Подселение

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Тётя Мотя » 03 июл 2016, 20:17

Рассмотрите кто может.Здесь он белый.Фотография без вспышки сделана была.Этаж 14.А обычно в виде дымки.Вот думаю какой он природы?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Плюшевый медведь писал(а):Тётя Мотя, блин, фото мелкое( а оригинала нет?
Увы,Плюшевый медведь,нет.Ни у сестры ни у меня.И в вайбере,нсли фото удалено-не увеличишь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение Плюшевый медведь » 03 июл 2016, 20:19

Тётя Мотя, я попытаюсь почесать в репе, рунами) но позже

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Увы,Плюшевый медведь,нет.Ни у сестры ни у меня.
по-идее, это не помеха, у меня просто зрительно любопытство еще) но увы, жаль((
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Lady-darkness » 03 июл 2016, 20:23

должны, по законам экологии, появиться своеобразные Охотники на таких "людей".
:smile: А они никуда и не исчезали...))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Тётя Мотя » 03 июл 2016, 20:25

Плюшевый медведь писал(а):Тётя Мотя, я попытаюсь почесать в репе, рунами) но позже

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Увы,Плюшевый медведь,нет.Ни у сестры ни у меня.
по-идее, это не помеха, у меня просто зрительно любопытство еще) но увы, жаль((
В следующий раз перед тем как удалить-сначала сюда.Реально интересует его природа.Что это?Единственное что понимаю-он очень любопытен.Лицо похоже как у ребёнка,рот приоткрыт.Глазками либо щурится либо большие тёмные дырки.Я думаю вредоносные сущи так не ведут себя.Так и живём.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение Плюшевый медведь » 03 июл 2016, 20:33

Тётя Мотя писал(а):вредоносные сущи так не ведут себя.Так и живём.
Любая сущь может присесть на голову, если ей это разрешить. Я так для себя давно уже решила - я человек вежливый, даже ногами запинать вежливо могу, так что я договариваюсь при необходимости без хамства, с уважением, но очень жестко и без человеческих сантиметов и умилений. Потому что разум там совсем не как у человека, там жадность к человеческой энергии и желание сожрать преобладает всегда. Там с ними либо служба и прогресс, либо дружба и кранты как человеку.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Lady-darkness писал(а):
должны, по законам экологии, появиться своеобразные Охотники на таких "людей".
:smile: А они никуда и не исчезали...))
О как 8)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Тётя Мотя » 03 июл 2016, 20:34

Плюшевый медведь писал(а):
Тётя Мотя писал(а):вредоносные сущи так не ведут себя.Так и живём.
Любая сущь может присесть на голову, если ей это разрешить. Я так для себя давно уже решила - я человек вежливый, даже ногами запинать вежливо могу, так что я договариваюсь при необходимости без хамства, с уважением, но очень жестко и без человеческих сантиметов и умилений. Потому что разум там совсем не как у человека, там жадность к человеческой энергии и желание сожрать преобладает всегда.
Вот он видимо и жрёт.Он наверняка с меня,а я восполняю энергию в процессе сексуального контакта.Ибо мужики реально сохнут(пот градом и лежат пластом потом по часу точно)До практик такого не было.Я только так могу это объяснить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Lady-darkness » 03 июл 2016, 20:36

О как
Сама в шоке)))) :yes:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Тётя Мотя » 03 июл 2016, 20:38

По первой незнанке он наверное только с меня тянул.В тихую.Пока я его не засекла,теперь уж жрать себя особо не дам.И на шею не посажу,чтобы покатать.Вот только знакомиться не хочет.Молчун.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение Плюшевый медведь » 03 июл 2016, 20:42

Он наверняка с меня,а я восполняю энергию в процессе сексуального контакта.Ибо мужики реально сохнут(пот градом и лежат пластом потом по часу точно)До практик такого не было
Тётя Мотя, я не могу ничего советовать, но так не должно быть, по-моему. Это кто-то разумный и давно колдунствующий такие вещи должен советовать, а не кто попало на форуме. Даже сущь, которая железобетонно на защите сидит и питается от хозяина, так не должна себя вести, хотя может, если она так питаться начнет - значит, хозяину ее уже слабО держать, надо как-то решать вопрос и списывать сущь с довольства, а защиту другую придумывать.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Lady-darkness писал(а):Сама в шоке)))) :yes:
Не, ну как у меня креативно-четко мысль-то срабатывает в теориях и догадках, я прям ученый, пойду диссертацию писать :smile:
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Lady-darkness » 03 июл 2016, 21:43

Не, ну как у меня креативно-четко мысль-то срабатывает в теориях и догадках, я прям ученый,
:yes: А то...
пойду диссертацию писать
:happy: Защита этой диссертации, видимо будет очень закрытой...)))) :roentgen: :happy:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Parzifal » 03 июл 2016, 22:02

Жаль, забыл название фильма, когда-то смотрел, в нём какой-то паразит забрался в член одного парня, и при... ну, понимаете, через рты проникал в головы девушек и высасывал их мозг... короче, жуть... :smile: Этот уже покруче подселенца, который Энергию забирает...

