Вся правда о продаже души

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 22:46
Репутация: 6
Пол:

Вся правда о продаже души

Сообщение Венера Милосская » 13 янв 2017, 18:05

Последнее время читая различную информацию в сетях очень часто вижу такие утверждения,что те или иные медийные личности Фауст,Гитлер,Паганини,Тартини,и многие другие "продали душу Дьяволу"! Мой пытливый ум не даёт мне покоя! Хотелось бы пролить свет!
1.Возможно ли вообще такое?
2.Как выглядит этот процесс ( я не говорю о точных обрядах и действиях) в целом,обстрактно?!
3.Каковы последствия?
И любая другая информация!
Последний раз редактировалось Венера Милосская 13 янв 2017, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вся правда о продаже души

Сообщение Плюшевый медведь » 13 янв 2017, 18:19

Никакие Силы из бездаря талант не сделают. Но подходящему таланту Силы предложат поддержку. Совсем необязательно это произойдет сознательно. Так что не светит вам разобраться в этом пытливым умом, умом такие вещи не делаются.
Не было там никакой продажи души, злые завистливые языки это придумали. Может ли человек нести волю Сил на Земле? Конечно. Возможно, они это и называют продажей души. Ну и придумано это... как уж смогли убогим умом придумать, в виде продажи.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вся правда о продаже души

Сообщение Плюшевый медведь » 13 янв 2017, 18:22

Венера Милосская писал(а): 3.Каковы последствия?
Не поверите - все мы умрем :smile:
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 22:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Вся правда о продаже души

Сообщение Венера Милосская » 13 янв 2017, 18:23

Вот вам смешно а мне интересно)))) столько бреда в интернете аж кровь из глаз идёт))))
Не понимаю,если кто то видел "продавших"и знает как обстоят дела,почему бы не поделиться?! Всем и всегда интересно то чего не знаешь и может кто то прочтёт и передумает :smile:
Последний раз редактировалось Венера Милосская 13 янв 2017, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вся правда о продаже души

Сообщение Плюшевый медведь » 13 янв 2017, 18:26

Венера Милосская ошибку в фамилии Паганини все-таки поправьте, пока редактируется, как-то обидно вы дядю Колю приложили)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 22:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Вся правда о продаже души

Сообщение Венера Милосская » 13 янв 2017, 18:29

Спасибо ))) я сижу с телефона,ах уж эти автоисправления :shock:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Вся правда о продаже души

Сообщение Delta » 13 янв 2017, 18:30

Мне это кажется полной ерундой и действительно никакие силы извне не сделают человека талантливым. По мне, так талант - это скорее от бога. Противопоставление бога и дьявола - свойство монотеистических религий. И не для всех оно уместно, не все же христиане. Миф о продаже души рассчитан на очень упрощенное, примитивное понимание и души и бога. Этот примитивизм напоминает средневековый взгляд на мир.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Вся правда о продаже души

