Сложная защита

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 09 фев 2010, 22:07

Giorgio
то что обряды с последствиями ты прав,многие обряды почему не работают тут нужна сила причем хорошая,и Дмитрий74 прав контакт с бесами нужен ,при не правильном исполнение обрядов так откатит Нищета покажется раем многие обряды у меня уже были уже давно и откуда ветер дует знаю как попал ему весь этот материал не знаю ,мне сказали что Мансур сейчас в Германий живет как 2 года у него много имен Валдис ,Габриэль (Мансур это погоняло точно )
почта его вот [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 09 фев 2010, 22:50

сейчас в Германий живет как 2 года
может мой сосед, а я и не знаю.
........
я думаю что при такой защите, бесы то прийдут, а вот без связи к ним и силы им будет видимо кое что другое интересней чем защитой заниматься. есть у меня такое подозрение. оно то вроде ясно что просто так текст прочитать и ритуал провести редко когда хватает, разве что чтобы по башке получить. Иначе бы у всех уже работало, взял ритуал, провёл и всех делов. сидели бы колдуны без работы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 09 фев 2010, 22:53

Pure
да колдун тот кто плюет в потолок и в богатстве живет))

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 10 фев 2010, 06:46

Amenet писал(а):А ведь раньше покупали...

добавлено спустя 1 минуту:

Жаль остолопов, что побегут Мансура стряпать.. по башке ж получат. Вот раздел бы создать закрытый, для нас, практиков. Дабы опытом, да мнениями обмениваться. Что скажете, Уважаемые?
поддерживаю на 100%. закрытый раздел однозначно нужен
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 10 фев 2010, 08:06

Да, Мансур сейчас в Германии. Вы правы.

А еще у него есть школа своя, но там липовые обряды, это уже сам Мансур писал (на современном языке), и это видно прекрасно (как по лексике, так и по сенсорным ощущения от текстам).

Но говорить, что Мансур придумал "смертную кольчужку" или "закуп бесам для исполнения просьбы" - по меньшей мере, оригинально ))

добавлено спустя 56 секунд:

Лично у меня по Мансуру все работает. По крайней мере, из того что применял. Даже клиенты на сеансе ощущают энергетику этих обрядов (обычные дуболомы обыватели).

Ни с одним печатным источником эффект не сравним, если оценивать то только с родовыми текстами Серафимы, Евдокии и родовыми обрядами одной знакомой бабушки из Челябинской области, примерно один уровень).

Некоторые обряды там надо нарабатывать - провести 2 или 3 раза для стабильной работы с конкретным ритуалом (ибо посвящения в их род колдовской у стороннего практика нет, у нас с вами, посвящение давалось именно чтобы все сразу пахало на переданном, как говорят "открепленном" знании), другие получаются сразу. Например, я делал на слезный камень защиту, кристалл даже цвет поменял, а энергетика прет такая, что легкая эйфория была в первые сутки, изменение плотности пространства физическое и мерещился звук жужжания пчелы (там на 7 свечей восковых). Потом попривык )

Друг делал на исполнение просьбы, черный поклон. Господа, если вы сможете добиться такого же результата по Степановой или западной магии, съем шляпу прилюдно ) Детали называть не буду, но чудеса однако случаются.

p.s. Валдису в районе 25 лет, это его настоящее имя. Учился на лингвиста в Москве (отсюда этнографические связи). Габриэль - его псевдоним при собственной школе (сетевой). Мансур, ник в сети. По моим данным, наркоман. Обряды не его, попали к нему случайно. Есть версия, что скололся он после публикации этих материалов, как продавать их стал.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 10 фев 2010, 09:21

Дмитрий74
Смертная Кальчужка это убойная порча ,закуп бесам работает 100% также товарищ делал результат поразительный,да я долго все обряды разбирал со старо русского хорошие вещи из защит я почти все пробовал все работает

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 10 фев 2010, 10:45

Лично у меня по Мансуру все работает. По крайней мере, из того что применял.
Дмитрий74,не могли бы вы написаь,какие ритуалы вы проводили?
С уважением к вам.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 10 фев 2010, 12:01

Дмитрий74 писал(а): Лично у меня по Мансуру все работает. По крайней мере, из того что применял. Даже клиенты на сеансе ощущают энергетику этих обрядов (обычные дуболомы обыватели).

