Не могу зайти в церковь

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение skora » 05 фев 2013, 10:32

Раньше я не часто ходила в церковь. Но сейчас хожу. Первое время, я плакала и меня бил озноб. А сейчас все в порядке.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение lillwitch » 05 фев 2013, 11:31

janzeta писал(а):Всем доброго времени суток!я - новичок и не знаю,ту да ли я пишу,но у меня вопрос.Я хожу в церковь нечасто-боюсь.Как только зайду в церковь-обязательно будет какое-то несчастье.Почему так?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
P.S.Или вообще в церкви мне счтановится не по себе.Как такое объяснить?
А чего вы туда мотаетесь? Вы- глубоко верующий человек?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Артур » 05 фев 2013, 16:56

janzeta писал(а):Всем доброго времени суток!я - новичок и не знаю,ту да ли я пишу,но у меня вопрос.Я хожу в церковь нечасто-боюсь.Как только зайду в церковь-обязательно будет какое-то несчастье.Почему так?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
P.S.Или вообще в церкви мне счтановится не по себе.Как такое объяснить?
ето карма и посещение храма активизирует отработку ,в противном случае будет накаплиавться пока не "рванет " 8)
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 14:45
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Лют » 11 апр 2013, 14:51

Jasper писал(а):maledictum
как вариант, вернутся и сгореть.
Скорее всего, Вы не смогли зайти в церковь из за того что Вас не принял церковный Бес. И скорее всего как я предполагаю Вы даже не поприветствовали Его и не задобрили, вследствие чего и получили.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Avanda » 11 апр 2013, 15:07

Лют
о, как интересно. Оказывается еще и церковных бесов нужно задабривать. А как же обычные граждане в церковь-то ходят :shock:

Не вводите людей в заблуждение, задабриванием церковных бесов.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение borndead » 11 апр 2013, 15:17

Лют, viewtopic.php?f=118&t=50720 этой темы наверное начитались :magic:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:16
Репутация: 0

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение stranik » 11 апр 2013, 16:25

ага только для бесов абаров разных церкви и строят--дурь полнейшая
все проходит и это пройдет

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Черный Лотос » 11 апр 2013, 19:23

Мда, какой раз убеждаюсь, что человек может внушить себе что угодно. И потом от этого страдать.
Нет, я сам не люблю церкви, но из за того, что мне там противно находится, среди этой вонючей толпы нищих старушек, замаливающих грехи молодости или толпой "подсвечников", которые особо сильно активизируются на праздники.
Но вот что бы так начитавшись мистической литературы или трудов новоиспеченых виритников убедить себя, что сгоришь огнем в церкви...таким в магию вобще лучше не лезть.
Хотя еще конечно возможны в этой ситуации исключения каких то заболеваний, которые активизируются в церковном климате (нехватка воздуха впервую очередь).

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 14:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Лют » 12 апр 2013, 14:31

Avanda писал(а):Лют
о, как интересно. Оказывается еще и церковных бесов нужно задабривать. А как же обычные граждане в церковь-то ходят :shock:

Не вводите людей в заблуждение, задабриванием церковных бесов.
Здесь я говорю о тех кто работает в церкви, кто работает именно с церковным Бесом. Причём здесь вообще миряне.


И причём здесь отдельные церкви для Бесов, что за бред?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Avanda » 12 апр 2013, 15:38

Лют

тема-то, о том, почему обычному человеку в церкви плохо.
тем более, если есть контакт с бесами, зачем их задабривать? :shock: они лишь "проводники" колдуна/ведьмы. При хорошем контакте они с распростертыми об'ятиями примут.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 19:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение TashaSlavnaya » 24 дек 2014, 20:36

М..да... темка старая... но все равно напишу. Лет 20 мне было когда вдруг стукнуло в голову - пойду... покрещусь.... все в семье крещёные а я одна нет. Воскресенье, назначенный день. Сильнейший ливень, ветер ураган деревья к земле гнет.... все равно пошла. Была в этой церкви однажды и в принципе знаю где она находится НО!!!! бродила фактически вокруг нее под ветром и дождем и найти не могла, пока у людей не спросила... Обряд крещения прошел без видимых происшествий, народу много, стали всем по очереди кресты одевать. Дошла очередь до меня - батюшка одел мне на шею веревочку с крестиком и отправился дальше... а я смотрю - веревочка не порвана а крестик на полу лежит... подняла... домой так и пришла крестик в руке, веревка на шее... запах елея (или чем там мажут- миром?) терпеть долго не смогла, пошла мыться....вот такие отношения с церковью...
Сейчас. Как зайду так и слезы градом... в общем не могу я там... да и не хожу последнее время... не травмируюсь ) :shock: ХЫТО я?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Артур » 25 дек 2014, 00:01

Сейчас. Как зайду так и слезы градом..
.если бы Вы удосужилиь почитать всю тему то знали БЫ! что это реакция на " чистку "



в общем не могу я там...
в газовых камерах освенцима люди не могли ! и то вроде один запросто выдерживал !

