Инкубы и суккубы

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Hex » 25 ноя 2017, 16:21

kizhuna Em
А что могло послужить триггером к его приходу?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Артур » 25 ноя 2017, 22:46

kizhuna Emя могу посоветовать как управлять самолетом в экстренной ситуации ! Будете следовать советам если Вы не пилот ?
Что делает нормальный человек если заболел ? ИДЕТ К ДОКТОРУ !

Руслан(А)-Люди разные и выбор у всех разный .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение kizhuna Em » 26 ноя 2017, 13:24

Hex писал(а): kizhuna Em
А что могло послужить триггером к его приходу?
Я не помню но скорее на фоне стресса Какого плана был стресс я не помню. Хотя неттт помню. Мужа бывшего скрутило со спиной, он три четыре ночи спать не давал. Больно было сильно, думала крыша поедет. . Положили его в больницу и в ту ночь случилась эта фигня
Я спала голая лицом к стене, спиной к выходу чувствую ожог на спине. Повернулась на спину и тут началось. Приплющило как танком, тело онемело. Я давай кричать, не выходит. Ночник включить, то же. Молитвы перемешались и забылись. Когда оно отпустило больше спать я не могла, как и все последующие дни. Смотрела до утра тел.и засыпала с пением петухов, когда начинало светать. Утром в зеркале на меня смотрел труп с синими глазами и бледно зеленой кожей. В тот день начались ж.дни причем очень сильно как никогда. Вызывали дядьку с рамками сказал неупокоенная душа. Чет чистил там но оно приходило еще раз пять. Пока не переехали в другую страну. По возвращению, а это полтора года назад все повторилось. Но я уже четко слышала что в спальне что то есть. Могла спать в сильном алкогольном дурмане, трезвая нет. Ну в то время я была напичкана гадостью.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение kizhuna Em » 26 ноя 2017, 13:35

Артур писал(а): kizhuna Emя могу посоветовать как управлять самолетом в экстренной ситуации ! Будете следовать советам если Вы не пилот ?
Что делает нормальный человек если заболел ? ИДЕТ К ДОКТОРУ !


Руслан(А)-Люди разные и выбор у всех разный .
для начала хотелось бы понять что сейчас во мне... ОНО уже ДАВНО не приходит. Но сны эротические есть. Ну то норм я думаю, для девушки отшельника. Жестяка такого нет. Это мне одна барышня сказала, увидев Его - Инкуба на отливках. ОТЛИВАЛАСЬ недавно, дела пошли не очень,
другая сказала низкочастотная энергия у меня. Потому и с м.ч не складывается
Я готова управлять самолетом и в экстренном и нет. Способная и обучаемая.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Hex » 26 ноя 2017, 14:16

kizhuna Em
То что Вы описываете действительно очень похоже на Инкубуса. У моей хорошей знакомой была подобная ситуация, это решаемо. Хорошая новость, если на новых местах спали нормально, значит избавится от него будет проще. Если позволите, то выскажу свое мнение. Первое, ищите хорошего мастера и делайте чистку, разрыв связи и защиту. Второе, такие сущности приходят, когда чувствуют, что путь открыт, или через магическое воздействие. По моих ощущениям у вас первый вариант. Могу ошибаться, поэтому спрошу - был ли страх остаться одной, без опоры, что с мужем что-то случится? Просто вот то, что вы можете сделать самостоятельно, это закрыть брешь психологически, попрощаться с какими то страхами, у некоторых с очень табуированными желаниями, со всем, что привлекает таких гостей. И третье, забывайте об алкоголе, лучше зайти к врачу и сказать, что у вас стресс и бессонница, и попросить какие-то травки и легкие успокаивающие, чем травить себя алкоголем. И запомните - все решаемо. Удачи вам!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Артур » 26 ноя 2017, 15:09

kizhuna Em писал(а): Я готова управлять самолетом и в экстренном и нет. Способная и обучаемая.
Ок.!
1) Практикуем любую магическую "гимнастику" для набора энергии, личной силы .
2)Анализируем причины ,которые мешают создать нормальные отношения с нормальным МЧ
3)Изгоняем "своей техникой " лярву ( если она действительно есть)
4)Стабилизируем свою "ауру"- кокон.( как энергетикой так и пси состоянием- магическая техника по изменению своей реакции на проявления социума Вам в помощь )
5) Регулярно ходим на свидания с нормальным МЧ ( при наличии чувств( как минимум уважения и симпатии= в перспективе - замуж)

и ВУ а ЛЯ _ нет лярвы и не будет в будущем .

