Создание нежити

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2016, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Создание нежити

Сообщение BlackQueen » 14 июн 2016, 21:30

Создание нежити
----
Y'ai ng'nghah
IAK SAKKAK!
Z'gii, l'hub,
uphai, throdag,
Yah!
Читается как обычная латынь, только не из тех учебников, где утверждается норма произношения типа "гомо" и "габитус", h - предыхательная (как вздох) "х", gh - g как немецкая h и украинская "г", th - как греческая ? ("тета", если кодировка закракозябрит) или еврейская ? ("тау")... лат. у произносится как "й"
Перевод:
"Именем ныне (звучащим)
Всеединого!
Сгинувший, погибший,
развеянный, погребенный,
восстань (приди)!"
Чтобы отправить поднятый описанным выше методом труп дальше спать вечным сном следует употребить древнее Зеркальное Заклятие:
Aghthrod, aiph,
Hub'l, Geiz,
IAK SAKKAK,
Yah'na n'ghai
Zahr !
ПЕРЕВОД:
"Могилою, вихрем,
убийством, погибелью,
(явлением) Всеединого,
пришедший/восставший да будет
погребен!"
Вот как делать скелетика. ТЕОРИЯ.
Для передвижения скелета\тела (без сокращения и расслабления мышц) используется энергия\намерение передвижения предметов (телекинез).
Но чтобы использовать ее нужно четко знать какое взаимодействие намерения\желания и энергии приводит предмет в движение.
Создается дополнительная матрица, контролируемая основной (разумом), которая в свою очередь направляет намерение в определенную часть тела. Так же необходимо создать потоки энергий, которые проходят через все тело (как наше кровоображение).
Плюс необходимо создать еще несколько матриц с такими функциями как внутреннее время, взаимодействие с окружающим миром и т.д. (можно взять как пример наши чакры)
Что мы получаем:
1.энергетический разум (легко обучаемый).
2.связующую матрицу, управляющую движением.
ПРАКТИКА.
Необходимые знания:
1.Создание матриц различной степени сложности (многофункциональные).
2.Четкое знание о энергии и ее использовании при передвижении предметов.
3.Знания физического мира и его взаимодействия с объектами (телами).
4.Теория чакр.
Это минимальные знания.
Тело:
Я предлагаю использовать любую фигурку человека с гнущимися конечностями и устойчивой опорно-двигательной системой. Но можно использовать и вырезанную из бумаги фигурку паука с 4 и более конечностями для истойчивости в горизонтальном положении.
Матрицы:
1. Первая матрица должна быть центром всего "организма", это его "душа"-разум. Создается она с использование любой энергии. Необходимо в нее заложить главенствующую функцию. Разум должен соответствовать требованиям и поставленным задачам. (например друг, защита и т.д.) + должна быть заложена функция принимания вашей энергии (для общения и мысленных\устных команд).
2. Вторая матрица (сердце).
Вторая матрица создается с намерением накопления энергии для движения, которая должна поступать из окружающей среды. Я предлагаю использовать в качестве "аккумулятора" земное притяжение. Так же эта матрица, по приказу главенствующей, должна посылать "намерение" движения в энергетические узлы конечностей.
3. Дополнительные матрицы должны осуществлять вышеуказанные функции (см. раздел "теория"). Эти матрицы должны быть подключены только к главенствующей матрице. Они должны вбирать и отправлять часть энергии, которая поступает из главенствующей матрицы.
4. "Энергообращение". Течение энергии должно проходить в таком порядке: вторая матрица > главенствующая > вторая матрица > энергоузлы > и опять вторая матрица. Это полный круг. Но должно быть еще и малое энергообращение с функцией "туда-обратно". Данное энергообращение должно быть между главенствующей и дополнительными матрицами.
5. Энергоузлы. Энергоузлы должны быть на каждом суставе скелета\тела. Они представляют из себя резервуары для сохранения большего количества энергии чем в ширине потока энергообращения. Это для того, чтобы посылаемое по каналу намерение движения превращалось в физическую фазу, не задействовав раньше времени энергию идущую по каналу, т.к. существует промежуток между поступлением намерения и перехода намерения в физическое движение.Чтобы действие происходило без перерывов и существуют энергоузлы. + энергоузлы задают правила движения (сгиб сустава в указанном месте, в указанную сторону).
6. Реанимация. Теперь на необходимо реанимировать тело. Для этого я рекомендую использовать зарядку энергией вторую матрицу с одновременным открытием энергообращения. Это нужно делать до тех пор пока вторая матрица-сердце не начне самостоятельно качать энергию. Далее вам предстаит самое сложное. Учите его слышать вас, ходить и так далее, зависит от целей.
Мертвец упырявый. Русский способ. Мертвец-упырь.
Способ русский колдовской. Использовался очень редко и только самыми безбашенными колдунами.
Для проведения этого ритуала требуется: 1) "Смертный плат"- Платок который лежал на лице мертвеца, желательно хотя бы 2 дня. ( Я думаю, что платок оставленный на кладбище на безымянной могиле на 9 дней будет обладать такими же свойствами, но это всего лишь ИМХО) 2) Зеркало медное или серебряное, обязательно круглое! 3) Заранее сходить на кладбище и найти могилу самоубийцы.
Итак, зеркало оборачивается в "Смертный плат" и так храниться 9 дней, не показываясь на солнце. Затем при полной луне. Засовываете за пазуху и идете на кладбище (все действия делать в одиночестве). Прейдя на кладбище идёте к могиле самоубийцы затем сдергиваете "Смертельный плат" и направляете его на могилу. Желательно при этом прочитать заговор. Я считаю, что переделанный заговор Степановой подойдет. После того как вы направили зеркало на могилу покойник встает и неотрывно смотрит в зеркало (Я считаю, что вид покойника - дух. Хотя не исключено, что с ревом и урчанием вылезет зомби). Затем мертвец следует неотрывно за своим отражением, не обращая на вас внимания. Вы же ведете его к дому вашего недруга. Затем направляете зеркало на раскрытое окно или открытую дверь. (Форточка подойдет. Если окна и двери закрыты, направьте его в любое открытое окно, иначе вам хана). После этого вашему недругу конец потому как изгнать такого мертвеца нереально. Единственный способ, который я знаю это найти его могилу. Однако в дальнейшем, когда на небе сияет полная луна - солнце мертвых, - мертвец станет навещать оплошавшего чародея, высасывая из него жизненные силы. Оттого круглые зеркала в "смертных платах" решались иметь лишь отъявленные колдуны.
Blood and Blood

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»