Продажа душ. Что скажете об этом?

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Продажа душ. Что скажете об этом?

Сообщение ATOR » 23 сен 2014, 23:26

Alrighty Then писал(а):Ну ладно. До этого я еще не дошел) И все же сложно то, что ты описал назвать сознанием, как зомби получается, без мыслей, без ничего.
Ну, инстинкты может и остаются. А остальное. Какие слайды реальность будет размещать - такие и будут превалировать. И захватывать. Без оценки их самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

Re: Продажа душ. Что скажете об этом?

Сообщение Червь пустыни » 24 сен 2014, 08:16

Alrighty Then писал(а):
[ при обрыве связи сознания с духом, с "божественная искрой", кот. безлична и существует до эго (так-нет?), как функционирует сознание?
@}->--

давайте так: наше сознание есть сознание нашего духа.
оно не может быть оторвано от духа
но это не то сознание, которым мы оперируем в повседневной жизни
оперируем мы только его частью
т.е функционировть оно будет нормально, но ведь слышали выражение -- узколобый? человек не будет воспринимать ничего, что выходит за установленные им рамки, или будет воспринимать в соответствии с тем куском сознания, которым он оперирует.

это как в запертой комнате оставить форточку - - все что влезет, то и увидишь
потому эзотерики и пытаются добиться расширения сознания -- открыть все окна и двери и впустить весь прекрасный мир

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа душ. Что скажете об этом?

Сообщение Alrighty Then » 24 сен 2014, 17:12

ATOR, Червь - спасибо. Примерно ясно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Продажа душ. Что скажете об этом?

Сообщение Avanda » 30 сен 2014, 11:31

Разделила темы. Офф перенесён сюда
viewtopic.php?f=47&t=117041
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Продажа душ. Что скажете об этом?

Сообщение Maria Mai » 16 дек 2017, 13:30

Anakin92
Остановитесь жать жалобы. Удаляются сообщения только с личными данными.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 20:27
Репутация: 0

Re: Продажа душ. Что скажете об этом?

Сообщение Anakin92 » 16 дек 2017, 13:31

а что мои сообщения старые уже нельзя удалить или изменить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Продажа душ. Что скажете об этом?

Сообщение Maria Mai » 16 дек 2017, 13:38

Anakin92 писал(а): а что мои сообщения старые уже нельзя удалить или изменить?
Нельзя. Если вы не остановитесь, вас забанят.

2.4 Публикация
Любое сообщение или мнение, опубликованное в открытой и/или частной переписке/сообщении участника, является только его личным мнением. Администрация не несет ответственности за содержание писем/сообщений пользователей. Исключение составляют заявления администрации (кроме модераторов). Администрация форума не удаляет по просьбе участников созданные ими посты и темы (особенно если в данных темах уже есть ответы других участников). Вы можете составить жалобу на пользователя или сообщить о нарушении данных правил.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 05:47
Репутация: 5
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа душ. Что скажете об этом?

Сообщение Такая Я Одна » 08 янв 2018, 08:44

Уважаемые, Опытные в этом люди!
ответ те мне на этот рассказ.
- Был у меня такой случай,очень давно я еще в школу ходила.
Ко мне подходит,человек начинает мне рассказывать что у меня есть дар,сила данная мне с выше.
он положил мне в руки какой то предмет,я внезапно стала замечать что я и тут стою и где то еще.
словно порю и вижу все с верху. Даже себя видела,а он был рядом со мной и там в верху.
держит меня за руку и мы полетели выше,куда то поднялись вокруг темно но и страха нет.что то мелькает мимо вид не могу уточнить.мы зависли,он держит меня за руку и я слышу его у себя в голове.и понимаю его как будто мысленно слушаю или он в моей голове был не знаю.
Впереди нас образовался овал,по его окружности были мерцания света.все же остальное оставалось темным за его пределами.А в самом овале какой то вид,но вот попасть туда мы не попали. кто то со стороны меня выхватил и я потеряла его руку.с кем держалась,тогда будучи еще при встречи на яву.

вот вижу только как меня быстро так,отдаляют от его. словно лечу но чувствую кто то держит меня.и мне не страшно даже,я так спокойно это приняла и без опасности для себя.
мы летели так быстро что я ели успевала что то заметить. потом вспышка света и я лечу к своей школе. вижу себя,как я лежу на полу чувствую что меня кто то держит мне не видно кто. он за спиной словно.подлетаю к себе самой,помню как тот кто меня держал взял мою руку и положил на меня лежащий как бы сказать то?как будто двойник мой,точь в точь как я выгляжу. и тут я увидела его руку на своей,только хотела посмотреть на его. и в голове голос - НЕТ,не смотри на меня смотри на себя.
потом я посмотрела на себя,и уже мгновение я чувствую свое тело себя но и на груди чувствую руку того самого кто схватил меня,и нес все это время.но я не могу увидеть кто это чувство что он держит руку на моей груди было еще несколько секунд. я сделала попытку прикоснуться к его руки но в голове опять голос:НЕТ,Скоро придет твой Ангел! и он тебя защитит.
после этого собрался народ мои одноклассники, учителя. я встала и после как уверенно стояла придя в себя руку на груди не чувствовала после.
Очень странно что это было. и почему я помню это тоже не знаю.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Продажа душ. Что скажете об этом?

Сообщение Avanda » 08 янв 2018, 14:33

Такая Я Одна
Опыт, конечно, интересный. Но, при чем тут тема о продажи души?
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 05:47
Репутация: 5
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа душ. Что скажете об этом?

Сообщение Такая Я Одна » 08 янв 2018, 14:38

Avanda писал(а): Такая Я Одна
Опыт, конечно, интересный. Но, при чем тут тема о продажи души?
Ну я подумала что душа у нас есть,после этого случая.
- До этого я в это не верила даже.
Не знаю,может это и не душа во все была.а как там - Астральное тело.Даже не знаю как ответить.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»