Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Parzifal » 12 апр 2017, 17:17

Anna Luna писал(а): Чтобы понимать суть вещей, не обязательно своим личным участием лезть повсюду. Нужно понимать законы тонкого мира, быть человеком развитым и наблюдательным. Интеллект нужно иметь сильно выше среднего, любой серьезный практик таковым обладает.
Когда интеллект- выше среднего, много и часто практиковать ритуалы не хочется... :smile: Потому что просчитываются последствия и возникают соображения о целесообразности их... выбираются действия, тонкости воздействия, подбор момента и людей, через которых пробежит ток воздействия, обстоятельств, которые приведут к наименьшему вреду, а практик понимает, что вред всё равно будет (как и польза), вопрос в том, насколько сильно, где, когда и как конкретно он выразится. Полагать, что вред будет только объекту воздействия, ну, ещё, может быть, исполнителю и заказчику - это непростительная близорукость... которая рано или поздно карается. Что-нибудь беспрестанно варганить, лишь бы варганить - это низшие земные духи любят, которые нуждаются в этом постоянном круговороте, в нём ощущая свою жизнь.

Сильно умные вмешиваться не спешат, я так понимаю, но они хорошо чувствуют и знают момент, когда необходимо вмешаться, и немало из них предпочитают действовать руками других, предпочитая направлять время от времени других, и пребывать своей зоне недосягаемости (сравнительной, всё-таки)... Артур Конан-Дойл, кстати, это хорошо описал, помните профессора Мориарти и его сеть Зла? Правда, это - пример из художественной литературы и о криминальном мире, но аналогии прослеживаются легко с миром магии.
Anna Luna писал(а): Силы не выдают практику подробные инструкции, только знаки. Логические построения делать нужно самостоятельно.
Бывает, и подробные, непонятные сначала (почему и зачем), инструкции дают, но непонятные для тех, кто несведущ в реалиях Тонких Миров.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Amenet » 15 апр 2017, 03:39

Parzifal писал(а):

Извините, можно спросить, а как Вы работаете?
По разному. А что вас интересует?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Amenet » 15 апр 2017, 03:49

Parzifal
Ваш .. эммм. крайний пост прочитала.. Вы (простите за такой сленг) Чьих будете?)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Parzifal » 15 апр 2017, 18:09

Amenet писал(а): По разному. А что вас интересует?
Меня интересует, работаете ли Вы на чистоте духовной или пользуетесь жертвами...?
Amenet писал(а): Ваш .. эммм. крайний пост прочитала.. Вы (простите за такой сленг) Чьих будете?)
Хороший вопрос. Я тут так, для опыта и чтобы присмотреться, что можно сделать на Земле. Ангелочек я. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Amenet » 18 апр 2017, 05:17

Ангелочек должен быть не ниже +7, и это так... еще только ангелочек) а вы не выше +3. @}->--

Parzifal
Я работаю с разными цивилизациями, мирами... в зависимости от работы и целей. я не бью поклоны бесам, но жертвы приношу, когда они требуются. и не всегда животными)

Работать и сотрудничать возможно с любыми мирами, главное соблюдать ИХ традиции и требования.

Лично я не религиозна. Эгрегоры - жрут, религии - посредники. Абсолюту, например, посредники не нужны, равно как и Л.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Parzifal » 18 апр 2017, 20:53

Amenet писал(а): Я работаю с разными цивилизациями, мирами... в зависимости от работы и целей. я не бью поклоны бесам, но жертвы приношу, когда они требуются. и не всегда животными)
Я это спросил применительно к этим Вашим словам:
Amenet писал(а): Если нет, то работают жертвами. Пока они есть и есть возможность найти. Потом они заканчиваются и едой становится колдун. Так будет 100%, вопрос времени.
Amenet писал(а): Ангелочек должен быть не ниже +7, и это так... еще только ангелочек) а вы не выше +3.
А это по которой шкале Вы измерили? :smile:
Amenet писал(а): Лично я не религиозна. Эгрегоры - жрут, религии - посредники. Абсолюту, например, посредники не нужны, равно как и Л.
Религии нынче - сомнительные посредники... а Бог - не тот Бог, Который декларирован в Библии, например. Посредники между чем? Между привилегированной кастой жрецов и земными духами, которые сами назвали себя Богом? А кто - что "Л."? Люцифер? Любовь?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Lady-darkness » 18 апр 2017, 22:21

