Святая вода и отче наш наоборот

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7076
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 авг 2010, 16:48

Ottava писал(а):Лучше наговаривать на простую чистую воду из стоячего водоема, предварительно набрав воду в посуду(материал - природный)
видимо я не так поняла ваше "наговаривать" в теме про Отче Наш, вы не уточнили и получилось непонимание между нами.
Ottava писал(а):Какие силы активируются при ее прочтении в каждой из вариаций?
При прочтении Отче Наш наоборот- активируется сила дурости (можно ли за нее получить в данном контексте- я не знаю, но если учесть,что автор крещен- то вполне возможно)
Ottava
можно попросить вас написать каким стихиям какие дары? очень интересно! у меня на этом месте в знаниях пробел, так как пока не работала со стихиями :flowers:

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 01 авг 2010, 16:56

Ottava писал(а):
Какие силы активируются при ее прочтении в каждой из вариаций?

если есть вера, призовете ангела хранителя, данного при крещении, и если достойны, дарует вам свое благословение. если задом наперед, идет при обрядах раскрещивания перед самим ритуалом, в чернокнижьи.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:25
Репутация: 0

Сообщение Ottava » 01 авг 2010, 17:03

При прочтении Отче Наш наоборот- активируется сила дурости
Сила "дурости" активизируется также если в течение нескольких минут хулить Иисуса Христа самыми последними словами, попробуйте.
С помощью того, что породили люди своими устремлениями за время существования мира работать, разумеется, можно, тем не менее гораздо добиваться результата с помощью того, что уже было дано с самого начала, вне зависимости от религиозных/антирелигиозных эгрегоров и сил, ставших им причастных.
можно попросить вас написать каким стихиям какие дары?
Хорошо, я скажу. При проведении ритуала, который я описал ОБЯЗАТЕЛЬНО несколько капель своей крови добавить в посуду, это и будет являться даром духам воды.
так как пока не работала со стихиями
Я бы не советовал начинать вам работу со стихиями с наведения порчи, другое дело что автор поднял вопрос, касающийся воды, вот я и посоветовал.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7076
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 авг 2010, 17:08

Ottava
я вообще не занимаюсь наведением порчи (мне это ни к чему абсолютно) и силу дурости активировать мне тоже не надо :) а про дары стихиям я имела в виду есть ли что-то определенно? как в черной магии монеты /мясо/водка или в белой- молебен и милостыня.

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Prosatanus » 07 авг 2010, 14:48

olya_ya писал(а):
Ottava писал(а):Лучше наговаривать на простую чистую воду из стоячего водоема, предварительно набрав воду в посуду(материал - природный)
видимо я не так поняла ваше "наговаривать" в теме про Отче Наш, вы не уточнили и получилось непонимание между нами.
Ottava писал(а):Какие силы активируются при ее прочтении в каждой из вариаций?
При прочтении Отче Наш наоборот- активируется сила дурости (можно ли за нее получить в данном контексте- я не знаю, но если учесть,что автор крещен- то вполне возможно)
Ottava
можно попросить вас написать каким стихиям какие дары? очень интересно! у меня на этом месте в знаниях пробел, так как пока не работала со стихиями :flowers:
При богохульстве, подобно Нима Оговакул то сан ивабзи он и т. д.(Отче наоборот), активизируются дьявол и демоны. Папюс приводит пример, как из молока с помощью Отче наоборот можно простоквашу сделать.
У Папюса есть и другой вариант работы с демонами-Отче читать до слов: Но избави нас... Вместо этого читаете Людеа Дюдеи Людео-не менее жёсткое богохульство, черти и демоны будут Вами довольны. :wink:

