Перевернутые свечи за здравие

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Shugenja » 23 ноя 2010, 09:29

Siaretta, карты раскиньте. Ну и сами задумайтесь, ушла злоба-обида или нет.

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 23 ноя 2010, 10:00

В этом нет никакого смысла. По всему видно, Вы искренне не простили, значит расправляться с врагами надо по-другому. Но помните об обратке, делайте отвод и защиту.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 23 ноя 2010, 10:09

Я напишу так. Если у Вас плотная связь с ХЭ, с церковью, достаточно будет помолиться искренне и поставить свечки за своих врагов(не перевернутые), можно еще заказать сорокоуст за здравие. Это в случае если Вам реально вредит человек, находящийся в Эгрегоре церкви.
Если речь идет о церковном колдовстве, с перевернутыми или заупокойными свечами, то в этом случае для расправы с врагами подходит - сорокоуст или годовая за упокой(уменьшает связь человека с АХ), перевернутые или надломанные свечи, отпевание в трех и более церквях. Но новичку от магии я такого не посоветую, на самом деле можно "отгрести" по полной.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:33
Репутация: 0

Сообщение Юзо » 23 ноя 2010, 13:11

Samhain писал(а):а не надеяться на боженьку, который может накажет, а может и нет.
Под словом "боженька" я имею в виду, конечно же, ХЭ.

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 23 ноя 2010, 16:55

Юзо писал(а):Под словом "боженька" я имею в виду, конечно же, ХЭ.
т.е. читать так: "А ХЭ всё видит...накажеть вражину сам"
Все равно НЕ стоит надеяться на справедливость в Вашем понимании. Ибо она - наша с вами справедливость - может не совпасть с планами ХЭ.
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 06 фев 2011, 03:44

yaga
Перворачиваете свечу фителём вниз,и поджигаете с другого конца. Это и есть перевёрнутая свеча.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 11 фев 2011, 12:06

Если не по теме-поправьте пожалуйста.
Была свидетелем в Соборе-вошла женщина и идя по часовой стрелке по кругу в Храме, у всех икон, и там где за упокой ставят, короче везде по ходу , одним выдохом задувала сколько могла свечей, при этом останавливалась и что-то шептала. Кто-то знает-что это означает, явно не просто так.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:23
Репутация: 0

Сообщение warlock » 11 фев 2011, 12:29

Мое мнение как практика не совпадет с мнением всех остальных,можете сразу кидаться тапочками. но:церковная свеча она и в африке церковная, освященная. над ней прочитаны определенные молитвы. поэтому она остается освященной, как ее ни крути. для черных обрядов лучше использовать восковые НЕОСВЯЩЕННЫЕ свечи. ИМХО. я их беру в оптовом магазине для попов. и еще- попробуйте, например,"перевернуть" святую воду)))) и подумайте.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 11 фев 2011, 15:15

Святую воду можно тоже хулить.
Ловите тапочек..)

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 11 фев 2011, 17:08

warlock
Тут речь идёт об элементе хуления освящённых вещей,тех же свечек.
Да и вообще речь,шла,не о том,что лучше,а что вообще за зверь такой "свеча церковная перевёрнутая",если в обряде указана именно такая,то уже без вариантов.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение gojograss » 11 фев 2011, 17:27

warlock писал(а):Мое мнение как практика не совпадет с мнением всех остальных,можете сразу кидаться тапочками. но:церковная свеча она и в африке церковная, освященная. над ней прочитаны определенные молитвы. поэтому она остается освященной, как ее ни крути. для черных обрядов лучше использовать восковые НЕОСВЯЩЕННЫЕ свечи. ИМХО. я их беру в оптовом магазине для попов. и еще- попробуйте, например,"перевернуть" святую воду)))) и подумайте.
ДЕЛО НЕ ПРОСТО В ТОМ, ЧТО Б СВЕЧУ ЗАЖЕЧЬ, НО И В ТОМ, ЧТОБ ХРИСТА ХУЛИТЬ ПЕРЕВЕРНУТОЙ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧЕЙ, В УГОДУ ТЕМ, К КОМУ ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ В ЧМ , ПО ЭТОМУ И БЕРУТСЯ ИМЕННО ОСВЕЩЕННЫЕ СВЕЧИ, ЕСЛИ В РИТУАЛЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ КОНКРЕТНО ЧЕРНОЙ СВЕЧИ. ДЛЯ ТОГО ЖЕ, МНОГИЕ ПЛЮЮТ НА СВЕЧУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЕРЕВЕРНУТЬ.
КАК ЖЕ ПО ВАШЕМУ ДЕЛАЮТСЯ ПОРЧИ НА ИКОНЫ СКАЖЕМ, ВСТАЮТ НА НИХ НОГАМИ, БЬЮТ ОБ ПОЛ И Т Д, ОНИ ЖЕ ТОЖЕ ОСВЯЩЕНЫЕ??? :priest:
ВОТ И СВЕЧИ ОСВЯЩЕННЫЕ ИЗ ТОЙ ЖЕ ОПЕРЫ, А УЖ В МАНСУРОВСКИХ РАБОТАХ- ТЕМ БОЛЕЕ 8)

ВОТ ВАМ ТАПОК НОМЕР 2 :bye:
Бесплатные диагностики, и прочая благотворительность-
исключительно по 32-м числам каждого месяца!!!

