ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение lillwitch » 06 фев 2013, 00:57

janzeta
да везде надо с осторожностью ходить, а то, знаете, в туалете и провалиться можно :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение Вендетта » 06 фев 2013, 01:36

НАТАЛИ...ПОСЛАННИЦА БОГОВ писал(а):Ведьмы и колдуны стараются скрестить пальцы рук или сами руки, чтобы левая рука лежала на правой руке.
Когда становятся на колени, то стараются в таком положении скрестить сзади ноги.
Вот никогда за собой такого не замечала :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
НАТАЛИ...ПОСЛАННИЦА БОГОВ писал(а):Это связано с тем, что на спинном мозге находится множество нервных окончаний, а лучи с икон и алтаря сильно жгут спину ведьмам и колдунам.
Больше никогда не буду по храмам ходить :cry:
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение Alhimic » 20 фев 2013, 18:53

Здравствуйте! Я в церкви хотела поставить свечу, ставлю и вижу стоит свеча, в нее воткнута иголка вроде бы с ниткой была, свечая вся в белой краске. Я испугалась, достала свою свечу, переставила в другое место. Это какой-то обряд? На меня никак не повлияет, что я увидела? Искала ответ в интернете, нашла этот сайт. Кто-нибудь может мне подсказать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение Крылатая_ » 20 фев 2013, 19:54

Alhimic писал(а):На меня никак не повлияет, что я увидела?
За любопытство не бьют обычно) 8) Если просто увидели - ничего не будет. А вот поджигать от неё свою свечу либо трогать - не советую.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение Jack » 20 фев 2013, 20:05

Alhimic

не повлияет, не переживайте

трогать просто не надо, надеюсь не трогали,

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение Alhimic » 20 фев 2013, 20:09

Jack, нет не трогала. Просто весь день это свеча перед глазами стояла, врезалась в память.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение Jack » 20 фев 2013, 23:12

Alhimic
забудьте за нее, с вами все нормально если не трогали)
не нужно себя запугивать

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 03:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение Volniy » 21 фев 2013, 15:43

Вот так и бывает...пошёл на "работу", поставил...а тут какая то любопытная дама "хвать"..даже минут пять не простояла...))))
А потом удивляются, почему?
Потому, что не нужно брать. что не ваше..и любопытство - иногда оказывает пагубное влияние.
Победив себя - победишь всех.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение Nolldor123 » 26 ноя 2013, 21:48

На меня перевели порчу в Покровском монастыре города Харькова.
Этот монастырь находится в самом центре и буквально кишит всякой нечестью...
Раньше никогда не верил в такие штуки. непонимал зачем люди постоянно свечки воруют себе в сумки, переставляют с места на место и тому прочее.
Однажды стоял перед службой, подходит бабушка попросила денег - дал ей гривну.
Следом подошел парень - спросил икона ли Пантелеймона ли это?
Я сказал что да. Бабушка подошла к иконе, спросила моё имя и помолилась за моё здоровье. По крайней мере я так думал. Потом я ещё и икону ту поцеловал.
Кооче как я сейчас понимаю это полный капец.
Скорее всего икона какая-то оскверненная, раз через неё ритуалы такие делают...
Либо у людей вообще нет ничего святого.
А батюшка монастыря, какому все исповедываются, потом сказал ещё что это проблемы этих людей и ему до этого нет никакаго дела.
Притом постоянно этиже бабки подбегают к нему за благословлением...
Короче ищу выход из данной ситуации, понял что на меня скинули порчу на смерть...
Но могу сказать одно - Покровский монастырь города Харькова место далеко не из святых...

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Мари28 » 26 ноя 2013, 22:02

[quote="Parapsixolog
На сколько я знаю, попам даёться духовная власть не зависимо от качеств человека. Тоесть батушка по любому человек от Бога. А вот церковь может быть не очень хорошей, в плане энергетики. Другими словами церковь церкви рознь. И если в такую церковь заходят черные, бегите из такой церкви подальше.[/quote]
Хочу поспорть, все церкви особенно старые строились на местах Силы ( по современному места геопатогенных зон), и вот как раз от батюшки зависит многое ( я бы сказала от его внутренней Силы, Веры ) , если батюшка будет не с Богом, то и церковь будет не отзываться .
Сейчас можно встретить батюшек , которые не сильны.

