Не могу зайти в церковь

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Артур » 23 мар 2015, 00:03

ЕЩЁ раз для тех безграмотных . В церкви у каждого происходит реакция состояния " организма " на "энергии" церкви .То есть тело реагирует на влияние "энергии" Церкви .
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Lady-darkness » 23 мар 2015, 00:06

А высшие силы в принципе не могут меня там бить, потому что я не под их эгрегором.
ВС на то и ВС, что им все равно, под каким вы эгрегором...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение no wish » 23 мар 2015, 15:46

вам Высшие Силы дали понять, что не стоит творить то, что вы там собрались делать, вам даже не проклинать, а поблагодарить их надо, что только по шапке дали и не творить зло с горяча.

Добавлено спустя 13 часов 3 минуты 26 секунд:
Re:
NOMERNOYM писал(а):обрадую,97%тому кому церкви плохо-тому сделанно на смерть или на приворот,
не сог бы в церкви находится по улице проходится,но больше на смерть,но чтоб повампирить чтоб не сразу помирал.

добавлено спустя 2 минуты:

или по прикольней ,когда неправильно обряд сделал и себе на смерть сотворил,тогда если снимешь обратка вернется и к тебе обраьтно,некоторые иконы рубают-зачем рисковать?
согласна :wink: так и есть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение lillwitch » 23 мар 2015, 15:48

no wish
да-да, конечно :smile:
не смешите уж...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Jack » 14 сен 2015, 16:12

то еще смотря какая церковь, бывает так что какой нибудь "человек" (скажем условно) грешки отмолить хочет - шлепает эту церковь и вроде как получается большой красивый храм, а по энергетике - ноль! Ни эгрегора, ни зла, ни добра, "домик для попа" и не более.
:cry:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение box2014 » 15 сен 2015, 14:36

Ну хорошо, все это интересно, почему у меня всегда возникает нелюбовь с уборщицами свечных огарков? Они постоянно мне мешают и как будто лезут !!!!!!!!! А домик для попа- вообще угарная фраза - 5 баллов. :wink:
У меня вообще порча через церковь была сделана, купола на воске отливались, и на кофейной гуще. Даже знаю через какую именно. Прям такие же купола и вылились и телефон церкви той приснился. Знаю кто сделал. Эх, зря они конечно........ 8) Так вот, в подтверждение, что плохо - такида, плохо когда есть церковный подел - 100%. И всякие мороки случаются. чтоб идти туда не хотелось. То типа падре косо смотрит, то еще что-то... Хотя падре то и впрямь косо смотрит, это наверное не глюк :P
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение box2014 » 19 сен 2015, 16:42

elleya.bright
Рассказываю, один падре как-то вообще решил меня яблоками угостить- ну я -то сразу смекнула что не к добру это все, от них все что хош ждать можно :P
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение ATOR » 19 сен 2015, 17:02

То есть все склоняются к тому, что с церквями что-то не то, коль кому-то в них плохо?

А вообще - Мария Египетская тоже не могла зайти в церковь. Совсем. И ничего, святой стала потом. Почитайте житие. )

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 14:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение hwanderer » 17 окт 2015, 14:20

Автор, вы крещены? Зависит в том числе и от отношений с самим ХЭ.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Кирилл The Magus » 17 окт 2015, 14:38

ATOR писал(а):А вообще - Мария Египетская тоже не могла зайти в церковь. Совсем. И ничего, святой стала потом. Почитайте житие. )
А я вот и не знал, очень интересный факт. Почитаю)
hwanderer писал(а): Зависит в том числе и от отношений с самим ХЭ.
Церковь церкви рознь.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 21:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение lkxxxlk » 29 ноя 2015, 21:54

адрес местонахождения церкви не подскажите? вроде ветку просмотрел, а координат не увидел...
общение с бесами...работа с кладбищем...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 19:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение treaty » 16 сен 2016, 12:07

Вобщем в церковь нельза зайти только одержимому, то есть его что то не пускает .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 11:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение vreden » 16 сен 2016, 12:19

что то давненько в церковь меня не пускает)))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Артур » 16 сен 2016, 13:06

