Соборное колдовство

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение Malva666 » 27 май 2014, 22:53

Не, не мешает))) Работаю))) И Симорон тоже отличная штука.))) Просто это был такой вопос для размышления - почему святым, ангелам и прочим можно находится сразу в куче церквей и часовен? Пончтно же что всем можно.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 00:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение helgus7 » 02 июн 2014, 00:45

Скажите, если подключен к ХЭ, можно ли проводить черномагические обряды, будет ли эффект?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение ATOR » 02 июн 2014, 00:46

Можно.
Потому что если, выражаясь вашим языком, вы считаете себя подключенным к ХЭ, и планируете проводить такие обряды, то ваши мысли о том, что вы "подключены" - не очень соответствуют действительности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение lillwitch » 02 июн 2014, 03:25

helgus7 писал(а):Скажите, если подключен к ХЭ, можно ли проводить черномагические обряды, будет ли эффект?
что значит "подключен"??? Проводами чтоль? :smile:
Если вы имеете в виду то, что вы не раскрещены и используете черную магию, то вай нот? Большинство черных колдунов не раскрещены.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение ATOR » 02 июн 2014, 12:46

Каждый, кто считает, что он к чему-то подключен - должен взять мануал, прочитать, и сверить со своим внутренним миром и проявлениями себя в этом мире. Если совпадает с мануалом данного учения - значит подключен. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение ATOR » 02 июн 2014, 14:06

можно попытаться. и обрести шизуху, расколоть личность на части, по количеству этих самых эгрегоров. Каша в голове будет - супер-какая! )

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение TikiRapaNui » 02 июн 2014, 19:19

Кстати, насчет эгрегоров есть мнение, что и географическое место проживания имеет значение.
Например, эгрегоры Вуду, индуизма того же, на Россию просто не совсем подключены, так скажем.
Христианский эгрегор и черная магия - действительно, почему нет? Делайте что хотите и как хотите, Бога не надо бояться, Он (или кто угодно) наказывает только тех, кто верит в то, что заслуживает наказания.
Если подумать логически, в тех же церквях столько колдовства наворочено, мама не горюй. Особенно на Украине, где черная магия по деревням, особенно, цветет и пахнет.
И никем не наказывается.
Это не мусульманские страны и не Африка.

Раскреститься посоветовала бы в том случае, если по роду или по судьбе "выкрест", среди евреев, в частности, очень много таких людей. Тогда уже вступает в силу иудаизм и энергетика рода в этой связи, а это, поверьте, сильнейшая религия, а не "цацки-пецки", как говорят в Одессе.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение Malva666 » 03 июн 2014, 21:43

Да нормально все с вуду, работает.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2014, 23:43

TikiRapaNui писал(а): Делайте что хотите и как хотите, Бога не надо бояться,
Бояться вообще ничего не нужно, но если внутренних рамок нет.,то человек уже становится похож на мартышку, которой ловко управляют, а он даже не может этого понять по причине своего скудоумия. :smile:
TikiRapaNui писал(а):Если подумать логически, в тех же церквях столько колдовства наворочено, мама не горюй. Особенно на Украине, где черная магия по деревням, особенно, цветет и пахнет.
И никем не наказывается.
Вы, кажется, написали "если подумать"...Ну вот и подумайте.. на досуге... :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение ATOR » 19 июн 2014, 23:47

Насчет "не наказывается", смотря на Украину... Нельзя уже так сказать. Наказывается, имхо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение М...М » 20 июн 2014, 18:20

ATOR писал(а):Насчет "не наказывается", смотря на Украину... Нельзя уже так сказать. Наказывается, имхо.
Диванный интеллектуализм - непобедим! Вот, оказывается, где собака зарыта... :yes:
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение ATOR » 20 июн 2014, 18:25

Снова ошибка. В этот раз - машинный! Автомобильный! Что же слепые-то такие? )

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение TikiRapaNui » 21 июн 2014, 16:06

Как вы угадали :) только и осталось, что думать. Читать тоже люблю :)
На большее не хватит, куда там.
Бытие, как говорится, определяет сознание, и наоборот.

По поводу политических событий на Украине - умом не понять, аршином не измерить, но там за 23 года независимости накопилось столько грязи, бедности и социальных неурядиц, что магия, что нищета - это процесс социальный, затянувшийся...

Тема о Соборном колдовстве, не хочу оффтопить.

Кто живет на Украине, меня поймет, по поводу церковного колдовства, деревенских штук и прочих практик. Местный колорит, как говорится. Коровку испортить, травами аборт вызвать, привороты повсеместно такие левые, что диву даешься, мужики от них спиваются, но живут всю жизнь под каблуком, рожают детей, а че, родаки трактор купили, свинку в городе продали, жить можно...
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение ЕвгенийВедун » 21 июн 2014, 22:52

TikiRapaNui писал(а):Как вы угадали :) только и осталось, что думать. Читать тоже люблю :)
На большее не хватит, куда там.
Бытие, как говорится, определяет сознание, и наоборот.

