ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение TikiRapaNui » 01 янв 2015, 05:02

ого, хотела ответить - а уже и забанили, спасибо Модераторам.

Вы знаете, тема совсем не об этом, хотя я не отрицаю, что мама именно так хотела со мной и сделать, как тут писали, но желание "растить девочку, одевать в платьица, ходить гулять" не выдержало жестокой реальности жизни без мужа и семьи.
А потом проклинала тысячи раз и прямо мне сказала, я твою жизнь превращу в ад.
Сколько мне горя пришлось пережить, хватит на пару жизней. Вы не поверите, если расскажу, да и зачем? Оно никому не надо.

В черную магию идут не от счастья или от балды, а потому, что по роду передается и само дает о себе знать - по жизни, причем не от самой мамы идет по родовой линии, а от тех, кого в нашем мире уже нет.
И церковью там и не пахнет, там свои уклады.
Хотя с церковью черная магия плотно сотрудничает.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 18:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение yimibuylll » 01 янв 2015, 18:54

раскажите вашу историю читать можно через vpn если по айпи банят

а христ церковь для меня зло по-многим причинам. главное что религия Навязывает диктатуру духа и причем одного какогото духа которого они надоевшим Словцом бог называют

уж лучше хоть диктатура Пролетариата. там Атеизм - что хочешь сам то и делай.

христиане правды своей же боятся. буду писать кто успеет прочитать вот официально читается в монастырях и церквях о Уничтоженьи детишек врагов

псалом 137 - 9

(136-9) Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 16:43
Репутация: 0
Пол:

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение oktavia_77 » 01 июл 2015, 17:15

Все дело в том на чем акцентироваться... Можно в смешанном лесу видеть одни осинки... Воообще допуск того, что ты много не знаешь и не видишь, или видишь сквозь призму своего узкого опыта, часто эмоционально обусловленного, помогает жить и решать многие проблемы. А главное оставаться человеком независимо от эгрегора и развиваться.

В ХЭ тоже есть свои нюансы и своя защита. Возьмите к примеру тот же освященный мак, если он на теле. Освященная соль, источники святые. Люди встречаются, кто и порчи снимает молитвами и бесов выгоняет из людей. А то, что колдунов в церкви полно это известно, они и причащаться ходят, только причастие выплевывают потом для своих нужд.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение box2014 » 22 авг 2015, 17:47

А меня раздражают в церкви эти **********которые подсвечники чистят,аж хочется вырубить их чтоб не мешали . Суетливые такие, на середине свечи в ведро бросают. :evil:
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение Psi operator » 22 авг 2015, 19:05

box2014 писал(а):А меня раздражают в церкви эти **********которые подсвечники чистят,аж хочется вырубить их чтоб не мешали . Суетливые такие, на середине свечи в ведро бросают. :evil:
:happy: у меня конечно такого желания не возникло, вырубить, но то же недовольство промелькнуло. Стоит моя свечка и пусть стоит, не мешает ни кому. а её тоже в топку. эх...печалька была помню...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение Дина Д » 22 авг 2015, 20:22

Psi operator писал(а):Стоит моя свечка и пусть стоит
да, очень часто свечи тушат, не давая им догореть. а есть обряды, в которых именно догореть должны полностью. Приходилось стоять, ждать пока это случится. И служек отгонять от своих свечей. Очень недовольно смотрят они при этом.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение box2014 » 23 авг 2015, 10:56

Psi operator
Недовольство? Да они меня своей суетой из транса выводят с*ки, вообще в котел их,и перцу добавить. :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Дина Д
У вас может и смотрят недовольно, а на меня одна выпялила свои глаза типа Чтээээ?И продолжила свое дело. Вообще :evil: :evil: :evil:

Добавлено спустя 14 часов 30 минут 33 секунды:
Простите меня все великодушно за нецензурную брань :P
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 00:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение Gress » 01 дек 2015, 10:01

НАТАЛИ...ПОСЛАННИЦА БОГОВ писал(а):Осторожно! В церкви - ведьма


В церкви стараются стать таким образом, чтобы спина была постоянно прикрыта от алтаря. А выйти из церкви стараются по возможности спиной и как бы пятясь. Это связано с тем, что на спинном мозге находится множество нервных окончаний, а лучи с икон и алтаря сильно жгут спину ведьмам и колдунам.


:smile: :smile: :smile:
Если стоит мужчина или женщина с горящей свечой, а свечу держит не вертикально, а горизонтально - это они наводят порчу.

Это просто анекдот ЛУЧИ жгут спину КОЛУНАМ)))) неужели люди в это верят)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 21:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение lkxxxlk » 04 дек 2015, 23:01

ВЫ знаете...Когда захожу в церковь, монастырь никогда не крещусь...выхожу тоже без всяких поворотов и разворотов - как простой смертный , назовем это так...ставил свечи за упокой живым...назовем их врагами моими...проводил обряды и ритуалы...в общем могу сказать одно, есть скажем так старые церкви...места очень намоленные...там работать тяжело...есть восстановленные храмы и монастыри...скажем так, есть даже места где на святой земле похоронены простые смертные...не святые...из мучеников, а просто смертные которые жертвовали богу через священников...ну и те с позволения бога дали разрешение на захоронение на территории церкви, монастыря...Вот там работать очень легко, особенно когда останавливается штук 5-10 автобусов за день и куча верующих скупает кучу разного рода ненужных предметов оставляя кучу денег...вот там энергетика...как раз для ведьм и колдунов...и никому (из ведьм и колдунов) не нужно заходя на территорию предпринимать особые меры для своей защиты...
общение с бесами...работа с кладбищем...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение box2014 » 10 дек 2015, 22:15

lkxxxlk писал(а):..Вот там работать очень легко, особенно когда останавливается штук 5-10 автобусов за день и куча верующих скупает кучу разного рода ненужных предметов оставляя кучу денег...вот там энергетика...как раз для ведьм и колдунов...и никому (из ведьм и колдунов) не нужно заходя на территорию предпринимать особые меры для своей защиты...

