извести церковными обрядами

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 24 июн 2010, 18:39

Тристан я смотрю вы сами на гранате сидите :) Я на провокации... Не поддають! Счастливо оставаться. :) :) :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 24 июн 2010, 18:44

Агю - я вас не провоцирую. Как только я вам делаю замечание и ждву ответа, вы как 15 летняя девченка со смайлами :) =-0 :razz: :wink: :love: :flowers: даете драпака, оставив меня в неодоумении. Но только все успокаивается - как вы снова тут как тут со своей проповедью, которую даже не можете защитить или попросту говоря - отстоять. По этому макакой с гранатой я вас и назвал, но не оскорбления ради, а глядя на ваши метания и кривляния.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 24 июн 2010, 18:48

Да я поняла уже что вы ко мне Неравнодушны:) по этому и критикуете и цепляетесь по пустякам! :) :) :) Да а по поводу метания то я имею право на свое мнение и мое дело Дать на-мек а кому надо поймут! :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 24 июн 2010, 19:08

Вы к тому же о себе высокого мнения. И я вас не критикую - а четко говорю вам - вы больная. Больше флудит не хочу, лечитесь дорогуша. :bye:
Трудно быть Богом с такой паствой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 24 июн 2010, 19:38

Тристан писал(а):Вы к тому же о себе высокого мнения. И я вас не критикую - а четко говорю вам - вы больная. Больше флудит не хочу, лечитесь дорогуша. :bye:
Свой диагноз и пожелания оставте при себе! Удачи... :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 23:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение D_A_R_K_N_E_S_S » 25 июн 2010, 02:18

Тристан
такие как АГЮ и иже с ними тупо не врубают что они больны (гляньте сколько тупых смайлов в одном её посту) и при этом лечат нас здоровых ...
уже устала что задаю вопрос а лезут с тупыми ответами одни "белые" при чём на любом форуме где не попросишь помощи как вампиры сидят и доят ...

вопросы видите ли у меня тупые для них просветлённых ))))

неужели вопрос о том как отомстить с помощью церковного обряда туп (тогда как я знаю что есть люди умеющие это) ???

в другой теме спросила как отрезать себя от семейного зла снова влезли "белые" хотя их никто не спрашивал ...

возникает резонный вопрос у кого здесь по настоящему бесы и кто начинает войны ? уж точно не "чёрные" )

попы в натуре оборзели - приходишь за помощью типа "мать проклятие наложила чтобы жених мой умер . шо делать ?" ответ : "не неси ересь" . приходиш позже когда этот человек всё же умер и ищещ какой-то поддержки а в ответ от того же попа : "ты заслужила а он в аду где таким и место" ....
знаете каково это знать что близкий человек умрёт и ты ничего не сможеш сделать но всё равно бегаеш и ищеш помощи и всё напрасно - время идёт и родной человек умирает....
у меня уже своё кладбище (друзей, подруг и прочих близких людей) - маманя старается а мне остаётся заламывать руки что не приняла семейное ремесло и не научилась делать гадости ,всё бога искала а надо было дуре учиться и сейчас бы смогла дать достойный отпор ...
так шо до ж*пы мне все эти споры и "жолтые карточки" - детсад ейбоху .....

где-то прочла такую вот вещь : "Праведность человека можно измерить его отношением к окружающим людям. Человек праведный никогда не будет кого-либо осуждать или ругать."