Сообщение Harmony » 15 янв 2017, 02:30

Венера Милосская писал(а): Последнее время читая различную информацию в сетях очень часто вижу такие утверждения,что те или иные медийные личности Фауст,Гитлер,Паганини,Тартини,и многие другие "продали душу Дьяволу"! Мой пытливый ум не даёт мне покоя! Хотелось бы пролить свет!
1.Возможно ли вообще такое?
2.Как выглядит этот процесс ( я не говорю о точных обрядах и действиях) в целом,обстрактно?!
3.Каковы последствия?
И любая другая информация!
Это пишут слабые люди, тайно надеясь что существует внешняя сила, которая сделает их могущественными даже ценой продажи души.
Под продажей души можно многое иметь ввиду. Скорее всего это правильнее будет назвать каким-то обменом, сделкой, услуга за услугу. Мол кто-то тебе что-то дает в долг, а расплачиваешься вечным служением этому дарителю. Возможно такое существует. Ничего позитивного в таких сделках точно нет и не будет. Каждой услуге должна быть своя оплата, но не вечная все-таки )))
Противопоставление Бога и Дьявола, возможно, связано с тем, что существует наша вселенная, которая принадлежит нашему Богу и есть антивселенная, там свой Бог. Можно условно сказать что здесь один президент, а там - другой. Эту другую вселенную часто упоминают в различных культурах, в легендах, преданиях и т п. Тому миру посвящены две книги насколько мне известна, одна египетская книга мертвых и другая тибетская (хотя на счет тибетской не уверена что там описан именно другой мир) С этим антимиром связана магия смерти, которая всегда считалась запретной, потому что она несет опасность для существования нашей вселенной. Слишком большое количество энергий того антимира могут разрушить наш. А маги смерти соответственно работают с энергией того мира. Поэтому очень часто всего, что касается того мира относили к дьяволу, к тьме, к нечисти и так далее. Работа с магией смерти связана с преодолением барьера - встроенного в наше сознание страха смерти,это защитный механизм, связанный с самосохранением и с тем, что энергии антимира могут навредить всем обитателям этого мира. На самом деле работа с умершими душами это лишь малая часть работы мага смерти (некроманта),это лишь начало.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Вся правда о продаже души

Сообщение Lady-darkness » 15 янв 2017, 21:08

По-моему вы все смешали в кучу. Антиматерия : состоит из частиц с обратным для нашего мира зарядом. Изображение При их взаимодействии происходит взрыв. Вы сможете отличить взрыв от умирания? Смерть и Жизнь конечно дуальные процессы, но это не антимиры. Другое дело, что при возникновении нашей Вселенной(теория "Большого взрыва"), этот Взрыв произошел возможно, благодаря проникновении в Точку начала, антивещества из Антивселенной. В результате чего Точка Взорвалась и начала расширяться...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Вся правда о продаже души

Сообщение Harmony » 20 янв 2017, 19:13

Lady-darkness писал(а): По-моему вы все смешали в кучу. Антиматерия : состоит из частиц с обратным для нашего мира зарядом. При их взаимодействии происходит взрыв. Вы сможете отличить взрыв от умирания? Смерть и Жизнь конечно дуальные процессы, но это не антимиры. Другое дело, что при возникновении нашей Вселенной(теория "Большого взрыва"), этот Взрыв произошел возможно, благодаря проникновении в Точку начала, антивещества из Антивселенной. В результате чего Точка Взорвалась и начала расширяться...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски.
Возможно вам так кажется что я все смешала в кучу из-за того что в нашем языке существует мало терминов для объяснения что такое антимир. Просто я не опираюсь на научные термины намеренно, чтобы не создавать путанницу. То, что сейчас якобы известно науке - в основном их догадки, основанные на законах физики, математики и т п, которые тоже не совсем верны, все это еще сто раз изменится в будущем. Жизнь и Смерть не просто дуальные процессы, вы видите в нашем мире покойников ? Нет, тут существуют живые. Редко бывает что покойники возвращаются в виде энергии, проникая сюда через порталы, которые могут образовываться например на месте старых кладбищ. Но мертвые не оживают и не возвращаются сюда в своем теле как живые. Потому что наш мир и другой отделены завесой. В восточной философии есть инь-ян, так вот все устроено по этому принципу. Одновременно существуют две вселенные, чтобы было равновесие. Наша - ян, другая - это инь.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Вся правда о продаже души

Сообщение Lady-darkness » 20 янв 2017, 21:34

В вашем теле мирно уживается смерть и жизнь. При взаимодействии же античастиц происходит мощнейший выброс чистой энергии. Вас бы просто ни стало. Зомби тоже известны в традиции Вуду... -эт о покойниках...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Вся правда о продаже души

Сообщение Jaggi » 20 янв 2017, 22:03

1. Продажа души возможна, только не дьяволу его не существует. Скорее всего, на такой призыв просто черти придут или любой дух который находился ближе (если интересуют души).
2. Выбирают демона или какое-нибудь божество, спрашивают можно ли... и что даст в замен. Потом проводят сам ритуал.
3. Последствия - прекращение реинкарнаций, душа прекращает существовать после смерти. Бывают исключения, но жизнь явно не сладкая. Люди в качестве слуг которые ничего не умеют и в магии ничего не смыслят там не нужны.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Вся правда о продаже души

