Подселение

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Артур » 21 май 2015, 00:13

x=чем платить придется ?
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение turina100 » 27 сен 2015, 13:52

Как по фото определить,что есть на человеке подселение или продиагностировать саму себя?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 15:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Томэй » 12 дек 2015, 00:52

Я как-то сделала несколько фоток на кладбище из научного интереса)). У меня техника чувствительная. И при просмотре обнаружила кучу сущностей. И что интересно - на многих фото, которые прикреплены на памятниках (при просмотре моих снимков), вместо глазниц и ртов черные дыры, сами фотки искривлены. А один из памятников вообще полупрозрачный. Одна моя знакомая (не новичок в магии) сказала, что я все эти сущности в принесла с собой с этого кладбища и они могут подселиться ко мне. Я сразу флешку отформатировала, но сомнения гложут.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подселение

Сообщение lillwitch » 12 дек 2015, 02:00

Томэй писал(а):Я сразу флешку отформатировала, но сомнения гложут.
вы полагаете, что если вы сотрете снимки то сущности автоматически отстанут от вас?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Артур » 12 дек 2015, 22:08

это насколько нужно быть могучим магом что бы одним фотиком схватить кучу сущностей и притащить домой ( тут некоторые годами мучаются что бы с одним дохляком справиться и то не получается - ну когда начнем критически мыслить анализировать сравнивать "- маг сказал ? да и справку даст из кабмина ? :smile: )
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение qqqqq » 03 апр 2016, 16:46

Доброго всем времени суток. Извините, к кому можно обратиться из тех кто реально работает с подселениями? Ситуация очень серьезная.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Marianna_ » 03 апр 2016, 18:42

qqqqq
Вам его подселить кому-то надо или, наоборот, убрать?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Тётя Мотя » 03 июл 2016, 09:58

У меня на фото часто выходит образ чей-то.В левом верхнем углу за спиной.Чёткое лицо с узкими глазками и удивлённо открытым ртом.Любопытствует товарищ.На событийке у меня всё хорошо.Могу спокойно ночью домой через промзону напичканую бомжами и алкашами идти.Мне не страшно.Порой на адреналин тянет.Иногда назойливый голос слышу в голове.и самый огромный плюс-это как говорится:"Из любой ситуации выхожу чистенькой".Ночью может возникнуть мысль,что кто-то рядом есть.Сверху.В районе лба.Порой сдавливает голову.Так мы общаемся.Он мне не вредит,хотя возможно-временно.Я стараюсь его не злить.Пыталась узнать имя его.Сны заказывала рунами вещие.Молчит.Инкогнито.Церковь не любит-меня тошнить начинает,сердце заходится.Но когда по делу туда иду-всё хорошо.Вот такой вот опыт у меня.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение Damn.birds » 03 июл 2016, 16:36

На событийке у меня всё хорошо.Могу спокойно ночью домой через промзону напичканую бомжами и алкашами идти.Мне не страшно.Порой на адреналин тянет.
Хех, это да, защищает 'носителя', тварь.
Из любой ситуации выхожу чистенькой"
Про минусы только не забудьте - вы под контролем
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Тётя Мотя » 03 июл 2016, 16:44

Damn.birds писал(а):
На событийке у меня всё хорошо.Могу спокойно ночью домой через промзону напичканую бомжами и алкашами идти.Мне не страшно.Порой на адреналин тянет.
Хех, это да, защищает 'носителя', тварь.
Из любой ситуации выхожу чистенькой"
Про минусы только не забудьте - вы под контролем
Это да.Контроль чквствую.Колдовать поднимает-мол иди потрудись.Сделаем бяку.Ну и сексуальная жизнь.Мужики после интима как выжатые лимоны.Притом не важна длительность.Недомогание у них.Вот такой вот товарищ.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение Damn.birds » 03 июл 2016, 18:33

Ну и сексуальная жизнь.Мужики после интима как выжатые лимоны.
Надо же предупреждать: "Слушай, я не одна, у меня тут еще чувак за спиной - ты не против?" )) Эх, блин, и смешно и грустно, это не жизнь а хз что.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Тётя Мотя » 03 июл 2016, 18:41