Это где вы видели духов, которые называют себя Богом? Ни разу таковых не встречала.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2017, 22:33

Amenet писал(а): в зависимости от работы и целей. я не бью поклоны бесам, но жертвы приношу, когда они требуются. и не всегда животными)
Вы убиваете животных?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Lady-darkness » 18 апр 2017, 22:38

Amenet писал(а): Ангелочек должен быть не ниже +7, и это так... еще только ангелочек) а вы не выше +3.
Ну да, для того, кто собрался отобрать у Люцифера тапочки, маловато кАнеШна...))))))))))))))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Parzifal » 18 апр 2017, 22:47

Lady-darkness писал(а): Это где вы видели духов, которые называют себя Богом? Ни разу таковых не встречала.
Да кем угодно... Захочу - тут же отзовётся самый главный Бог, создавший всё... ну или самый главный Демон, или какой хочешь... на выбор. Я что, так глуп, что вот так и поверю в то, что этот персонаж и есть тот, за кого себя выдаёт? :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Lady-darkness » 18 апр 2017, 22:50

Знаете, если ОН отзовется, это, я так думаю, ни с кем не перепутаете. На атомном уровне почуете, КТО отозвался....
А если вам готов соврать любой чертенок, это говорит о вашем уровне происхождения и Допуска...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:49
Репутация: 35
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение oakenfold » 18 апр 2017, 22:55

Marianna_ писал(а):
Amenet писал(а): в зависимости от работы и целей. я не бью поклоны бесам, но жертвы приношу, когда они требуются. и не всегда животными)
Вы убиваете животных?.
извините, что вклинился. просто спонтанная мысль. каждый день уничтожаются сотни тысяч разнообразных животных для нужд человечества и это в порядке вещей. а принести в жертву курицу как часть ритуала - считается как нечто бесчеловечное и воплощением зла... странно это...

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 22:40
Репутация: 10

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение boxvtk621 » 18 апр 2017, 22:58

Lady-darkness писал(а): Знаете, если ОН отзовется, это, я так думаю, ни с кем не перепутаете. На атомном уровне почуете, КТО отозвался....
А если вам готов соврать любой чертенок, это говорит о вашем уровне происхождения и Допуска...
Изображение
Прошу меня простить, но не смог сдержаться. Духи будут говорить то, что Вы хотите от них услышать, при этом это будет та правда которая Вам нужна, и в основном от нее не жарко ни холодно. Личный опыт.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Parzifal » 18 апр 2017, 23:02

Я. надеюсь, не путаю, когда отзывается Высшее Я... и когда телепатически общаюсь с некоторыми людьми, животными, местом... но это уже - оффтоп, разве что это считать контактом с Защитниками, Которые помогают в рискованных действах на опасной тропе сообщения с миром невидимым. А кому никто не пытается соврать и обмануть? Не верю я в такое... а Бог - мифический персонаж, ИМХО. Вселенная, человечество и всё сущее создавались объединёнными усилиями, как и здания проектируются и строятся не усилиями одного человека.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Parzifal » 18 апр 2017, 23:04

boxvtk621 писал(а): Духи будут говорить то, что Вы хотите от них услышать, при этом это будет та правда которая Вам нужна, и в основном от нее не жарко ни холодно. Личный опыт.
Согласен. Но ещё они могут говорить и то, что человек не хочет слышать и чему противится его мораль... меня в одно время весьма сильно доставали такие...
Последний раз редактировалось Parzifal 18 апр 2017, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2017, 23:04

oakenfold писал(а): извините, что вклинился. просто спонтанная мысль. каждый день уничтожаются сотни тысяч разнообразных животных для нужд человечества и это в порядке вещей. а принести в жертву курицу как часть ритуала - считается как нечто бесчеловечное и воплощением зла... странно это...
Не извиняю, потому что вопрос был адресован не вам и, кроме вопроса, больше не было высказано ничего: ни осуждения, ни возмущения, ни поощрения. Был только вопрос. И к чему эта ваша тирада - не понятно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 15:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Каттани » 19 апр 2017, 06:48