Сообщение Harmony » 20 янв 2017, 23:47

Lady-darkness писал(а): В вашем теле мирно уживается смерть и жизнь. При взаимодействии же античастиц происходит мощнейший выброс чистой энергии. Вас бы просто ни стало. Зомби тоже известны в традиции Вуду... -эт о покойниках...
В нашем теле накапливается энергия смерти, когда ее становится чуточку больше чем энергии жизни, то смерть наступает. Это может быть смерть от старости или от болезни, или от случайных обстоятельств. Но в нашем теле не живут одновременно жизнь и смерть в равных пропорциях. Знаете, к примеру, есть разные подклады с тела покойника (вода, всякие тряпки, могильная земля) эти порчи могут работать у любого человека, даже не имеющего отношения к реальной магии, потому что он через эти предметы передает другому человеку энергию смерти, и если количество этой энергии для него велико, то начинается болезнь. Так же бывают разные аномальные зоны, например строят дом на месте кладбища, и там начинают люди болеть, умирать, и место вытягивает энергию. Если бы энергия смерти для человека была привычной и вполне употребимой в больших количествах, то не было бы всех этих эффектов о которых многие знают.
Я лично разделяю понятия "антимир" и "антиматерия". Очень часто связывают антиматерию с черными дырами , с темной энергией. Судя по тому что он ней пишут ученые,это инь-энергия, но какого характера не понятно. Инь-энергия это и энергия смерти и энергия женского начала. Все это можно отнести к инь. Если исходить из того что античастицы увеличивают энергию в реакции как бензин с огнем, то это не энергия антимира, не энергия миров смерти, это инь-энергия так действует, которая описана как женское начало в нашем мире.
Это имеет отношение к инь-магии, которой я занимаюсь. В разных культурах описаны различные женские богини, которые в свое время обладали этой инь-силой. В сочетании с мужской энергией (янь)это действительно дает огромный выброс энергии и огромную силу. К примеру, легенда о чаше грааля - этот артефакт относится к инь-магии. Это нечто что может создать что угодно. Вечная молодость в мифах и легендах разных народов - это тоже инь-магия, управление женской энергией (женская энергия на уровне мироздания, но в женщине ее больше чем в мужчине, поэтому ей проще с ней взаимодействовать) Инь здесь это как отрицательный полюс, а янь положительный.Поэтому большое количество этих античастиц выдает много энергии когда сталкивается с энергией + заряда. Но эта инь-энергия находится в нашем мире, она принадлежит ему, а я писала здесь о другой вселенной, о мирах смерти или антимирах (есть разные названия) Очень многое описано об этом мире в тибетской книге мертвых, в египетской книге мертвых (книга Сета). Там многое посвящено тому как вести себя там, в этом другом мире.
Если бы смерть и антиматерия были бы одной и той же энергией, то наш мир бы давно разорвало от парочки кладбищ, где этой энергии довольно много.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Вся правда о продаже души

Сообщение Lady-darkness » 21 янв 2017, 20:47

Да без разницы-пропорции. Одной частицы при взаимодействии достаточно, что б все разлетелось в дребезги, прихватив и кой чего вокруг. Что касается "Книг...", то не стоит путать многослойность Мира с антимиром. Мир многогранен и многоуровнев. Но он наш Мир. Впрочем, воля ваша-считайте как вам удобней.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Вся правда о продаже души