Damn.birds писал(а):
Ну и сексуальная жизнь.Мужики после интима как выжатые лимоны.
Надо же предупреждать: "Слушай, я не одна, у меня тут еще чувак за спиной - ты не против?" )) Эх, блин, и смешно и грустно, это не жизнь а хз что.
Самое прикольное,что сначала меня настрашили.Мол гони в шею.Чистилась рунами.Ушёл,но ненадолго.Рядышком.Вот думаю,товарищ то защитит меня если вдруг кто начнёт "палкой магической" махать в мой адрес.Или он так просто в сторонке посидит покурит?!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Parzifal » 03 июл 2016, 18:44

Это самое... нужно бухучёт вести, сколько Энергии подселенец забрал и что Вы получили... или он только "крышует" и что даёт - сомнительно... может быть, другие лучше него "крышуют". :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение Плюшевый медведь » 03 июл 2016, 18:51

Тётя Мотя писал(а):Ушёл,но ненадолго.Рядышком.Вот думаю,товарищ то защитит меня если вдруг кто начнёт "палкой магической" махать в мой адрес.Или он так просто в сторонке посидит покурит?!
Пусть рядышком гуляет) Он с работы кормиться должен, а не персонально вами. А будет курить много - работы лишится и корма, так что вряд ли)))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Parzifal писал(а):Это самое... нужно бухучёт вести, сколько Энергии подселенец забрал и что Вы получили
Да, бухгалтерия - это актуально :smile: Если на нее забить и порядки не держать - все дело развалится и разорено окажется)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Тётя Мотя » 03 июл 2016, 19:16

:-)Возможно.Вообще работа вроде ладится,конфликт у нас с ним лишь раз был.И то спорный,но не приятный.Он по первой пугал конечно.Спала со светом.Присматривался может.Я их заморочек не знаю.Сейчас всё ровно.Поколдуем и баиньки.Здесь многие пишут,что боковым зрением можно увидеть их или в момент засыпания когда именно в сон проваливаться начинаешь.Я вот не вижу.Только ощущением.Ну или на фото ловлю.Интересно,здесь можно выложить фото?!Хочу показать вам его.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение Плюшевый медведь » 03 июл 2016, 19:51

Тётя Мотя, выложите здесь, нет на это запретов. Интересно.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение Damn.birds » 03 июл 2016, 19:52

Тетя Мотя, "вылаживайте", раз хочется, под спойлером лучше, побережем неокрепшую психику.
PS ПМ, вы недавно интересовались про кол-во определенных людей в эзотерике)
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение Плюшевый медведь » 03 июл 2016, 20:00

Тётя Мотя писал(а):Здесь многие пишут,что боковым зрением можно увидеть их или в момент засыпания когда именно в сон проваливаться начинаешь
именно помощника или вообще бесов?
Я бесов прямо в церкви видела, тенями сбоку, и за спину меня задели, физически =))) Второй раз какая-то активность чуть не проявилась прямо в квартире, я этак подприсела от неожиданности громко вслух сказала "Прошу не беспокоить, дайте спокойно помыться! Не приставать ко мне просто так, не нужно мне вас видеть, если я этого не прошу". :smile: И все, тишина и спокойствие, никаких глюков =)

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
PS ПМ, вы недавно интересовались про кол-во определенных людей в эзотерике)
Да, и сейчас интересуюсь. Просто слишком много людей на Земле сейчас. То, чем я интересуюсь - оно всегда было, никакого феномена в этом нет. Но вот чтобы в такой массе - может и перевес быть, циферка критической массы оказаться актуальной может, и равновесие может оказаться нарушенным. Если это так - должны, по законам экологии, появиться своеобразные Охотники на таких "людей". Но сейчас это лишь мои робкие, нечем не проверенные теории.
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 03 июл 2016, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Тётя Мотя » 03 июл 2016, 20:12

Наше первое знакомство.Фото сделано случайно.Фотографировала обстановку в своей квартире после ремонта.Вообще фотографии стараюсь удалять.Дабы никого в ступор не ввести.Это фото тоже сфотано ещё тогда скрином из вайбера из переписки с моей сестрёнкой.Очень хотелось понять что это.Только у меня глюк или она тоже видит.
Вложения
Подселение - 2016-05-13 19.17.43.png

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение Плюшевый медведь » 03 июл 2016, 20:14

Тётя Мотя, блин, фото мелкое( а оригинала нет?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»