Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Подфорум для обсуждения защит.
МОДЕРАТОР.Совет Форума

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Marianna_ » 21 апр 2017, 03:25

Amenet писал(а):Источник цитаты И у меня свой курятник на 50 голов. Свой чисто для Сил, чОрный, Осудите?)

А зачем мне Вас осуждать? Я могу иметь свое мнение, но оно останется при мне.
Amenet писал(а):Источник цитаты Мир так устроен, что пока чем-то не пожертвуешь...

Все не так просто, как кажется..
Хорошо всего хотеть, брать свое и не сдаваться
Гордой гривой шелестеть, гордой славиться повадкой
То и это затевать, порывая с тем и этим
Вечно повод подавать раздувалам жарких сплетен!..

Модератор

Сообщение olya_ya » 22 апр 2017, 01:22

Лучшая защита при работе с черной магией- обрубать каналы, грамотно переключаться из рабочего состояния в мирское и без хвостов, просматривать последствия, чтобы был соблюден баланс, делать правильно посыл, чтобы своя же энергия откатом не долбанула. Это если глобально.

Иногда заходит

Сообщение Redhead_Witch » 09 май 2017, 01:27

Коллеги, возник весьма интересный вопрос : какие защиты /отводы лучше подходят для работы с кровниками? У кого был подобный опыт?
Собираюсь работать по здоровью со старшим кровником. Увы, больше некому, кроме меня. Да и в силах уверена. Не уверена только, что мои прежние защиты это выдержат)

Модератор

Сообщение olya_ya » 09 май 2017, 01:56

Redhead_Witch
руны для блокировки каналов негатива от кровников.

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Marianna_ » 09 май 2017, 21:32

Redhead_Witch писал(а):Источник цитаты Коллеги, возник весьма интересный вопрос : какие защиты /отводы лучше подходят для работы с кровниками? У кого был подобный опыт?
Собираюсь работать по здоровью со старшим кровником. Увы, больше некому, кроме меня. Да и в силах уверена. Не уверена только, что мои прежние защиты это выдержат)

Нет такмх защит, все-равно что-то перейдет по кровным каналам. Остается только рассчитать свои силы и выбрать потом правильную чистку, причем нужно быть готовым к тому, что чиститься придется долго. Но это в тяжелых случаях.
Все зависит от степени родства и самой проблемы. Если речь идет, например, о снятии приворота, защите , не смертельных заболеваниях и т.д.., то тут вообще беспокоиться не о чем.

Собеседник

Сообщение Anton_M » 09 май 2017, 23:14

темка очень интересная, в общем то от бесов только одним можно защититься простому человеку - повышать уровень своей "чистой" так сказать энергетики, выдавливать из себя страсти и негативные черные эмоции и мысли, поменьше ненужных вредных желаний, особенно избавление от одержимости что-то маниакально иметь...я так понял. а зараженных демонами людей я начинаю понемногу различать и дело порой в мелочах, я наведу пример - сосед установил новую модную входную дверь и теперь намеренно ею хлопает постоянно и часто, превращая ее в фетиш, это демоны? или когда люди поражены манией покупать шмотье тоннами и прочее. Алчность, похоть, ненависть - хорошая среда для питания этих тварей, как щель, в которую можно свободно влезть и взять верх над человеком. Порой человек банально заражен страстным желанием просто пожрать вкусно и делает из еды культ. Вот где одержимость, и такого полно. Поэтому порой лучше аскезы, чем такое. Или я неправ? Ведь при потакании излишему желанию энергия как раз уходит и появляется дыра в энергетическом поле человека, вот туда и лезь кому угодно и слив энергии идет. Укрощая же желание, удается тренировать Волю и приумножать энергию и свою внутреннюю силу. А потом эта сила сама все нужное притянет в жизнь магнитом. Это и есть механизм реализации желаний, только с другой стороны. В каком-то смысле это и есть настоящая магия, а не та, что некоторые применяют - чернуха банальная.

Собеседник

Сообщение Anton_M » 09 май 2017, 23:41

Amenet писал(а):Если нет, то работают жертвами. Пока они есть и есть возможность найти. Потом они заканчиваются и едой становится колдун. Так будет 100%, вопрос времени.

скажите, почему жертвы должны закончиться? я так понимаю, что сделав раз какое-то дельце и воспользовавшись темными силами, потом просто становишься по факту их рабом и обязан как бы спасать себя, ища и подсовывая все время жертвы, чтобы не съели колдуна. то-есть они потом толкают на иные темные дела, а вы их заложник. а когда колдун начинает "плохо работать", то едят его. но жертвы почему заканчиваются? работы мало разве?
- и еще такое (например) - если женщина руководится бесом похоти, то как ее может съесть бес, или это уже не магия, а просто высасывание энергии?
Последний раз редактировалось Anton_M 09 май 2017, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Marianna_ » 09 май 2017, 23:43

Anton_M писал(а):Источник цитаты Поэтому порой лучше аскезы, чем такое. Или я неправ

Нет, не лучше. Потому что до всего нужно доходить без принуждения. А все эти аскезы только загоняют страсти вглубь, но не нейтрализуют их. В результате эта мощная патогенная энергия рано или поздно все-равно вырывается наружу, причем с такой силой, что мама не горюй.

Собеседник

Сообщение Anton_M » 09 май 2017, 23:47

Marianna_ писал(а):Нет, не лучше. Потому что до всего нужно доходить без принуждения.

странно, а как тогда Волю тренировать? порой это такие усилия как раз, а не просто горячий нож по маслу, в этом и суть вроде как - побороть себя, побороть страсть, демона страсти. Но в общем то видел и такое, когда бросали пить, а потом через лет 10 пили в разы больше и опускались по жизни глубже еще. Просто вглубь загнали тягу к алкоголю, насильно "закодировали"

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Marianna_ » 09 май 2017, 23:50

Anton_M
Волю нужно воспитывать тоже с умом, а не дубиной по загривку. :yes: Однао давайте не буде отклоняться от заданной тематики.

Вернуться в «Защиты»