Соборное колдовство

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:37
Репутация: 0

Соборное колдовство

Сообщение Maria Shulgina » 22 июн 2010, 11:30

Меня очень сильно интересуют обряды соборного колдовства.
(привороты, отвороты, порчи и т.д)
Помогите пожалуйста. Кто, что знает отпишитесь в личку или адреса сайтов где можно скачать тетрадь соборного колдовства.



Благодарю
Черная магия. Чернокнижник.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 22 июн 2010, 13:20

а чем темка извести церковными обрядами не угодила? :razz:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 22 июн 2010, 15:40

Maria Shulgina
И вы искренне считаете, что любой может практиковать соборное колдовство????))))

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 22 июн 2010, 23:48

Предпосылки к практике нужно иметь. Соборное колдовство-вещь опасная, а тетрадь соборного колдовтсва можно в интернете скачать, но вряд ли она Вам чем-то действительно поможет.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:35
Репутация: 0

Мой вопрос вам,про соборное колдовство.

Сообщение Залина » 19 июл 2010, 16:30

Какие по-вашему способы (обряды) существуют для наведения порчи в церкви? Какой заговор необходим при наведении порчи посредством перевернутой свечи, некоторые маги говорят о том что достаточно представить фантом жертвы и не произнося ничего просто передавать свои мысли на этот фантом, что вы думаете на этот счет? И какими способами пользовались, используете вы лично?
Одиночество как состояние не поддается лечению.

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 19 июл 2010, 16:43

нужно обладать сильной энергетикой, чтобы воздействовать так на фантом. Лучше сделать вольт. И я уже давал в этом разделе порчу на смерть при помощи вольта.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:35
Репутация: 0

Сообщение Залина » 19 июл 2010, 16:58

WarlockFT
А вы не могли бы (ну если конечно де не затруднит,отправить в личку порчу на смерть при помощи вольта, которую писали в разделе)?
Одиночество как состояние не поддается лечению.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 19 июл 2010, 19:03

Залина
есть много способов уничтожить врага в церкви.
В том случае, если на Вас ведется нападение, и человек(маг) имеет связь с ХЭ, достаточно в ответ заказывать сорокоусты за здравие, ставить с чистым сердцем свечи у икон, молится за своего врага.
Если против Вас работает колдун черный, то в этом случае можно применить уже т.н. соборное колдовство - свечи за упокой, перевернутые свечи, свечи с заломом. В том случае, если Вас этому не учили, и Ваша связь опять-таки с ХЭ сильна, то есть вероятность "получить по шапке".
Есть еще вариант - работать против врагов при поругании церковной атрибутики, для этого надо иметь Посвящение и раскреститься.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Соборное колдовство

Сообщение Саннита » 29 июн 2012, 14:37

В этой теме надо быть ну очень осторожным. Делала я года два назад порчу на икону Николая Угодника на разорение своего врага. И мужик-то мерзкий, пробу негде ставить, а отлетело мне(причем по деньгам!) так, что полгода сопли собирала в кулак.
Так что или по хорошему, с молитвой, это помогает практически всем. без исключения, или уже другими способами, а то при обращении к ХЭ вдруг он решит, что надо поучить не врага, а вас...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение Milenasmv » 29 июн 2012, 15:30

Саннита
Вы какой обряд делали? этот
Берут фото врага.Идут в церковь.Возле иконы Николая Чудотворца читают заговор.
"Иже творими чудесины добры,такожь по словесам божиим и зло творено,яко тому быть вознамерено,тако Николаюшка спроводи в усыпальны палатушки раба (имя),да не на смерть его житие а прислужником померенным, мытарствующим воздоянником, мылостинником рабу (имя) быть. Аминь"
Фото разрывается на 4 части и незаметно засовывается в урну где пожертвования собираются.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re:

Сообщение lillwitch » 29 июн 2012, 15:37

Россомаха писал(а): Если против Вас работает колдун черный, то в этом случае можно применить уже т.н. соборное колдовство - свечи за упокой, перевернутые свечи, свечи с заломом.
Черному колдуну все ваши свечи с заломом и заупокой - как слону дробина. Хотите извести черного колдуна - ставьте ему как раз за здравие и ему не поздоровится.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Re: Соборное колдовство
Саннита писал(а):В этой теме надо быть ну очень осторожным. Делала я года два назад порчу на икону Николая Угодника на разорение своего врага. И мужик-то мерзкий, пробу негде ставить, а отлетело мне(причем по деньгам!) так, что полгода сопли собирала в кулак.
Так что или по хорошему, с молитвой, это помогает практически всем. без исключения, или уже другими способами, а то при обращении к ХЭ вдруг он решит, что надо поучить не врага, а вас...
Если вы портили с обращением именно к ХЭ, то есть тому же николке, будучи при этом черной, то не удивляюсь что вам отлетело. А если использовали именно соборку по-черному то просто плохо защитились или чего-то не соблюли.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение Milenasmv » 29 июн 2012, 15:52

