Что такое откуп в магии и зачем он нужен?

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое откуп в магии и зачем он нужен?

Сообщение Агапка » 23 янв 2018, 16:26

DevaS писал(а): можно бесконечно "затирать" события гаданиями?
ничего вы гаданиями не затрете. Разве что мозги себе. если бездумно и без меры.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Что такое откуп в магии и зачем он нужен?

Сообщение erector » 23 янв 2018, 17:02

Наблюдал, как через гадание на ленорман не только проводился скан, но и велась работа по устранению негативных событий.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что такое откуп в магии и зачем он нужен?

Сообщение Marianna_ » 23 янв 2018, 17:06

erector писал(а): Наблюдал, как через гадание на ленорман не только проводился скан, но и велась работа по устранению негативных событий.
Очень интересная информация. Не расскажете хотя бы в общих чертах? С такой техникой никогда не сталкивалась, поэтому хотелось бы ознакомиться хотя бы теоретически.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Что такое откуп в магии и зачем он нужен?

Сообщение Luna Luna » 23 янв 2018, 17:27

Marianna_
Да действительно есть в сети информация по работе с Духами Таро , можно влиять на события и снимать негатив . По событиям пробовала самостоятельно , на мелкие бытовые моменты влиять , получается . Важен исключительный контакт с Духами и наработанная личная колода , буквально так , делаешь расклад на событие , не нравится ответ , переворачиваешь карты ( буквально и нет) оставляешь на сутки и подношения духам . Но тут важно понимать каждую карту и каждое сочетание , Таро лукавы очень .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что такое откуп в магии и зачем он нужен?

Сообщение Marianna_ » 23 янв 2018, 17:30

Luna Luna
И все? Ну тогда принцип понятен, это обычная игра духов. Они любят такие игры и паразитируют на людях, верящих, что способны менять события.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Что такое откуп в магии и зачем он нужен?

Сообщение Luna Luna » 23 янв 2018, 17:41

Marianna_
По сути своей да . Я такую технику проводила , возможно у кого-то она иная , более рабочая .
Но фактически да . Полагаю что игра Духов и Силы Воли человека, способного « влиять» на события . Однако мое мнение таково , что лучше этим не экспериментировать ))) Таро лукавы ,повторюсь , я только для любопытства использовала , на совсем незначительные события .

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Что такое откуп в магии и зачем он нужен?

Сообщение erector » 23 янв 2018, 17:45

Marianna_ писал(а): Очень интересная информация. Не расскажете хтя бы в общих чертах? С такой техникой никогда не сталкивалась, поэтому хотелось бы ознакомиться хотя бы теоретически.
Я могу только поделиться своей интерпретацией.
Насколько я понимаю, туннель реальности человека можно представить в виде символического поля. Конкретно та девушка, гадая, формировала очень сильные и прочные связи между картой и конкретным элементом туннеля реальности клиента. Это приводило к тому, что негативные символы приобретали связь с негативными объектами в будущем клиента. Устраняя негатив с карт - за счёт связи с элементом будущего клиента - устранялось (или теряло интенсивность) и событие. Но мастер конечно мог это всё объяснять по другому, как и по другому действовать (это всё же не мой профиль).
Однако по результатам скана, туннель будущего после гадания значительно увеличивал проточность по энергиям, имел меньше блокирующих событий. Да и жизнь какое-то время давалась легче.
Ну и повторюсь - тогда шла работа не с таро, а с ленорман.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Что такое откуп в магии и зачем он нужен?

