ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Собеседник
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:03
Репутация: 0
Пол:

ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение НАТАЛИ...ПОСЛАННИЦА » 17 окт 2009, 16:14

Осторожно! В церкви - ведьма

Многие верующие, посещая церковь, не знают, что здесь ведьмы и колдуны могут навести на человека порчу. Но ведьм и колдунов можно распознать.

Ведьмы и колдуны стараются скрестить пальцы рук или сами руки, чтобы левая рука лежала на правой руке.
Когда становятся на колени, то стараются в таком положении скрестить сзади ноги.
Начинают очень быстро крестится левой рукой, то есть делают открест, сначала крестят живот, потом левое плечо, затем правое и, наконец, лоб.
Ведьмы и колдуны могут креститься и правой рукой, но когда, завершая крест, прикладывают пальцы к животу, то резким движением правой руки назад в сторону, как бы сбрасывают с себя крест.
В церкви стараются стать таким образом, чтобы спина была постоянно прикрыта от алтаря. А выйти из церкви стараются по возможности спиной и как бы пятясь. Это связано с тем, что на спинном мозге находится множество нервных окончаний, а лучи с икон и алтаря сильно жгут спину ведьмам и колдунам.
Глаза у ведьм и колдунов, как правило, колючие, бегающие по сторонам, они стараются не смотреть людям в глаза, а если посмотрели, то тут же стараются отвернутся.
В церкви вас могут обойти против часовой стрелки и ткнуть в вас рукой, потом стать сзади вас и сосать из вас энергию. Если такое произошло, то сразу же, не стесняясь, ударьте ведьму или колдуна левой рукой, чтобы порча пошла обратно. Второй раз ведьма или колдун делать с вами ничего подобного не будут.
Некоторые люди знают или слышали, что на свечах могут делать порчи, и стараются зажженную свечу держать у себя в руках. Обратите внимание на такой момент: вы зажгли свечу, стали на какое-то место в церкви, а свеча вдруг закоптила. Не поленитесь и посмотрите себе под ноги. Это связано с тем, что у вас под ногами может находиться иголка.
Когда вы ставите свечку "за здравие" перед иконой какого-нибудь святого и начинаете молится, то не разрешайте посторонним переставлять вашу свечку, смотрите за тем, чтобы она догорела до конца.
Следите за тем, чтобы вашу свечу не затушили, чтобы на вашу свечу не поставили другую свечу и не воткнули вашу горящую свечу в подсвечник, то есть таким образом на вас наводят порчу.
Многие начинающие не знают, куда поставить зажженную свечу. К такому человеку обязательно постарается подойти ведьма или колдун с советом. Человеку говорят: "Поставь свечу и выходи из церкви задом". Если человек такое сделает, то наведет на себя порчу.
Бывает и такая ситуация. У вас в руках зажженная свеча, а к вам обращаются с просьбой зажечь свою свечу от вашей. Лучше вежливо отказать, пусть зажигают свою свечу от горящих свечей, стоящих на подсвечнике.
Не часто, но все же бывает такая ситуация. Стоит подсвечник, у которого большие гнезда, предназначенные для толстых свечей, а у вас в руках тонкая свеча. Как правило тут же подвернется "добрый дядя" и подскажет вам, чтобы вы свою свечу ставили в то гнездо, где уже горит одна или две свечи. Не делайте этого.
Перед причастием обязательно перекрестите себе рот.
Ведьм и колдунов видно в день Рождества Христова, когда закрывают входные двери в церковь. В этот момент ведьмы и колдуны стараются руками подержаться за замок для того, чтобы набрать себе энергии.
Если стоит мужчина или женщина с горящей свечой, а свечу держит не вертикально, а горизонтально - это они наводят порчу.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 03:40
Репутация: 0

Сообщение Тривия » 18 окт 2009, 06:56

какое мракобесие.
Самим-то несмешно?... еще костры разведите на площади и в огонь нас, в огонь...
Легко дается в руки только то, что не тонет.
*Бесплатно - бесам платить, посему могу подсказать что-то только тогда, когда этого хочется МНЕ, а не Вам*

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 18 окт 2009, 08:55

Много бреда, но соборное колдовство, действительно существует.
Практикующий колдун из Челябинска

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 03:40
Репутация: 0

Сообщение Тривия » 18 окт 2009, 09:09

Дмитрий74 писал(а):Много бреда, но соборное колдовство, действительно существует.
но для этого я не держу свечку иначе, чем остальные прихожане :)
Зажигаю- да, по другому
Легко дается в руки только то, что не тонет.
*Бесплатно - бесам платить, посему могу подсказать что-то только тогда, когда этого хочется МНЕ, а не Вам*

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 18 окт 2009, 09:56

ну я вам говорю про старинное. залом в церкви, например. там свечу и кусают, и надламывают и перевертывают - разное делают. Можно подлечиться за счет другого и массу вещей сделать.
Практикующий колдун из Челябинска

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 03:40
Репутация: 0

Сообщение Тривия » 18 окт 2009, 10:43

Дмитрий74 писал(а):ну я вам говорю про старинное. залом в церкви, например. там свечу и кусают, и надламывают и перевертывают - разное делают. Можно подлечиться за счет другого и массу вещей сделать.
залом делается необязательно зубами, ломать можно и пряча в рукавах одежды.
перевертывают в таком разе перед зажиганием в церкви, а когда перевертыш во время ритуала делается, так надо время подгадывать, чтобы конец службы был, кто тогда на вас смотреть будет-то? Все к попу стараются ближе подтиснуться, чтобы окропление получить
Легко дается в руки только то, что не тонет.
*Бесплатно - бесам платить, посему могу подсказать что-то только тогда, когда этого хочется МНЕ, а не Вам*

