Вызов темных духов(для служения себе)

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Юлия Юлькина » 09 дек 2013, 11:41

ВЫЗОВ СИЛ ТЬМЫ

Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей Адской мощью со мной! Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашу сестру и друга! Дайте мне милости, о которой прошу! Имя твое я взяла как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни! Я благоволю справедливость и проклинаю гниль! Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти! Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!

Отпуск темных сил.

"Во имя Михаеля, Габриэля, Самаэля, Рафаэля, Сахиеля, Анаеля и ангела Великого и могучего Боаеля, удались великий дух, пока моя воля утверждённая в милости Спасителя, не призовёт тебя."

Кто нибудь работал с этим вызовом? можете рекомендации дать? Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Avanda » 09 дек 2013, 11:58

Юлия Юлькина
:smile: Для начала нужно определиться вообще кто ты, то ли сестра и друг исчадиям ада, то ли под милостью спасителя ходишь :smile:
Шизофрения какая-то.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Крылатая_ » 09 дек 2013, 12:05

Юлия Юлькина писал(а):Кто нибудь работал с этим вызовом? можете рекомендации дать? Заранее благодарю!
Ммм... вы серьезно думаете что от прочитанного заклинания вам явятся демоны?
Этот вызов пустое сотрясание воздуха и пустая трата времени.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Аграт » 09 дек 2013, 12:22

Юлия Юлькина писал(а):ВЫЗОВ СИЛ ТЬМЫ

Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей Адской мощью со мной! Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашу сестру и друга! Дайте мне милости, о которой прошу! Имя твое я взяла как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни! Я благоволю справедливость и проклинаю гниль! Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти! Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!

Отпуск темных сил.

"Во имя Михаеля, Габриэля, Самаэля, Рафаэля, Сахиеля, Анаеля и ангела Великого и могучего Боаеля, удались великий дух, пока моя воля утверждённая в милости Спасителя, не призовёт тебя."

Кто нибудь работал с этим вызовом? можете рекомендации дать? Заранее благодарю!

Похоже что это от Папюса - верно ?
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение lillwitch » 10 дек 2013, 22:23

от Папюса, от Папюса....
смешной такой призыв ТС :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение М...М » 10 дек 2013, 22:29

lillwitch писал(а):от Папюса, от Папюса....
смешной такой призыв ТС :smile:
Я слышал, что можно призывать и своими словами или все таки есть некая настоящая (не знаю как вернее дать определение... :dont_know: ) формула призыва? Или она не предназначена для широкого доступа? @}->--
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:46
Репутация: 3
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Leks » 10 дек 2013, 22:49

Кричать я призываю и биться головой о стену эффективнее---так хоть сущностей паразитов посмешишь вокруг тебя))придет может кто еще) :happy: :happy:

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
М...М

призывать можно своими словами тоже, но без разницы как)Если у тебя есть силы призвать и знания, доступ-получится, а если нет то и суда нет)))
Все обряды и другое это только способы концентрации своей энергии, силы) Если ее нет или мало то хоть танцуй)
Такие скороговорки позволяют высвободить некоторые запасы просто потому что они не ординарны в исполнении)
Мудрость — это применение знаний.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение М...М » 10 дек 2013, 23:12

Leks писал(а): Если ... есть силы призвать...
Это само собой.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Аграт » 21 дек 2013, 11:55

М...М писал(а):
lillwitch писал(а):от Папюса, от Папюса....
смешной такой призыв ТС :smile:
Я слышал, что можно призывать и своими словами или все таки есть некая настоящая (не знаю как вернее дать определение... :dont_know: ) формула призыва? Или она не предназначена для широкого доступа? @}->--

Согласна с вами, на все сто. Есть ритуальщики а есть ментальщики, вот для ментальщиков не надо никакие ни загоаоры ни ритуалы для притяжения подобного.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение lillwitch » 21 дек 2013, 13:38

дадад, и ментальщики - оне конечно круче :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Артур » 21 дек 2013, 17:24

и среди ментальщиков и среди ритуальщиков достаточно фантазеров . эфективность работы зависит не от техники а от личной силы .в противном случае все иоги - "балаболы" 8) ,
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Jaine » 21 дек 2013, 18:46

Кто-нибудь даст чёткую формулировку, что такое ментальщик? :smile: А то может оказаться, как это частенько бывает, что собеседники говорят о разном. И поэтому друг друга не слышат. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение lillwitch » 21 дек 2013, 19:52

Jaine
я потому и съязвила :smile:
ментаааальщик, уххх...аж страшно :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Артур » 21 дек 2013, 21:17

в общепризнаном варианте "ментальщик" это практик который для вхождения в ис не использует предметы ,вербальную технику и тд ,для работы ему нужна техника "медитации ".Полностью быть ментальщиком- это новодел Так как восточные школы в той или иной ситуации используют те или иные ритуалы,медативная техника является у них состовляющей ритуалов . Разница в том что западные техники являют собой динамический вариант , то есть "медатотивная состовляющая является "ведомой ",практик постояно находится в"движении,работа с предметами ,вербализация намеревания а восточные напротив используют "статическую" технологию ,когда медитативная техника является "ведущей".класическому ментальщику достаточно пламени ,или дыма окуривающих палочек , или ... для работы .примерно так как то.
отсюда у некоторых риуалистов западного направления( безграмотных аутистов) присутствует некий сарказм к "ментальщикам" .
Последний раз редактировалось Артур 21 дек 2013, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Jaine » 21 дек 2013, 21:26

Одна моя родственница (царствие ей небесное), могла посмотреть на козу или корову и у той пропадало молоко, куры от её такого взгляда переставали нестись.
Приворот она делала просто прошептав заговор над бутылкой водки. Девушка угощала парня и готово, :smile: тот вёл её под венец.
Каким словом сейчас называют подобные способности и такой метод работы?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Артур » 21 дек 2013, 21:30

ну если посмотреть то ментал в чистом виде ,а прошептать могут и риуальщики претендовать но с трудом - великим .
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Jaine » 21 дек 2013, 21:36

:shock: Тогда, выходит, я тоже ментальщик. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение BillyWalker » 21 дек 2013, 21:39

Ритуальщик это тот кто использует для магии физические предметы и манипуляции с ними. Ментальщик или лучше энергет это тот кто пользуется энергией для магического воздействия.

Например заговорить бутылку водки это ритуал тут идет работа с предметом надо заговорить и отдать. Вообще мне кажется не так много чисто ритуальщиков и чисто энергетов. Больше тех кто совмещает и то и это.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение М...М » 21 дек 2013, 21:49

Jaine писал(а): :shock: Тогда, выходит, я тоже ментальщик. :smile:
:smile:

К ментальщине (раз уж широко употребляеться слово ритуальщина)) можно отнести и такое модерное направление, как - боевая магия. В одноименном учебнике Евгения Смирнова, в качестве атаки предлагается бросать (визуализируя) в соперника огненные и энергетические шары, метать энергетические стрелы и т.д. Но по признанию самого автора такие атаки могут привести максимум к головным болям... и у соперника тоже разумеется. :yes:
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение ATOR » 21 дек 2013, 22:17

Jaine писал(а):Одна моя родственница (царствие ей небесное), могла посмотреть на козу или корову и у той пропадало молоко, куры от её такого взгляда переставали нестись?
А мыши с тараканами как? Выживали после встречи с вашей родственницей?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»