Сообщение Артур » 23 янв 2018, 20:51

DevaS писал(а): нет ли какой-то расплаты за гадание?
ВСЕГДА ! ЛИБО ОТКАТ ЛИБО НАГРАДА !(я не понял что значить - "затирать "? мы все живые нормальные люди ,всегда нужен прогноз . во всех сферах деятельности . ну любой нормальный человек будет пользоваться "биноклем"если он у него есть
Аленький_цветочек писал(а): Будда и чекушки, я думаю, не носил на перекрестки
я то же подозреваю что не носил .
Аленький_цветочек писал(а): Говорят, Таро не самые светлые подключки даёт.
Таро как и любой иной инструментарий "подключки " дает в зависимости от "развития человека в Духе " и иконой чёрта вызвать можно


Аленький_цветочек писал(а): а не узнать - в каком году я выйду замуж и за Петю или за Васю.
ну не лишне узнать - надумал Петя делать предложение или его нужно ещё больше охмурить красотой интеллектом шармом характером ......
Hex писал(а): Почему же, оттенков то много)
в дуализме ? это как ? можете пояснить ?
так думаю .

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Что такое откуп в магии и зачем он нужен?

Сообщение Hex » 24 янв 2018, 18:14

Артур писал(а): в дуализме ? это как ? можете пояснить ?
Здравствуйте! Наверное я Вас тогда не правильно понял и думая о своем ответил. Поясню конечно. Это в ключе Воли и свободы, ну и то, что показывают карты. Например есть событие которое должно произойти - человек выйдет на перекресток там будет лежать кирпич и бежать собака. Следуя своей наработанной Карме, человек в силу своего характера, мировоззрения и т.д. должен взять это кирпич и бросить в бегущую в его сторону собаку. Но, разве это единственный вариант? Неизменно и предопределено в жизни этого человека это три компонента - перекресток, кирпич, собака. И вот тут включается компонент Воли - человек может поднять кирпич, но не бросать его в собаку, может убежать, может свернуть на другую дорогу, может спокойно пройти и собака его не укусит, может на дерево взобраться. Оказывается вариантов появляется много, и каждый выбранный в последующем будет влиять на те ситуации, которые будут. Может это поднятый, но не брошенный кирпич, послужит какой-то цели, там дверь входную подпереть, а не держать ее, в момент когда сосулька упадет, или в результате эту собаку собрать себе, и она спасет жизнь во время ограбления. Ведь настоящее формирует будущее.
А по поводу дуализма мира Свет и Тьма, то тут я согласен с таким делением.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Что такое откуп в магии и зачем он нужен?

Сообщение Артур » 24 янв 2018, 22:23

ок ! может пойти на перекресток а может и не пойти - дуализм утверждает :smile: может испугаться а может не испугаться . каждый вариант дуален :grin: ( я хотел намекнуть что есть вариант рассматривать любой вопрос не только в "двухмерной плоскости прямолинейности" :0:-)
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что такое откуп в магии и зачем он нужен?

Сообщение Marianna_ » 24 янв 2018, 22:44

Hex писал(а): Следуя своей наработанной Карме, человек в силу своего характера, мировоззрения и т.д. должен взять это кирпич и бросить в бегущую в его сторону собаку. Но, разве это единственный вариант?
Увы да. Именно следуя наработанной карме, будет только один вариант. И, если Вы посмотрите дальше, то именно он и будет отражен в картах. Все остальное это игры ума и иллюзии. Да, настоящее формирует будущее, но не в такой короткий срок, как нам бы хотелось. Речь идет о гораздо более отдаленном будущем. Поэтому мне понятен сарказм Артура.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое откуп в магии и зачем он нужен?

Сообщение Аленький_цветочек » 24 янв 2018, 22:49

Marianna_ писал(а): астоящее формирует будущее, но не в такой короткий срок, как нам бы хотелось. Речь идет о гораздо более отдаленном будущем.
Ой а я все надеюсь. Что вот предчувствую я плохой вариант развития событий, но что-то изменю внутри себя и "пронесет". Может быть такое, что Кармой предусмотрены варианты?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что такое откуп в магии и зачем он нужен?