Parzifal писал(а): Я. надеюсь, не путаю, когда отзывается Высшее Я... и когда телепатически общаюсь с некоторыми людьми, животными, местом... но это уже - оффтоп, разве что это считать контактом с Защитниками, Которые помогают в рискованных действах на опасной тропе сообщения с миром невидимым. А кому никто не пытается соврать и обмануть? Не верю я в такое... а Бог - мифический персонаж, ИМХО. Вселенная, человечество и всё сущее создавались объединёнными усилиями, как и здания проектируются и строятся не усилиями одного человека.
Боги это продукт мифологического творчества человечества, и все персонажи всех пантеонов, правда. Сколько их было в истории человечества..Что и кто тогда откликается на призывы богов хоть тогда хоть сейчас- Велеса, Мары, у многих похожие ощущения при призывах, надо ли ставить защиту и что отвечает на " том конце провода"? Люцифер это тоже мифология и Сатана?
Что тогда иерархия хоть ангельская хоть противоположная? Она есть?
Последний раз редактировалось Каттани 19 апр 2017, 08:33, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Parzifal » 19 апр 2017, 08:16

Каттани писал(а): Боги это продукт мифологического творчества человечества, и все персонажи всех пантеонов, правда.Сколько их было в истории человечества..
Эти Силы - реальные, вот только человек склонен их антропоморфизировать. Это - естественно. И понятно, что эти Силы будут, когда показываются человеку, принимать ему понятный облик и разговаривать на ему понятном языке, а если это возможно - телепатически. Защита, конечно, не помешает и лишней не будет. Но защита может восприниматься "на другом конце провода" как выказывание недоверия и страха. Но это тоже могут понять и принять - страх перед непонятным и могущественным, перед явлением огромных масштабов.
Каттани писал(а): Люцифер это тоже мифология и Сатана?
Люцифер - реальный, но Он - не такой, каким Его рисует Церковь, а Сатана - по-моему, Сатана - это объединённый образ и сваленные в кучу все "грехи" на этого персонажа... Были объявлены плохими, страшными и полными греха Силы, Существа и явления, совсем не Зло творившие, как и "падение" Адама с Евой - странный Бог, посадивший такое плохое дерево с такими плохими яблоками в своём саду и допустивший существование Змия... Ну разве что таков и был план, а Змий действовал с ведома Бога, искушая Еву и Адама, или же Змий был принявшим этот облик Богом. Но очевидно то, что Эдем - это аллегория, описание гораздо более глобальных событий, связанных с человечеством...
Каттани писал(а): Что тогда иерархия хоть ангельская хоть противоположная? Она есть?
Конечно, есть. Как в Иерархии Света, так и в Иерархии Тьмы имеются свои структуры, поручительство, ответственность, указания и прочее... в эпоху Средневековья и Ренессанса насоздавали всю ту демонологию с многочисленными чинами, именами, графами, баронами... да всё проще там и по-другому. Люди просто спроецировали свои земные реалии на тот мир. Даже людей на Луне описывали как имеющих схожие одежды и обычаи, как и землян.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 15:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Каттани » 19 апр 2017, 08:29

Parzifal Спасибо @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 15:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Каттани » 19 апр 2017, 11:29

Parzifal а можно ещё вопрос? Если практик, какая то бабушка в селе, обвешены стены иконами, даёт молитвы ХЭ, но при этом гадает на картах, и привороты и т д., она к каким силам относится? Это работа с белыми или черными? Защита, которую такая бабушка поставит на человека будет от каких сил?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»