Господа, если вы сможете добиться такого же результата по Степановой или западной магии, съем шляпу прилюдно ) Детали называть не буду, но чудеса однако случаются.
+1. Полностью согласна. Так же всё работает. Энергетика потрясная. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Святослав » 10 фев 2010, 12:13

Уж не знаю, скололся ли там Мансур, или на багамах из кокоса коктейль цедит-мне это без разницы. А вот обряды у него действительно рабочие, как верно подметил Дмитрий-не чета Степановским. А то, что сейчас пошли споры-это дело рук дельцов. Стали обрывками торговать, да под лейблом "Мансур" новоделы выкладывать корявые. Жажда наживы (ибо настоящие стоит не мало) на этом поприще сейчас как никогда сильна. :yes:
Каждому своя дорога

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 10 фев 2010, 12:33

Если честно, я видел на просторах интернета и таких, у кого даже Степанова не работает (хотя казалось бы куда проще, магия для простого народа). Куда уж там Мансуровские или евдокиевские им практиковать, такие товарищи (я про форумы типа ВШСМ и прочие хранители сметаны) годами ОВД и чакры изучают, мусолят одно и тоже )

По моим ощущениям обряды Мансура записаны мужчиной, седоватым (в молодости был брюнетом), крепким физически, и явно давно. Я имею ввиду автора старинных текстов. Разумеется, сейчас его уже нет в живых (хотя кто его знает наверняка...)

Конечно, Мансур не панацея и я знаю источники, обряды которых практикую намного чаще (там меньше заморочек с длинным текстом архаичным), но по уровню как минимум не уступает, а где-то и превосходит. Но и там, и там нужна большая колдовская сила и вполне материальные вещи, без каких-либо упрощений (если сказано - нужна библия из церкви, значит только так и делается).

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Святослав » 10 фев 2010, 12:42

Ой, да на старых обрядах свет не сошелся. Вон что умельцы придумывают, то порча через сотовый, то заговоры на вентилятор (ей Богу видел) и самое смешное что пишут-работает. Ну я например никогда не буду сидя на кладбище возле могилки, набирать номер недруга и ставить телефон на громкую связь, перед этим проведя ритуал... :)
Каждому своя дорога

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 10 фев 2010, 13:11

Мне рассказывали, одна колдунья на диктофон записывает заговоры длинные заговоры, плохозапоминающиеся и на кладбище включает его (диктофон), повторяет за собой же ))
Практикующий колдун из Челябинска

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 10 фев 2010, 15:01

Дмитрий74,и всё же,ответе:
не могли бы вы написать,какие ритуалы вы проводили?
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 10 фев 2010, 15:24

Ну, то что можно я скажу. Что на слезный камень делал. Делал не единожды переклад на соль (где нужна свеча из натурального пчелиного воска, соль и портретина).


Остальное не скажу, так как все еще работает - есть правило тайны, как вы знаете (но делал на разные темы, для клиентов и для себя).


Единственный обряд Мансура который вызывает у меня сомнение - привязка на жука. Я его плохо чувствую. Допускаю что новодел его школы мне продали - хотя я всегда требовал с продавца только стоящее, а не поздние сочинения (в списках самых первых Мансура привязки на жука не видел). Мож кто делал?

Друзья делали разные привороты мансуровские, рассорки, на деньги делали и на исполнение просьбы. "Закуп на исполнение просьбы, черный поклон" у всех кто делал сработал мощно, и с довольно жуткими явлениями (одна женщина чуть не поседела от страха, как мне рассказывали).

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 10 фев 2010, 15:25

Дмитрий74,благодарю. :flowers:
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 10 фев 2010, 22:28

Дмитрий74
из приворотов ничего не делал не знаю..на соль также делал переклад работает но плоховато,товарищ снимал 3 раза порчу через строку бесовскую дык позабыл на 3 раз по дороге домой после работы зашел вечером в церковь на службе обосралься :) смех смехом говорит вышел и думаю почему так а потом вспомнил про бесовскую строку по пяткой...