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение Damn.birds » 03 июл 2016, 23:05

Готовьтесь, Parzifal, сейчас Lady-darkness напишет что-нибудь вроде "А так оно и есть 8) :yes: "
))
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Lady-darkness » 03 июл 2016, 23:28

:P Damn.birds, какое самомнение..., отвечать за других. :smile: В конце-концов прежде чем запускать что-то себе в рот, надо это просканировать. 8) Что б те в мозг не попала всякая ка-ка... Эт с одной стороны. А с другой мужики так и поступают: пудрят мозги девушкам, у тех сносит крышу, далее идет развод на эмоции и подпитка от нее, потом использованный материал бросается. В фильме сей вампиризм просто показан несколько утрированно. Так что да-вы такие. :grin: Правда и к женщинам это тоже относится:помню фильм "Особь"-очень жизненный сюжет о доведенной до ручки женщине))))))) :grin: Как говорится:"Сказка ложь, да в ней намек..."
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение Плюшевый медведь » 04 июл 2016, 04:07

Lady-darkness писал(а): Защита этой диссертации, видимо будет очень закрытой...)))) :roentgen: :happy:
Что-то мне подсказывает. что аффтор рискует сам оказаться закрытым еще до окончания диссертации :smile:
А вообще, есть какие-нибудь вменяемые опубликованные статьи или работы по описанию и классификации сущностей? Латинских названий хочется или чего-то в этом духе, можно и по-русски))) Я запутана окончательно, я до сих пор не понимаю, почему леший и домовой, например, вдруг называются бесами.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Parzifal » 04 июл 2016, 08:08

В разных традициях и религиях - разные классификации, можете заглянуть в Википедию (List of theological demons), а также, например, краткий, но весьма интересный труд: Johann Weyer, Pseudomonarchia Daemonum (Liber officiorum spirituum).
Про славянские Боги и хтонические существа есть краткая сводка в статейке "Языческая мифология славян" ( http://www.myfilology.ru/slavyanskaya_p ... a-slavian/ ) и немало теперь выпускается книг по теме - например, Е.Е. Левкиевская, Мифы русского народа, Москва, АСТ, Астрель, 2010.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение Плюшевый медведь » 04 июл 2016, 12:59

Parzifal, да мифологию славян-то я знаю, ничего или почти ничего нового я там не открою для себя. Печаль в том, что всех сочинителей мифов прет вслепую, не видя и не слыша ничего толком. Они не наблюдали энергосистему и интеллект, не сравнивали параметры, повадки и так далее.
List of theological demons
А ангелсов где смотреть? Ну и не может же быть так, что существуют одни бесы и ангелы.
Может, были исследователи, заинтересованные скорее наподобие биологов, а не под религиозным соусом? Этакий Брем в стольки-то томах))
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Lady-darkness » 04 июл 2016, 15:12

Не встречала. Потому как:трудно и опасно-раз, два-развитие человека: мозг должен быть не замутнен религиозными догмами, страхами и пр. Развитие чела и его связи в тм должны быть соответствующие-что б не слопали, что б не слетел с катушек, что б разрешили говорить на эту тему. Плюс энергетически он должен быть готов воспринимать разные энергии, быть в них как дома. Это сложно.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение Плюшевый медведь » 04 июл 2016, 16:34

что б разрешили говорить на эту тему
Такая информация на руках у людей каким-либо образом может оказаться пущенной во вред разве что сущностям. Значит, я права, и нет у людей никаких исключительных прав тут. Та же сущность, одного из видов, только воплощенная на Земле в собственном довольно низковибрационном, чтобы оставаться плотным, теле =)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Lady-darkness » 04 июл 2016, 20:29

Вред всегда палка о двух концах:люди научились вызывать демонов. Отрывают их от дел, командуют. Вред это для демонов? Пожалуй. А то, чем это может закончится для вызывающего , вред? Вполне. Так и тут-если про сущности написал маг, а читает чел с зачатками Силы, то вполне может вызвать к себе интерес кого-то с той стороны. Польза ли от таких знаний для читающего? Вряд ли, хотя знаний несомненно прибавится)) А для сущи? Ну если слаба-могут принудить к сотрудничеству, опять ж до поры до времени. А так..., затрудняюсь придумать еще какой-нить вред для них.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение Плюшевый медведь » 04 июл 2016, 20:32

А так..., затрудняюсь придумать еще какой-нить вред для них.
Ну фиг знает. Скидывать с людей их научатся массово, держать подальше, еще чего
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»