Черти

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Черти

Сообщение Артур » 26 фев 2016, 07:15

ЛинаЛкак будем определять от чего работает ?у разных народов в разных традициях разные жертвы в разных обрядах . Может быть всё от человека зависит ? и от того аспекта который он выделяет вниманием ?( ну не хотят учиться ничему как медведи на мотоцикле )
так думаю .

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Черти

Сообщение ЛинаЛ » 26 фев 2016, 07:57

Артур на такие темы спорить - это прежде всего, себя не уважать. И не только - себя. Можно очень много болтать о разных народах, разных традициях (прерванных, и нет) . Историю колдовства в разных традициях, равно как историю религий я знаю очень хорошо. Но мы говорим не об этом. Об этом много книг писано. Коснусь лишь того, что эволюция влияет не только на человечество в целом и общем, но и на колдовские практики, в частности. И главное в колдовской практике (и всегда так было,во все времена) - это слышать и понимать. Тогда всё работает, так как надо. Тебя слышат, и ты слышишь. А не слышат - так хоть цистерну водки да стадо баранов вперемешку с петухами на перекресток притащи после обряда - не получишь желаемого. А плата, за то что тебя слышат, и дают возможность чувствовать обратную связь - она у каждого своя. Лично мою я знаю. И приношу ее регулярно. И это вовсе не то, о чем я выше писала :smile: То о чем я говорила - это дары и жертвы после обрядов. Благодарность небольшая, но не плата. И она именно такая, какая нужна в данный момент.
А писала я это для того, чтобы дать новичкам и сомневающимся информацию. Не о том, что, грубо говоря, бесенята на перекрестке берут пирожками вместо водки и резаных петухов. А о том, что не надо следовать шаблонам и предрассудкам, а надо слышать себя и Силы, и развивать свой с ними контакт. И если ты чувствуешь, ЧТО надо принести, а вместо этого гонишь эту мысль, и покупаешь водку, потому что так в интернете написано, то прежде всего - развитие свое, как практика тормозишь. Так и будешь по шаблонам ходить, и толку будет чуть.
Вот так вот, всё в комплексе надо рассматривать, и делать-не бояться. Силы не любят ленивых, и не думающих, такие им не интересны. А нет интереса - нет помощи. И точка.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Черти

Сообщение Артур » 26 фев 2016, 18:45

ой что то много разного сообщили.- при чем тут спор ? есть мнение .если есть контр аргументы давайте обмениваться мыслями .
разумеется эволюция влияет на колдовские практики . я прям на это и намекал - главное куда направленно внимание какой аспект "активирован"

вот Вы говорите главное понимать и слышать . как изволите понимать? если " практики" если отвергают теоретическую базу !

плата ! что такое плата ? почему в тонком мире нужна плата баранами петухами ? как Вы понимаете есть обратная связь или нет ? как понимаете что " плата " принята и достаточна ? как надо слышать силы как развивать себя ?
я читаю правильные лозунги . можете озвучить технику технологию базовую теорию своих действий ?

и не надо торопиться . давайте спокойно по порядку .
так думаю .

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Черти

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 26 фев 2016, 22:40

Плата силам тонкого плана которую они всегда охотно принимают это прежде всего энергия. Она универсальна. Это может быть как энергия страдания, агрессии, похоти так и на физическом плане наиболее энергонасыщенными объектами являются кровь, как прямой носитель жизненной энергии и силы, алкоголь , воскуривание трав ( табак например), деньги и т.д.
Почему же духам и вообще сущностям нужна плата - думаю вопрос очевиден, все хотят "кушать", а значит быть сильнее, более "живыми", тем самым продлевая свое существование.
Узнать есть ли обратная связь можно - духов можно чувствовать при постоянной практике и соответствующих развитых способностях, обратная связь конечно же проявляется при результате воздействий. Достаточная ли плата и та ли - духи как правило дают красноречиво об этом понять путем подсказок через сны, либо, в случае бесов - на улице могут попросить сигарету, 5 рублей и т.д. Все это классические примеры.
Почему же именно кровь, алкоголь, деньги - вопрос раскрыт выше, и более того - на этом основан многовековой опыт как религиозного поклонения, так и колдовского. Существуют конечно же и другие объекты платы и подношения, но все это уже относительно частные случаи.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Черти

Сообщение ЛинаЛ » 27 фев 2016, 07:28

Артур Собственно, по теме поста я сказала всё, что хотела :smile:
плата ! что такое плата ? почему в тонком мире нужна плата баранами петухами ?
а кто говорит о баранах и петухах? Не смешите мои тапочки :smile:
Вот уважаемый Кудеяр Вам выше верно ответил
Плата силам тонкого плана которую они всегда охотно принимают это прежде всего энергия.
А какая именно? У каждого - своя 8)
как Вы понимаете есть обратная связь или нет ? как понимаете что " плата " принята и достаточна ? как надо слышать силы как развивать себя ?
я читаю правильные лозунги . можете озвучить технику технологию базовую теорию своих действий ?
У каждого свой путь и свои способы восприятия. Это слишком личные вопросы. И болтать об этом попусту в интернете - вот не вижу смысла, серьезно. На эти темы углубленно имеет смысл общаться только с лично знакомыми людьми, и то не со всеми, а только с теми, кто имеет практический к этому интерес, и на Пути уже хотя бы стоит, или же - идет. То есть - в любом случае - не с Вами @}->--

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Черти

Сообщение Артур » 27 фев 2016, 20:31

ЛинаЛ"]Артур Собственно, по теме поста я сказала всё, что хотела :smile:
ну то есть высказалась и УСЁ?тэк_с сказать крик Души?