да и не хожу последнее
та мы верим ! верим !
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 май 2014, 19:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение ronyyy » 25 дек 2014, 00:17

Поддержу Артура. Так идет чистка, может голова болеть и тд. А потом уже идет наполнение. Очень интересные ощущения перед чудотворной иконой, ты перед ней стоишь, а она все делает сама.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Артур
Это правда, что священникам видение раскрывают, при определенном уровне?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 19:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение TashaSlavnaya » 25 дек 2014, 08:40

Артур
Спасибо за ответ... и за доброту вашу душевную :smile: тоже спасибо.
ronyyy
И вам спасибо за отклик)
Конечно же я все прочитала (тему) и знаю... но думала может люди знающие еще чего добавят... и не осудят за откровенность...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Артур » 27 дек 2014, 15:25

TashaSlavnaya писал(а):Артур
Спасибо за ответ... и за доброту вашу душевную :smile: тоже спасибо.
ronyyy
ВЕЛКОМ ! ВСЕГДА! ЕСЛИ ПОМОЩ И ДАЛЬШЕ В ЖИЗНИ НУЖНА !


Конечно же я все прочитала (тему)
ААА! СОРИ Я НЕ ПРЕДПОЛОГАЛ ЧТО МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ВСЕ И ПОТОМ ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРОВАТЬ - ВСЁ !Я по своей наивнности полагал что можно либо задать уточняющие вопросы либо предоставить контр аргументы .

но думала может люди знающие еще чего добавят...
а что может добавить логика дуальной диалектики ?( чёт я прям растерялся !можете намекнуть ?)

и не осудят за откровенность..
а кто осуждал за откровеность ? и где была откровеность ?был полный игнор инфо всей темы .
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение ATOR » 27 дек 2014, 15:45

Церковь в контексте темы интересна тем, что в ней явно указано, что даже верующие, относящиеся механистически к обрядам, могут оказаться в худшем состоянии, чем до обрядов... Т.е. принести себе вред. А когда используются церковные символы, те же иконы для каких-то темных дел... Вряд-ли добро будет. Хотя бы потому, что эти символы несут в себе и прообразы, т.е. в очень высокой степени и являются ими.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Артур » 29 дек 2014, 00:57

задача церкви спасение Души . а если происходят какие либо события то интерпретировать их негативными .сточки зрения обывателя не правильно
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: я не ведьма но в церьковь хожу и обладаю сильной интуи

Сообщение senjora.panda » 18 мар 2015, 00:39

maledictum писал(а):
не горячитесь, а то и правда не дай Бог чего случится.
Вы еще верите в бога?-тогда мы идем к вам....)))))
Цитата:
...На прощянье проклинаю народ,пусть каждый третий в этом храме умрет....и обретет новую жизнь.........не на земле,а в аду молись.....
Это так,погарячился малеха,но не прощять же им.
:smile: :smile: :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Re: Не могу зайти в церковь
я в церковь хожу редко и вбога верю а вот с этим чтением отче наш наоборот не верю прочитала сейчас один раз и что я в это не верю и умом от бога не отказываюсь

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Артур » 18 мар 2015, 16:36

Tuk2 писал(а):Скорее всего, Вы не смогли зайти в церковь из за того что Вас не принял церковный Бес. И скорее всего как я предполагаю Вы даже не поприветствовали Его и не задобрили, вследствие чего и получили.
то есть Вы полагаете что маги христианской конфессии будут мирится у себя в "доме" с бесами ?--нет слов нет слов ,одни эмоции !
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 00:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение L.i.l.i.t » 20 мар 2015, 19:26

Тоже столкнулась с этой проблемой. В церкви сердце начинает бешено стучаться, и я падаю в обморок.
Но мне сказали, что это от недостатка защищённости. Пройдёт время, и я смогу спокойно это делать.
А высшие силы в принципе не могут меня там бить, потому что я не под их эгрегором.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»