Соборное колдовство подразумевает многие направления, одно из которых
Milenasmv писал(а):по словесам божиим
, пример такого обряда я выложила выше. Перед такой соборной работой православным за день нужно прочесть акафист Николаю Угоднику, а после самой порчи подать посильно на любой храм, монастырь посвященный ему же. Кладя в ящик для пожертвований, говориться "Моя рука, дающая, во веки веков да не оскудеет, а раб (имя) волею Божьей, с сего дня обнищает и обеднеет. Аминь."
Это одно из правил соборной работы такого направления.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение borndead » 29 июн 2012, 16:41

Хотите извести черного колдуна - ставьте ему как раз за здравие
эта методика и на простых злопыхателей зачастую хорошо срабатывает.
он тебе :evil: и ждет от тебя :evil: :cry: а ты ему @}->--
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Соборное колдовство

Сообщение Саннита » 30 июн 2012, 00:32

Milenasmv
да, этот. Причем по соборному колдовству я работаю, и работала раньше безо всяких проблем. Просто защита была недоснята, видимо. А может так забрали денег, поскольку делала для себя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение lillwitch » 30 июн 2012, 13:28

Саннита писал(а):Milenasmv
да, этот. Причем по соборному колдовству я работаю, и работала раньше безо всяких проблем. Просто защита была недоснята, видимо. А может так забрали денег, поскольку делала для себя.
Не-не-не, минутку-минутку...
Вы двуручница чтоль? Я так поняла, что вы черная. Если черный обращается к николке за помосчью(пусть даже и в изводе, как в данном обряде) то тогда, конечно, ему наподдадут по заднице свои же, ибо - НЕ ИЗМЕНЯЙ! И никакая защита вас от удара не спасет.
Другой вопрос если вы, хуля николку в угоду Диаволу, чет просите - ооо, тогда да, дадут результат. И вот в этом случае обратка как раз может объясниться мощной защитой у пациента - отзеркалило просто.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение Milenasmv » 30 июн 2012, 14:18

Саннита
Через хулу когда то что то делали? По моему, вы крест хулили? Если я правильно поняла в другой теме. Поэтому так и отлетело.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение lillwitch » 30 июн 2012, 17:37

Milenasmv
мое ИМХо тут отлетело потому что, будучи черной, обращалась к святому....
Хотя не совсем ясно что там конкретно было-то...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение Milenasmv » 30 июн 2012, 21:34

lillwitch

Соглашусь. Обряд пойдет для двуручников, которые не хулили церковную атрибутику и не отрекались. А время от времени пользуются ХЭ, только по правилам))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Соборное колдовство

Сообщение Саннита » 02 июл 2012, 12:37

Поясняю. Я не двуручница, но по сложным моим отношениям с ХЭ, работала и работаю в этой теме, и порчи типа "желаю не болеть а здороветь..." идут у меня без проблем. А именно с этой порчи отлетело, ну как отлетело - заплатило много своими деньгами. Ведь та же псалмокатара, "Боже Духов и всякия плоти..." которую я часто читаю на могилах как закреп после порчи на смерть, ну потошнит маленько, голова покружится, но не отлетает ничего.
Крест я хулю регулярно, и в Требнике, и в Ночном привороте, и в вызове беса для исполнения просьбы. Соборка идет не только через Абару, поверьте, и все мы - опять-таки и после снятия креста остаемся желаемой паствой, типа "вернись обратно, я все прощу".
Порчу с Николаем угодником делала в комплексе на разных людей много раз, но отлетело только с одного человека, наверное все-таки защита была. И что интересно делала в черной церкви рабочей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение lillwitch » 02 июл 2012, 13:24

Саннита
ну тогда я щитаю, что защита была не пробита. Мошт родовая сильная, а скорее всего там на охране кто-то стоит, мертвяки может даже.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»