Как сломать защиту

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 16:11
Репутация: 0
Пол:

Как сломать защиту

Сообщение алексей алекс » 16 янв 2014, 06:03

Хороший маг всегда ставит своему клиенту защиту платно или бесплатно, но еще более хороший может ее сломать. Опишем один из способов, который применяется для снятия защит от белого мастера. Способ не гарантирует успеха, так как успех зависит еще и от внутренней силы колдуна ломающего обережный барьер.
В нечетный день накануне полуночи застелите пол в комнате черной материей из натуральных волокон. Выложите посреди комнаты круг из небольших речных камешков вымазанных сажей и поставьте посреди него в блюдце зажженную самодельную черную восковую свечу. Круг должен быть значительного размера, чтобы вместить вас. На пергаменте (в случае его отсутствия можно использовать вощеную бумагу или бересту) начертите углем Печать Бесов, которую среди некоторых чернокнижников называют «ведьмин посох»
(см. рис). Ниже напишите имя человека, с которого вы будете снимать защиту.
Погасите весь свет, кроме свечи, и войдите в круг. Встаньте там на колени и, держа в левой руке «бумагу» с именем и печатью, читайте заклятие бесов двенадцать раз:
«Не во имя отца не во имя сына не во имя святого духа. Заклинаю бесов полуночи, горних и дольних, лесных и домовых. Заклинаю черной троицей мне служить с этого часа до моего наказа. Идите, бесы, до раба (имя жертвы), до его брони, до его щита, до его шлема, до его сердца; ломайте, жгите и разоряйте. Быть ему, рабу (имя врага), тише воды, ниже травы, без колдовской брони. Первый пошел, второй пошел, третий пошел, четвертый пошел, пятый пошел… сорок третий пошел. Все сорок три беса вошли в раба (имя врага). Всем словам я отец, раб (имярек). Ключ. Замок. Язык. Алатырь». После этого сожгите бумагу на пламени свечи. Пепел положите в блюдце. Свечу загасите. Нельзя выходить из круга до наступления рассвета, иначе можете получить страшный удар от мага, ставившего защиту. Это может вас даже убить, если тот знахарь был силен. Пепел нужно будет подсыпать на порог жертве, а блюдце разбить на любом перекрестке. Удачи!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как сломать защиту

Сообщение lillwitch » 15 фев 2014, 06:52

какой жертве, елки??? :shock: Магу, который защиту ставил??? :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 15:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Как сломать защиту

Сообщение natali1111 » 28 мар 2014, 23:03

попыталась сломать-не получилось ((( буду пытаться снова

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как сломать защиту

Сообщение Всёвижу » 17 апр 2014, 11:40

Уважаемые практики,

Подскажите пожалуйста, как снять сильную защиту? Делала любовный ритуал с призывом темных сил без диагностики, так для себя, в итоге при проведение обряда человек с фото как-будто смеялся надо мной, навело на мысль о его защите. После откупа спустя время сделала диагностику, и мои предположения подтвердились. При чем там не просто защита, а достаточно не пробиваемая. Теперь это дело принципа, добиться успеха в своей работе.

Существуют ли универсальные варианты снятия сильной защиты, или например кладбищенский вариант, который сработает на 99%, с большей вероятностью чем остальные. Буду признательна за ответ!

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Как сломать защиту

Сообщение rebel spirit » 18 апр 2014, 19:01

Коль на человеке защита вам "не по зубам" , может есть смысл забыть об этом привороте и жить дальше ? Мне недавно один умник попортил защиту, пришлось переустанавливать, не знаю чего он хотел, но просчитал его практически сразу. Думаю отдача ему понравилась и отбила на долго охоту лезть куда не просят, тем паче я повода не давал к этому. Так что подумайте и поступите здраво ибо упрямство далеко не всегда положительная черта.
Однозначно подонок

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 00:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Как сломать защиту

Сообщение volsh.dobr » 28 июл 2014, 17:56

Бывают и другие ситуации, когда снять защиту необходимо для восстановления ситуации, чтобы ликвидировать последствия отворота или рассорки, в этом случае это более гуманная миссия.....Так что если все-такие у кого-то есть опыт, предлагаю поделиться

