруг себя, порушив налаженные связи, оттого и чувствующих существ начинает колбасить. Получается. что при пом. соли можно не только негатив почистить, а всё что угодно с ней "подмести".
Если применить этот принцип к ослаблению защиты, то, наверное, надо ослабляемому подвесить на шею мешочек с солью, чтобы он с ним походил с недельку, а потом эту соль рассыпать... только как это сделать в реальной жизни - сложно представить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение М...М » 27 июл 2013, 08:47

Humanoid писал(а): Если применить этот принцип к ослаблению защиты, то, наверное, надо ослабляемому подвесить на шею мешочек с солью, чтобы он с ним походил с недельку, а потом эту соль рассыпать... только как это сделать в реальной жизни - сложно представить.
Вы меня заинтриговали :smile:, я люблю труднорешаемые задачи. Но разве ему обязательно на шее носить мешочек с солью? Главное, наверное, чтобы он находился в непосредственном контакте с ней?
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение Avanda » 27 июл 2013, 11:30

Кстати, очень хорошо еще мак работает. ;)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Humanoid

Re: Снятие защит

Сообщение Humanoid » 27 июл 2013, 12:08

М...М писал(а): Но разве ему обязательно на шее носить мешочек с солью? Главное, наверное, чтобы он находился в непосредственном контакте с ней?
я пишу своё видение того, как это работает, т.е. условный объём соли в некоторой степени держит пространство вокруг себя, ну или пространство как-то держится за соль в энергоструктурном плане. Если предположим, что банка соли будет стоять в рабочем кабинете "клиента", где он проводит большую часть дня, то рассыпание её внесёт хаос в налаженное привычное течение жизни в кабинете в целом, и "клиент" будет частью этой системы. При ношении на себе мешочка осовной структурой будет сам "клиент" со своим полем, а всё остальное приходит и уходит. Надеюсь понятно? Не делал я таких фокусов с мешочками, просто рассуждаю, но интересно было бы попробовать.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 11:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение Belle93 » 23 май 2015, 12:51

А как снять защиту, если доподлинно не известно крещенный человек или нет?

Humanoid

Re: Снятие защит

Сообщение Humanoid » 23 май 2015, 16:06

Belle93
не думаю, что грамотный практикующий будет работать вслепую. Некорректный вопрос. Так же можно спросить, известно доподлинно, есть вообще защита или нет. Для начала следует разобраться с её наличием, и если она есть, значит она так или иначе себя проявит при тех или иных воздействиях на объект.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 21 фев 2016, 23:18

Belle93 писал(а):А как снять защиту, если доподлинно не известно крещенный человек или нет?
как правило кто проводит подобные работы обладает "видением" и владеет диагностикой для определения наличия защиты. Крещение вовсе не влияет на защишенность человека, порой бывает парадоксально что воцерквленного человека испортить может быть легче чем быдловатого объекта. чтобы снять защиту существуют различные методы , начиная от рун, заканчивая бесами и погостом
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение Svetlana S » 25 мар 2022, 11:47

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите,как снять собственную защиту с квартиры.Работаю с темными силами.Нужно срочно продать квартиру.Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22762
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение Бульдожио » 29 мар 2022, 17:04

Svetlana S писал(а):
25 мар 2022, 11:47
Работаю с темными силами
Так вы не знаете, если работаете?
А защита на что была направлена? Почему вы считаете, что она мешает продать жилье?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение Marianna_ » 29 мар 2022, 17:39

Svetlana S писал(а):
25 мар 2022, 11:47
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите,как снять собственную защиту с квартиры.Работаю с темными силами.Нужно срочно продать квартиру.Заранее благодарю.
Элементарно. Снимать ничего не требуется, нужно переориентровать собственную защиту на привлечение клиентов и продажу, т.к. при продаже тоже необходима защита, иначе высока вероятность продешевить или и вовсе нарваться на мошенников.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»