Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Jaggi » 19 апр 2017, 13:04

Каттани
Такие считаются белыми. Она тольео молитвы использует? И никаких заговоров, ритуалов ничего такого - если да то такая бабка ничем точно помочь не сможет бесполезная трата денег и времени все равно что в церковь сходить.

Нормальный практик не будет стены иконами развешивать, читать молитвы и делать вид что он правда верующий.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 15:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Каттани » 19 апр 2017, 13:27

Jaggi писал(а): Каттани
Такие считаются белыми. Она тольео молитвы использует? И никаких заговоров, ритуалов ничего такого - если да то такая бабка ничем точно помочь не сможет бесполезная трата денег и времени все равно что в церковь сходить.

Нормальный практик не будет стены иконами развешивать, читать молитвы и делать вид что он правда верующий.
На картах гадает ещё! Как это совмещается с молитвами и заговорами, обращёнными к ХЭ, вот и интересно, кто у них в помощниках, что за духи им помогают, могут ли черные помощники терпеть атрибутику ХЭ? или это личная сила и бывает ли личная сила без помощи духов?!
Последний раз редактировалось Каттани 19 апр 2017, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Jaggi » 19 апр 2017, 13:29

Каттани писал(а): могут ли черные помощники терпеть атрибутику Х
Могут, более того в домах у некоторых верующих бесов полно, с чем это связано не понятно может вообще с тем что эти люди очень боятся бесов и страхом их призывают.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 15:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Каттани » 19 апр 2017, 13:37

Jaggi @}->-- а как понять черт или бес в помощниках? в чем между ними разница? И защита одинаковая от черта и от беса?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Jaggi » 19 апр 2017, 13:49

Каттани
Это одно и тоже. Есть только астральные и земные, земные это... Некоторых мертвых людей с очень скверным характером переделывают в бесов по их согласию. Астральне это они с самого начала бесы.
Нет в нашем языке слов которые различают тех и других.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 15:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Каттани » 19 апр 2017, 14:38

Уважаемые практики, была ситуация в которой хочется разобраться и понять что это было и как можно было защититься.
На меня активно нападали разными способами, но такое было только раз- во сне вижу комнату в доме одного мч, у него в реальности есть чёрная кошка, и во сне эта кошка сидит рядом с корзиной на полу, и вот эта корзина начинает падать, появляется звук.. в этот момент я просыпаюсь и уже не во сне вижу, что эта кошка находится прямо надо мной, от неё отделяется фигура женщины, лица её не видно, и она стремительно падает на меня, на область грудной клетки, её прыжок я видела уже не в состоянии сна. Что это было астральное нападение? Это сама колдунья так проецирует или это сущность? Кошку эту лучше убрать из дому? Какая защита от такого спасёт? Помогите разабраться!
Последний раз редактировалось Каттани 19 апр 2017, 23:28, всего редактировалось 2 раза.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 22:40
Репутация: 10

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение boxvtk621 » 19 апр 2017, 14:54

Каттани писал(а): Уважаемые практики, была ситуация в которой хочется разобраться и понять что это было и как можно было защититься.
На меня активно нападали разными способами, но такое было только раз- во сне вижу комнату в доме одного мч, у него в реальности есть чёрная кошка, и во сне эта кошка сидит рядом с корзиной на полу, и вот эта корзина начинает падать, появляется звук.. в этот момент я просыпаюсь и уже не во сне вижу, что эта кошка находится прямо надо мной, от неё отделяется фигура женщины, лица её не видно, и она стремительно падает на меня, на область грудной клетки, её прыжок я видела уже не в состоянии сна. Что это было астральное нападение? Это сама колдунья так проецирует или это сущность? Кошку эту лучше убрать из дому? Какая защита от такого спасёт? Помогите разабраться!
Сознание еще проснулось, а мозг еще спит, в результате появляется наложение сна на явь.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 15:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Каттани » 19 апр 2017, 15:03

boxvtk621 писал(а): Сознание еще проснулось, а мозг еще спит, в результате появляется наложение сна на явь.
Спасибо за Ваше мнение, но к сожалению не всё так просто, были последствия от этой атаки и она была одна из комплекса работ практика на меня.
Об этой технике мне рассказала ещё одна дама, испытавшая это на себе, но это видение со стороны жертв, какого уровня нужно быть практиком что бы такое мочь, и что это.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Parzifal » 19 апр 2017, 16:35

Каттани писал(а): Если практик, какая то бабушка в селе, обвешены стены иконами, даёт молитвы ХЭ, но при этом гадает на картах, и привороты и т д., она к каким силам относится? Это работа с белыми или черными? Защита, которую такая бабушка поставит на человека будет от каких сил?
Она относится к тем Силам, которые курируют самое плохое из того, что она делает - порчи, привороты... Иконы, молитвы ХЭ - это антураж для посетителей и, что ещё хуже, самообман (если она - не в курсе, что в действительности творит)... Иконы и молитвы не оправдывают и не освящают то, что она делает тёмного.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Parzifal » 19 апр 2017, 16:48