По поводу политических событий на Украине - умом не понять, аршином не измерить, но там за 23 года независимости накопилось столько грязи, бедности и социальных неурядиц, что магия, что нищета - это процесс социальный, затянувшийся...

Тема о Соборном колдовстве, не хочу оффтопить.

Кто живет на Украине, меня поймет, по поводу церковного колдовства, деревенских штук и прочих практик. Местный колорит, как говорится. Коровку испортить, травами аборт вызвать, привороты повсеместно такие левые, что диву даешься, мужики от них спиваются, но живут всю жизнь под каблуком, рожают детей, а че, родаки трактор купили, свинку в городе продали, жить можно...
я вам скажу не только на Украине,я сам родом из Беларуского полесья, и я скажу вам,ситуация та же)))
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение TikiRapaNui » 22 июн 2014, 00:10

я сам родом из Беларуского полесья
О, привет земляку ! Беларусское Полесье - моя малая родина, почти все родные по маминой линии там живут (Калинковичи, Гомель, Мозырь, Липово). Места красивейшие, природа очень живописная... Жаль только, что я не кудесница леса - Олеся :) а совсем по жизни как-то в другую сторону.
Видимо, и по магии корни уходят в славистику и древние славянские знания из наших краев.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение ЕвгенийВедун » 22 июн 2014, 00:15

TikiRapaNui писал(а):
я сам родом из Беларуского полесья
О, привет земляку ! Беларусское Полесье - моя малая родина, почти все родные по маминой линии там живут (Калинковичи, Гомель, Мозырь, Липово). Места красивейшие, природа очень живописная... Жаль только, что я не кудесница леса - Олеся :) а совсем по жизни как-то в другую сторону.
Видимо, и по магии корни уходят в славистику и древние славянские знания из наших краев.
я сам практикую чернокнижие, славянское язычество...вот поэтому и интересна тема Саборное колдовство, так как много сам практикую, многому научила наставница, земля ей пухом....Но все же много нового можно узнать и поделиться...
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение ATOR » 22 июн 2014, 00:20

ЕвгенийВедун писал(а):славянское язычество...вот поэтому и интересна тема Саборное колдовство

Славянское т.н. язычество - не имеет отношение к т.н. Саборному колдовству. ) К слову, кто там в Белоруссии во главе пантеона стоял? Тоже Перун?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение ЕвгенийВедун » 22 июн 2014, 00:29

ATOR писал(а):
ЕвгенийВедун писал(а):славянское язычество...вот поэтому и интересна тема Саборное колдовство

Славянское т.н. язычество - не имеет отношение к т.н. Саборному колдовству. ) К слову, кто там в Белоруссии во главе пантеона стоял? Тоже Перун?
во главе, да, но замечу что во мнгих глубинках имена изменены....Например взять такое имя как Зюзя, думаю вы слышали, оно как раз пошло к нам из Беларуси...

И о вашей заметке что Язычество не относится к Соборному..... - я и не утверждал что именно оно, там через запятую стоит чернокнижие.....А так сказать с самого Соборного я и начинал...как сейчас помню это обряд на Пасху, для подкрепления...это где хватаешься за ризу попа при возгласе, и целовании замка в конце службы
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение ATOR » 22 июн 2014, 00:49

[quote="ЕвгенийВедун"во главе, да, но замечу что во мнгих глубинках имена изменены....Например взять такое имя как Зюзя, думаю вы слышали, оно как раз пошло к нам из Беларуси...[/quote]

Не, не слышал. Зюзя для меня - имя городского сумасшедшего, реально.. Не более. Т.е. Зюза - это верховное божество?

Для меня не сработает. Сразу Зюзя другой идет, увы...

А
так сказать с самого Соборного я и начинал...как сейчас помню это обряд на Пасху, для подкрепления...это где хватаешься за ризу попа при возгласе, и целовании замка в конце службы
Увы. Не осознаю. Не пойму. Перед церковью - в греху. В 16 лет, на Рождество, напились, и на папиных машинках поехали в храм. Храм был с историей. А мы - пьяные, как... веревки какие..
Но это все осознано и в прошлом.

Но я о другом. Пока вас в храмы так тянет, для колдования типо, то не стоит утверждать, как многие любят, что Сатана не имеет отношения к христианству и т.п.

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение TikiRapaNui » 22 июн 2014, 01:04

Вот почему интуитивно стараюсь избегать именно православных храмов.
Там столько всего намешано, и физически, и энергетически, и даже магически. Ну чувствуется это все, на любом уровне, зайдешь и все, день пропал.

В любые другие - всегда захожу с удовольствием, например, под Киевом есть шикарный, по архитектуре, храм Мормонов.
В Европе очень красивые католические храмы. В синагогу хожу. С православием не сложилось, опять-таки.

Уважаю форум и модераторов, поэтому не буду писать оффтоп об отношении к православию.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»