Продажа душ. Что скажете об этом?

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Era
Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 12:28
Репутация: 0

Продажа душ. Что скажете об этом?

Сообщение Era » 07 апр 2009, 15:34

Случайно в инете наткнулась на эту тему. Что можете по этому поводу сказать? По условиям данного форума все адреса отпускаю:

Хотите продать душу? Хотите богатства, власти, здоровья и долголетия? Или у вас есть еще какие-то желания, которые до сегодняшнего дня казались вам не досягаемыми? Хотите творить зло или добро, но не знаете где взять на эти великие деяние ресурсы и возможности? Поверьте, Высшие силы привели вас на этот сайт.

Ваши мольбы и просьбы были услышаны!

Что же, попросите у высших сил, все что вы пожелаете, и ответ на ваши просьбы будет "Слушаюсь и повинуюсь" Но конечно, кое-что придется отдать в замен, цена не такая большая как вам может показаться, это ваша Душа. Процедура оформления максимально упрощена, вам не придется ничего платить, до того пока ваши желания не исполнены.

Вы спросите, кому вы продаете вашу Душу?

Назовите, эти высшие силы, как вам угодно. У них, очень много имен, вам нравиться "Дьявол", значит называйте их так! Вы уже прожили не малую часть выделенного небом времени существования, но ничего не добились, за вверенный вам срок. И вы никогда не задавали самому себе вопрос почему? У вас никогда не возникало ощущение, в течение вашей сознательной жизни, что вас обманывают? Кому-то все, а вам ничего. Поверьте, в природе так не бывает. Вам нужно только пожелать, то чего вы так страстно хотите. Почему, различные религиозные организации, политики, богатейшая элита планеты, управляющие вашим сознанием через средства массовой информации, постоянно указывают вам, что является возможным, а что нет? А утверждение, что дьявол - это зло, и любая сделка с ним не что иное, как составляющая этого зла. Зачем, Вас изначально, с момента вашего рождения, и по сей день продолжают ограничивать в ваших возможностях, путем обмана, которому подвергались не только вы, но и общественный институт (семья) в котором вы получили основные знания и представления об этом мире?(замкнутый круг, разве нет?). А вы никогда, не пытались задуматься, что именно вы, созданы по образу и подобию бога? И именно в вас, берут начала, как добро, так и зло (добро-бог, зло-дьявол). Так что, будьте уверены, что бог и дьявол, это одно лицо. И вы самостоятельно, и только вы, выбираете путь, по которому двинуться дальше. Примыкая к дьяволу, вы получаете все блага, о которых только можете мечтать. Запомните, что бог дал нам великий дар, а именно возможность строить свою вселенную, мир вокруг себя самостоятельно. Поверьте, никакого предназначения не существует, никаких записей о том, что с вами произойдет в течение жизни, тоже нет! Судьба - это великий обман. Поддаваться этому обману, есть великий грех пред самим собой.

Каждая религиозная организация устанавливает, свои расценки, и придумывает собственные способы. Задумайтесь над тем, что счастье и гармония приходят к людям через страдания и отрешение, величайший бред умелых аферистов. Вам изначально запрещают иметь все, что вы желаете. Капнем немного глубже, все, что связано с чувствами, умственной деятельностью, творчеством, это - безусловно, бог. Все что связанно, с земными утехами, материальными благами, властью, это - дьявол, и, безусловно все это зло. Смешно, и явно снова попахивает обманом. Почему же, представители и защитники всего благого, так яро купаются в земных пороках, роскоши, власти и славе, запрещая это делать вам? Опять же! Утверждая, что только отказ от всех благ земных приведет к спасению. Это играет человеческий фактор, жадность, они бояться, что всем не хватит, а хватит всем!

Ваша очередь пришла, вы нашли истину, которую так долго искали!

1 шаг. Вы решились на сделку? Нет ничего проще, чтобы сделать это. Вам предоставлена анкета, поля которой вы должны обязательно заполнить. АНКЕТА

Что можно желать у Сатаны?