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение TikiRapaNui » 10 апр 2014, 01:55

Еще в книгах Александра Аксенова в далекие голодные 90-е были написаны целые главы о наведении порчи в церкви.
Самые простые способы определить, кто чего делает, это если просят зажечь церковную свечу от вашей, переставляют свечку, тушат огарочек своей о вашу и прочее.
Если стоите в церкви, и свеча вдруг начала коптить и потрескивать, значит под ногами может находиться иголка, гвоздик, "залом" из растений, мелкая косточка или прочий колдовской артефакт, причем, предназначенный совсем не для вас.
В христианских церквях делают очень, очень много чернухи, в том числе, воруют мелочи с гробов, подбрасывают в гробы, подкладывают фотографии живых людей за упокой, деревенские и не только бабки нашептывают проклятия, причем некоторые христианские молитвы у них звучат, как хула, стоит только поменять по смыслу несколько слов.
Церкви - это как порталы энергии, как позитивной, причем и очень негативной, смертоносной, так как для большинства людей основные события в жизни связаны с церковью. А христианский эгрегор очень сильный. Но не всемогущий.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

MJN
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение MJN » 07 ноя 2014, 01:06

Скажу честно и согласен с вами но я говарю что в христ церквах в основном кошмарное зло. да- очень много опасных злых ведьм туда ходят - они по выраженью их главного колдуна христа волки в овечьей шкуре. только попики живут богато потомучто за свой бормот и маханье руками и кадилом срубают огромное бабло с рабов. ведь большинство людей сами хотят мучиться.
природа им всо дала. например поженились - играйте свадьбу веселитесь на здоровье и живите.
но часть людишек почемуто идут к какомуто бородатому мужику чтоб он побормотал чтото над ними окурил какимто дымом и поводил вокруг какойто стойки как лошадей в стойле. и осквернил их какимто духом. и за это оскверненье они ещо большие деньги этому мужику платят так что попы уже на мерседесах ездят и смеются над - дураками

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение ATOR » 07 ноя 2014, 01:08

MJN писал(а):природа им всо дала. например поженились - играйте свадьбу веселитесь на здоровье и живите.
но часть людишек почемуто идут к какомуто бородатому мужику чтоб он побормотал чтото над ними окурил какимто дымом и поводил вокруг какойто стойки как лошадей в стойле.

Сорри, а вы - из какой страны?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение Darja_13 » 07 ноя 2014, 07:06

[quote="НАТАЛИ...ПОСЛАННИЦА БОГОВ"]Осторожно! В церкви - ведьма



Ведьмы и колдуны стараются скрестить пальцы рук или сами руки, чтобы левая рука лежала на правой руке.
Когда становятся на колени, то стараются в таком положении скрестить сзади ноги.
Начинают очень быстро крестится левой рукой, то есть делают открест, сначала крестят живот, потом левое плечо, затем правое и, наконец, лоб.
Ведьмы и колдуны могут креститься и правой рукой, но когда, завершая крест, прикладывают пальцы к животу, то резким движением правой руки назад в сторону, как бы сбрасывают с себя крест.
В церкви стараются стать таким образом, чтобы спина была постоянно прикрыта от алтаря. А выйти из церкви стараются по возможности спиной и как бы пятясь. Это связано с тем, что на спинном мозге находится множество нервных окончаний, а лучи с икон и алтаря сильно жгут спину ведьмам и колдунам.
Глаза у ведьм и колдунов, как правило, колючие, бегающие по сторонам, они стараются не людям в глаза, а если посмотрели, то тут же стараются отвернутся.
Прямо ужастик какой-то ...Вий!
откуда вообще такие доводы? и Смех и Грех, вы уж простите ))))
Смешно,правда смешно. Можно никаких признаков не подавать,спиной не уходить, никого не трогать не задевать, креститься как все, и при этом делать свои дела)) Бог нам всем судья))кто за порчей туда ходит,кто помолится, но первое сообщение поста ну мистицизм таки прямо
:spiteful:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение lillwitch » 07 ноя 2014, 10:33