Сообщение Harmony » 22 янв 2017, 06:57

Lady-darkness
мы говорим о разных вещах. Возможно что у каждого мира подобного нашему есть антимир, как инь-ян, может быть это тоже можно назвать многослойностью мира, не думали ? Инь-ян универсальная модель существования, она может распространяться не только на энергии в нашем мире, а на вселенные и галактики, где инь - антимир. Я не утверждаю что это точно так, это предположение. Но я точно знаю что есть миры смерти , где-то они называются антимир, миры клипот (кажется) , может еще как-то. А многослойность есть везде. Это никак не отменяет того что есть противоположный мир. По многим представлениям с другой стороны нашего Солнца (не буквально конечно) существует такое же черное Солнце, которое удерживает баланс, оно светит там, в другом мире. Возможно для обитателей того мира оно не черное, я уж не знаю точно. Этот мир описан во множествах книг и легенд разных народов. Царство мертвых, подземный мир и т п. Чтобы сохранять равновесие любому объекту нужно противодействие. Даже батарейки имеют два полюса. Соответственно наш мир тоже должен иметь равное по объему, массе и энергии нечто, что его уравновешивает. Если взять наш мир за +, то есть -, это и называют антимиром (видимо поэтому). Если обратиться к физике, то логически становится понятно что энергия из нашего мира (нашей вселенной) должна куда-то деваться, иначе вселенная взорвется и перестанет существовать. К примеру, кондиционер нуждается в выхлопе, обогреватель нагревает комнату (а если бы он грел сам себя?) его энергия распределяется в другом объекте - в комнате. Поэтому легко предположить, что есть такие огромные взаимодействующие объекты как две вселенные, которые обмениваются энергией. Одна из них должна быть "холодной" , а другая "теплой" в разные моменты времени.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Вся правда о продаже души

Сообщение Lady-darkness » 22 янв 2017, 12:50

Миры клиппот-просто НИЗ МИРОВОГО ДРЕВА нашей Вселенной. Инь-Ян -нормальный баланс Энергий нашего дуального Мира. И как правило элементы Инь есть в мужчинах, а Ян в женщинах("глазки" "рыбок"). Если взять за отправную точку, что наш Абсолют-ОН (Ян), а Великая Пустота - Она(Инь), то в Анти-Вселенной может все и наоборот конечно. Но тут может быть и вариант просто по другому заряженной Энергии Ян Абсолюта Анти-Вселенной. Равновесие по объему и пр.-темная материя Вселенной. Как фундамент ее построения. Разные вселенные похожи на гроздья винограда. Не равновес, а другая ягода. Ветка-Бездна. И буфер и проводник между разными Вселенными. Что б при взаимодействии + и - Вселенные не превратились в чистую Энергию)) Энергия нашей Вселенной ведет к ее расширению. И к взаимообмену в рамках нашей Вселенной. Возможно какая-то часть и утекает через Щели в Бездну. Но немного.
Противодействие нужно не всем и не всегда. Есть люди, в которых отсутствуют "глазки"... и ничего-живут себе)) , вполне себе в равновесии)) Опять же + и - это не тепло и холод, это просто Иная Энергия.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Вся правда о продаже души

Сообщение Harmony » 04 фев 2017, 23:30

Lady-darkness, я говорю вот о такой модели строения мироздания, которая есть в каббале, но известна узкому кругу людей
Вложения
Вся правда о продаже души - схема мироздания.png
Вся правда о продаже души - схема мироздания.png (99.14 КБ) 3929 просмотров