Это может быть все, что пожелаете. Деньги, слава, долголетие, машина(укажите марку и стоимость, много машин, перечислите марки и стоимость). Возвращение любимого(ой)( необходимо указать его имя, отчество, фамилию, дату рождения, условия контракта не распространяются на данного человека). Удача , похудение(укажите желаемый вес), здоровье (вам или вашим близким, но только не более десяти человек(в анкете будет необходимо указать его имя, отчество, фамилию, дату рождения, условия контракта не распространяются на данного(ых) человека(людей)),освобождение от наркотической зависимости, власть, слава, таланты, успех во всех начинаниях, величественные умственные способности, вы хотите встретить свою любовь, но никогда ее не видели (просто опишите человека, которого вы так страстно желаете встретить как можно подробнее) и т.д. Хотите все, желайте все! Будьте максимально конкретны в ваших желаниях, описывайте их как можно четче. Только не стоит просить исполнения "прямо сейчас", в ином мире не терпят спешки (задумайтесь, готовы ли вы к исполнению ваших мечтаний сию секунду?), из-за большой очереди, мы можем только через два месяца рассмотреть вашу анкету (Срок рассмотрения от 3-х дней до двух месяцев).

Важно:

А. Есть кое-какие желания, которые не могут быть исполнены ни кем кроме вас самих, это касается Любви к вам другого человека. Например: попросив о его возвращении(любимого человека), или же просто о том чтобы он был рядом, это не будет вовсе означать, что он будет любить вас, но тем не менее будет находиться рядом с вами, так что, не причините ли вы вред ему?(есть вещи не посильные даже для высших сил) Но поверьте, у вас будет и время и возможности, чтобы завоевать любовь этого человека.

Б. Второе ограничение, не стоит желать кому-то зла, или отмщения, такой просьбой вы только сделаете себе хуже, контракт не будет принят, без права повтора. В остальном, границ, для ваших желании и возможностей не существует!!!

2 шаг. После заполнения анкеты, вы обязаны прислать на адрес, прикрепить к анкете копию любого документа, подтверждающего вашу личность, и возраст (который должен достигать 18 лет, и не превышать 38) Так же документ должен свидетельствовать о подлинности вашей подписи (например: Копия паспорта, права, студенческий билет и т.д. Для того чтобы подтвердить подлинность росписи, достаточно сделать фотографию подписи на листе рядом с документом в развернутом виде!). Для людей старше 35 лет отдельные условия контракта, ознакомиться с которыми можно здесь. Копии должны быть читабельны, проверяйте перед отправкой.

3 шаг. Самый важный пункт! А так же, вы обязаны прислать или прикрепить копию контракта, выполненную в письменном виде, обязательно вашей рукой, соответствующий приложенной форме, где вам необходимо перечислить, все что вы желаете взамен на вашу душу. С вашей подписью и датой.(Пример контракта прилагается.) Кровью, ничего подписывать не надо:). Оригинал, можете оставить у себя, или же сделать с ним все, что пожелаете сами.

4 шаг. Существует покупка приоритета в очереди: 20 у.е. рассмотрение в течении двух недель. 50 у.е. рассмотрение в течении одной недели. 75 у.е. рассмотрение в течении 3-х дней. 100 у.е. немедленное рассмотрение контракта. Это не дает вам приоритета в заключении сделки! Расчет, возможно сделать, через систему , и прислать отчет о транзакции. Или же в контракте или анкете сделать пометку о покупке приоритета и его уровне или стоимости, на данную просьбу вам будет выслан номер счета. Если вы пользуетесь webmoney , сообщите свои данные, и вам будет выставлен счет.

ПОСЛЕ РАССМОТРЕНИЯ

На ваш электронный адрес или мобильный телефон, придет короткое сообщение, где будет написано, ПРИНЯТО, что непосредственно говорит о заключении сделки. Или же ОТКАЗАНО (с встречными условиями, если встречные условия не оглашены, не расстраивайтесь, попробуйте переделать условия и отправить повторно контракт.). ОТКАЗАНО БЕЗ ПРАВА ПОВТОРА (Не стоит пытаться снова, ваше предложение не заинтересовало, и рассматриваться повторно не будет, задумайтесь, может что-то следует поменять в своей жизни!)

