Откуп на перекрестке

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 14:42
Репутация: 0
Пол:

Откуп на перекрестке

Сообщение DarkMor » 09 июл 2018, 14:54

Ситуация такая. Есть перекрёсток пешеходный в парке. Вся территория этого парка была до 1950 примерно, кладбищем. Потом засадили деревьями, конечно перезахоронения не кто не делал. Ещё была так называемая кладбищенская церковь, в 60х снесли. Пару лет назад от мужского монастыря поставили в этом парке, на месте церкви, часовню и осветили её. Вот собственно вопрос, можно ли использовать перекрёсток в этом парке для откупа?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откуп на перекрестке

Сообщение Аленький_цветочек » 09 июл 2018, 14:56

DarkMor писал(а):
09 июл 2018, 14:54
можно ли использовать перекрёсток в этом парке для откупа?
Там освященная земля скорее всего, раз было кладбище. И в непосредственной близости от церкви не совсем удачный выбор перекрестка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Откуп на перекрестке

Сообщение Jack » 09 июл 2018, 15:44

Это хорошее место для порчи, хоть часовня и есть, по сути все равно порчу там наводиь можно.
Про откупы, думаю да, можно оставлять, по сути это кладбище как было так и есть. Наличие церкви роли не играет, энергетика кладбища сильнее всех этих освящений церковных.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Откуп на перекрестке

Сообщение Шуламит » 11 дек 2018, 20:00

Я думаю, нужно смотреть именно это место. Какие энергии там есть.
Потому, что далеко не все кладбища, даже действующие, - супер рабочие. Есть такие, которые больше похожи на парк для прогулок, настолько там спокойно (я имею ввиду энергии, а не состояние человека в этом месте). А бывают такие, на которые, кроме как за порчей, лучше вообще ни за чем не ходить.
Бывала я на одном таком, там похоронены расстрелянные во Второй мировой. Было это 75 лет назад, а ощущения - как будто вчера. Ощущения совершенно дикие от этого места. Этакая смесь всех возможных негативных выбросов, какие только могут дать человеческие эмоции.
Я потом сравнивала, есть ли такие ощущения на других местах расстрелов (а их немало, и, кроме того, нынче на натуральных кладбищах находятся парки, больницы, жилые дома и много чего другого, и люди зачастую даже не знают, что под землёй лежат мёртвые, если им об этом не рассказать). Так вот - нет, не во всех местах такие сильные негативные энергии. Неприятные ощущения есть везде, но обычно не такой степени - всё-таки прошло много лет.
Поэтому какое-то место можно освятить - и оно изменится. Другому месту ничего не поможет, никакие обряды. А третье само по себе со временем очистится. Поэтому правил нет, нужно смотреть конкретно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Откуп на перекрестке

Сообщение Бульдожио » 12 дек 2018, 01:21

DarkMor

Доверьтесь интуиции, прочувствуйте место, пройдитесь там, я всегда там делаю. Обратите внимание на знаки.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Откуп на перекрестке

Сообщение селька » 12 дек 2018, 10:55

Согласна с Шуламит. Очень все правильно написала. И еще - если уж рассматривать конкретное место, прошло довольно много времени после того, как там было кладбище и церковь. То что часовня рядом - это все таки не церковь. И еще я бы учитывала такой вопрос - было перезахоронение или нет - я так понимаю что информация сейчас просто из слухов?. Потому что сейчас уже никто не скажет, что было именно на этом месте, где сейчас перекресток.... и вообще со временем информация стирается. Кто знает что было когда то где то..
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откуп на перекрестке

Сообщение Дина Д » 13 дек 2018, 07:46

Шуламит писал(а):
11 дек 2018, 20:00
нужно смотреть именно это место. Какие энергии там есть.
тоже согласна. Вообще, было такое популярно, на местах кладбищ парки разбивать. И есть места откровенно зловещие, где находят пристанище всякого рода асоциальные личности. Бывало, что в таких местах происходят неоднократные убийства.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»