Изображение

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза,
обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 11 фев 2011, 18:08

Полетели сапоги. :)

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 11 фев 2011, 18:25

Я беру в церкви свечи, стою с ними службу - а затем в обряде их переворачиваю. Работает все на УРА!
Я ушла с данного форума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 11 фев 2011, 18:44

gojograss писал(а):
warlock писал(а):Мое мнение как практика не совпадет с мнением всех остальных,можете сразу кидаться тапочками. но:церковная свеча она и в африке церковная, освященная. над ней прочитаны определенные молитвы. поэтому она остается освященной, как ее ни крути. для черных обрядов лучше использовать восковые НЕОСВЯЩЕННЫЕ свечи. ИМХО. я их беру в оптовом магазине для попов. и еще- попробуйте, например,"перевернуть" святую воду)))) и подумайте.
ДЕЛО НЕ ПРОСТО В ТОМ, ЧТО Б СВЕЧУ ЗАЖЕЧЬ, НО И В ТОМ, ЧТОБ ХРИСТА ХУЛИТЬ ПЕРЕВЕРНУТОЙ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧЕЙ, В УГОДУ ТЕМ, К КОМУ ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ В ЧМ , ПО ЭТОМУ И БЕРУТСЯ ИМЕННО ОСВЕЩЕННЫЕ СВЕЧИ, ЕСЛИ В РИТУАЛЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ КОНКРЕТНО ЧЕРНОЙ СВЕЧИ. ДЛЯ ТОГО ЖЕ, МНОГИЕ ПЛЮЮТ НА СВЕЧУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЕРЕВЕРНУТЬ.
КАК ЖЕ ПО ВАШЕМУ ДЕЛАЮТСЯ ПОРЧИ НА ИКОНЫ СКАЖЕМ, ВСТАЮТ НА НИХ НОГАМИ, БЬЮТ ОБ ПОЛ И Т Д, ОНИ ЖЕ ТОЖЕ ОСВЯЩЕНЫЕ??? :priest:
ВОТ И СВЕЧИ ОСВЯЩЕННЫЕ ИЗ ТОЙ ЖЕ ОПЕРЫ, А УЖ В МАНСУРОВСКИХ РАБОТАХ- ТЕМ БОЛЕЕ 8)

ВОТ ВАМ ТАПОК НОМЕР 2 :bye:
В корне не согласна . Ставя свечи таким образом Вы просите "особого " внимания Высшего разума к своей проблеме и это уже дело Высших решать исполнить это или нет. 8) А да и еще исправьте текст на малый шрифт , эмоции в тексте и так присутствуют , а вот горчичник заработаете от модераторов :) вот вам и туфля :yes:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:23
Репутация: 0

Сообщение warlock » 11 фев 2011, 22:38

теоретизировать не стану. НО:для тех же мансуровских работ все же лучше свечи неосвященные. а когда делаются призывы чертей в комнате с иконами, те просто тупо не приходят- не могут. даже если иконы перевернуть, хе-хе... также и с освященными свечами- возможно, работать-то с ними можно. и ритуал сработает. но без них он же сработает лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 11 фев 2011, 22:53

warlock писал(а):теоретизировать не стану. НО:для тех же мансуровских работ все же лучше свечи неосвященные. а когда делаются призывы чертей в комнате с иконами, те просто тупо не приходят- не могут. даже если иконы перевернуть, хе-хе... также и с освященными свечами- возможно, работать-то с ними можно. и ритуал сработает. но без них он же сработает лучше.
Я не практикую мансуровские, есть свои проверенные. А когда делаешь по черному , то советую икону ложить образом вниз и накрывать рушником, да и зеркала стоит закрывать :)
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение gojograss » 11 фев 2011, 23:12

:dont_know: уважаемые маги, по мансуру работаю давно, и высказала свою точку зрения исходя из своих практик :wizard:
ее и придерживаюсь :kiss:
каждый работает по своему, всем вам желаю от души удачной работы и желаемых результатов :kiss: :kiss: :kiss:

добавлено спустя 5 минут:
АНДРОГИН писал(а): А когда делаешь по черному , то советую икону ложить образом вниз и накрывать рушником, да и зеркала стоит закрывать
согласна полностью :love:

АНДРОГИН писал(а): А да и еще исправьте текст на малый шрифт , эмоции в тексте и так присутствуют , а вот горчичник заработаете от модераторов

исправлять слишком много, лучше я сама в этом плане исправлюсь и буду писать мелким шрифтом, надеюсь на снисхождение уважаемых модераторов :sorry:

а за замечание и подсказку благодарю :kiss: :kiss: :kiss:
действительно гадкая привычка :mail: :barrier:
Бесплатные диагностики, и прочая благотворительность-
исключительно по 32-м числам каждого месяца!!!

Изображение

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза,
обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 18:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Перевернутые свечи за здравие

Сообщение Aleksa_Turner13 » 12 апр 2013, 15:36

Расскажите кто нибудь а что такое перевёрнутые свечи? ( я не занимаюсь магией)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Перевернутые свечи за здравие

Сообщение Avanda » 12 апр 2013, 15:40

Aleksa_Turner13
свечи, которые подожгли с "попки"
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 18:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Перевернутые свечи за здравие

Сообщение Aleksa_Turner13 » 12 апр 2013, 15:43

Avanda писал(а):Aleksa_Turner13
свечи, которые подожгли с "попки"

Спасибо) Так и думала) но решила убедиться))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»