С графой ПРИНЯТО, на ваш адрес придет номер счета, на который необходимо будет перечислить деньги после исполнения каждого отдельно взятого желания. В случае утери номера счета, немедленно сообщите в нашу службу, он будет выслан повторно.

ВНИМАНИЕ! Платить за приоритетную очередь не обязательно, ваша анкета в любом случае будет рассмотрена.

ВНИМАНИЕ! Ваш возраст должен достигать не менее 18 лет. Без невыполнения, каких - либо условий оформления контракта, контракт рассматриваться не будет!

ВНИМАНИЕ! После того как контракт принят, вы не имеете права от него отказаться. До момента решения о принятии, отказ от контракта будет стоить 200$. Сообщите нам о своем решении, и вам будет выслан номер счета, очередь на рассмотрение, будет приостановлена на один месяц, если оплата не будет совершена, контракт по истечению срока, будет рассмотрен. Так что будьте внимательны!

ВНИМАНИЕ! В том случае, если вы решили отказаться от контракта, после его принятия со стороны Сатаны, вы обязаны выплатить неустойку в размере, 35 000 у.е., а так же вернуть стоимость всех полученных материальных благ, все полученные деньги, в размере суммы, которую вы пожелали. И пятикратную ренту на стоимость желаний по тарифам на момент отказа от контракта (Слава, здоровье, любовь и т.д.). Сделать это возможно, только до того пока все желания не исполнены. После исполнения всех ваших желаний, ваша душа переходит в пользование Сатаны, и способов ее возращение уже не существует.

ВНИМАНИЕ! Будьте внимательны, при выборе ваших желаний, они должны исходить от души, и вы лично должны быть уверены, что готовы принять все то, что пожелали. Суеверия о том что вы превратитесь в бездушное существо, всего - лишь человечески предрассудки, до того пока все ваши желания не исполнены, контракт не будет считаться полностью выполненным. После окончания, душа все так же остается при вас, но лицензионные права на нее, переходят Сатане.

ВНИМАНИЕ! Вы не имеете права, разглашать сведенья о свершенной сделке, даже самым близким людям, нарушение этого правила, будет рассматриваться, как нарушение условий контракта.

Вы спросите, как я пойму, что мое желание исполнено и пришло время оплатить наши услуги? Поверьте, вы поймете это самостоятельно:)

Условия сделки!(Вы платите только после исполнения желаний!)

Условия более чем просты, вы обязуетесь выплатить, нам после исполнения вашего желания 4% от стоимости материального желания. Если вы думаете, что нас можно обмануть, то ошибаетесь. Тем самым вы обманите только сами себя! То есть, если вы желаете 1 000 000 $, или успех в сделке на 1 000 000 $, то сумма составит 40 000$.Это касается всех материальных благ. Если вы пожелали машину стоимость 45000$, то стоимость выплат нам составит 1800$. На остальные желания (не касающиеся материального мира) имеется своя стоимость.

Весна твоей мечты - 50 % скидка, до 31 марта 2009 года.

Любовные отношения (возврат, воссоединение, встреча и т.д.) - 850 у.е (теперь 400 у.е.)

Личные качества (похудение, ум, талант и т.д.) - 800 у.е. (теперь 450 у.е.)

Власть, успех, слава и т.д. -750 у.е. (теперь 400 у.е.)

Здоровье, избавление от различных форм зависимости (наркотики, алкоголь и т.д.) - 680 у.е.( теперь 300 у.е.) умножается на количество человек

ВНИМАНИЕ! Выплаты осуществляются после выполнения каждого отдельного желания, сроком не позже чем через неделю, после результата. Не соблюдение правил, будет являться не соблюдением заключенных условии контракта. Желание о продолжительности жизни, оплачиваются в течении месяца, стоимость 680 у.е. (теперь 300 у.е)

Выплаты в процентах от исполненного желания (касается материальных желаний), можно осуществлять в рублях по курсу покупки $ Центральным банком Российской Федерации (ЦБ РФ)

1у.е. = 36 руб.

