подселение беса-помощника

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Lady-darkness » 17 сен 2013, 23:35

Потому маг вообще редко берется за работу. Просто потому, что хорошо знает последствия для себя. Как ответственного лица. И то, что за других-пожертвованных им отвечать придется в конечном итоге тоже ему.
Что касается бесов и т.д. то при контакте с ними они замечательно показывают что хотят в качестве оплаты. И таки да-прекрасно кушают конфеты, сосиски-те становятся абсолютно безвкусными. Если конечно разного рода сущности имеют место быть, а не плод воображения. Кстати говоря маг, достаточно сильный и сам может заглянуть к соседу на кухню и откушать чего тому Бог послал. Пища тоже станет безвкусной, а маг вполне сытым. Отчасти эт можно назвать праноедением....
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Артур » 18 сен 2013, 00:19

да да если маг изменил вкус воды значить выпили бесы
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Lady-darkness » 18 сен 2013, 11:35

Разница в том, между магом и магуем, что маг НЕ будет менять вкус воды и потом вещать о том, что это сделали бесы. Именно из-за:
Артур
остальные принмают отвественость за свой выбор ( аспект обязательства)
И он не спутает изменение вкуса воды посредством своей энергетики и изменение этого самого вкуса из-за гастрономических пристрастей бесов. И следы присутствия только свои, другого мага или бесов определит. Если мы говорим о вашем же:
Артур
жертвуют негармотные маглы , остальные принмают отвественость за свой выбор ( аспект обязательства)
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Артур » 19 сен 2013, 00:23

ой не могию ! значить бесы самостоятельно не питаются где им захочется а имено с тех продуктов которыми расплачивается магуй ? да ? прям комунисты идеалисты а не меркантильные пофигисты :smile:
так думаю .

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Zzepish » 19 сен 2013, 01:07

Lady-darkness писал(а):Разница в том, между магом и магуем, что маг НЕ будет менять вкус воды и потом вещать о том, что это сделали бесы. Именно из-за:
Артур
остальные принмают отвественость за свой выбор ( аспект обязательства)
И он не спутает изменение вкуса воды посредством своей энергетики и изменение этого самого вкуса из-за гастрономических пристрастей бесов. И следы присутствия только свои, другого мага или бесов определит. Если мы говорим о вашем же:
Артур
жертвуют негармотные маглы , остальные принмают отвественость за свой выбор ( аспект обязательства)
Привет. Я не нашел, как отправить ЛС (по-моему тут нельзя первому писать до определенных условий).
Так что напишу сюда. Мне на почту пришло сообщение с ссылкой на тебя.
Напиши в личку- обсудим, что да как

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 01:09
Репутация: 3
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение unidentified » 19 сен 2013, 01:14

жертвуют негармотные маглы , остальные принмают отвественость за свой выбор ( аспект обязательства)
К вам вопросов больше нет :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Lady-darkness » 19 сен 2013, 10:13

Zzepish писал(а):
Lady-darkness писал(а):Разница в том, между магом и магуем, что маг НЕ будет менять вкус воды и потом вещать о том, что это сделали бесы. Именно из-за:
Артур
остальные принмают отвественость за свой выбор ( аспект обязательства)
И он не спутает изменение вкуса воды посредством своей энергетики и изменение этого самого вкуса из-за гастрономических пристрастей бесов. И следы присутствия только свои, другого мага или бесов определит. Если мы говорим о вашем же:
Артур
жертвуют негармотные маглы , остальные принмают отвественость за свой выбор ( аспект обязательства)
Привет. Я не нашел, как отправить ЛС (по-моему тут нельзя первому писать до определенных условий).
Так что напишу сюда. Мне на почту пришло сообщение с ссылкой на тебя.
Напиши в личку- обсудим, что да как
Вы кого конкретно имеете ввиду-меня или Артура? Если меня, то я ничего не писала вам. Так что эт что-то ошибочное пришло...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Артур писал(а):ой не могию ! значить бесы самостоятельно не питаются где им захочется а имено с тех продуктов которыми расплачивается магуй ? да ? прям комунисты идеалисты а не меркантильные пофигисты :smile:
Питаются. Как и вы. Но разве вы отказываетесь от угощения предложенного вам соседом или от чашки чая с соседкой? А от конвертика с деньгой за оказанную кому-то услугу? Думаю нет.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Zzepish » 19 сен 2013, 16:26

Lady-darkness писал(а): Вы кого конкретно имеете ввиду-меня или Артура? Если меня, то я ничего не писала вам. Так что эт что-то ошибочное пришло...
Вот такое пришло
Lady-darkness можно найти
index.php

Или написать на эту почту.


--
С уважением,
Alisa (мыло удалил, мало ли чего)
[/quote][/quote]

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Jaine » 19 сен 2013, 18:59

Lady-darkness писал(а):Кстати говоря маг, достаточно сильный и сам может заглянуть к соседу на кухню и откушать чего тому Бог послал. Пища тоже станет безвкусной, а маг вполне сытым. Отчасти эт можно назвать праноедением....
Покажите же мне такого мага!
Я даже разрешу ему жить у меня на кухне и питаться исключительно глядя на еду. :smile:
Только, чур!, в рот ничего не тащить. Смотреть можно, жрать реально - нельзя!
Мой пытливый ум хочет знать как долго этот маг продержится. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Lady-darkness » 19 сен 2013, 23:10

Zzepish писал(а):
Lady-darkness писал(а): Вы кого конкретно имеете ввиду-меня или Артура? Если меня, то я ничего не писала вам. Так что эт что-то ошибочное пришло...
Вот такое пришло
Lady-darkness можно найти
index.php

Или написать на эту почту.