у меня есть знакомые которых укачивает в море - есть в автобусе -есть те кто не может находиться в лифте и тд и тп ИМ ТАК ЖЕ КТО ТО МЕШАЕТ ? :grin:
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение lillwitch » 22 окт 2016, 04:38

treaty писал(а):Вобщем в церковь нельза зайти только одержимому, то есть его что то не пускает .
у нас половина народа одержимые)))
но ходят ить как-то))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Sinais » 22 окт 2016, 05:35

у нас половина народа одержимые)))
но ходят ить как-то))
не только ходят, но даже исповедуются и причащаются
и все у них хорошо

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Arinariana » 22 окт 2016, 11:25

Смотря какие одержимые и бесноватые.Не у всех и не всегда гладко проходит,особенно причастие.
Сама видела как одна женщина после причастия стала оседать на пол ,странные звуки издавать и дергаться,до того нормально стояла,была спокойной.Дети бывают жутко верещать начинают когда им пытаються ложку с причастием поднести. Некоторые ,тоже видела, при приближении к причастию просто уходят,не могут,.некоторые потом заболевают и с температурой и т п. А так то много народа с одержимостью, бесноватых,причем сами об этом мало кто из них догадываються.В церковь как правило основная масса таких вообще не ходит.(психбольных исключаем).
а вот колдуны отдельные есть, если захотят, конечно, ради эксперемента, могут хоть всю чашу сьесть и им до лампочки)))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Артур » 22 окт 2016, 12:09

Arinariana именно что бы не было подобных описаний без теоритического обоснования я всегда призывал к обучению в рамках той или иной традиции .
То что Вы описали это реакция тела на составляющее ЭТОГО ТЕЛА энергонаполнение и ...... И когда происходит то или иное энерговоздействие ( в любом храме,..... ) человек так или иначе реагирует в зависимости от "загрязнения"- если упростить понимание .(УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗУЧИТЬСЯ )
так думаю .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Arinariana » 22 окт 2016, 14:32

Артур,тема конечно не в двух словах,но смотря что вы подразумеваете под энергетическим загрязнением в русле данного вопроса.

Например относительно колдующих-то это смотря кто на каком полюсе находиться,есть колдующие и с подселенцем(вобщем отдельный разговор).
Но писано было о простых людях-то если смотреть с точки зрения церкви,то да ,они имеют энергетические загрязнения различной степени тяжести.По церковному-бесноватость и одержимость бесами.Как внедряються- отдельная тема.,долго писать(например порча и т д).
Если с точки зрения той же черной магии( в коем разделе мы и находимся) этих простых людей со стихийной одержимостью просто кушают лярвы, сущи мельче и покрупнее,присоски и т п, внедренные на их ментальном поле в энергооболочку.
Поэтому желательно таким людям избавляться от сего энергетического недуга, т к в итоге они могут в принципе представлять опастность и для себя и для окружающих, а именно- могут иметь неадекватное поведение с резкими сменами настроений,суицидальные наклонности иметь как следствие внедрения деструктивной сущи и повреждения поля,могут иметь развивающиеся тяжелые заболевания, и как один из вариантов- сумашествие,психические отклонения,немотивированную злобу и агрессию к окружающим.. и т п негативные состояния,включая как бы несчастные случаи.
Как избавляться,лечиться- тоже отдельная тема,не в двух словах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Плюшевый медведь » 22 окт 2016, 23:38

Артур писал(а):Arinariana именно что бы не было подобных описаний без теоритического обоснования я всегда призывал к обучению в рамках той или иной традиции
Вполне в рамках определенной традиции описание Arinariana, человек изъясняется нормальным человеческим языком без изысков, за что ему большое спасибо. От умных современных терминов уже не продыхнуть становится - а все только путаницы больше, толку и смысла никакого.

Добавлено спустя 2 минуты:
Arinariana писал(а): а вот колдуны отдельные есть, если захотят, конечно, ради эксперемента, могут хоть всю чашу сьесть и им до лампочки)))
Можно, крылья носа только потом слегка печь будет какое-то количество часов.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»