Для людей старше 38 лет.

Пусть говорят, что душа не стареет, но есть определенные ограничения, которыми мы связаны по рукам и ногам. Тем не менее, рассмотрение вашего контракта, возможно. И условия заполнения ничем не отличаются, только что необходимостью оплатить подачу вашего контракта на рассмотрение, что не гарантирует положительный результат сделки, при повторной отправке откорректированного контракта(после отказа), оплата производиться повторно. Размер оплаты 90 у.е. Вам необходимо прислать контракт, в ответ вы получите номер счета, если вы пользуетесь webmoney, сообщите ваши данные, и вам будет выставлен счет, в противном случае контракт не будет рассмотрен.

Это полный текст, очень интересно ваше мнение
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:04
Репутация: 0

Сообщение angel21 » 07 апр 2009, 15:50

думаю, что это просто развод. сначала говорится, что бесплатно, а потом плати...хм...да и будет ли Дьявол вам присылать сообщения на мобильный..очень сомневаюсь...

Era
Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 12:28
Репутация: 0

Сообщение Era » 07 апр 2009, 15:59

Но они же требуют деньги только после осуществления желания. Допустим, что так называемая сбыча мечт может быть естественной, но наличие факта получения денег в размере 5 000 000 000 зеленых-это маловероятно случайным стечением обстоятельств. Оплата после получения.
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:04
Репутация: 0

Re: Продажа душ. Что скажете об этом?

Сообщение angel21 » 07 апр 2009, 16:33

почему прикол? да потому что статья написана об продаже души...а именно душа и должна быть платой за выполненные желания... :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:04
Репутация: 0

Сообщение angel21 » 07 апр 2009, 16:36

а взять и продать свою душу да и еще заплатить за это деньги большие... =-0 слишком...

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 11 апр 2009, 22:59

Зиновий писал(а):...Он просто сам заявится (или пошлёт помощников) в том или ином виде (в качестве сновидения, например)...
Эти методы устаревают. Вот вам свежий (ему неделя) реальный пример.

Явился к одной даме во сне Сатана. Подписала она контракт, а взамен получила волшебный свитер для мужа. Вроде того, наденет и выздоровеет. Одела мужа в этот свитер, ему стало лучше, но стал он какой-то страшный. Сняла дама с мужа свитер и отнесла Сатане назад.

Народ осторожный пошёл...через интернет действовать не так хлопотно.
Нам не страшны авторитеты!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 12 апр 2009, 00:14

Era писал(а):[...]
Вы спросите, как я пойму, что мое желание исполнено и пришло время оплатить наши услуги? Поверьте, вы поймете это самостоятельно:)
[...]
Например, у своего подъезда Вы обнаружите мёртвых птиц... На стенах домов в Вашем микрорайоне Вы увидите странные обращения... По почте получите странное письмо, напоминающее шантаж...

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 12 апр 2009, 15:11

В каждой шутке есть доля шутки, все остальное -правда. В инете сейчас чего только нет. Гораздо интереснее - кто т правда на такое откликнется? =-0 :locomotive:
Если Сатана и впрямь всемогущий (ну, или почти такой), то нахрен ему сайт, деньги и прочая хрень ?
ну так, надо же быть современным. А то :) всякая нечисть (и не очень) вполне нормально по инету работает. :yes: А достаточно подумать об этом... кому то может хватить... Morfius ZETA уже сказал..
но продать свою душу за желание и еще и денег за это давать-- хмм..неувязочка... разве души уже недостаточно? Анекдот вспоминается.
Мужик обращается к Люциферу с просьбой:
- Испольни мое желание, я отдам тебе свою душу!
- А что за желание?
-Хочу квартиру в Москве, нухотя бы на окраине...
-Энет, квартира однокомнатная на окраине - это как минимум 3 души...
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 12 апр 2009, 17:22

хорошо попросить- заняться чёрной магией -деньги например и многое другое рекой пойдут, но платить прийдётся дорого-душой. Вот простейший пример сделки. Мне ни раз предлагали.....

