подселение беса-помощника

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Ne Shiza » 05 июн 2016, 00:14

У меня такой вопрос к знатокам, который интересует меня и мою сестру. 8)
У моей бабушки, при жизни, в квартире никогда не было икон, она никогда не носила крестов и не ходила в церковь. И когда мне было лет 10, я как обычно пошла рыться в ее книжном шкафу... и наткнулась на деревянную фотографию, повернута она была к стене изображением. Посмотрев на эту фотографию я испугалась, там было изображение Иисуса, только его голова крупным планом. Он улыбался. Приглядевшись к фотографии я заметила, что улыбка его злая и как будто растягивается на его лице, глаза живые, а борода превращалась в козлиную бородку. Иисус становился похож, не на Иисуса, а на натурального черта! Я испугалась, позвала сестру старшую (ей тогда 14 лет было). Она посмотрела и сказала, что у нее те же самые впечатления о картинке и она ее так же напугала. Мы с ней подбежали к бабушке, показали ей эту картину и спросили: Бабушка, это что за икона такая странная? На лице бабушки мы обе заметили испуг! Не хилый такой испуг! Она вырвала у нас этот образ со словами: "Да это так, ничего!". И спрятала его в другое место. Больше эту картину мы не видели, но после смерти бабушки в квартире стали странные вещи происходить. Я видела боковым зрением серое создание, на гнома похожего, как Голум, такой же с редкими волосами и маленький такой, выглядывал из-за двери. А когда сестра переехала туда жить ее около года мучили кошмары, которые как наяву. То женщина стоит, то мужики, то серый этот монстр носится и топает. И потом телевизор сам включался и свет, и топот был, и кошки бегали (хотя кошек нет)... но потом мы с ними (или с квартирой) поговорили и попросили не пугать нас, а жить дружно, после этого все затихло.
Спустя Почти 20 лет, мы так и не можем найти этот образ с Иисусом. И обе понимаем, что это было не детское воображение, он реально был как живой!
Мне интересно, бабушка моя помощника вызывала на этот образ? На такое не помолишься, точно!!!
И куда этот помощник мог деться после ее смерти? Может он так и живет в этой квартире? :?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 00:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: подселение беса-помощника

Сообщение karga » 05 июн 2016, 00:36

церковь это ЗЛО

потому вы и испугались и всо церковное наводит людей на нищету пустоту разводы болезни

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Артур » 05 июн 2016, 08:34

ЭЛО - это безграмотность ,глупость и лень учиться .
так думаю .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Ne Shiza » 05 июн 2016, 14:22

Да причём тут зло. У нас с сестрой к христианству отношение нейтральное, в церкви мы с ней не ходим, т.к. не считаем это нужным, хоть и крещеные. Кто-то в это верит, а кто-то нет. Это личное дело каждого человека. Если им от этого легче, то почему бы и нет.

Интересует вопрос именно на этот образ (это даже на икону не было похоже). Читала, что на такие образа себе помощников вызывают. Ну действительно, такой странной "картинки" ни разу не видела больше. В ней прямо чувствовалось нечто живое. Не описать словами даже... Такое ощущение, что он сейчас возьмёт и начнёт говорить с тобой.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Parzifal » 05 июн 2016, 14:36

Деревянная фотография? Но ведь не реальное существо в ней зафиксировано? Да, это изображение на деревянном носителе вполне может работать в качестве терафима, через который можно общаться с неким Духом. Дощечка была однородной, не склеенной, один сплошной кусок, ничем с обрытной стороны не покрытый, не помните?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Ne Shiza » 05 июн 2016, 14:51

Нашла в интернете похожую фотографию, только у того глазные яблоки видны были.. Вроде... А это изображение называется "моргающий Иисус".

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Parzifal
Честно, не помню... Как обычная фотография. Со стороны изображения покрыта лаком или чем-то таким... Чтобы изображение не стиралось. На задней стороне точно ничего не было написано или нарисовано. Но чувствую пятой точкой, что она где-то спрятана в квартире. Такое не выкинешь просто, точно!
Папу спрашивали, он говорил, что она ходила куда-то и просила сделать такую фотографию... Подробностей не знаю. Сказал, только, то она увидела эту картинку где-то и ушла делать ее. А потом он ее не видел тоже, т.к. была куда-то спрятана.
Как бы найти-то ее...
Вложения
подселение беса-помощника - image.jpeg

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение morok » 07 окт 2016, 11:10

Подселенец должен быть союзником а не хозяином. В обряде чётко сказано кто раб а кто хозяин. Четайте внемательно и думайте своей башкой.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 23:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: подселение беса-помощника

Сообщение fggfejjjjjjj » 08 окт 2016, 16:49

кот великий Мудрец
да была у меня купленая в церкви деревяная иконка христа и он мне из нее являлся
но я Сам по себе также как и кот и нехочу зависимости от духов поэтому я ту икону херста
выкинул

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Дина Д » 11 окт 2016, 17:57

Ne Shiza писал(а): наткнулась на деревянную фотографию
могу предположить, что это что то вроди черных икон.
а если Вы найдете, что собираетесь сделать с этим?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Ne Shiza » 28 окт 2016, 00:04