Соглашусь, там где проходняк и сплошная коммерция торжествуют ТС. Я тоже ощущаю эту разницу.
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение Кирилл The Magus » 10 дек 2015, 22:30

lkxxxlk писал(а):скажем так, есть даже места где на святой земле похоронены простые смертные...не святые...из мучеников, а просто смертные которые жертвовали богу через священников...
С каких пор нужно быть святым для этого? Настоятелей, благодетелей по их желанию - всегда хоронят рядом с храмом. А любой "святой" признаётся таким, т.е. канонизируется, совсем не сразу после смерти. При жизни ещё никто не звался "святым".
lkxxxlk писал(а):просто смертные которые жертвовали богу через священников
Не Богу. Эгрегору. Это большая разница.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 21:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение lkxxxlk » 13 дек 2015, 22:08

Кирилл The Magus писал(а):
lkxxxlk писал(а):скажем так, есть даже места где на святой земле похоронены простые смертные...не святые...из мучеников, а просто смертные которые жертвовали богу через священников...
С каких пор нужно быть святым для этого? Настоятелей, благодетелей по их желанию - всегда хоронят рядом с храмом. А любой "святой" признаётся таким, т.е. канонизируется, совсем не сразу после смерти. При жизни ещё никто не звался "святым".
lkxxxlk писал(а):просто смертные которые жертвовали богу через священников
Не Богу. Эгрегору. Это большая разница.
А Я не писал про настоятелей, благодетелей и их желания, Я писал про конкретных людей, которые к храму не имели никакого отношения, кроме отмывания казенных денег...Я также писал, не рядом с храмом, а на территории, это разные вещи.

Уточните, по поводу разницы...
Скажем так, целуя руку священника - целуют руку бога, священник лишь посредник, назовем это так.
Пожертвования идут через священников богу...И так думает вся серая церковная масса, хотелось бы уточнение про эгрегор и пожертвования...
общение с бесами...работа с кладбищем...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re:

Сообщение Kseni » 05 май 2016, 21:01

DreadHead писал(а):Это статья была опубликована в 90-е в сомнительном издании под названием "Тайная правда".
Я это слово в слово в творении Аксенова читала "я не колдун- я знахарь".
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Re:

Сообщение TikiRapaNui » 05 май 2016, 22:26

Kseni писал(а):
DreadHead писал(а):Это статья была опубликована в 90-е в сомнительном издании под названием "Тайная правда".
Я это слово в слово в творении Аксенова читала "я не колдун- я знахарь".

оказывается, не я одна это читала, еще будучи подростком. У Аксенова было много чернухи, приколов и такого, от чего волосы вставали дыбом после прочтения, в особенности о том, как именно в церкви могут навести порчу, что колдунам жгут спину какие-то лучи (лучи бобра и света? :) что он курил, или у него действительно были способности, кстати, где он сейчас? Читала, что уехал в Германию или нет в живых, не знаю
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение Kseni » 06 май 2016, 17:06

Аксенов так занимательно еще про устройство и иерархию в аду рассказывал))) а истории очевидцев какие в книге были - вообще сценарии к фильмам
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение Marianna_ » 06 май 2016, 17:48

Kseni писал(а):Аксенов так занимательно еще про устройство и иерархию в аду рассказывал))) а истории очевидцев какие в книге были - вообще сценарии к фильмам
Вот именно: сценарии к фильмам...причем дешевым фильмам :yes:
TikiRapaNui писал(а): что колдунам жгут спину какие-то лучи (лучи бобра и света? :) что он курил, или у него действительно были способности
Хороший вопрос, что курил... Но книжонки нацарапал, и деньжата с легковерных получил, можно и в Германию :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:58
Репутация: 7
Пол:

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение Метаморфоза » 07 дек 2016, 19:41

janzeta писал(а): Я тоже верю,что в церковь надо ходить с осторожностью.
Если в церкви так, то как же в метро Мегаполиса ходить? Да ещё и сам город - монстр практически.
Вероятно, у нас многих иммунитет.)
То же, вероятно, опасно весьма, столько народу, столько негатива.
Как маги в метро ходят и что говорят при входе?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:58
Репутация: 7
Пол:

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение Метаморфоза » 07 дек 2016, 19:56

Извиняюсь, что несколько не по теме.
А в какой теме было бы уместнее?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение Avanda » 08 дек 2016, 14:06

Метаморфоза писал(а): Если в церкви так, то как же в метро Мегаполиса ходить?
Вам не кажется, что метро и церковь это немного разные вещи ? 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 08:37
Репутация: 0
Пол:

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение Reda » 04 авг 2017, 11:53

16й год, 8дек. Жаль, тема то интересная! Уважаемые, на порог наступать или перешагивать, подскажите.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»