Литература Карлоса Кастаньеды поможет .


УДАЧИ !
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:00
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Shelldar_70 » 29 ноя 2017, 14:03

kizhuna Em, походу к Вам инкуб присосался. Приглянулись Вы ему чем-то. То ли внешностью, то ли характером, то ли воздержанием. А может всем вместе взятым. Кто его знает.. Приручить или управлять им вряд ли получится. Но можно договорится на обоюдовыгодных условиях. Допустим, Вы ему предоставляете возможность хорошенько откачать своей сексуальной энергетики НО! - 1 раз в месяц например, как Вам будет удобней. Можно наметить даже дату. Середина месяца к примеру, от так.. А до толе и после того - ни-ни. И он не в пролёте и Вам легче будет. Серьёзно.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Артур » 29 ноя 2017, 14:28

Договориться Инкубом ? Очень обнадёживающий совет . Кто из магов традиций сообщал о подобном ?
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Lilichka » 29 ноя 2017, 17:48

Артур писал(а): Кто из магов традиций сообщал о подобном ?
да где-то было, в частности как создать/наслать/отвадить инфа есть,
но вот это конечно
Shelldar_70 писал(а): Но можно договорится на обоюдовыгодных условиях
за гранью добра и зла, я вот просто не понимаю что такое выгодное может предложить сук/инк чтоб его
Shelldar_70 писал(а): 1 раз в месяц например, как Вам будет удобней
ублажать, если можно так сказать, и там, страшное дело, всё не упирается в размножение

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Руслан(А) » 29 ноя 2017, 18:50

Артур писал(а): Люди разные и выбор у всех разный
Верно,а вот счастливым быть хочет каждый.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:00
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Shelldar_70 » 01 дек 2017, 18:20

Lilichka писал(а): я вот просто не понимаю что такое выгодное может предложить сук/инк чтоб его ублажать, если можно так сказать
ммм!. то Вы еще не знаете как он может насытить свою избраницу. На просторах Интернета не раз сталкивался с рассказами девиц о том как к ним приходил инкуб. И по их словам это был такой космический унос, и сам инк настолько привлекательным проявлялся == что им земные мужчины после этого становились обрыдлыми и они ждали встречи только со своим потусторонним любовником. И скорее всего им безразлично было на состояние выжатого лимона после тесного контакта. Типо плата того стоит ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Дина Д » 01 дек 2017, 23:55

Lilichka писал(а): за гранью добра и зла, я вот просто не понимаю что такое выгодное может предложить сук/инк ч
согласна полностью. эти сущи злы и неуправляемы. с ними невозможен договор, как например с чертами или мертвыми. если кто то считает, что договорился с сук/иен, он жестоко ошибается. ибо им это не требуется.
Shelldar_70 писал(а): такой космический унос
как наркотик
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Lilichka » 02 дек 2017, 12:49

Shelldar_70 писал(а): Вы еще не знаете как он может насытить свою избраницу
и не хочу)))
Shelldar_70 писал(а): И скорее всего им безразлично было на состояние выжатого лимона после тесного контакта. Типо плата того стоит
чего стоит? удовольствие для того чтобы быть инкубатором для высиживания энергетических сущей ублюдков???

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:00
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Shelldar_70 » 03 дек 2017, 11:03

Lilichka писал(а): удовольствие для того чтобы быть инкубатором для высиживания энергетических сущей ублюдков???
Не все так просто. Стоит заметить, что сущи сии к обычным людям не приходят. А прилепляются к тем что со способностями некими. Будь то неосторожный тибетский монах или беспечный карпатский маг. Или же человек с проработанными эзотерическими умениями. Подобные личности, когда им надоедает быть вкусной жвачкой, рано или поздно сбрасывают "сосуна", за счет волевого характера и личной силы. Посему не стоит беспокоится о них. Уж они то могут позволить себе изысканные шалости.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Lilichka » 04 дек 2017, 15:35

