Соборное колдовство

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Соборное колдовство

Сообщение Саннита » 02 июл 2012, 18:14

Нет, по-белому работают с дядечкой, схалявила, недосняла защиту, вот и получила. Там на отливках сплошные купола были.Но. Про забор денег Силами за обряды по собственной нужде думаю уже давно. Откуп берут, за все что по их мнению не доплатила. Причем порч на смерть это у меня не касается, а вот позитив оплачивается "своим", как ни странно.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение Ashera » 02 июл 2012, 18:43

Саннита писал(а): Откуп берут, за все что по их мнению не доплатила. Причем порч на смерть это у меня не касается, а вот позитив оплачивается "своим", как ни странно.
Заметила давно, что откуп "своими" деньгами берут не за-за двурушничества и не из-за позитива, а когда цель клиента мягко говоря не жизненно-важная (блажь), но он за это мастеру в оплате поскупился, либо сам мастер мало запросил. Вот тогда обязательно доплатит из своего кармана.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение elp » 02 июл 2012, 20:02

Сразу прошу прощения у сторожил этого раздела, так как сами мы не местные возник один вопрос.
Если через Православных Святых можно людей портить, то может стоит у бесов мира во всём мире попросить, а у покойничков поднятия жизненного тонуса?
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Соборное колдовство

Сообщение Саннита » 02 июл 2012, 20:53

Ashera
позитив на себя? Блажью? Мысль вообще интересная, буду думать...Типа Силы сами все предложат и сами все дадут? Благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение Houngan » 11 авг 2012, 11:20

elp писал(а):Сразу прошу прощения у сторожил этого раздела, так как сами мы не местные возник один вопрос.
Если через Православных Святых можно людей портить, то может стоит у бесов мира во всём мире попросить, а у покойничков поднятия жизненного тонуса?
Вполне возможно и такое сделать. Разделение на темные и светлые силы придумано людьми, в реалии все созданы богом и могут все, просто у каждого своя так сказать любимая работа

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение lillwitch » 11 авг 2012, 11:41

elp писал(а):Сразу прошу прощения у сторожил этого раздела, так как сами мы не местные возник один вопрос.
Если через Православных Святых можно людей портить, то может стоит у бесов мира во всём мире попросить, а у покойничков поднятия жизненного тонуса?
Можете)) Неизвестно дадут ли, а попросить - чо ж не попробовать)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение elp » 11 авг 2012, 12:00

lillwitch писал(а): Можете)) Неизвестно дадут ли, а попросить - чо ж не попробовать)))
Так и я о том же. Чё не попросить то, ток от результат на голову могёт не налезть.....
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение Milenasmv » 11 авг 2012, 12:25

elp
Вы рассматриваете православных святых как добро в абсолюте. А надо рассматривать как энергии которые можно направить и на зло и на добро, просто надо знать как.

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение elp » 11 авг 2012, 14:33

Milenasmv писал(а):elp
Вы рассматриваете православных святых как добро в абсолюте. А надо рассматривать как энергии которые можно направить и на зло и на добро, просто надо знать как.
Я не рассматриваю, потому что мне не надо. У меня на гадости своей энергии более чем достаточно, и чем больше гадостей тем больше этой самой энергии, поэтому мне как понимаете без надобности в этом направлении думать, а вот с добром полная засада и без помощи православных Святых я с этим делом не справляюсь ну ни как, даже по отношению к себе любимой. Видать от сюда ноги и растут у моего вопроса.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение Houngan » 11 авг 2012, 14:45

Milenasmv писал(а):elp
Вы рассматриваете православных святых как добро в абсолюте. А надо рассматривать как энергии которые можно направить и на зло и на добро, просто надо знать как.
Что за бред? Какие энергии. Православные святые это духи

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение lillwitch » 11 авг 2012, 15:00

Houngan
а духи - это что? не энергии?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение Houngan » 11 авг 2012, 15:35

lillwitch писал(а):Houngan
а духи - это что? не энергии?
Эфирная материя по сути, но любая материя содержит в себе и энергию, вы правы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение Milenasmv » 11 авг 2012, 16:16

Houngan

Не считаю нужным отвечать на ваше хамское высказывание, тем более в следующем посте вы сами себя и опровергли.
elp писал(а): вот с добром полная засада и без помощи православных Святых я с этим делом не справляюсь ну ни как, даже по отношению к себе любимой. Видать от сюда ноги и растут у моего вопроса.
Если вам помогают православные святые, тогда вопрос тем более не понятен- вам мало и вы хотите еще от бесов пряников?)) Или вы сомневаетесь что через ХЭ можно испортить и считаете, что соборное колдовство один большой прикол? Кстати, зря вы так пренебрежительно про " покойничков" отозвались. На кладбище сводят тяжелые заболевания и чем потом не "поднятие жизненного тонуса" ? :smile:

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение elp » 11 авг 2012, 16:57

Milenasmv писал(а): Или вы сомневаетесь что через ХЭ можно испортить и считаете, что соборное колдовство один большой прикол? Кстати, зря вы так пренебрежительно про " покойничков" отозвались. На кладбище сводят тяжелые заболевания и чем потом не "поднятие жизненного тонуса" ? :smile:
Milenasmv можно я открою вам страшную тайну? Я человек обыкновенный, не обременённый сакральными знаниями, на этом форуме собираю схемы минных полей, поэтому и уточняю детали.
К покойником я отношусь как раз с уважением, мне по работе положено к ним так относится, потому что живые на моих глазах часто переходят в стадию покойных.
По поводу соборного колдовства......... я наблюдаю своими глазами, как люди в церкви себя "странно ведут", отношусь к этому спокойно. Я вообще ко всему стараюсь относится философски спокойно.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение МаксимВин » 08 сен 2012, 19:49

Не совсем понимаю что тут развели...
Соборка - работа с Абарой и все обращения, как правило, к нему...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение Milenasmv » 08 сен 2012, 20:04

МаксимВин писал(а):Не совсем понимаю что тут развели...Соборка - работа с Абарой и все обращения, как правило, к нему...
Вы так и вправду считаете или это шутка такая? Соборное колдовство подразумевает несколько направлений, и если вы не знаете о них по причине их не особой освещенности в инете, это не значит, что их нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение МаксимВин » 08 сен 2012, 20:20

Milenasmv
Работа с Абарой самое распространенное, хотя не спорю, есть и другие направления, но мне давали костяк работы именно с ним..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение Milenasmv » 08 сен 2012, 21:18

МаксимВин писал(а):Работа с Абарой самое распространенное
Деревенские "бабки" с юга России, да и не только с юга и не только России наверное имеют несколько другой взгляд)) это я по их работкам сужу)
МаксимВин писал(а):но мне давали костяк работы именно с ним..
Главное, чтобы ваша работа приносила нужный результат и была для вас безопасна. Удачи в работе!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение МаксимВин » 08 сен 2012, 21:29

Milenasmv
Был бы благодарен если бы рассказали подробнее, сейчас эта тема особенно интересна)
желательно в ЛС)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение Артур » 09 сен 2012, 19:34

1) Святые !Ангелы- порчу не наводять :smile:
в церкви легче "поймать " состояние исс ,и легче управлять своим вниманием ( энергией)а некоторые "хулиганы "и энергию посетителей задействуют .)
2) что касается целительство "кладбищем " то в средние века "некоторые болезни " лечили ртутью .
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»