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Вся правда о продаже души

Сообщение Lady-darkness » 05 фев 2017, 14:37

Я поняла о чем вы говорите. А теперь ко всем циферкам поставте знак + . И нарисуйте рядом точно такую же модель, где везде будет стоять знак "-". А между ними проведите Линию-это Завеса Бездны, с несколькими точками на этой Линии, с нашей стороны Линии и несколькими точками, расположенными на других частях отрезка, с другой стороны Линии-это Кроличьи Норы = Щели= Входы Ее Энергий в нашу Вселенную. Энергия с "-" может перетекать в наш + через кроличьи Норы, смешиваясь с Энергией Бездны становится нейтральной и безопасной для нас. Но если Дыра будет насквозь, то произойдет Взрыв. С выбросом Чистой Энергии.
Теперь вернемся к нашему Миру. У него есть Темная Сторона, есть Изнанка. Это разные стороны одного города, например. Но это наш город, не другой Вселенной, не Иной Вселенной.
Теперь Миры Людей, есть нашего Измерения, есть других. Напоминают Пеструю Ленту или подносы, вставленные один в другой. Разнятся по Энергетической принадлежности. Самый чужой Мир Энергий Бездны. Между ними, как Буфер Миры со смешанной энергетикой-Пограничные.
Миры Неорганов. В том числе и Серый Мир-Смерти и Темный-Ад. Отгороженны все той же Завесой с Норами. Но тем не менее это Миры Нашей вселенной. Матрешка, в коей каждая часть состоит из нескольких слоев древесины. Одна Матрешка-наше Измерение, слои древесины-Миры в ней. (Тонкие Миры). Другая Матрешка- Другое Измерение Мира, прослойка воздуха между ними-Буфер=Завеса. Имеет Кроличьи Норы. Это упрощенное переложение вашей схемы.
Теперь об анти... Как вариант проявления в нашем Мире, с наличием Завесы, т.е. без взрыва, это иная гравитационная составляющая : т.е. вода скорее всего будет течь вспять своему нормальному потоку, при внесении в нее этого элемента. Не с помощью применения каких-то энергетических усилий, а просто в связи с проявленностью "-" в нашем +, хоть и не в чистом виде. Но это пока предположение - вариант без Взрыва...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Вся правда о продаже души

Сообщение Руслан(А) » 15 ноя 2017, 14:45

- Не думаю что это будет ответом..
" Я не знаю на каком языке попытаться рассказать но попробую."
- Связь при договоре с дьяволом на душу.
Как то я упомянул в одном из постов что на душе при заключении договора образуется некий знак,в виде тату.. он разный видом и может находиться где угодно..это связь между душой и дьяволом..разрушить такую связь,Ангел не может.не из за его сил и возможностей,у Ангела нет доступа к такой категории.
все же душа уже обречена,она не сможет более пройти свой путь который изначально является для ее.. переселением в тела,развитие,долгое существование. некий договор не налаживается как другие виды магии,а вписывается в содержание души энергетической сущности..
Дьяволу не надо вас искать после вашего окончание срока жизни,достаточно применить силу воли призывая вашу душу к себе. Ад имеет свой мир,там люди проходят очищение грехов. так же и столетия,и даже вечность.. но все же если душе не проводить вечность в аду,а очищение пройти.. то она после Ада переходит в Рай.. " но иногда это исключается" после Ада душа не имеющая за собой грехов достойно по праву своего быта и существованию переходит к процессу вселения в тело. продолжая так свое существование..
- От договора же это все разрушается,душа не имеет прав на вселение и не имеет защиты от бога..
она лишена этого.." это говорит о таком смысле слов - Каждый имеет право на свой собственный выбор."
собственно о договоре продолжу.. есть души когда то они прошли более 10 реакорнаций жизни на земле..развивая свои силы,да они проходят путь очищение но избегают договора. единственное что их отличает это память души при жизни будучи в теле человека.. таких душ не очень то и много.. которые передают память от начало до определенного момента..
- как проходит жизнь подобных людей, нося в своей душе память далеко не загадка..
так вот дальше..Именно такая душа способна убрать с души этот договор..убить демона,поскольку не убив его договор не разорвать!
Если даже с души убрать знак,договора и оставить дьявола в живых то душа все ровно достается дьяволу.

Вы можете противоречить этому рассказу.. как угодно,верить в это или нет я не кого не заставляю.. если у кого есть желание покопаться в этом то могу посоветовать лишь одно
- начните с поиска Души, под которым их называют Охотник(и).. это их некая должность в духовном мире и не только в нем..так же они могут быть среди нас сейчас в каком то теле...
они обладают силой даже на первых стадиях развития как особые.
" доказательство этому рассказу предоставить думаю можно, я всегда хотел это изучить более плотней чем сейчас..но быть подопытным для ученых что то нет желания"

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вся правда о продаже души

Сообщение Артур » 16 ноя 2017, 21:17

новое описание генезиса Души ? И кто из святых ,пророков,....... доселе ошибался ?
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»