Shelldar_70 писал(а): что сущи сии к обычным людям не приходят
))))они приходят ко всяким, к тем у кого застойный излишек энергии в определенной области, к тем у кого по каким-то причинам какое-то время нет секса иди он под запретом...
в устоявшиеся отношения и к умеющим проводить и трансформровать энергии они ниногой
говорить что сукубничанье и инкубничанье удел народа со способностями я бы не стала ..
как и сравнивать монаха с его одержимостями и табу на секс, с магом, который живет полной жизнью не равноценно

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:00
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Shelldar_70 » 04 дек 2017, 17:02

Lilichka писал(а): приходят ко всяким, к тем у кого застойный излишек энергии в определенной области, к тем у кого по каким-то причинам какое-то время нет секса иди он под запретом.
Есть нюанс что прибытие гостья произойдет только, если не просто сильно проголодался а.. тю-тю. В наше распущенное время это далеко не редкость но что-то не видно орд "пострадавших>:)(Или скрывают?) Нужно еще перестать мозолить эту тему у себя в мозгу. Отлучиться от нее и не принимать в счет. Это что-то вроде дополнительного накопления энергии для использования ее в более важных делах. И все бы хорошо, но тут незаметно подтягивается эфирный кровосос и постепенно вводит незадачливого накопителя в расточение(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Lilichka » 04 дек 2017, 17:25

Shelldar_70 писал(а): В наше распущенное время это далеко не редкость но что-то не видно орд
в наше распущенное время, слава сексуальной революции!! это как массовое явление как раз таки и прекратилос)) оставшись уделом чрезмерных сексуальных накопителей типа монахов и редких любителей

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение DevaS » 04 дек 2017, 17:40

Lilichka писал(а): оставшись уделом чрезмерных сексуальных накопителей типа монахов и редких любителей
обязательно должен быть секс? а если сексуальная энергия трансформируется во что-то творческое или в какие-то достижения/деньги? это если просто ничего не делать и копить, тогда да. излишний секс подсаживает энергетику

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Lilichka » 04 дек 2017, 18:02

DevaS писал(а): обязательно должен быть секс? а если сексуальная энергия трансформируется во что-то творческое или в какие-то достижения/деньги? это если просто ничего не делать и копить, тогда да. излишний секс подсаживает энергетику
в полную трансформацию/сублимацию я не верю, на первичное предназначение всегда дается сполна - трать не трать, сублимируй/трансформируй, в обычной жизни секс нужен.. я бы сказала равномерный.. без рывков и качелей

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение kizhuna Em » 04 дек 2017, 19:25

Shelldar_70 писал(а):
Lilichka писал(а): удовольствие для того чтобы быть инкубатором для высиживания энергетических сущей ублюдков???
Не все так просто. Стоит заметить, что сущи сии к обычным людям не приходят. А прилепляются к тем что со способностями некими. Будь то неосторожный тибетский монах или беспечный карпатский маг. Или же человек с проработанными эзотерическими умениями. Подобные личности, когда им надоедает быть вкусной жвачкой, рано или поздно сбрасывают "сосуна", за счет волевого характера и личной силы. Посему не стоит беспокоится о них. Уж они то могут позволить себе изысканные шалости.
Я выше писала что ясновиденье есть, еще что то. Но я пока не разобралась. Чувствую особенность, но не знаю в каком направлении.
Lilichka писал(а):
Shelldar_70 писал(а): что сущи сии к обычным людям не приходят
))))они приходят ко всяким, к тем у кого застойный излишек энергии в определенной области, к тем у кого по каким-то причинам какое-то время нет секса иди он под запретом...
в устоявшиеся отношения и к умеющим проводить и трансформровать энергии они ниногой
говорить что сукубничанье и инкубничанье удел народа со способностями я бы не стала ..
как и сравнивать монаха с его одержимостями и табу на секс, с магом, который живет полной жизнью не равноценно

Не было у меня застоя. Когда пришел первый раз я была замужем. И с постелью было все ок. Как и у все молодоженов.
А вот жизненной энергии и позитива много было. Я как бульдозер.


Что бы и как бы тут не обсуждали. Когда Это приходит никакого кайфа, ощущать на себе тонну чего то и задыхается это мазохизм, а не кайф.

Сегодня ночью мне снился приятный мужчина впервые за эти годы. И приятное возбуждение было, я послала Нах.....й и проснулась. После снилось как кусали рыжие собаки, отбилась. Проснулась бодра, выгляжу хорошо.
Так что спасибо, реально понимаю что боятся нечего. И с этой мерзостью справлюсь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»