Сообщение Marianna_ » 24 янв 2018, 23:03

Аленький_цветочек писал(а): Ой а я все надеюсь. Что вот предчувствую я плохой вариант развития событий, но что-то изменю внутри себя и "пронесет". Может быть такое, что Кармой предусмотрены варианты?
Конечно. И Ваше предчувствие, и внутренние изменения уже были предусмотрны. Именно поэтому эти процессы можно увидеть либо в вещем сне, либо в предсказании карт и т.д..
Человек следует по жизни с широко закрытыми глазами, он не помнит свое прошлое и не знает своей кармы, которая, на самом деле, уже состоялась, нам лишь остается встретиться с ее событийным рядом и пережить, причем пережить желательно достойно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое откуп в магии и зачем он нужен?

Сообщение Аленький_цветочек » 24 янв 2018, 23:15

Marianna_ писал(а): Человек следует по жизни с широко закрытыми глазами, он не помнит свое прошлое и не знает своей кармы, которая, на самом деле, уже состоялась, нам лишь остается встретиться с ее событийным рядом и пережить, причем пережить желательно достойно.
Тогда вся настоящая жизнь, по сути, происходит внутри человека, а декорации просто меняются сами собой. А Карму свою как раз легко узнать, если внимательно следить за движущимися декорациями.)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что такое откуп в магии и зачем он нужен?

Сообщение Marianna_ » 24 янв 2018, 23:24

Аленький_цветочек писал(а): Тогда вся настоящая жизнь, по сути, происходит внутри человека, а декорации просто меняются сами собой.
Именно.
Аленький_цветочек писал(а): А Карму свою как раз легко узнать, если внимательно следить за движущимися декорациями.)
Если внимательно следить и анализировать, то да! Но все-равно она время от времени будет преподносить неожиданные сюрпризы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Что такое откуп в магии и зачем он нужен?

Сообщение Hex » 24 янв 2018, 23:55

Marianna_
Я взял просто очень простой пример, даже схематичный, то что процесс намного глобальней я понимаю.
Артур
Понятно)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Что такое откуп в магии и зачем он нужен?

Сообщение DevaS » 25 янв 2018, 00:06

То-есть, был сотворен мир, люди, а события предопределены уже наперед до некоей конечной точки, даже неинтересно как-то. Мы следуем по тому пути, который уже произошел где-то в "системе", осталось только проявить все это.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что такое откуп в магии и зачем он нужен?

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 00:12

DevaS писал(а): То-есть, был сотворен мир, люди, а события предопределены уже наперед до некоей конечной точки, даже неинтересно как-то. Мы следуем по тому пути, который уже произошел где-то в "системе", осталось только проявить все это.
Нет. Мы же ни раз уже обсуждали это в разных темах. Сейчас речь шла о кармическом пути в границах одной жизни. Тут да, сначала создаются декорации, потом они проживаются. Затем будут новые декорации, и каждый получит ту роль в спектакле, которую заслуживает. Ну и т.д.
Однако, как верно заметила Аленький цветочек, настоящая жизнь протекает вне деораций, она внутри нас.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Что такое откуп в магии и зачем он нужен?

Сообщение DevaS » 25 янв 2018, 00:20

Marianna_ писал(а): Тут да, сначала создаются декорации, потом они проживаются.
то-есть, Вы считаете, что предопределено все до мелочей? допустим, даже попьет ли сегодня человек утром кофе или чай и сколько ложек сахару вкинет в чашку?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что такое откуп в магии и зачем он нужен?

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 00:28

DevaS писал(а): то-есть, Вы считаете, что предопределено все до мелочей? допустим, даже попьет ли сегодня человек утром кофе или чай и сколько ложек сахару вкинет в чашку?
Не я считаю, это просто очевидно. Это сравнимо с паутиной. Никто не видит, как паук ее ткет, но она соткана из тончайших нитей и мельчайших узелков, но стоит повредить или изменить хоть один, и паутина либо развалится, либо ее рисунок полностью изменится.. То же самое и тут: изменение любой мелочи в событийном ряду неизбежно повлечет за собой изменение всего глобального рисунка "паутины" на уровне всей планеты. А разве такое может быть? Сами-то подумайте... 8-)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»