Не могу зайти в церковь

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Не могу зайти в церковь

Сообщение maledictum » 07 дек 2010, 18:16

Мне надо было в церкви провести некий обряд.Но возникли неожиданые трудности.Церквушку выбрал хорошенькую,там священники бесов из людей изгоняют.Думал чем сильнее место,тем больше шансов на то что у меня получиться задуманое зделать.Ну вот зашол,а меня как будто чемто накрыло,больше 2 минут я там не выдержал.С носа потекла кровь и голова начала раскалываться,было такое ощушение как будто я загораюсь.В данный момент лежу дома и отхожу от шока,досих пор както нехорошо.Что делать?Я это просто так не оставлю.Эти святоши за все заплатят.(В другие церкви могу зайти,а с этой ерунда какаято).
...На прощянье проклинаю народ,пусть каждый третий в этом храме умрет....и обретет новую жизнь.........не на земле,а в аду молись.....
Они умирают на рассвете, чтобы воскреснуть в сумерках…

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 07 дек 2010, 18:27

maledictum
как вариант, вернутся и сгореть.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение maledictum » 07 дек 2010, 18:31

как вариант, вернутся и сгореть.
Не смешно.....православный вы наш.
Они умирают на рассвете, чтобы воскреснуть в сумерках…

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 07 дек 2010, 18:32

maledictum
не горячитесь, а то и правда не дай Бог чего случится.
...На прощянье проклинаю народ,пусть каждый третий в этом храме умрет....и обретет новую жизнь.........не на земле,а в аду молись.....
как ребёнок себя тоже вести не надо, я думал вы старше и мудрее.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение maledictum » 07 дек 2010, 18:34

не горячитесь, а то и правда не дай Бог чего случится.
Вы еще верите в бога?-тогда мы идем к вам....)))))
Цитата:
...На прощянье проклинаю народ,пусть каждый третий в этом храме умрет....и обретет новую жизнь.........не на земле,а в аду молись.....
Это так,погарячился малеха,но не прощять же им.
Они умирают на рассвете, чтобы воскреснуть в сумерках…

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 07 дек 2010, 18:43

maledictum
Сама церковь не причём имхо, лупят либо высшие силы, это может быть если вы святых каких то хулили, есть на всю Россию известные случаи. Вот например одна девка танцевала с иконой Николая Чудотворца и её охватил паралич, чем та история закончилась не знаю... Или же дело в энергетике места в целом, т.е. она может быть враждебна для вашей и не факт, что вы вывезете против неё. убейте вы хоть всех в этой церкви, это во первых не решит проблемы, во вторых никак не затронет те силы которые на вас повлияли.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Сообщение elp » 07 дек 2010, 19:00

maledictum писал(а): Вы еще верите в бога?-тогда мы идем к вам....)))))
Это так,погарячился малеха,но не прощять же им.
Так ужеш ходил, не понравилось.
А по поводу проклятий...... сходи на отчитку в этот Храм, там такие проклятья слышатся, что твоё в общем хоре потеряется.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 07 дек 2010, 19:10

elp
:love:
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение maledictum » 07 дек 2010, 19:12

Вот например одна девка танцевала с иконой Николая Чудотворца и её охватил паралич
Степановой побольше читайте......)))
На счет церкви меня предупреждали,но я не послушал.Ходят слухи что там несколько камней с какогото святого ерусалимского места.
Они умирают на рассвете, чтобы воскреснуть в сумерках…

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение _Вячеслав_ » 07 дек 2010, 19:22

Прикольно :) :) :)
Изображение

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 07 дек 2010, 19:30

maledictum
Не поверите, не читал её не разу. Я вообще 3 месяца от силы интересуюсь магией. До этого никогда не интересовался, ну не считая детства и кое каких детских косяков.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение гришка » 07 дек 2010, 19:31