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 07 авг 2010, 15:28

Prosatanus писал(а):
olya_ya писал(а):
Ottava писал(а):Лучше наговаривать на простую чистую воду из стоячего водоема, предварительно набрав воду в посуду(материал - природный)
видимо я не так поняла ваше "наговаривать" в теме про Отче Наш, вы не уточнили и получилось непонимание между нами.
Ottava писал(а):Какие силы активируются при ее прочтении в каждой из вариаций?
При прочтении Отче Наш наоборот- активируется сила дурости (можно ли за нее получить в данном контексте- я не знаю, но если учесть,что автор крещен- то вполне возможно)
Ottava
можно попросить вас написать каким стихиям какие дары? очень интересно! у меня на этом месте в знаниях пробел, так как пока не работала со стихиями :flowers:
При богохульстве, подобно Нима Оговакул то сан ивабзи он и т. д.(Отче наоборот), активизируются дьявол и демоны. Папюс приводит пример, как из молока с помощью Отче наоборот можно простоквашу сделать.
У Папюса есть и другой вариант работы с демонами-Отче читать до слов: Но избави нас... Вместо этого читаете Людеа Дюдеи Людео-не менее жёсткое богохульство, черти и демоны будут Вами довольны. :wink:

крест под ноги, ломание креста, оплевание икон и всего святого более лучшая потеха для бесов чем прочтение молитв. и активации при чтении не наблюдается. это лишь забава бесам.

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Prosatanus » 07 авг 2010, 16:02

Neddi писал(а):
Ottava писал(а):
Какие силы активируются при ее прочтении в каждой из вариаций?

если есть вера, призовете ангела хранителя, данного при крещении, и если достойны, дарует вам свое благословение. если задом наперед, идет при обрядах раскрещивания перед самим ритуалом, в чернокнижьи.
Ты решила тут со мной поспорить? :flowers:

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 07 авг 2010, 18:02

Prosatanus
я не любитель спорить. если присмотреться-это лишь коментарий, что имеет большую силу взаимодействия.

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Prosatanus » 07 авг 2010, 23:01

Neddi писал(а):Prosatanus
я не любитель спорить. если присмотреться-это лишь коментарий, что имеет большую силу взаимодействия.
Хорошо. Понятно. Прости. Просто думал, что в споре рождается истина?
Как ты думаешь на сей счёт? :love:

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 07 авг 2010, 23:16

Prosatanus писал(а):
Neddi писал(а):Prosatanus
я не любитель спорить. если присмотреться-это лишь коментарий, что имеет большую силу взаимодействия.
Хорошо. Понятно. Прости. Просто думал, что в споре рождается истина?
Как ты думаешь на сей счёт? :love:
Ты хочешь со мной поспорить? Что больше их позабавит? 8)

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Prosatanus » 07 авг 2010, 23:24

Neddi писал(а):
Prosatanus писал(а):
Neddi писал(а):Prosatanus
я не любитель спорить. если присмотреться-это лишь коментарий, что имеет большую силу взаимодействия.
Хорошо. Понятно. Прости. Просто думал, что в споре рождается истина?
Как ты думаешь на сей счёт? :love:
Ты хочешь со мной поспорить? Что больше их позабавит? 8)
Нет. Прости. Я беру свои слова обратно. Я тебе написал на мыло. Прочти.
Зачем выносить ссор из избы? Я согласен с тобой-это не нужно. :Secret:

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 08 авг 2010, 19:28

olya_ya писал(а):Отче наш - это сильная и светлая молитва. Вы ее хоть как читайте, хоть задом наперед, хоть через слово- порчу через нее невозможно навести.
как же вы наивны))
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7076
Пол:

Сообщение olya_ya » 08 авг 2010, 19:41

stiks
возможно )))) я соглашусь, что бесов этим потешить можно, а вот нанести реальный вред, в виде порчи, например, разве что в комплексе... у вас, stiks видимо знаний в этом вопросе больше
:) :flowers:
и всё же мне любопытно... просветите немного )