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 25 июн 2010, 12:08

Даркнес, соочувствую вам, но такова жизнь - сейчас лицемерие в почете и даже имеет свое название - добродетель. Когда помогают сироткам - то обязательно что бы все узнали кто убогоньким помог, если подают деньгу нищему - то в надежде что Бог увидит сие действо и запишет в тетрадочку поступок добрый. Сейчас добро сплошь и рядом лицемерно, не осталось ничего святого. Даже попы и те за бабки кадилом машут. А вот помрешь без гроша за пазухой и родни, котоая спровадить сможет - все, закинут в братскую могилу к другим жмурикам и поминай. И никаких поповских отпеваний. Докатились. При жизни надо думать, как помереть, что бы значь тебя поп спровадил да могилку отдельную...тьфу ты господи, противно. А девочки молоденькие, что пишут БЕЛЫЙ МАГ и из темы в тему строчат посты из Библии не осознают где Творец, а где Батько Сотона. Жаль таких немного - ведь слепыми и по жизни пойдут, а после горемыки будут причитать о херовости жизни.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Luke » 25 июн 2010, 20:15

D_A_R_K_N_E_S_S, вообщем пишу не Вам, но почитать можете.)
Ваши суждения мне напомнили один документальный фильм о "черной магии". Там парень, убивший не одного человека, могил осквернивший много... и парней вокруг себя собравший, на дознании сознался:
Гуляли, не было чем занятся, пошли по кладбищу бродить. Пива сильно захотелось, а денег нету. Помолился Богу, а тот не дал. Помолился Сатане, и получил пиво.
Вы здесь можете хулить Бога сколь угодно, дело Ваш, Ваш выбор и ответственность. Тянуть энергии темные, а кто-то их перерабатывать будет. Потом может поймете, что как на форуме уже писали, работаете с тем же, в одной упряжке. Церьковь появившись, вызвала протест и получили чернокнижее. А эгрегор то один.
Играть на обе стороны могут далеко не все. Но обе стороны нужны. Для развития и движения Мира.

Тут о священниках, очень плохих писали. Ну что ж если ходить в церьковь к ним, и чтоб их послушать... :dont_know: Церьковь организация людей, для людей и под людей заточена.

Дмитрий Воронов уже писал, и я, как и многие, с ним согласен что ни давать обряды на форуме Мастера не будут, ни толку от проведения даже даного, мало будет, без инициации и своих нароботок.
Тем кто хочет проверить, берите ингредиенты для порчи и вперед в церьковь на службе наводить. :D

D_A_R_K_N_E_S_S, теперь Вам, коль Вы так страдали с Библией, и слова из сборников описаний деяний Иисуса плодов не дали. У Бога рабов нету, есть онии у Церкви. :Secret:
Все это из истории становления выплывает. И Иисус, нещасной овцой совсем не является, коим эго сделали. Он для другого приходил. Вот токо слова эго записаны, и переданы. А посему не всеми сразу понимаемы, если читать буквально. В пример, расказ о подставлении другой щеки, призывает не быть терпилой, а использует тот же принцип что и мног боевых искуств, то же айкидо в часноти... а именнно использовать силу врага, а не выкидать энергию туже обратно на него роботая.
Поетому. если сильно тянет написать нецензурщину, подумайте, есть кто ее Вам вернет. А на модера обижатся, явно не надо.

Насчет лазания и фанатизма, я однозначно и с Вами и с Тристаном согласен. Кроме одного, насаждать и указывать как, явно без толку, а вот высказать свое мнение ( желательно если спросят) всегда стоит.

Меня особо не звали, написал для того чтоб те кто читать будут, понимали что не все так плохо как Вы написали. И в илюзии не впадали.
На сем и откланяюсь.
:bye:

Тристан, большинство не есть все. Так что верь в лутшее... 8) :D

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 25 июн 2010, 20:28

Не могла пройти мимо.)Никогда не было понятно, почему в церкви как в магазине, фиксированная цена на сорокоусты, панихиды и т.д. ведь что для одного эти 200-300 рублей ничего не значат, то для другого это деньги.. дай по возможностям своим и это будет " по-христиански". Нет. заплати Богу по прейскуранту. Чем больше пожертвуешь- тем быстрее Бог тебя простит что-ли?? или чем дороже свечку купишь, тем быстрее услышит?? Церковь- лучший бизнес проект человечества.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Dod Ulv » 26 июн 2010, 21:07

АГЮ писал(а):Да я поняла уже что вы ко мне Неравнодушны. по этому и критикуете и цепляетесь по пустякам!
Тристан, действительно, хватит этого маскарада, это же очевидно, что Вы беззаветно и, видимо, безответно влюблены в АГЮ. Но это ничего страшного, в такую умницу грех (прости хоспади, три раза перекрестился и через плечо поплевал) не влюбиться. Как прозаично... Злой Чорный Колдун полюбил Светлую, как Ангел, Деву... Не добро побеждает зло, не зло побеждает добро, а всё побеждает ЛЮБОВЬ!

