Не могу зайти в церковь

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 23 фев 2011, 03:08

О.интересно,так что раз темный -значит и в церковь ему нельзя?И где уж такая четкая грань черный белый серый...Помните в Израиле их раввины типа отпели хором-обряд свой к-то провели на Ариэля Шарона за Гизу и что-инсульт.Да щас в церквях чего только не увидишь-я ваще плюнула и если иду, только когда народа нет-полусумашедших одержимых,и колдуньи шарахаються и чокнутые и одержимые- раза два видела по полу валялись.одна ненормальная ваще напала -обзываться и матюгаться начала прям перед алтарем.Я к попу подошла и говорю-милицию что ли вызвать,что это тут за хулиганство ?А он ей так спокойно- не безобразничай типа , Клава. А одна помню давно еще баба к-то увязалась за мной- я свечку ставлю перед иконой , а она ее хвать за мной и крала-ведьма натуральная.Ну думаю жри жри подавишься ты моей свечкой,.. вот и говорят- когда ставит кто свечу-так стоять надо и ждать ,чтоб никто не упер,дикость .Что то я уже не по теме пишу.И причастие с одной ложки облизывать после сотни ртов,ой, ну ваще ,варварство .и антисанитария.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 24 фев 2011, 01:42

Ежели, кто в Церкви начинает "доставать", то очень способствует - громко, во весь голос, сказать: Не мешайте молиться! Не искушайте!
Эффект - поразителен.... :D
Попробуйте!
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 03:49
Репутация: 0

Сообщение Камма » 24 фев 2011, 14:00

Гуру,отличная идея))) :D попробую :yes:
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх,
Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах...

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 24 фев 2011, 15:52

Проверено в "монастыре", где еще те... "монашки"...
Почерней, чем "мальчик с лопатой"... Зудеть и мешаться любят, но при огласке - улепетывают... :) =-0
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 23:42
Репутация: 0

Сообщение HOUK777 » 19 сен 2011, 01:50

Вот например одна девка танцевала с иконой Николая Чудотворца и её охватил паралич, чем та история закончилась не знаю... Или же дело в энергетике места в целом, т.е. она может быть враждебна для вашей и не факт, что вы вывезете против неё. убейте вы хоть всех в этой церкви, это во первых не решит проблемы, во вторых никак не з[/quote]
Это не Степанова придумала, это общеизвестная история.
А девку отмолили-таки, ожила, в Бога поверила :bye:

добавлено спустя 48 минут:

гришка
разве что приворожить могу да и то здоровье его потом опекаю, что б не дай Бог в постели приступ его не схватил какой нибудь во время секса.
Простите за глупый вопрос: а вы мужчин привораживаете? :razz: :razz: :razz:

Собеседник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Akatava » 19 сен 2011, 02:07

"Не могу зайти в церковь" - не ходи....чище будешь)
В церковь зайти могу, мама попросила как-то, ходила по храмам, ощущения не совсем приятные, но ради мамы готова потерпеть....плюсы тоже есть, для меня, лично.
Крестить пытались в детстве, но всегда что-то мешало, да я и сама не горела желанием, сейчас понимаю, почему не давали креститься и рада этому.
"Знающий людей благоразумен.
Знающий себя просвещен.
Побеждающий людей силен.
Побеждающий самого себя могуществен."
(с)"Дао дэ цзин"

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Степан Фадеев » 30 янв 2012, 20:21

Здравствуйте, думаю по последним строкам, и стилю текста в целом видно - молодой человек перекупался, перестоял на солнышке, или пересмотрел "фентази". Ну а свечки как покупаешь? иконы именные для порч? Боги... напридумывают себе роль, ходят с этой ролью, играют её перед прохожими и перед самим собой, потом настолько вживаются в образ, что сами верят и другим мозги выкручивают. И если бы уж была одержимость такая, что прям кровь из носа, то он бы тут не сидел ин е общался на форуме... Поэтому мой вам совет - хватит играть роль "чорного калдуна Сирафима", бросьте глупости, делом займитесь.