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Как сломать защиту

Сообщение marichka_el » 26 авг 2014, 12:21

Здравствуйте. Я новичек. Возможно вопрос покажется глупым, но для меня он важен. Как определить есть ли защита или нет?
Заранее спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как сломать защиту

Сообщение Илайя » 27 авг 2014, 08:27

marichka_el
Определить можно любым доступным для Вас способом (Таро, руны, ясновидение и.т.д.).
А вообще, вопрос не по теме.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как сломать защиту

Сообщение ruslan.esikov1979 » 31 авг 2014, 17:18

Интересно,у меня нет защиты это факт.
И все же я не однократно чувствовал что меня пытаются прочесть ну или заглянуть в мой мир тем что живу.
- да и у других я его как то и не замечал, когда применял свои знания.
Защита она вообще работает или так для фарса?

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Как сломать защиту

Сообщение rebel spirit » 22 сен 2014, 11:34

ruslan.esikov1979 писал(а):Интересно,у меня нет защиты это факт.
Защита она вообще работает или так для фарса?
Ну думаю что если вы и дальше будете интересоваться магией то защитой вам придётся обзавестись, и чтоб она работала более менее, к ней необходимо добавить парочку отводов.
Однозначно подонок

fir
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как сломать защиту

Сообщение fir » 10 окт 2014, 11:03

ruslan.esikov1979 писал(а):Интересно,у меня нет защиты это факт.
И все же я не однократно чувствовал что меня пытаются прочесть ну или заглянуть в мой мир тем что живу.
- да и у других я его как то и не замечал, когда применял свои знания.
Защита она вообще работает или так для фарса?
Защита она вообще работает или так для фарса?-не ля фарса.проста не каждая защита,защищает от всего на свете.смотря против чего,он направлен был при создание

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Как сломать защиту

Сообщение rebel spirit » 13 окт 2014, 18:34

Да и нет идеальной защиты в природе, всё очень относительно.
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Как сломать защиту

Сообщение int1005019 » 05 янв 2015, 13:09

Доброго времени суток! Вопрос защиты всегда очень не однозначен. Одни ставят .другие ломают. Метод рабочий ,приведённый здесь, но не очень комфортный и трудоёмкий для начинающих или практикующих деревенскую магию. Я например ломаю защиты за секунды, но сначала для интереса просканирую силу, реализующую защиту. И определюсь для себя кто за ней стоит и надо ли мне её ломать. Или произвести забор сил её реализующих. :smile:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Как сломать защиту

Сообщение blinolya » 26 апр 2015, 18:28

Здравствуйте,есть одна женщина,никто не может ничего сделать,даже маги

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
На удивление она столько погубила людей,что никто с ней не может справиться,помогите.И я лежу с головокружениями уже год и до меня добралась.Может я себя накрутила,

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
И причем никто не хочет с ней связываться,не могут меня почистить.все говорят мы не будем делать

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Скажите пожалуйста,по фото можно же определить что это за человек? Помогите мне.Она очередной раз уволили меня. Я работаю в салоне красоты,она меня увольняют,я ухожу.устраиваясь на другую работу она тут как тут.Что мне делать.Я решила пойти по пути колдовства.это продолжается уже ну гдето 6 или 7 лет.Устала.ПОМОГИТЕ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Как сломать защиту

Сообщение Крылатая_ » 26 апр 2015, 18:45

blinolyaсоздайте свою тему в разделе Ищу помощь и выложите там фото.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 01:44
Репутация: 0

Re: Как сломать защиту

Сообщение Magdalena77788 » 26 апр 2015, 19:24

int1005019
Я например ломаю защиты за секунды
А методикой не поделитесь?) :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Как сломать защиту

Сообщение blinolya » 27 апр 2015, 00:26

Спасибо,сейчас попробую,но буквально несколько часов назад я узнала у нее тату наруках из рун

Добавлено спустя 43 минуты 55 секунд:
Я поставила фото

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как сломать защиту

Сообщение Ghost90 » 13 июл 2015, 14:36

Подскажите, возможно ли снимать защиту после приворота? Если до приворота она была снята недостаточно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как сломать защиту

Сообщение Дина Д » 13 июл 2015, 16:36

Ghost90 писал(а):до приворота она была снята недостаточно?
если защита не снята, то она будет мешать привороту. не ляжет вовсе, или ляжет криво.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»