Обряд продажа души

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 21:46
Репутация: 0
Пол:

Обряд продажа души

Сообщение VipDiablo » 19 авг 2013, 21:48

Доброго времени суток, хочу поделиться своими знаниями. Для достижения задуманных целей, улучшения качества жизни существуют разные способы. Один из них – наиболее быстрый и действенный – продать свою душу. Совершенно очевидно, что для того, чтобы сделать это, нужна магическая техника, то есть специальный ритуал . Без этого продать душу не возможно. Бывает, люди, не обладающие знаниями, походив по форумам в интернет пространстве и выудив оттуда, как им кажется стоящий обряд, начинают внедрять его в жизнь, не отдавая себе отчета в последствиях таких действий. А они наступают и весьма скоро, самым неожиданным и неприятным образом. Для того, чтобы грамотно провести ритуал и продать душу, необходима помощь человека, обладающего магической силой. Проблема продажи души всегда была под запретом. Тема эта не приветствуется и теперь, и у нее много противников. В первую очередь – это церковь.

У православных священников свои постулаты и свои мерки добра и зла. Безусловно, по своему они правы, но ведь в нашем мире все относительно. И там, где начинаются права одного, заканчиваются права другого.Заключение договора с Дьяволом может дать поддержку человеку в неравной борьбе с жизнью. Только он способен гарантированно дать вам всё, чего вы так хотели. И все, что нужно - решиться продать душу.Вы не только улучшите своё материальное состояние, но получите неизмеримо больше – всё, что желаете. В рамках оговоренных пунктов договора. Вы можете получить желаемое, прибегнув к моему содействию. Жутко представить, к чему может привести реально рабочий ритуал, попавший в руки дилетанта! Из гордыни и тщеславия человек может применить его. Погибнет сам, и погубит других!
Тайные магические ритуалы потому и скрываются специалистами, что они априори тайна, часть древних ведовских знаний, не доступных человеческому потоку, несут на себе печать ушедших цивилизаций, и не нам срывать их. Кибер пространство открыто для всех. Это хорошо, и в то же время приносит огромный вред, так как под истинными знаниями подаются псевдознания.Поэтому не верьте всему, что прочтете в Интернете, а по такому серьезному вопросу, как продать душу, обращайтесь только к знающим практикам.
Так Чего же вы хотите?
ДЕНЬГИ? – Сатана может дать вам деньги.
ЛЮБОВЬ? – Это желание очень легко осуществит.
СИЛЫ? - Адрамелех даст вам невиданную силу.
ЗНАНИЯ? – Многие мудрецы прошлого продали душу.
СЧАСТЬЕ? – Бегерит даст вам
МАГИЯ? - Хаборим даст вам силу
ВЛАСТЬ? – Нет ничего проще, чем дать вам власть.
У меня есть старинный обряд продажи души,
переведенный в электронном виде.
Если вы серьезно решились на этот шаг,
пишите мне на почту: редактирование модератором. Аванда

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение Kenny90 » 19 авг 2013, 21:55

Блеск.

А если я захочу анального секса с вами, в доминирующем положении естественно, вы пойдете на то, чтобы посодействовать мне в продажи моей души для реализации этой цели?

Вопрос серьезный.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение skora » 19 авг 2013, 22:02

А вам какая выгода

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение Kenny90 » 19 авг 2013, 22:04

После "вами", стоит запятая, прошу обратить внимание.
Интересно, насколько самоотверженно ТС служит сатане.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение Артур » 20 авг 2013, 19:52

никто никому не служит и никто ничего никому не сможет продать .
в истори зафиксировано два случая когда Падший Ангел что то комуто предлагал
1)Еве в раю
2) и Иисусу
в этих двух случаях решался вопрос, движение исторического вектора развития для человечества .VipDiablo учите мат часть что такое Душа ,для чего нужна ,цели задачи . потом ответьте на вопрос ,за Блистающему она нужна ?( АДЬЁССС)
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение Liriona » 21 авг 2013, 10:53

Я могу видеть ауры, души.
Не хочу отговаривать никого, но даже я могу пообещать все на свете, чтобы получить хоть малую часть чьей-то души. Не про дешевите с желаниями. Не могу даже представить за что в этом мире могу отдать свою душу, такого просто нет.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение Артур » 23 авг 2013, 02:34

Liriona а Вы души какого срока можете видеть ( ну после смерти в какой срок ?)
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение DarkYulia » 05 сен 2013, 15:35

Интересно, насколько самоотверженно ТС служит сатане.
А будет ли считаться легитимным ваше соглашение, если вы сначала заключите договор, а потом узнаете, что ТС выглядит примерно вот удалено модератором

Вам не кажется, что такие фото не уместны? Аванда

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение Liriona » 23 сен 2013, 17:58

Артур
Призраков, я не вижу, если вы об этом. Хотя могу чувствовать.
Ауру на живых вижу легко. Возле мертвых людей неэксперементировала.
Могу видеть родственников, умерших до моего рождения. Незнакомые раньше приходили часто, но мне они не интересны. Специально, их вызвать сложно-меня ограничивают. Максимум приблизительно 30 лет.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение Артур » 23 сен 2013, 19:30

Liriona ок! по некоторому варианту душа человека обладает всеми признаками личности до трех дней , потом постепено сбрасывает энерго оболочки,ментал астрал ......вроде до года занимает подобный процесс. Потом мистик может воспринимать информацию в том или ином роде наиболее приемлимым для него виде ,
исключения представляют собой личности магов сохранивших осознание . ну там Св Пантелеймон .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение Liriona » 23 сен 2013, 20:02

Артур
Судя по опыту, думаю душа сохраняет личность. Если аура энергия (как магнитное поле), то душа - источник.
Думаю, что в течении 3х дней сохраняется аура.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение Артур » 23 сен 2013, 22:45

Судя по опыту, думаю душа сохраняет личность.