Каттани писал(а): Об этой технике мне рассказала ещё одна дама, испытавшая это на себе, но это видение со стороны жертв, какого уровня нужно быть практиком что бы такое мочь, и что это.
Не сам практик занимает тело Вашей кошки и вылезает из её шкурки для того, чтобы нападать на Вас. Этим занимаются астральные его помощники, которые - доки в таких делах. Ошибочно полагать то, что практик достиг какого-то высокого уровня, если происходит такое... его заслуга - только в том, что открыл и поддерживает канал (или мост), связующий его и Ваше ближайшее окружение - в данном случае, бесята нашли удобный плацдарм в лице кошки, так сказать.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 15:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Каттани » 19 апр 2017, 22:39

Parzifal писал(а):
Каттани писал(а): Об этой технике мне рассказала ещё одна дама, испытавшая это на себе, но это видение со стороны жертв, какого уровня нужно быть практиком что бы такое мочь, и что это.
Не сам практик занимает тело Вашей кошки и вылезает из её шкурки для того, чтобы нападать на Вас. Этим занимаются астральные его помощники, которые - доки в таких делах. Ошибочно полагать то, что практик достиг какого-то высокого уровня, если происходит такое... его заслуга - только в том, что открыл и поддерживает канал (или мост), связующий его и Ваше ближайшее окружение - в данном случае, бесята нашли удобный плацдарм в лице кошки, так сказать.
Огромное спасибо за Ваши ответы! Важно было понять! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Amenet » 20 апр 2017, 23:46

Parzifal писал(а):
Amenet писал(а): Ангелочек должен быть не ниже +7, и это так... еще только ангелочек) а вы не выше +3.
А это по которой шкале Вы измерили? :smile:
Напишите мне в почту, я вам вышлю более менее инф на эту тему.[/quote]
Amenet писал(а): Лично я не религиозна. Эгрегоры - жрут, религии - посредники. Абсолюту, например, посредники не нужны, равно как и Л.
Parzifal писал(а):Религии нынче - сомнительные посредники... а Бог - не тот Бог, Который декларирован в Библии, например. Посредники между чем? Между привилегированной кастой жрецов и земными духами, которые сами назвали себя Богом? А кто - что "Л."? Люцифер? Любовь?
а ОТКУДА вам известно, что под буквой Л я имела ввиду Люцифера?) Вы ментальщик?) лезете в чужие головы без разрешения?) и почему вы так привязаны к Библии?
Marianna_
А вы Веган?)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Amenet » 20 апр 2017, 23:49

oakenfold писал(а):
Marianna_ писал(а):
Amenet писал(а): в зависимости от работы и целей. я не бью поклоны бесам, но жертвы приношу, когда они требуются. и не всегда животными)
Т.е. Вы убиваете животных?..?..?..
извините, что вклинился. просто спонтанная мысль. каждый день уничтожаются сотни тысяч разнообразных животных для нужд человечества и это в порядке вещей. а принести в жертву курицу как часть ритуала - считается как нечто бесчеловечное и воплощением зла... странно это...
А когда эволюция приносит тонны жертвы ради развития - это к кому, простите?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Amenet » 20 апр 2017, 23:52

На этом форме Серых тонна, и вдруг все такими святыми оказались) Исключите разделы по чернухе, любовной и оставьте только светлые темы. а то прям...)))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Marianna_ » 21 апр 2017, 01:01

Amenet писал(а): Marianna_
А вы Веган?)
Была почти 12 лет. Сейчас пью молоко, (правда, люблю порошковое, 0,5%) и ем рыбу, особенно селедочку очень уважаю, яйца тоже употребляю.
А что Вы так разнервничались? Если считаете такие действия нормальными, так и скажите "да", ну или "нет".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Amenet » 21 апр 2017, 01:41

Marianna_
Я? разнервничалась?)) Селедочка, имеющая минимум одни круг кровообращения и яица, предполагающие зародышей)
А вам для чего мое "да" или " нет"? Причем я думаю вы сами знаете ответ. К чему весь сыр бор?)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Amenet » 21 апр 2017, 01:43

Marianna_
Я никогда никому ничего о себе не рассказываю! Знаете что Маги/пракитки/колдуны/ведьмы истинных имен не выдавали. ВЫ сейчас чего конкрентно от меня хотите? ) Признания в том что я режу курей?

Я через два мес к бабушке уеду помогать, а по осени с два десятка гусей нарублю. А может и больше. И у меня свой курятник на 50 голов. Свой чисто для Сил, чОрный, Осудите?)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Marianna_ » 21 апр 2017, 01:48

Amenet писал(а): Селедочка, имеющая минимум одни круг кровообращения и яица, предполагающие зародышей)
Какой кошмар! Все ясно: я страшный людоед :cry: :cry: :cry:
Amenet писал(а): Marianna_
Я никогда никому ничего о себе не рассказываю! Знаете что Маги/пракитки/колдуны/ведьмы истинных имен не выдавали. ВЫ сейчас чего конкрентно от меня хотите? )
А я никакие имена и не спрашивала. И ровным счетом ничего от Вас не хочу. Просто задала вопрос в контексте Вашего же поста:
Amenet писал(а): я не бью поклоны бесам, но жертвы приношу, когда они требуются. и не всегда животными)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Amenet » 21 апр 2017, 01:54

Мир так устроен, что пока чем-то не пожертвуешь...

я лично живу не совсем по этим законам.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Amenet » 21 апр 2017, 02:00

Marianna_
Людоедка))) Живодерка)))) А еще мы дышим воздухом, состав которого отнимаем у довольно большого кол-ва организмов)))

Я Мед закончила)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»