maledictum писал(а):Мне надо было в церкви провести некий обряд.Но возникли неожиданые трудности.Церквушку выбрал хорошенькую,там священники бесов из людей изгоняют.Думал чем сильнее место,тем больше шансов на то что у меня получиться задуманое зделать.Ну вот зашол,а меня как будто чемто накрыло,больше 2 минут я там не выдержал.С носа потекла кровь и голова начала раскалываться,было такое ощушение как будто я загораюсь.В данный момент лежу дома и отхожу от шока,досих пор както нехорошо.Что делать?Я это просто так не оставлю.Эти святоши за все заплатят.(В другие церкви могу зайти,а с этой ерунда какаято).
...На прощянье проклинаю народ,пусть каждый третий в этом храме умрет....и обретет новую жизнь.........не на земле,а в аду молись.....
Вобщем там могли быть мощи какие то, или же вы стали одержимым скорей всего. Вобщем в церковь нельза зайти только одержимому, то есть его что то не пускает, может те церкви неправильные а в ту черт побоялся с вами заходить, зря вы людей прокляли. С другой стороны если вы получили такой удар то вам проклинать тех людей нельзя потому что тот кому помогает такая сила может отделать скорей всего такие дела или перебить их. вобщем я не смотря на то что длительное время занимаюсь магической деятельностью не встречал подобного, не сомотря даже на то что ходил к мощам поцеловеть когда то когда изучал знахарство. Вобщем трудновато мне было но сам справился с тем что внутри теперь оно мне служит, я так думаю. У нас есть тут поп что отделывает всякие дела но я свободно к нему в церковь раньше заходил и без никаких проблемм хотя не заказывал ничего плохого. То может быть экстрасенсорное нападение и тот сенситив даже мог не быть поблизости но вам просто мог сделать и поскольку сильная церковь то ему стало плохо и он понял что ему мешает жить и сделал что бы вы вышли из церкви. В таком случае лучше терпеть если хочеться жить. Вам лучше отделать то проклятие - бесполезная смерть никому еще удачи не приносила. Тем более процентов 90 что никто из те попов вам не делал - попы не ставят защит на церковь от чернокнижников и не занимаються чтением мыслей потому что это грех (если они правильные попы). Более того - попы не могли узнать что вы думаете и что собрались делать разве что вас кто то сдал. но таких быстрых способов очень мало и очень мало людей могут привести к таким плачевным результатам.

вобщем первое если вы захотете снять то проклятие то в первую очередь удалите его из поста потом найти с помощью поисковика по такой теме "магия -6 Натальи Степановой скачать бесплатно" (там будет ознакомительная версия книиги той с которой можно спиать нужный заговор правда придется попотеть над тетрадкой)в ней на странице где то 388 с лишним должен быть заговор на снятие случайного заклятья так вот читать заговор нужно не "..прими все мои заклятья, призоры лихие разговоры, посулы угрозы..." и т.д а лишь "..прими то мое проклятье что я сказал на тех попов, монашек, служителей церковных что служат в такой то и такой церкви..."
вобщем я отсканирую попозже если получиться и потом попытаюсь разместить его на сайте
И это пройдет

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 07 дек 2010, 20:28

Мне надо было в церкви провести некий обряд.Но возникли неожиданые трудности.
Это только начало...

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Necromancer2091 » 07 дек 2010, 21:42

а вы где живете? возможно в этой церкви есть пара "ценных" книг для нас. если так, то они церкви не нужны))
Смерть предоставит свободу пути!
Маг не обязан к мертвым идти!
Сам для себя ты дорогу найди!

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 17:22
Репутация: 0

Сообщение альбос » 07 дек 2010, 22:02

maledictum
опишите пожалуйста место, на котором стоит эта церковь и если можно, то укажите город и название церкви, вполне возможно что я смогу ответить на ваш вопрос.
Жизнь ничто по сравнению со смертью, смерть ничто по
сравнению с вечностью, вечность это ты сам! Для того
чтоб жить ты должен понять себя!

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение maledictum » 07 дек 2010, 22:10

Владимирский собор(Киев)
Они умирают на рассвете, чтобы воскреснуть в сумерках…

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 08 дек 2010, 11:03

:) НАшли место куда сунуться,под этим собором такие энергии текут,Сила и Мощь,свет из-под земли идёт...Для своих обрядов что-то попроще выбирайте,где святоши в грехах погрязли,деньгах и т.д.

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 17:22
Репутация: 0

Сообщение альбос » 08 дек 2010, 13:01

maledictum
меленький совет совет: не ходите больше туда, там сильная энергия, и много всего потустороннего.
Жизнь ничто по сравнению со смертью, смерть ничто по
сравнению с вечностью, вечность это ты сам! Для того
чтоб жить ты должен понять себя!

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение maledictum » 08 дек 2010, 13:39

еленький совет совет: не ходите больше туда, там сильная энергия
Спасибо за совет.Я это уже испытал на себе.На ошибках учаться.
Они умирают на рассвете, чтобы воскреснуть в сумерках…

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение Енифер » 08 дек 2010, 21:29

maledictum
Вот у вас написано что вы маг. А разве маг не ходит там где пожелает сам?
То что вы описали следствие одержимости. Возможно работаете с бесами или есть договора.
Но мне кажется что после такого нужно задуматься не о том как отомстить, а о том как от паразитов избавится.
Последний раз редактировалось Енифер 09 дек 2010, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»