Вызов мертвых

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:54
Репутация: 1

Вызов мертвых

Сообщение Vlastelin » 14 окт 2009, 00:00

Вызов мертвых
С изобретением зеркала люди обратили внимание на его магические свойства. Страхи, связанные с зеркалами, существуют и по сей день, примером тому может служить традиция занавешивать зеркала после смерти человека.
Зеркало можно рассматривать как дверь или портал между нашим миром и миром потусторонним. В нашем случае это – мир мертвых. Данный ритуал выполняется строго со среды на четверг, т.к. четверг – день Сатурна, планеты смерти.

Подготовка к ритуалу начинается за неделю, т.е. в среду. Для начала, необходимо выбрать место проведения ритуала. Данное действо проводится исключительно на кладбище. Найдите там могилу, которой не более шести лет. Это и будет ваше ритуальное место. В период подготовки необходимо отказаться от лишнего общения с людьми, как можно больше времени проводить у выбранной вами могилы, пытайтесь как можно лучше наладить метафизическую связь с покойным.

Для проведения ритуала вам потребуется четыре квадратных зеркала, две синие свечи, чаша для курений, фотография вашего врага.

Курения: Для курения в чаше понадобиться белена, полынь, зверобой и сера. Все травы должны быть засушены сроком не менее сорока дней.

В день провидения ритуала расставьте предметы в соответствии с рисунком



Помните, что ваша задача провести дух усопшего в мир живых, указать ему цель, а зеркала используются в качестве двери, через которую он может пройти.

После того, как все приготовления закончены необходимо ввести себя в определенное состояние (сродни медиумному). Для этого необходимо прочитать мантру воззвания к духу покойного:

Зову тебя,
Во имя мести!
Зову тебя,
Восстань и убей!
Зову тебя,
Утоли жажду жизни!
Зову тебя,
Приди и повинуйся!

Читать ее до тех пор, пока не почувствуете внутреннюю связь с покойным, которая очень похожа на внутренний холод. Необходимо добиться внутреннего спокойствия и увидеть связь между вами и зеркальным порталом. С этого момента вы являетесь тем, кто укажет жертву усопшему. Когда подобное состояние будет достигнуто, зажгите свечи и курения. При помощи фотографии спроецируйте образ этого человека. Очень важно, чтобы в этот момент вы прибывали в состоянии взаимодействия с мёртвым духом, т.к, таким образом покойный сможет видеть жертву вашими глазами.
После этого окурите фотографию, устанавливая связь мёртвого с жертвой со словами:

Утоли свой голод,
Утоли жажду крови,
Накрой покрывалом смерти
< имя врага >
Ныне живущего,
Забери его в царство мёртвых!

Сожгите фотографию на одной из свечей со словами:

Да будет так!

Оставьте всё как есть и покиньте место проведения ритуала и никогда более не возвращайтесь.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 14 окт 2009, 05:28

т.к. четверг – день Сатурна, планеты смерти.

это с какого бодуна, Четверг стал сатурнианским днем???

про остальное и говорить не хочется, махровый новодел.
Практикующий колдун из Челябинска

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:07
Репутация: 0

Сообщение Lastrow » 14 окт 2009, 07:35

...т.к. четверг – день Сатурна, планеты смерти.
Ув. день Сатурна не в четверг, а у суботу так, что ритуал уже не правильно составлен...
В колыбеле младенец
Покойник в гробу
Вот и все, что известно про нашу судьбу
Выпей чашу до дна, и не спрашивай много
Господин не откроет секретов рабу...

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 14 окт 2009, 11:21

Да,полный бред... Так можно только откат получить... И никаких мертвых... :razz:
Я сам все знаю.

Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:06
Репутация: 1

Сообщение Ярга » 14 окт 2009, 12:27

Зенгли а вдрух получится что то????
жестокость воспитывается болью, жажда жизни смертью

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 14 окт 2009, 14:12

Зову тебя,
Во имя мести!
Зову тебя,
Восстань и убей
Редкий мертвец сохраняет способность понимать слова и разговаривать (я не о спиритизме сейчас веду речь). Поэтому словесная часть должна быть, либо обращена к силам, повелевающим мертвыми, либо формировать у заклинателя специфическое эмоциональное состояние. Ничего подобного здесь нет. Вот обряд вызова. Почувствуйте разницу.
Там вытащили мы на берег наш корабль, взяли данную нам Киркой овцу и черного барана для жертвы подземным богам и пошли к тому месту, где у высокого утеса в Ахеронт впадают Коцит и Пирифлегетонт2. Придя туда, вырыл я мечом глубокую яму, совершил над ней три возлияния медом, вином и водою, пересыпав все ячменной мукой, и заколол над ямой жертвы. Кровь жертв лилась в яму. Великой толпой слетались к яме души умерших и подняли спор о том, кому первому напиться жертвенной крови. Здесь были души невест, юношей, старцев и мужей, сраженных в битвах. Ужас объял меня и моих спутников. Сожгли мы жертвы и воззвали к мрачному богу Аиду и жене его богине Персефоне. Обнажил я меч и сел рядом с ямой, чтобы не допускать к ней души умерших

Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:06
Репутация: 1

Сообщение Ярга » 14 окт 2009, 14:18

неееееееееееет
Зову тебя,
Во имя мести!
Зову тебя,
Восстань и выдерни у него все волосы из носа!
так круче :lol:
жестокость воспитывается болью, жажда жизни смертью

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 14 окт 2009, 14:18

Ярга писал(а):Зенгли а вдрух получится что то????
Если получится, то тут помошник нужен...санитаров там вызвать, дверь им открыть... :dont_know:
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:54
Репутация: 1

Сообщение Vlastelin » 15 окт 2009, 00:17

Просмотрел я отзывы, спасибо вам. Хотелось убедиться что за ритуал.
Хочу пообщаться с мертвыми, кто знает -поделитесь.
С ув.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 15 окт 2009, 03:45

Хочу - этого мало. А готовы ли? И захтят они с вами общаться? Что вы лично можете им предложить?
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:06
Репутация: 1

Сообщение Ярга » 15 окт 2009, 09:44

желание странное??? что могут сказать мертвые??? нужда большая должны быть... игр и праздного любопытства мертвые не прощают, да и ритуал страшноват, могут не уйти будут потом каждое полнолуние приходить ....
с ними надо говорить когда припрет сильно
жестокость воспитывается болью, жажда жизни смертью

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 15 окт 2009, 13:01

Есть две разновидности мертвых.
Мертвые, вызываемые спиритически (или иначе) для разговора. С ними можно говорить, они могут что-то сказать, но они бессильны и действовать в физическом мире не могут.
Вторая разновидность - это то что остается существовать в эфирно-астральном виде после смерти. Говорить эта оболочка не может, общение только на уровне воли и эмоций. Но она может действовать в физическом мире. Поэтому когда ищете ритуал вызова четко ставьте перед собой цель для чего вам нужен вызов.

Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:06
Репутация: 1

Сообщение Ярга » 15 окт 2009, 13:22

DarkMist
спирит и соврать может, если человек в подсознании не содержит той инфы которая случится может ничего толкового от этого не будет
жестокость воспитывается болью, жажда жизни смертью

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 15 окт 2009, 13:47

Мы ведем речь не о вытаскивании информации из подсознания, а о вызове мертвых. Если спирит соврал, значит вызова, как такового не было. Я это написал к тому, что призыв мертвых для действий в физическом мире и попытка разговаривать с ними при вызове не вяжутся между собой никак.

Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:06
Репутация: 1

Сообщение Ярга » 15 окт 2009, 13:58

без конкретного описания цели вызова можно размышлять бесконечно :razz:
жестокость воспитывается болью, жажда жизни смертью

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 15 окт 2009, 14:35

помню, в школе с подругой 4 ложки заворачивали в бумажки и ложки выпадали, хотя мы их не прикасались, отвечали да или нет, это было поразительно, как мы не боялись???

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 23:42
Репутация: 0

Сообщение HOUK777 » 19 сен 2011, 17:06

Четверг - это день Юпитера, а не Сатурна! :razz:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:10
Репутация: 0

контакт с мертвыми

Сообщение olga-yurtseva » 18 дек 2011, 19:02

Бывает ,хочется узнать что произошло..и вы решаете вызвать духа.мы с девченками вызывали духов в лагере..вот как все произошло.
одна из нашей комнаты знала как вызывать духов.мы начертили круг,сделали все как она просила.и начали.мы поняли когда пришол дух..я это почувствовала.мы вызывали дух умершей одноклассницы одной из нас.она отвечала .только правду. но неожиданно стала писать неразборчиво"тсс...цсс...тцс.."..мы сначала не поняли но она написала тсс и затихла.молчала .и вдруг к нам заходит проверка .несколько человек .фух смогли спрятать все.духи приходят.но только в особых случаях вызова .можете не верить но правда отсается правдой.это случается

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 01:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Демиен » 20 дек 2011, 22:14

Vlastelin писал(а):Просмотрел я отзывы, спасибо вам. Хотелось убедиться что за ритуал.
Хочу пообщаться с мертвыми, кто знает -поделитесь.
С ув.
В полнолуние, в 12 ночи идёте на заброщенное кладбище находите , безимянную могилу, желательно на памятнике с фото по-страшнее(не забудьте прихватить с собой лопату, веревку и гвоздодёр) Копаете, достаёте, вскрываете... и опа-на...общайтесь себе на здоровье... :)
Последний раз редактировалось Демиен 20 дек 2011, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов мертвых

Сообщение Candiman » 02 апр 2012, 00:03

Дарк Мист вы отлично знаете тему как я вижу!интересно знать откуда столь обширные познания в разделении мертвых?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»