Дина Д
Хотелось бы ее сперва рассмотреть и проверить те детские ощущения с ощущениями уже взрослого человека. Понять что это за вещь такая и стоит ли с ней работать. Если нет, то спрячу ее от чужих глаз. Понимаю, это глупо... но мысль эта держит.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Arinariana » 28 окт 2016, 00:42

не берите в голову,не можете найти да и хай с ней. Черные иконы другие совершенно. И этот "моргающий" Иисус, что картинку вы поставили- ну что вы такое "страшное" в ней видите? Можно нарисовать кого угодно под такой типаж,который встречаеться очень часто среди людей, и что раз слегка похож то уже и Иисус и икона?. Посмотрите как православные иконы Иисуса выглядят,канонические, а не картинки разные .Также и у вашей бабушки была просто картинка,которая ей чем то понравилась и она сделала на заказ себе.Это тоже самое пойти и сделать себе на заказ хоть Бандероса картинку,хоть Тома Круза))) но это не икона и никакая.
Просто квартиру почистите, чтобы не мерещелось всякое.
Кстати была бы ваша бабуля колдуньей как вы ее подозреваете , и как вы думаете молилась на "черную икону" ,то наоборот бы похаживала в церковь,обряды творить, т к соборка также входит в сферу деятельности.На кладбища ходила по ночам или с вечера? в леса? все колдовство чернокнижное приурочено к вечернему и ночному времени, заметили бы 100 раз, что бабуля чем то по вечерам да ночам занимаеться и из дома отлучаеться.Соборка и в дневное .Вот почистите квартиру и все пройдет, а картинку эту может выкинул кто давно.. не зацикливайтесь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Arinariana » 03 ноя 2016, 00:18

:girl_hospital1: и вам помогут)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение LaserPope » 03 ноя 2016, 04:11

Нужно просто пойти в церковь и освятить квартиру. Всё будет хорошо.
Part Pope - Part Machine - All Laser!

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 17:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение 33potugi » 11 ноя 2016, 20:51

Прохожий писал(а):Не буду останавливаться на действенности этого действа. Успешность любого обряда определяется в первую очередь тем, кто этот обряд совершает.
Но одну вещь, главную, уважаемый автор опустил (намеренно?).
Любой успешный обряд подселения неизбежно приводит к распаду личности. И замены её подселенной сущностью.
Будет просто жрать вас!вы станете завтраком,обедом и ужином ему

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:00
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Shelldar_70 » 30 ноя 2017, 17:11

Вот именно. Название темы даж звучит как-то неестественно. Какой там помощник? )) Бес есть бес. Соответственно, если он не прочь "помогать", то значит ищет некой своей выгоды, которую собирается извлечь в подходящий момент при взаимодействии с призывателем. Причем этот самый призыватель процесс извлечения, на фоне общения с помощником, может не заметить. И обнаружит лишь последствия после завершения сеанса.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 30 май 2018, 17:13

вообще любое подселение чревато негативными последствиями. в 99% случаев из этого ничего хорошего не получится. крайне не рекомендую. исключение - когда вы знаете что у вас есть сила чтобы в любой момент вычиститься если что то пойдет не так.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Дина Д » 30 май 2018, 17:34

Кудеяр Чернокнижник писал(а): исключение - когда вы знаете что у вас есть сила чтобы в любой момент вычиститься если что то пойдет не так
я с Вами согласна, по поводу негативных последствий. Сила тут нужна для того, что бы Беса подселенного держать, обуздать эту силу. в противном случае оно будет просто жрать нещадно хозяина, и получается нехилая самопорча. и вычистить такое не так уж просто. тут момент добровольности играет не последнюю роль в обряде. я такое встречала в своей практике.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение ШэнРэл » 30 май 2018, 18:29

Вообще не рекомендуется , что-то в себя подселять, так как последствия могут быть очень разные, могут вспыхнуть любые хронические заболевания и человек и не всегда может сразу справиться.
Есть много других способов, что бы обходиться без этого, можно просто сотрудничать, без подселения.
От любого подселения , тяжесть все же будет ощущаться.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 30 май 2018, 20:53

ШэнРэл писал(а): Вообще не рекомендуется , что-то в себя подселять, так как последствия могут быть очень разные, могут вспыхнуть любые хронические заболевания и человек и не всегда может сразу справиться.
Есть много других способов, что бы обходиться без этого, можно просто сотрудничать, без подселения.
От любого подселения , тяжесть все же будет ощущаться.
так новомодные горе колдунишки веретники так и делают. подселяют себе кучу бесов. которые их жрут, но тем не менее благодаря ним они могут худо бедно колдовать до поры до времени...
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение ШэнРэл » 30 май 2018, 21:03

Кудеяр Чернокнижник писал(а): так новомодные горе колдунишки веретники так и делают
Ну да, не понимая того, что свои силы увеличивать так не нужно.
Кудеяр Чернокнижник писал(а): они могут худо бедно колдовать до поры до времени...
Могут ли они вообще потом,что-то делать, некоторые же пытаются подселить как можно мощнее, а если сильная сущь, так она начнет сразу поедать, а если подселяют какую то слабую сущь, так она ничего не делает , а просто подсасывает энергетику и человек через время в любом случае заболевает.

В любом случае это не нужно делать никому, это не правильно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»