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 18 окт 2009, 10:46

насчет конца службы - правильное замечание
Практикующий колдун из Челябинска

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 03:40
Репутация: 0

Сообщение Тривия » 18 окт 2009, 10:49

Дмитрий74 писал(а):насчет конца службы - правильное замечание
навык.
Легко дается в руки только то, что не тонет.
*Бесплатно - бесам платить, посему могу подсказать что-то только тогда, когда этого хочется МНЕ, а не Вам*

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 18 окт 2009, 11:46

НАТАЛИ...ПОСЛАННИЦА БОГОВ, а зачем вы это разместили в черной магии? Ведьм с колдунами рассмешить? Вам это удалось! :wink:
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 18 окт 2009, 20:18

Осторожно! В церкви - ведьма
чур меня,чур! :lol: :lol: :lol:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:12
Репутация: 1

Сообщение Ляля13 » 18 окт 2009, 21:14

:lol:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 18 окт 2009, 22:02

А я думал, что настоящим черным в церковь не войти. Плохо им там. А тут они ещё и крестяться...
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:15
Репутация: 0

Сообщение enota » 18 окт 2009, 23:32

Parapsixolog писал(а):А я думал, что настоящим черным в церковь не войти. Плохо им там. А тут они ещё и крестяться...
Да ладно бы крестятся, есть такие черные, что и в приходе постоянно и с батюшкой на "короткой ноге".. Вот мы в новый город переехали.. так здесь и батюшка больно странный.. вроде и не "черный".. но и не светлый, уж это точно... "Отчего - говорит - к нам на исповедь и причастие не приходите?" 8) ... брр.. аж мурашки по коже... Нет уж, спасибо! - причем в самом первоначальном смысле этого слова - Спаси мя Боже! :D
А на счет примет, наверное много бреда... вмания не обращала, т.к. черных чувствую.. сама не без греха видимо.. :dont_know:
"К мужику в Сибирь приехала жена.., и испортила ему там всю каторгу..." :holiday: (с)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 18 окт 2009, 23:54

enota писал(а):Вот мы в новый город переехали.. так здесь и батюшка больно странный.. вроде и не "черный".. но и не светлый, уж это точно...
На сколько я знаю, попам даёться духовная власть не зависимо от качеств человека. Тоесть батушка по любому человек от Бога. А вот церковь может быть не очень хорошей, в плане энергетики. Другими словами церковь церкви рознь. И если в такую церковь заходят черные, бегите из такой церкви подальше.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 23:33
Репутация: 0

Сообщение DreadHead » 19 окт 2009, 00:09

Это статья была опубликована в 90-е в сомнительном издании под названием "Тайная правда".

Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:15
Репутация: 0

Сообщение enota » 19 окт 2009, 00:18

Parapsixolog писал(а): На сколько я знаю, попам даёться духовная власть не зависимо от качеств человека. Тоесть батушка по любому человек от Бога.
- очень хочется на это надеяться... но верится слабо, если честно, уж такая в нем сила.. =-0 во время службы "видела", а при личном разговоре - куда все девалося... мирный весь такой - даже описать не могу.. Не.. уж.. людям способным так себя "переодевать"... буду лучше подальше держаться..
Parapsixolog писал(а): А вот церковь может быть не очень хорошей, в плане энергетики. Другими словами церковь церкви рознь. И если в такую церковь заходят черные, бегите из такой церкви подальше.
- даже и понять не могу... прихожу за час до службы - нормальная церковь, хороший храмик такой. Ну а как приход их соберется, хоть волком вой... и уж пара личностей там точно чернушники еще те.. Вы абсолютно правы - я от них подальше держусь... делать нечего, буду ездить на Богомолье за 400 км... уж ту церковь я знаю.. она хорошая! :)

Зы.: я у них крестик покупала, взамен потерянного, но так и не распечатала, не то что носить... не приятный он какой-то, даже "Спаси и сохрани" не написано.. Все хочу назад его отнести.. :yes:
"К мужику в Сибирь приехала жена.., и испортила ему там всю каторгу..." :holiday: (с)

Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:06
Репутация: 1

Сообщение Ярга » 19 окт 2009, 08:48

довольно актуальные замечания, мой друг чернокнижник часто пользуется соборным эгрегором что бы подлечиться, в церкви беды участников службы можно уравновесить и распределить свои болячки на всех, а то что черные в церкви тусуются это реально
зайдите на рождество и посмотрите на тех кто там стоит
жестокость воспитывается болью, жажда жизни смертью

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 19 окт 2009, 11:01

я "работаю" в церкви.....Силы можно просить не только о хорошем , но и о плохом...
еси готов конечно "заплатить" за это....
я это к тому, что все выше перечисленное....
"на низком уровне вибраций"...
:-Р
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 04 ноя 2009, 21:57

Parapsixolog писал(а):
enota писал(а):
На сколько я знаю, попам даёться духовная власть не зависимо от качеств человека. Тоесть батушка по любому человек от Бога.
Интересно, КЕМ это дается "любому попу, независимо от его качеств "власть "от Бога"? =-0 Уж не самими ли такими же попами только рангом повыше? :) А потом мы искренне удивляемся, почему в некоторых церквах черти что творится! 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 15 дек 2009, 00:36

Черные-то в церкви себя замечательно чувствуют. Ведь сколько в черной магии ритуалов, где нужно в церковь идти. А вот белым на черную территорию лучше не лезть. Это факт. :razz:
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»