Era
Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 12:28
Репутация: 0

Сообщение Era » 14 апр 2009, 19:01

По поводу интернета...Православная церковь, насколько я знаю, даже для выбора патриарха устроили онлайн голосование... Согласна с тем, что на народе по-дешевому выглядит...
По поводу оплаты $, те, кто это затевает тоже люди-человеки и хотят хорошо жить, нет?
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Re: Продажа душ. Что скажете об этом?

Сообщение Зенгли » 24 апр 2009, 12:45

Туфта полная. Развод котиков на деньги. Душу нельзя продать по инету, телефону и т.д. Скину 2 способа,по которым я покупаю души:
Великий призыв:

Стану, не благословясь,
Пойду, не перекрестясь,
Не воротами - собачьими дырами, тараканьими тропами.
Не в чисто поле, а в темный лес.

Пойду, не благословясь.
Не в ворота - сквозь дыру огородную.
Выйду не в подвосточную сторону,
Посмотрю в подзакатную сторону.

Отправлюсь в злую сторону, на запад, к отцу Сатане.
Умыюсь не водою, не росою,
Утрусь не тканым, не пряденым - утрусь кобыльим хвостом.

Встану, не благословясь.
Пойду я нижним ходом, подвальным бревном,
Мышиной норой, собачьей трубой, подворотной дырой.
Встану на восток хребтом, на запад лицом.
Раздайся, ад! Расступися, Мать-сыра-земля!
Из этой земли выходите сто семьдесят дьяволов! ! !


ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ обряду более 1000чи лет

Вариант № 1

Варите копыта на рынке свиные, читаете заговор 12 раз так, один раз наоборот, рука над варевом(ничего резать и капать кровь не надо)

Заклинаю, и вызываю
Князя адского, владеющего всем от темных притонов ада до поверхности земли и моря,
Адского духа, который может все,
Имеющего скипетр и невест – приди, Лувельзев, приди, приди
Вместе с сыном и духом падающего молнией в ночи заточенным тобой навечно,
Копыта варятся, дело спорится , договором древним скоро, споро исполняется,
Иду за огненной рекой, за красной водой,
синий лидсаим в рай - мой хранит ангел,
Ни отдаст никому, только по желанию моему,
А я встану, от роду и племени отстану,
покоряюсь, покоряюсь, покоряюсь,
поклоняюсь, поклоняюсь, поклоняюсь,

(рука держится на бурлящими копытами)

исполни для меня (то- и то-то) взамен синего лидсаима хранителя, души моей сохранителя
Слово- дело, Атим и Нима, 13 зим пакт - иди тенью Адовый князь.
Вариант № 2.
Выйдите в чисто поле, где ветра гуляют, чтобы вас мир услышал, и крикните:
мою жизнь в обмен на любовь (такого-то) ко мне дарую.
кто услышит, тот исполнит.
клянусь, каков бы ни был срок, отдать то,
что мне уже не пренадлежит.
если я не получу (срок) того, что указала ценой,
договор будет расторгнут.
(идите домой и ждите, но помните, никто уже вам не поможет , даже если любви вам подарят на 2 дня)
что касается срока будьте разумны, чем быстрее срок исполнения, тем короче ваша жизнь. хотя о каком разуме я говорю?


Эта полная схема моих действий. В конце я благодарю и отпускаю темные силы. В продаже и покупке души есть одно главное правило-контакт физический(присутствие) ]:-< покупающего и продающего. :no:
Я сам все знаю.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:22
Репутация: 0

Сообщение ЛОРД » 28 апр 2009, 06:18

Продажа души вещь тонкая, стоит ли вечно гореть в аду из за своей прихоти Все что я здесь прочитал особенно про смски на мобильник это не то. Я собираюсь стать экзорцистом и хочу узнать как можно больше о зле(во всех его проявлениях). Насчет продажи души, есть много способов. Традиционный:
В полночь выйти на перекресток лучше всего заброшенный.
Зарыть по его центру в коробке:
Землю с могилы лучше если из могилы,
Кости черного кота,
Свое фото.
явится демон с котрым можно заключить сделку, на 13 лет потом дорога в ад тебе открыта. Срок отдачи зависит от степени испорченности души и категоррии желания ]:-<

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа душ. Что скажете об этом?