а кто говорит о баранах и петухах? Не смешите мои тапочки :smile:
1) это идет по всей теме .
2) Вы вроде сами изволили сказать что факт жертвоприношения есть !
Вот уважаемый Кудеяр Вам выше верно ответил
Вы за себя отвечайте . на вопросы которые ВАм задали . с Кудеяром мы сами если что то нужно проясним .
Плата силам тонкого плана которую они всегда охотно принимают это прежде всего энергия.
Согласен. Как изволите при жертве "отдать" энергию?

А какая именно? У каждого - своя 8)
Своя ! Но чем наполнена ? ( я воть подсказал)

У каждого свой путь и свои способы восприятия.
Путь у всех один к могиле. ситуации учебные могут разниться .Способы восприятия описаны давно .
условно разграниченные =
1) Тектильные .2)Энергетические .3)Ясновидение .4) Яснознание .5) Знаки мира. 6)Предметы силы (чё тень на плетень наводить ?)
Это слишком личные вопросы.
Брехня! Если владеешь теорией , то легко описать.
И болтать об этом попусту в интернете - вот не вижу смысла, серьезно.
Это не болтовня , а маркер по которому отслеживается уровень развития . какой энерго центр задействован. Дикша какого уровня проявлена. ( практик да ? без теории одни лозунги бла бла бла )
На эти темы углубленно имеет смысл общаться только с лично знакомыми людьми,
щаз лопну от смеха. Маги традиций описали всё это уже тысячелетия назад .
и то не со всеми, а только с теми, кто имеет практический к этому интерес,


у меня практический интерес- развеять немного Вашу дремучесть .

и на Пути уже хотя бы стоит, или же - идет.
то есть Вы не поверили что мои тапочки были учителя Ваших учителей?

То есть - в любом случае - не с Вами @}->--
чё? слишком умный для Вас? 8) не тушуйтесь двойку в дневник не поставлю . :smile:
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Черти

Сообщение Прохожий » 27 фев 2016, 20:46

Артур в своем репертуаре.
Не озвученная им еще ни разу теория бьется насмерть с интернет-байками ... тапочки от смеха дохнут стадами.
Специально сообщение написал, чтоб закладочка на такой эпичный бой была.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Черти

Сообщение Артур » 27 фев 2016, 21:27

Щаз лопну от смеха с Прохожего . Не раз ведь предлагал скопировать с моих текстов все ответы за небольшую плату . Но прохожий всегда отказывался .Только голословные заявления . а ля 1ё класс вторая четверть двоечника .

Прохожий платить будете ? или как обычно бла бла бла и пошел ! ( стада у него ! щаз! два рваных( дочка порвала) и то на одну ногу - астигматизм батенька лечить надо )
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Черти

Сообщение Прохожий » 27 фев 2016, 21:46

Артурчик, вопрос оплаты я с вами уже давно обсудил ... склероз, батенька. Тогда, помнится, вы просили простить вам долг за обучение, преподанное мной. Я простил ... и что я вижу, вы опять бедствуете?
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Черти

Сообщение Артур » 28 фев 2016, 11:38

У кого склероз то ? Мы с Вами выяснили что все Ваши заявления носят ложно декларативный характер ,основанные на болезни альцмгеймера . Вы прописанный пациент клиники им Кащенко. Там и Наполеон и Вы "учитель" и остальные "великие" в коллекции . :cry:

Проберется "учитель" к интернету мимо санитаров - потом разъясняй читателям что к чему .( Простил ОН- :smile: . Бог простит Прохожего 8) )
так думаю .

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Черти

Сообщение Благодать19 » 28 фев 2016, 12:21

Удивляюсь, что такое откровенное хамство остается незамеченным на форуме. Похоже только для данной личности, такой уважаемый всеми практик как Прохожий, ничего не стоит.
Такое чувство, что на форум подобные индивидуумы ходят только ради оскорблений других участников. Ибо кроме этого, ничего более толкового и заслуживающего внимания уже давно нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Черти

Сообщение Прохожий » 28 фев 2016, 12:24

Артур писал(а):Бог простит Прохожего
Амен!
Но Артур никогда....не любит Артур, когда его уделывают в троллинге. Всего двумя постами.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Черти

Сообщение Avanda » 28 фев 2016, 12:25

Артур
Я Вас предупреждала, чтобы Вы держали себя в руках и не переходили на личности 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Черти