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Prosatanus » 08 авг 2010, 22:11

olya_ya писал(а):stiks
возможно )))) я соглашусь, что бесов этим потешить можно, а вот нанести реальный вред, в виде порчи, например, разве что в комплексе... у вас, stiks видимо знаний в этом вопросе больше
:) :flowers:
и всё же мне любопытно... просветите немного )
Да, пусть Стикс нас всех просветит. Мне тоже нравится это богохульство. :Secret:

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Рустам Бегалиев » 28 июн 2012, 18:12

olya_ya писал(а):Отче наш - это сильная и светлая молитва. Вы ее хоть как читайте, хоть задом наперед, хоть через слово- порчу через нее невозможно навести.
Тут вы не правы. В колдовстве молитвы, читаемые наоборот, способны сотворить очень сильный вред, если делать это умело. Той же Господней молитвой, если ее прочитать с конца в начало, можно отнять у женщины или у коровы молоко, лишить человека здоровья (если прибавлять при чтении после каждого слова слово "не"). Если, придя на место закладки нового дома, прочитать там наоборот молитву на закладку нового дома, то в доме будут происходить страшные и ужасные вещи. Если мертвую птицу обрядить в одежды врага и похоронить ее с чтением одной "перевернутой" молитвы (не буду говорить, какой), человек живет от 40 дней до полугода. Если в определенное время на старый безымянный могильный крест повязать завязки с покойника, переплетенные косицей вместе с вещью врага, то враг не проживет и 3-х месяцев. При плетении определенное число раз читают "Отче наш" один раз правильно, но после каждого упоминания божьих имен сплевывать, один раз наоборот по словам и третий раз наоборот по буквам. И так далее. Все эти способы действуют очень сильно и в короткое время. Опять же, если соблюдать правила. И примеров таких порч и проклятий могу привести множество, и без всяких заклинаний и заговоров, а только с произнесением перевернутых молитв. Кто делал, тот видел и знает. Наверняка кто-то тоже может сказать, что пробовал подобное. А все потому, что это молитва сильная, созидательная, и потому перевернутая тоже становится сильной, но несет уже в себе разрушение.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Святая вода и отче наш наоборот

Сообщение серый 1977 » 20 мар 2014, 14:01

:smile: вроде отче наш задом на перед читают сатанисты 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Святая вода и отче наш наоборот

Сообщение lillwitch » 25 мар 2014, 01:13

серый 1977
это они вам сами сообщили? :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Святая вода и отче наш наоборот

Сообщение TikiRapaNui » 10 апр 2014, 01:46

Святая вода - ни пользы, ни вреда. Штота на уровне Чумака, заряжайте воду, крЭмы... и тазики.
Тем более, на мусульман и иудеев, к примеру, христианская святая вода не действует никак. И вообще не действует, если у человека нет способностей к магии, по роду или своих собственных.
За рубку икон, рвание Библий и прочего - христианский эгрегор может кармически дать по башке, но не более.
Иконы - это всего лишь картинки, а целительные и другие свойства им приписывают люди, чаще всего, для очистки совести.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Святая вода и отче наш наоборот

Сообщение Malva666 » 11 июл 2014, 23:33

Иконы - окна в божий ммр, через каждую такую иконы могут смотрить из рая за нами. Рарубил - окно разбил. Похулил - в ад открыл.
Библия - кнга где упоминаются священные имена, отчего тоже становится свяенной.
Святая вода хороша во многих ритуалах.
Очень много вещей скществует объектвно, без человееского сознания и даже вопреки ему.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Святая вода и отче наш наоборот

Сообщение Рустам Бегалиев » 12 июл 2014, 06:38

серый 1977 писал(а)::smile: вроде отче наш задом на перед читают сатанисты 8)
:shock: Не утрируйте. Если брать Ваш ответ за основу, тогда и православные молитвы произносят только священники...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
TikiRapaNui писал(а):Святая вода - ни пользы, ни вреда.
<...>
Иконы - это всего лишь картинки, а целительные и другие свойства им приписывают люди, чаще всего, для очистки совести.
Вы просто не сталкивались с подобным.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»