Сообщение гришка » 28 апр 2009, 12:26

Era писал(а):Случайно в инете наткнулась на эту тему. Что можете по этому поводу сказать? По условиям данного форума все адреса отпускаю:

Хотите продать душу? ...
...
...
Это полный текст, очень интересно ваше мнение
мое мнение - продажа души это тот же заговор или заклинанние которое можно отделать, ничего хорошего он не дает, я имел возможность бить двух таких ребят так ничто их не спасает потому как я сильней, как пили водку так и пьют как мбили их так и бьют. А вообще фигня все это на мое мнение, не стоит.
И это пройдет

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 11:17
Репутация: 0

Сообщение hapok » 28 апр 2009, 21:19

доброго всем дня интересует эта тема хотел бы продать но толком так и не поля что нужно делать или к кому обращаться, если кто то может посоветовать ритуал продажи то пишите в личку, все что написанно выше это все развод полный!!

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 06 май 2009, 09:25

hapok писал(а):доброго всем дня интересует эта тема хотел бы продать но толком так и не поля что нужно делать или к кому обращаться, если кто то может посоветовать ритуал продажи то пишите в личку, все что написанно выше это все развод полный!!

Как практикующий черный маг,не советую душу продавать. Потом ведь не вернете назад. А человек без души-это зомби.Какое же желание побудило вас к этому шагу вникуда? Напишите мне в личку и я постараюсь помочь вам. :love:
Я сам все знаю.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Krok » 06 май 2009, 17:30


Пути Мефисто неисповедимы...
Сатана использует своих слуг, которые, как инструмент используют интернет, возможно они и сами считают это разводом или приколом.
Суть в том, что человек получает предложение и может выбирать, у человека всегда есть выбор. Если человек соглашается, значит Дьявол может исполнить его желания и затем забрать душу.

Важно понимать, что человек состоит из трёх начал, физ. оболочка - тело, дух - сила, душа - жизнь. Следовательно, если человек продал душу, Дьявол исполнил желания, забрал душу, тело умирает, дух выходит из тела, душа у Дьявола. И нафига теперь все эти блага? Машины, деньги? Вот в чём развод.
Основной принцип магии – это исполнение текущего желания мага. А путей к этому множество…

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 08 май 2009, 11:14

Когда человек при мне проводит ритуал сей,то я просто перехватываю его душу. Как птицу.Души я покупаю себе. Они мне необходимы для большей силы. Ведь черная магия требует колоссальных затрат сил и энергии. Да и сайт не развод... Не зная броду-не суйся в воду. :no:
Я сам все знаю.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 20:11
Репутация: 0

Сообщение recond » 15 май 2009, 03:46

Вот что пишет известный черный маг Ингвар по поводу продажи душ - "Ни о какой «продаже души» не может быть и речи, это глупая выдумка тех, кто без конца манипулирует вами. Запомните – никому, кроме вас, ваша душа не нужна. Считаю, что подобные договора заключаются лишь в условиях закрытых психиатрических клиник и известного всем диагноза шизофрения".

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 11:37
Репутация: 0

По поводу продажи душ

Сообщение ЕВангел » 30 май 2009, 11:49

А вообще прикольно: человек считает себя мешком мяса с костями и, такой типа маладетс, продает ""свою" душу". Оч смешно!))) интересно, а вот что по этому поводу сказал бы Карл Юнг? Если душа и есть малое, эгоистическое "я", то объясните мне пожалуйста- кто что продает? Смахивает на лохотрон ;)

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:51
Репутация: 1

Сообщение Gray67 » 30 май 2009, 12:48

Вр первых свою душу продать нельзя не кто не имеет власть над душой ведь душа это чистичка самого творца!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»