Сообщение Jaggi » 29 фев 2016, 23:36

Стандарт - монеты, мясо куриное с кровью (в крайнем случае без), водку.
Курицу/петуха только при крайней необходимости.
Энергию свою не даю.
Черти могут попросить определенный откуп. И не надо ходить ни по каким старым деревням и расспрашивать практиков оттуда.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черти

Сообщение Marianna_ » 04 мар 2016, 18:18

Jaggi писал(а):Стандарт - монеты, мясо куриное с кровью (в крайнем случае без), водку.
Курицу/петуха только при крайней необходимости.
Энергию свою не даю.
.
Отдаете. И даже этого не понимаете. Через ту же кровь, монеты и водку. Потому что все эти откупы лишь ширма, которая нужна демонам, как зайцу курево, но через которую они отлично налаживают отсос энергий самого мага, искренне полагающего, что чертям необходим обед с водовкой и куриными потрошками :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Черти

Сообщение Jack » 05 мар 2016, 00:37

маг так или иначе имеет взаимообмен энергией со своими "сотрудниками", но мага это не убьет, а вот простого человека это может убить.
Но тут конечно нюансов много очень.
Начинающие маги могут легко получить самопорчу, например.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черти

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2016, 01:36

Jack
А нечисть вовсе не заинтересована в том, чтобы убить мага. Цель совсем в другом: как можно дольше питаться его энергиями, постепенно внедряясь в его сознания и энергетику. Глядишь, к концу жизни и совсем слопаю, а ради этого и потрафить можно, помогая насыпать денежки в карман магу и поливая елеем его тщеславие. Ведь каждый человек обладает "золотым энергетическим запасом", в котором так нуждается нечисть.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Черти

Сообщение ЛинаЛ » 05 мар 2016, 08:29

для оптимального и обоюдовыгодного существования и контакта, важно изначально, на какой частоте существует человек. Высокочастотные, "светлые" персонажи - им любой контакт и взаимодействие с темными силами тяжел и некомфортен. Равно как и низкочастотным людям - "светлые" силы комфорта не приносят. Но это не значит - что кто-то хороший, а кто-то плохой, "нечисть". Не забываем о существовании Баланса, прежде всего. И о понимании собственного места, согласно собственным вибрациям. Тогда всё будет хорошо. Баланс и энергообмен - вот залог успешного существования в системе. И взаимоуважение.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Черти

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 06 мар 2016, 14:24

Marianna_ писал(а):Jack
А нечисть вовсе не заинтересована в том, чтобы убить мага. Цель совсем в другом: как можно дольше питаться его энергиями, постепенно внедряясь в его сознания и энергетику. Глядишь, к концу жизни и совсем слопаю, а ради этого и потрафить можно, помогая насыпать денежки в карман магу и поливая елеем его тщеславие. Ведь каждый человек обладает "золотым энергетическим запасом", в котором так нуждается нечисть.
отчасти верно, только кухня несколько иная:
жрут в основном начинающих магов, веретников ( которые почти в каждом своем обряде дают свою кровь), практиков совершающих ошибки и вообще тех, кто не чувствует и не понимает достаточно хорошо что происходит.
с теми кто имеет хорошую многолетнюю практику такого как правило нет - почему? потому что колдун дает бесам работу и энергию - проводит порчи, привороты, рассорки - с жертв и будут брать все что надо. Если попытаются жрать колдуна - он либо вычистит вредящих, либо перестанет практиковать ввиду своей слабости от нехватки энергии, но такое как правило не происходит. Свои бесы не жрут практика. Например, при проведении порчи если жертва без защит и работать по ней не сложно - лично я никаких откупов не даю - бесы все возьмут с жертвы. Если обратиться к этнографическим исследованиям то откупы как правило шли покойникам, лесным духам и т.д. Бесам же они давались при определенных обрядах, особенно если это указано в описании к обряду. На начальном этапе практики откуп лучше ставить, это будет способствовать и наработке контакта и некоей гарантией что духи не возьмут с практика свое. Принесение жертв духам, богам - древнейший обычай и он существовал всегда, во многих религиях, традициях, направлениях.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Черти

Сообщение Pure » 06 мар 2016, 15:14

Самое главное еще до планирования что либо нашаманить внушить себе как следует что обязательно нужно будет заплатить и будет долг, и вообще магия это очень страшно и большой грех. Потом как следует биться в грызение совести до восстановления прежней ситуации, как следует раскаяться и выпрашивать прощения до достижения максимального чувства вины. Вся нечисть в округе будет сыта и не оставит даже огрызка. Однако суть в том, что оттащив даже не одну бутылку водки, договор не закрывается. Тем более что все событие как и плата уже давным давно были предначертаны в вашем сценарии, выход из представления посреди- единственное что еще может удивить публику.
..
цыплят по осени считают, если 100 лет не жрали то не факт что и на 101 не тронут. Им спешить не куда.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»