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:27
Репутация: 0

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Зачинщик » 01 фев 2012, 05:01

Будет желание, зайдёте и сделаете. То что вы не можете зайти, причина в вас, а не в церквушке. Вы наверное молоды слишком и впечетлительны. Не стоит опускаться до низкого уровня и верить во всякие бредни, что вас молния ударит возле церкви, или что вам внутри плохо будет. Или в клоунаду под названием экзорцизм. Кровь из носа может быть вследствии давления . Уважаемые белые, захрестианизированные маги,мастера, магистры, целители и тому подобные не стоит нападать на парня. Может в будующем молодой человек покажет себя неплохим колдуном. И кого то из вас ждёт "приятный сюрприз", кто знает. Кстати, рад видеть старых знакомых. Не могу не спросить: Уважаемый Маг Гришка, как ваши дела? Настигли ли вы Короованую? Чем для вас закончилась сия смертельная схватка?
Приумножающий скорбь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение buddist » 20 фев 2012, 21:20

Колдун в церкви никогда не покреститься только бесноватые зайти не могут,сильно порченных тресет люди на службах в обморок падают видел лично много раз,и вообще хороших намоленных церквей осталось единицы

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:27
Репутация: 0

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Зачинщик » 29 фев 2012, 00:47

buddist
Недолго и им.
Приумножающий скорбь.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Ashera » 29 фев 2012, 00:55

Зачинщик
Предупреждение
3.10.1) Пишите максимально подробно и понятно.
3.10.2) Сообщения из одной реплики не приветствуются.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Артур » 29 фев 2012, 01:03

диствительно люди с "энергопоражениями " могут упасть в обморок ,это реакция тела на " чистку " при службе .Есть колдуны и ведьмы которые так же чистят " ауру" в церкви ,на исповедь не ходят а службы стоят .
так думаю .

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Candiman » 02 апр 2012, 00:23

да не бояться некоторые одержимые церкви!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
кстати есть и чернокнижники которые церкви не бояться

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Артур » 02 апр 2012, 00:25

боятся надо не церкви а иницировнных практиков христьянской конфесии которые имеют обыкновение работать вместе 8) над поставленной задачей :smile:
так думаю .

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Степан Фадеев » 02 апр 2012, 17:07

Candiman

А что церкви бояться? Молнией из креста ударит нехорошего человека? Эти предрассудки так прочно укоренились даже в головах некоторых практиков, что действительно обходят церковь пятой дорогой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение lillwitch » 03 апр 2012, 03:02

самое колдовство-то в церкви, ммммм.....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 11:42
Репутация: 0

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Kagura » 16 апр 2012, 18:55

все ясно.простите мне захо телось написать.зачем же делать то что вам нужно там где иго няют ?это плохо.кровь у вас пошла из за тог что бвыбились мыслеформы ну то бишь то что вы там думали -это все о работе вашей там и прочее.выбились аки пробка серная.....типо вас почистило то место то...йхней энергиййй щас будет мат но мы не будем писать это дааааа
от ваших слов даже фонит когда вы написали еще осталось малень
о май пройдет в

все пройдет
Вспугни пчелу - и она превраититься в дракона(с)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение buddist » 01 май 2012, 18:26

зачем церкви бояться ? святого уже не осталось, но все таки храмы сильные парочку но есть все зависит от настоятеля,какой настоятель такой и Храм,почти все бегают за юбками и баблом сила бесовская исскушает ) лично знаю одного который в храм приводит баб бухает с ними потом трахает их.Да сами священно служители любят ходит по ночным клубам все таки они же люди.

в Монастырях муж ананизмом занимаются во всех ,Бабские также)) хорошо практикуется голубезна,похотные бесы там как в раю)))

часто в таких храмах у мужиков встает как не хочу))) кто знает поймет

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Артур » 14 май 2012, 01:06

страсти то какие ?прям содом и гамора - а других примеров нет ? Матронна Московская ,......,?
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 13:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение janzeta » 04 фев 2013, 23:53

Всем доброго времени суток!я - новичок и не знаю,ту да ли я пишу,но у меня вопрос.Я хожу в церковь нечасто-боюсь.Как только зайду в церковь-обязательно будет какое-то несчастье.Почему так?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
P.S.Или вообще в церкви мне счтановится не по себе.Как такое объяснить?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»