--
С уважением,
Alisa (мыло удалил, мало ли чего)
[/quote][/quote]
О, как! Поистине у меня с почтой творятся странные вещи... Прошу пардону... Но не писала. @}->-- Впрочем мож на этом форуме вы найдете что-нить интересное для себя... Все компенсация кака-никака... :love:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Zzepish » 19 сен 2013, 23:50

Lady-darkness
Я хотел бы себе найти учителя по энергетике. Одного некромага нашел. Но он свалил воевать.
Хотелось бы иметь возможность занисаься дома, ибо кладбище далеко

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Lady-darkness » 19 сен 2013, 23:55

Я не обучаю. Если вы об этом.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Zzepish » 20 сен 2013, 00:52

Lady-darkness
ну и ок)
Просто я хз, где найти нормального учителя))

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:34
Репутация: 0
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение nika-vc » 20 сен 2013, 09:15

Jaine
То что у вас нет подобного опыта, ни о чем не говорит.
Мне к примеру несколько раз удавалось откушивать пищу из чужих источников. правда сама не знаю как это происходило, сначала возникала мысль "неплохо было бы сейчас кусочек колбаски", потом появлялся вкус и ощущение, что колбаса уже съедена, если же я упорствовала и все же шла в магазин за этой самой колбасой, то ни вкуса, ни удовольствия уже не получала.
Вы можете не верить, но так было и лично у меня и у моей знакомой магуньи.
Главное не переедать.
Так что вы зря иронизируете - на кухне у вас жить не собираюсь.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Артур » 20 сен 2013, 09:43

Питаются. Как и вы. Но разве вы отказываетесь от угощения предложенного вам соседом или от чашки чая с соседкой? А от конвертика с деньгой за оказанную кому-то услугу? Думаю нет.
ну я прям в растерености от подобной "наивности " значить по Вашему бесы кушают что хотят и где хотят и не отказываются от угощений в качестве платы ? так сазать работают за идею но не отказыаются от взятки за сделаную работу по убеждениям .! полный пипец ! ну прям наследники первой волны комунистов начала прошлого века ! всё щаз лопну от смеха ! ( или Вы намекаете что партия РСДРП была проводником идей бесов ?
сначала возникала мысль "неплохо было бы сейчас кусочек колбаски", потом появлялся вкус и ощущение, что колбаса уже съедена,
ну съеденна была бы если бы были сыты после подобной трапезы ,проделав тяжкий физический труд . что касатся начала Вашей фразы то это первое предложение некой техники тибетских лам у которых весьма скудный рацион .но не бывает цынги ,авитаминоза и тд .


если же я упорствовала и все же шла в магазин за этой самой колбасой, то ни вкуса, ни удовольствия уже не получала.
психика великая весЧь!
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:34
Репутация: 0
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение nika-vc » 20 сен 2013, 10:01

Артур, а скольких бесов кормите вы и как именно?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Lady-darkness » 20 сен 2013, 13:14

:smile: Артур, прям нечем вам больше и помочь-и так все на пальцах растолковала :yes: Впрочем их можно кормить и своей энергией. Некоторые так и делают осознанно, некоторые не замечая этого.... @}->--
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Jaine » 20 сен 2013, 13:52

nika-vc писал(а): Мне к примеру несколько раз удавалось откушивать пищу из чужих источников. правда сама не знаю как это происходило, сначала возникала мысль "неплохо было бы сейчас кусочек колбаски", потом появлялся вкус и ощущение, что колбаса уже съедена, если же я упорствовала и все же шла в магазин за этой самой колбасой, то ни вкуса, ни удовольствия уже не получала.
Вы можете не верить, но так было и лично у меня и у моей знакомой магуньи.
Охотно верю. :smile: Людям удавалось внушить себе и более причудливые ощущения.
nika-vc писал(а): Так что вы зря иронизируете - на кухне у вас жить не собираюсь.
Мы можем провести эксперимент в кафе. Вы, я смотрю, тоже из Питера.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:34
Репутация: 0
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение nika-vc » 20 сен 2013, 14:01

Jaine

Зачем мне это? Что-то себе внушать, где-то демонстрировать? Смысл?
К вашему сведенью я сама очень удивилась когда это впервые со мной произошло, а теперь уже привыкла, даже объясниловку себе придумала энергетическую.
Вы можете не верить, но это так.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Артур » 20 сен 2013, 17:30

nika-vc по поводу бесов я не знаю 8) приезжайте и считайте ! :smile:

а теперь уже привыкла, даже объясниловку себе придумала энергетическую.
ну мистикам советуют "традиции"- читать побольше ,а не придумывать объясниловку.
Артур, прям нечем вам больше и помочь-и
жаль ! а я так надеялся на разумные объяснения ,аргументы, ссылки на факты текстов традиций . :smile: ( вредь ВАм я советую не аппелировать к личной трактовке неких ситуаций 8) тогда не будут все долго смеяться ) Всем остальным кто верит в такое работать нужно в государственой столовой ,разницу блюд народ не заметит ,а значит в глаз никто не засветит :smile: )

так все на пальцах растолковала
а надо было на основе знаний традиций .


Впрочем их можно кормить и своей энергией.
можно ! неграмотным маглам всегда!все остальные не подставят себя .
Некоторые так и делают осознанно,
если шаман - то это контрак ,если безграмотный магл - то он дурак .



некоторые не замечая этого....

-- есть много чудес на свете "друг Гораций!"
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»