добавлено спустя:

Святослав
по счет телефона это новодел однозначно ,кто то из знакомых делал ничего не вышло зря время потратили если не ошибаюсь все это дерьмо в книге черта

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 11 фев 2010, 04:59

А у меня все замечательно работает, представляете ) С первого раза.

Это зависит от способностей и контакта с Бесами. Если они слабые, то себе дороже выйдет.

а) мансуровские не стоит практиковать, ранее хотя бы 5 лет плотной магической практики

б) полный отказ от христианства и светлых практик.

в) регулярная работа во славу Князей. хулить иконы, портить людей.
Нарабатывать контакт с Бесами.

Тогда все будет работать, как надо.

+ нужно посвящение в практику черную.

Ни один чернокнижник в церковь не пойдет, только по работе черной, людей курочить (как это взял зашел в храм).

Или ваш товарищ двурушник? Тогда немудрено, эти обряды через отказ идут полный. И там, и там успевать не получится. Это в ерунде степановской можно играться, а здесь особо не поюлишь.

p.s. Я знаю "ведьму" по реалу одну, якобы родовую, так она у клиентов полгода порчу снимала. Полгода они к ней ходили. Если способности близки к нулю, можно и 100 раз снимать, обряд делать, толку мало будет. Просто сейчас все лезут в магию, кому не лень, хотя способных единицы как раньше, так и сейчас.

В частности, по Чернокнижию, из светящихся в сети, ну даже 10 человек не наберется мастеров - по именам знаю. Остальные дилетанты, в процессе "обучения" и откровенные профаны. Которым по идее, к серьезным обрядам и подходить не стоит, в лучшем случае будет 0 результат. В худшем, то что вы описывали в темке соседней - вешаются, бьются и т.д. Если не дано, то лучше в эту сферу не лезть.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 11 фев 2010, 11:37

Дмитрий74
да согласен,я знаю лично одного колдуна аналогов ему еще не видел ему столько порч колдуны ведьмы делали вам и не снилось,если он один раз хоть дотронется до человека ты будешь под его властью ,он раз 30 наверно попадал в аварий все насмерть он живой выходит не царапины все удивляются многие говорят что в нем демон сидит может оно и так методы работы его такие допустим человек едет за рулем он ему внушает вдруг человек теряет управление и разбивается насмерть.он через ворона наблюдает за людьми кто чем занимается ,работает глазами внушает и считывает информацию 100% он столько людей угробил чернокнижников никто не может устоять перед ним все дохнут как мухи,ему 60 лет выглядит на 35-40 лет ,,работает только с сущностями ,cтавит везде своих фантомов ходит в церковь заходит спокойно

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Святослав » 11 фев 2010, 15:04

buddist верно, это новодел, но помойму не из Книги Черта.
Я сам к такой практике отношусь крайне неоднозначно, но вот переклад на сотовый делал, оставлял на улице и все сработало. Так что теперь не только деньги, кресты и прочее на улице не подбирать, но еще и мобильники. :yes:
Каждому своя дорога

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 11 фев 2010, 17:11

Книга черта - это Андрей Балабан скатал из сетевой книжки "Черное колдовство" методы, маленько переделал закрепы (греческое "аминь" на "да будет так"), дополнил степановой и продавал, если не ошибаюсь, за 9000 р. у себя на родине в книжных.

Есть еще занятная "Черная книга" (вроде так называется), написанная Раокриомом. Там вообще смех и грех ) Но шумиху подняли в сети, прямо раритет ))) Ни за что не покупайте, сплошная теоретика и личные фантазии. К Чернокнижию отношения не имеет совсем.


касаемо книжки "Черное колдовство" (солянка собранных в интернете рецептов, кто-то сидел на форуме и собирал). есть у меня обе части. Полезного там немного, в основном переделанная степанова, бернардес и Белоконь. Новоселов их вроде тоже толкает.

Ответить

Вернуться в «Защиты»