----чью личность ? в каком периоде ?
Если аура энергия (как магнитное поле), то душа - источник.
предлагаю согласиться с источниками предшествеников и назвать душу "центром " на котором формируются остальные энерго формы

Думаю, что в течении 3х дней сохраняется аура.
аура по некоторым сведениям сохраняется до двух часов .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение Silvatica » 25 сен 2013, 17:09

какая стремная тема..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение Delta » 25 сен 2013, 17:19

душу нельзя продать, она часть вселенной, её частица, добро и зло - понятия человеческие, социальные, моральные, душа же не может принадлежать каким-либо добрым или злым силам, это заблуждение

А тема странная.. то ли из разряда глупой рекламы услуг, то ли из разряда психического расстройства
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 21:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение Wolf9 » 18 окт 2013, 02:24

Душу нельзя продать или заложить и т.д и т.п. Душа это энергия, впрочем как и плоть. Плоть лишь продолжение души (более плотная энергия, от сюда и слово плоть) а не сосуд ее. Дух, душа, плоть- суть существо человеческое как энергообьект. И при его рождении участвуют две силы - плюс и минус- созидающая и разрушающая энергии Мироздания - Инь и Янь, добро и зло, как будет угодно... Потому в каком соотношении сплелись эти монстры Мироздания в человеческом существе при рождении, таковым и будет его предназначение в этом мире, а равно и тяга его к созданию или разрушению - к "Свету" или "Тьме" условно. Потому ритуал продажи души эта та же условность. Но для любителей от магии имеет большой смысл, так как дает им уверенность в своих силах и веру в помощь тех сил что они призвали. Но на самом деле подобный выбор и желание продать душу были уже предопределены при их рождении. Но для многих это просо иллюзия в истинность которой они "свято" верят.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд продажа души

Сообщение Atlantis » 06 ноя 2013, 21:58

ни душу не продам, ни план военного аэродрома. вы плохо кончите, гражданинъ гадюкинъ.
Бесконечное милосердие Всевышнего не поведёт вас по жизненному пути и не коснётся вас дыханием божественной любви, ибо Господу Богу и в голову не придёт возиться с такими мерзавцами. Слышите, что я говорю? Эй вы там, в подштанниках!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение Игрок » 07 ноя 2013, 08:36

Можно продать, нельзя продать.... Личность по любому это часть Души, поскольку ею сформирована и поскольку ей переданы частично силы влияния на нее.

Технический же вопрос сего дибильного действа как продажа душ гораздо прозаичнее.

Личность отдает бразды правления своим телом, чувствами, умом и энергинформационной матрицей, которая поддерживает его жизнь в физическом теле, какой-либо другой энергоинформационной субстанции.

В простонародье это банальное подселение одержателя с нижних тонких миров, который типа что-то там даст...

Кому даст? Никчемной обуревшей от своих желаний, но при этом ленивой, тупой, слабовольной, чаще злобной, всеми обиженной (разумеется не зря), наглой, мстительной.... вобщем вцелом негативной малоразвитой личности? (не была б она такой, сама бы добилась желаемого, научившись напрягать остатки разума в нужном русле). Ага, даст... догонит и еще добавит. Таких обмануть, это как 2 пальца об асфальт.

То что там им типа дают, дак эти оды сами себе, заполучив управление тушкой и ее жизненную силу (Душу) дают. Потому что по любэ пользоваться этим они будут уже вместе.

Конечно есть вариант когда од может малёха подождать, прежде чем с аппетитом откушает энергетически этого продавальщика. Так же продавальщик может быть использован как посредник в вампиризме, ему вменяется в обязанность стягивать себе энергию с окружающих.

Если же говорить о сильно развитых, но слетевших с катушек людей, которые осознанно возжелали либо перестать быть вообще, либо вступить на экзотический путь деградации, то в посредниках они уж явно не нуждаются.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение Viktoria McGee » 11 мар 2014, 14:41

Честно говоря, смешат подобные вопросы. Ад вам, ребята, ничем не обязан, хоть вы продайте себя со всеми потрохами :)
И придётся, так или иначе, подниматься из-за компа и работать, работать, и ещё раз работать, над собой в том числе)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение Canavar » 26 мар 2014, 22:30

Зачем подселять?
Душа это то, что нельзя продать? Кто сказал и доказал?
Можно просто договор для обоих сторон получить. Если человек хочет продать, то всегда есть покупатель.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение Артур » 27 мар 2014, 03:02

подселять?
------ну у каждого свои "мысли "


Душа это то, что нельзя продать? Кто сказал и доказал?
------Маги традиций .Гермес Будда и тд



Можно просто договор для обоих сторон получить.
--- можно ! можно еще договор с горой заключить,с лягушкой ,с солнцем !

Если человек хочет продать, то всегда есть покупатель.
-- да! БАЗАР! такая интересная вещь ,кого только не найдеш. 8)
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»