Ритуал откупа от смерти

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 16 сен 2010, 01:47

Магик 3 писал(а):"Если человек умирает неизвестно от чего.
Если врачи не устанавливают точного диагноза, а человеку все хуже и хуже, следует попробовать помочь так...
Если человек умирает, а врачи не устанавливают диагноза, то это просто дрянные врачи.
Моя знакомая умирала полгода. Вернее, полгода прошло со дня ее обращения к врачам до смерти. И не могли установить диагноз.
Мистика? Нет! Дурь и непрофессионализм.
Упустили драгоценное время. А был на самом деле цирроз печени. Последние 3 месяца уже не вставала с кровати.
Сосед умирал 2 месяца. Лечили от воспаления легких, т.к. кашлял сильно и задыхался. :dont_know:
За 3 дня до смерти бригада платных специалистов с хорошей аппаратурой поставила диагноз на дому - рак мозга, опухоль неоперабельна. Это они и дали ему 3 дня. Так и вышло.
Правда, и в первом и во втором примере без магии не обошлось.
В первом случае женщина постоянно стаскивала на себя грязь чужих приворотов на муже.
Во втором - порча кладбищенская.
Но и там и там медицинские диагнозы то были реальные!
И человек на смертном одре не может пойти в поле и что-то там закопать. Тем более дожидаться Пасхи (это уж совсем).
Так что, даже при снятии негативных программ, часто бывает очень поздно. Особенно, когда события разворачиваются столь стремительно.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 16 сен 2010, 03:22

Можно омолодиться, можно если человек болен сильно подношение Хозяйке сделать....это я все без подробностей. А ритуал, не обижайтесь - бред.

Anna Luna вы как всегда в точку
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Rel
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Rel » 16 сен 2010, 06:39

Ритуалы фантастические...
особенно порадовала огородная магия :) где я вам в центре москвы чисто поле с огородом (СВОИМ) найду?))) или жителей мегаполисов не спасти?)))
и неужели Госпоже понравятся Объедки?))

а еще понравилось предложение нашему человеку помолиться Осирису и прочей египетской братии))) :lol:
чужие эгрегоры не будут спасать непойми кого) особенно за перепуганную курицу)



а вообще дата смерти двигается... но злоупотреблять этим....

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 16 сен 2010, 06:49

ПОДКЛАД ХВОРИ СМЕРТНОЙ (ПЕРЕКЛАД).
ащё человек хвор и смерть в ногах стоит, то обратить ея ко иному кому зело посильно. потребно ради то исподнее одеяние хвора человека да заговор над им молвить, а и ко ворогу под порог бросить. заговор же таков:" еси ты смерть - княгинюшка да зело люта старица, а и несть кто тя превозможе да и несть кто тя превозможе да нести кто избежит, то и еси человек сей твом то перстом указан да твоим то отмечен, а еси то и человек раб божий(имя),а и же ти княгинюшка, а еси же ты люта старица да отыди ти от раба божия(имя), да преступи ти ко рабу такому-то. а и буде раб сей твом перстом отмечен, а и вземь раба(имя0да во платы твоя княжески да во терем смертной. бытии по словесам сим от сего сказа да по веки вечные. аминь." сию одёжку под порог ворогу бросить да и примолвить:"ти княгиня -смертушка у сего порога пристанище. аминь." отыдет смерть от хворого во скору пору да и к ворогу на порог ступит.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 16 сен 2010, 17:11

Россомаха Это Евдокия? Сами-то делали?
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение НиколайЛис » 16 сен 2010, 18:43

Откупиться от смерти :) :) :) Здорово!!! Потрясающе!!! Фантастически!!!
Что же тогда президенты, да короли умирают :dont_know:

добавлено спустя 1 минуту:

Откупиться от смерти :) :) :) Здорово!!! Потрясающе!!! Фантастически!!!
Что же тогда президенты, да короли умирают :dont_know:

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Магик 3 » 16 сен 2010, 19:00

Ритуал откупа от смерти - это отнюдь не бессмертие. :Secret:

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение НиколайЛис » 16 сен 2010, 19:09

Почему :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 16 сен 2010, 19:09

stiks
Делал из Евдокии не очень много: подчин-закреп на крест, на двух клиентов ставил защиту Рода(стоит хорошо, хотя ситуации у клиентов были сложные), делал рассорку на треснутую чашку на кладбище - вообще супер! - пара разбежалась, только пятки засверкали у обоих. Мне вообще ОЧЕНЬ нравятся ее обряды, и вообще все старорусские тетради. Намного больше чем Чернокнижники, где землю с могилы надо домой тащить да на столе мешать. :yes:
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 16 сен 2010, 19:51

НиколайЛис писал(а):Почему Не знает
____________
Потому что ритуал лишь отдаляет последний день на некоторое время, но сам приговор не отменяет.
P.s Я говорил не об этом ритуале, а вообще о ритуалах откупа от смерти
Непостижимое остаётся непостижимым

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 16 сен 2010, 19:54

8) Кстати а скольких взяли взамен выкупленных?