Извините, Тристан, что хоть и в шутливой форме, но таки допустил сий ужас ;)

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Белая порча на смерть.

Сообщение НиколайЛис » 23 окт 2010, 22:49

Долго не решался выкладывть столь сильный обряд из боевого арсенала белой магии. Вот наконец решился, и так, внимание! Здесь представлена белая порча на смерть.
Обряд очень сильный и без посвящения проводить его не советую.

И так вам понадобится церковь, и абсолютное сознание того, что вы делаете.

Сила этой белой порчи в том, что она не убивает человека, нет. Боженька забирает вашего врага в рай. Не нужно желать своему врагу мучений, в раю ему будет хорошо, и карму вы себе не испортите.

И так, все что нужно, это придти в церковь и поставить перед ликом христовым свечу. Свечу перевернутую, да Отче наш прочитать. Да помолиться за здравие врага своего.

Рабочее, можете не сомневаться.
:bye: :bye: :bye:

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 23 окт 2010, 22:57

НиколайЛис писал(а):И так, все что нужно, это придти в церковь и поставить перед ликом христовым свечу. Свечу перевернутую, да Отче наш прочитать. Да помолиться за здравие врага своего.
Все. Щас смертность в России повысится.

Максимум, посыл негатива ... но никак не порча, вдобавок, белая, да еще и на смерть ...

добавлено спустя 55 секунд:

:razz: скоро появятся Оранжевые привороты, Фиолетовые в крапинку отвороты ... ..................

добавлено спустя 51 секунду:
НиколайЛис писал(а):Обряд очень сильный и без посвящения проводить его не советую.
А я вообще не советую.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 23 окт 2010, 22:58

НиколайЛис
разочарую Вас. Ничего не будет, ровным счетом ничего.
Почему? Ну во-первых, важно, кто ставить свечу будет, у вас, возможно при Вашем белом целительском стаже и получится, у меня может тоже что-то проявится, но в меньшей степени, заболеет, не до смерти, и все.
Во-вторых, на кого делаем, тоже важно, в эгрегоре человек или нет.
В третьих, обычный сорокоуст за упокой - или за здравие(по обстоятельствам) будет не в пример сильнее. ИМХО.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 23 окт 2010, 23:56

Да.... цирк уехал, клоуны остались. Белая порча, Хм)))))
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 24 окт 2010, 00:04

НиколайЛис
"Белая порча на смерть"
так и хочется продолжить словами из к/ф "Кавказская пленница":
"Гарячий, савсэм бэлый..."

:D

добавлено спустя 1 минуту:
Россомаха писал(а):важно, в эгрегоре человек или нет.
:yes:
Россомаха писал(а):обычный сорокоуст за упокой - или за здравие(по обстоятельствам) будет не в пример сильнее.
:yes:

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение НиколайЛис » 24 окт 2010, 00:16

Оцениваем, не стесняемся. Когда проведете, посмотрим, кто будет смеяться последним 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:08
Репутация: 1
Пол:

Сообщение rodnaia » 24 окт 2010, 00:22

БЕЛАЯ ПОРЧА НА СМЕРТЬ!!!!! - лихо! :magic: :)
Изображение

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение НиколайЛис » 24 окт 2010, 00:25

Не будите лихо, пока оно тихо :drink1:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 24 окт 2010, 00:25

Белая порча от белого мага)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 24 окт 2010, 03:51

НиколайЛис
А ранее Вы мне внушали доверие.
Само слово порча, исключает понятие Белое.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»