Святая вода и отче наш наоборот

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 23:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Святая вода и отче наш наоборот

Сообщение неформал » 01 авг 2010, 02:41

Меня всегда интересовал вопрос,а что будет если на священную воду отче наш "наоборот" прочитать и дать ее комута выпить?Или чтото другое с ней замутить,например: в деревне в колодец вылеть или под порог комуто подлить.Я так думаю получиться легенькая порча а вы как думаете?
СрЕдИ уБлЮдКоВ шОл АрТиСт,В кОжАнОм ПлАщЕ, мЕрТвЫй АнАрХиСт…………………….

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 01 авг 2010, 07:46

Отче наш читают задом наперед как простейшая хула. От подливаний святой воды вряд ли что-то будет. Лучше уж воду с обмыва покойника возьмите, да обмойте ручку двери врага с заговором тринадцатикратным (можно составить и самому).
Практикующий колдун из Челябинска

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 23:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение неформал » 01 авг 2010, 10:35

Ну и для хулы хорошо сойдет
СрЕдИ уБлЮдКоВ шОл АрТиСт,В кОжАнОм ПлАщЕ, мЕрТвЫй АнАрХиСт…………………….

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 01 авг 2010, 10:59

Отче наш иногда читают в определенных обрядах. Как хула - слабовато. Вот разрубить икону на перекрестке, это крепкая хула, Бесам угодная.
Практикующий колдун из Челябинска

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 23:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение неформал » 01 авг 2010, 11:04

Я вот слышал истории что когда люди на икону плевали то у них рак губы появлялся.Как от этого уберечься и дальше гнать хулу на бога?
СрЕдИ уБлЮдКоВ шОл АрТиСт,В кОжАнОм ПлАщЕ, мЕрТвЫй АнАрХиСт…………………….

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 01 авг 2010, 11:14

Ну если человек христианин и плюет на икону, то запросто. А колдун раскрещение прошел и посвящение родовое. У него скорее проблемы начнутся если он не будет хулить иконы и люд портить.
Практикующий колдун из Челябинска

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 23:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение неформал » 01 авг 2010, 11:18

Жаль что меня в детстве крестили,так тоже поглумился бы над иконами.Зло сильней меня и я уже немогу противостоять ему.
p.s Иуда здал христа за N-нное количество серебреников,я бы и за 1 продал
СрЕдИ уБлЮдКоВ шОл АрТиСт,В кОжАнОм ПлАщЕ, мЕрТвЫй АнАрХиСт…………………….

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7076
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 авг 2010, 15:19

неформал
а, вы все еще думаете, что вы - демон? :) наоборот прочитаете- ничего не будет, а если и будет, то только вам. куда то выльете- тоже в пустую.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:25
Репутация: 0

Сообщение Ottava » 01 авг 2010, 16:01

Лучше уж воду с обмыва покойника возьмите,
Автор, я бы не советовал вам этого делать, на воду с покойника всегда желающих много, а ссорится с местными колдунами и ведьмами вам не стоит ;)
на священную воду
Лучше наговаривать на простую чистую воду из стоячего водоема, предварительно набрав воду в посуду(материал - природный), после ждать пока вода гнить начнет, если с вашим врагом ничего происходить не будет - закопать посуду на одноименной могиле на кладбище ночью в час сатурна. Детали этого ритуала вам придется доработать самостоятельно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7076
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 авг 2010, 16:03

Ottava писал(а):Лучше наговаривать на простую чистую воду из стоячего водоема, предварительно набрав воду в посуду(материал - природный), после ждать пока вода гнить начнет, если с вашим врагом ничего происходить не будет - закопать посуду на одноименной могиле на кладбище ночью в час сатурна. Детали этого ритуала вам придется доработать самостоятельно.
мне кажется толк от такой воды будет если ей потом напоить :) порча на здоровье :) причем естественная :lol: чем больше вода протухнет- тем лучше результат
Последний раз редактировалось olya_ya 01 авг 2010, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 01 авг 2010, 16:07

неформал писал(а):Жаль что меня в детстве крестили,так тоже поглумился бы над иконами.Зло сильней меня и я уже немогу противостоять ему.
p.s Иуда здал христа за N-нное количество серебреников,я бы и за 1 продал
зло сильнее вас? что мешает отречься от христа? и что что крестили? это ничего не значит, если нет веры!!!!!!!!!!
Да и как бы не забывается о бумеранге, зло, причиненное за просто так-ради прикола, может аукнуться новичку. будьте разумны.
да и есть куча ритуалов посвящения и отречения.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 01 авг 2010, 16:15

ох, когда же эта жара закончится? Совсем у народа мозги поплыли...
Если Вам не нравится мой ник,скажите мне об этом! И я скажу, в каком направлении Вам идти со своим мнением...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:25
Репутация: 0

Сообщение Ottava » 01 авг 2010, 16:20

мне кажется толк от такой воды будет если ей потом напоить
Когда кажется крестится надо.
У тех кто имеет представление о работе со стихией -вода, мой пример не вызовет никакого сомнения.

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 01 авг 2010, 16:22

отче наш наоборот читается как хула в чернокнижье перед обрядами. святая вода, кхе, ну жажду утолите, на более не прокатит. порчей и не пахнет

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:25
Репутация: 0

Сообщение Ottava » 01 авг 2010, 16:25

толк как утоление жажды вас устроит?
Смысла нет, когда можно получить намного лучший эффект.

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 01 авг 2010, 16:29

Ottava писал(а):
толк как утоление жажды вас устроит?
Смысла нет, когда можно получить намного лучший эффект.
вполне возможно, не спорю))) НО с определенными навыками работы с водой, а в данном случае, не думаю, что автор темы имеет эти навыки.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:25
Репутация: 0

Сообщение Ottava » 01 авг 2010, 16:31

автор темы имеет эти навыки.
Именно поэтому доработку деталей я оставил на его усмотрение, присоветовав ему общий порядок действий.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7076
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 авг 2010, 16:34

Отче наш - это сильная и светлая молитва. Вы ее хоть как читайте, хоть задом наперед, хоть через слово- порчу через нее невозможно навести. Тоже самое если заговор на порчу прочитать наоборот и думать, что он удачу принесет :dont_know: Отче наш наоборот максимум использую некоторые при посвящении в ведьм и т.п. и то только в комплексе. (насколько это "посвящение" действенно- не знаю, на форуме не раз обсуждалась тема "посвящений" и мнения были противоположные). А что касается вашей работы со стихиями, уважаемая Ottava, тут уже главную роль играет как раз не Отче Наш, а заряд воды отрицательной энергетикой (можно даже выразится- программой)

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 01 авг 2010, 16:40

Ottava писал(а):
автор темы имеет эти навыки.
Именно поэтому доработку деталей я оставил на его усмотрение, присоветовав ему общий порядок действий.
извиняюсь опечаталась: НЕ имеет

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:25
Репутация: 0

Сообщение Ottava » 01 авг 2010, 16:41

тут уже главную роль играет как раз не Отче Наш,
Позвольте, какой отче наш? Автор создал тему, я выделил из его темы ряд слов, сделав на них упор, я в общих чертах дал ему рекомендации к действию. Отче наш я не упоминал и считаю, что его лучше заменить.
заряд воды отрицательной энергетикой (можно даже выразится- программой)
Заряд воды сделают духи водной стихии, если автор правильно к ним обратится и принесет дары.
Вы ее хоть как читайте, хоть задом наперед, хоть через слово- порчу через нее невозможно навести.
Какие силы активируются при ее прочтении в каждой из вариаций?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»