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 16 сен 2010, 20:18

Россомаха писал(а):stiks
Делал из Евдокии не очень много: подчин-закреп на крест, на двух клиентов ставил защиту Рода(стоит хорошо, хотя ситуации у клиентов были сложные), делал рассорку на треснутую чашку на кладбище - вообще супер! - пара разбежалась, только пятки засверкали у обоих. Мне вообще ОЧЕНЬ нравятся ее обряды, и вообще все старорусские тетради. Намного больше чем Чернокнижники, где землю с могилы надо домой тащить да на столе мешать. :yes:
ой благодарствую за ответ!!!! что-то я не помню такого рассорочного обряда, в личку скинете? Мне из ее обрядов очень нравится обряд создания вольта, вот где действительно все по правилам и разумно.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 17 сен 2010, 12:27

Еще по теме.
Короб смертный. (откуп смертный)
Егда бысть при гробе кой человек, дабы лик смертный отвратить тако содеять подобает: вземь короб древесный сосновый да коли несть, то и дубовый годен да соломена человека сотвори во средину клади три власа хворого да и причёт молви, дабы жива и соломена человецев породнить. Словесами древними да издревле ведомыми тя нарекаю именем, имя хворого, да буде ти от сих словес суть, имя хворого, кровушка-то от кровушки, влас да от власа, сердце-то от сердца, а и плоть-то от плоти да душа-то ина есмь. Буде тако, яко глаголано да и то буде древним сговором да сокреплено, от словес-то от сих да покон веку раба божия имя хворого. По веки вечные аминь. Дале соломена человеца обернуть во чёрный плат да кой на погост ходили, да и клади во древен короб, яко во гроб. Дале короб покрыть да во земь зарыть да на погосте, а егда перьва горсть потребна со именной могилы. Да при том деянии таково молвить: яко наречён еси сей человек именем Живаго раба божия имя, яко емлет во се то окромя души раба
божия имя, то и емлет на ся хворобы Живаго раба божия имя да во земь-то снесёт да и во гробе сокроет. По веки вечные аминь. то и делу венец, а чрез три дни восстанет жив человек от хворобы смертной.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 04:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пилигримм » 18 сен 2010, 18:15

Harmony писал(а): и тот мир лучше чем наш...хотя для кого как.
блажены верующие...

добавлено спустя 4 минуты:
Darotar писал(а):Мне кажется все эти ритуалы "откупа от смерти" полный бред
Точно. а то бы бессмертных развелось , что плюнуть некуда было бы... =-0 :lol:

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Магик 3 » 18 сен 2010, 22:28

НиколайЛис писал(а):Почему :dont_know:
Спасают от смерти не навсегда.

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Магик 3 » 09 мар 2014, 23:46

Хотелось бы и от "новеньких" магов услышать... как считают... можно ли откупиться от смерти ? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение lillwitch » 13 мар 2014, 00:55

Магик 3
можно...на годик, не больше.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение rebel spirit » 14 мар 2014, 00:21

Можно, но только не этими обрядами, ну и конечно о бессмертии разговор не идёт. Было дело во время афганской войны, мать сына когда он в отпуск приехал (старлей) упросила к бабке съездить, та его посмотрела и сказала что смерть его ждёт в Афганистане через полгода, сказала что отговорит от беды, но заплатит за это своей жизнью девушка со светлыми волосами, парняга пораскинул мозгами, девушки среди близких такой не вспомнил и согласился, тем паче и не поверил он бабке, вобщем пробыл он в Афганистане ещё года три, вернулся живой здоровый, познакомился с девчёнкой, любовь-морковь, свадьба и через пару тройку лет девчёнка гибнет в автомобильной аварии, в машине вместе они были, он опять целый остался, в момент аварии у парня перед глазами образ бабки на секунду проявился. Вот такая история, абсолютно реальная, отговорили парня от смерти поменяв на жизнь чужую. А те обряды что в этой теме выложены , уж не обессудьте - чушь.
Однозначно подонок

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Кот тринадцатый » 14 мар 2014, 14:33

rebel spirit писал(а):но заплатит за это своей жизнью девушка со светлыми волосами
Бабака адрес прихода смерти поменяла?

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Jaine » 14 мар 2014, 17:03

Знавала я одну старушку, которая утверждала что отодвинула свою смерть. Там, в обряде, есть нюанс. Им можно один раз воспользоваться, затем рассказать другому. Чтоб он воспользовался и передал... К сожалению, открыла она его не мне, а другой женщине. Та, я полагаю, воспользуется им и передаст кому-нибудь из своих детей или супругу. От внезапной смерти, если не предсказано, не поможет. Но вот от старости или смертельной болезни - вполне.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»