Darja_13
ю мэйд май дэй :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение TikiRapaNui » 30 дек 2014, 08:17

Вот почему сейчас и перехожу в иудаизм, процесс очень длительный, женский гиюр отличается от мужского. |Для меня христианские иконы всегда были просто как картинки, никакого смыслового значения им не придаю.
Пару лет назад, помнится мне, один упоротый художник нарисовал штуку искусства под названием "Чернобыльский Спас"

Вот и сие творение, кстати -

http://s019.radikal.ru/i603/1412/83/603ababa2f96.jpg


икона сама по себе неканоническая, но уже глядя на нее можно хватануть негатива, там идет такая концентрация всякой хрени, причем видно, что человек ризовал нездоровый, хотя бы даже по такому признаку, что на иконе с изображением духовных святых в христианстве не могут находится живые, смертные (по негласной иерархии). Сама видела оригинал иконы, была в шоке.


Хорошо иногда пишут в жежешечке, хоть и грубовато "православие головного мозга".
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 18:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение 1наська » 30 дек 2014, 18:56

если вы еврейка то иудаизм это понятно. насчет синагог незнаю небыла.
а вот почти все христианские церкви это в основном Зло. особеннно если туда детей водить то они быстро опускаются. у меня знакомую 11 девочку в церковь водят так она грязнее с каждым днем становится. развращена и все разговоры матами на тему мужс челенов фууу аж блювать тянет когда слышишь. это и ведьмы влияют они в церквах перекидывают негатив на детишек. это закон колдовства уничтожать в первую очередь детей.
другую дев 6 лет религиознутая мамашка так запугала вонючим богом что бедная девачка боится что божок ее убьет за какието там грехи. это всо зло в православной церкви творится. плюс в женских монастрырях педоторговля девачками идет. в станице роговской на кубани например там целое полчище девочек до 10 лет одетых в монашеские рясы развращается. ну педофилия в церквах и монастырях всегда была и есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение lillwitch » 30 дек 2014, 23:28

1наська писал(а): это закон колдовства уничтожать в первую очередь детей.
где это вы такой закон откопали????
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение TikiRapaNui » 31 дек 2014, 00:25

А вот это интересно - даже не закон там получается, а когда наводится "некоторое нешто" на родителей, то в некоторых случаях, могут очень сильно пострадать дети, в силу особенностей энергетики - перетягивая по родовому каналу порчу на себя. Тем самым неосознанно спасая родителей.
Не у всех детей есть ангел хранитель, не всех могут защитить мертвые по роду. Есть дети такие нежеланные, такие как бы уже мертвые при жизни, мамаша все время думает, лучше бы я сделала аборт. Особенно в наши кризисные времена.

Или даже так - когда желают побольнее ударить родителей, то делают страшные порчи детям, я сама создавала тему на форуме об этом.
Сделала вывод по прошествии времени - не надо было жалеть молоденькую беременную сволочишку, надо было делать, пока делалось.
А сейчас все, поезд ушел, а рельсы разобраны. Но тема не об этом, так немного оффтоп к мнениям выше.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Сообщение lillwitch » 31 дек 2014, 03:59

jvmjvmjvm писал(а):lillwitch вы уже надоели своей тупостью
первое правило это Уничтожить всо потомство врага и саму его способность размножаться
чтобы полностью истребить род врагов с земли
а вы - идиотизмом и злобной упертостью :evil:
у вас что - весь мир - враги??? надо всех уничтожить? Тупая злобная тварь вам имя, а не ведьма и не маг. Фу :evil:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»